Отзывы об АТБ

АТБ
Татьяна Отзыв написан 2 сентября, 2013 год 5556 просмотров
как же вы заколебали,ходите скупляйтесь в "амсторы","обжоры","ашаны"там люди получают зарплату за то что улыбаются вам и и сидят красивые,чистые,внимательные...а тут картошку сама нагрузила,вывезла,пересыпала,грязная ,злая,недовольная и тут какой нибудь охранник на кассу зовет,и ты не думаешь о деньгах и о вежливости,а о том что у тебя тележка стоит посреди отдела и что спина в 20 лет уже не перестает болеть.и еще вот те ,котороы "вы мне гривну не додали"да плевать мне на ваши деньги,мне от них толку вообще никакого,плюсы нам не отдают.
22 согласны 10 не согласны

гость 20 октября, 2013 год
не иди в атб,иди в обычный мгазин. там условыя и зарплата выше!!!
Анна 7 октября, 2013 год
Я работаю кассиром в другой сети,и мне работников атб жалко ,они там и кассиры и продавцы,народу куча !а за копейки я вам хочу сказать что у одним не додал ,а бабульке добавил те же копейки,круговорот копеек :-)
люля 17 сентября, 2013 год
Таких как Вы увольнять надо и в трудовую писать хамло!!! Везде работа тяжелая и нервы начальство мотает,но это не дает права хамить людям!!!!! Сидите дома раз Вам деньги не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяне и Андрею 3 сентября, 2013 год
А вы вот ни разу не быдло))).Перечитайте,что написали.Люди в АТБ ходят разные,как и те,кто там работает.Так же и а "ашанах","амсторах"...Бедняжки -перенапряглись)).Так работа- она везде трудная.Или вы хотели прийти,отшланговать смену и получать зарплату?"Гривну не додали"-надо же,еще и возмущаетесь! В АТБ -это в системе-не додавать мелочь,но не дай бог покупателю копейки не хватает!Дело не в копейках-просто бесит.Зато ссыте,когда пригрозишь на гарячую линию пожаловаться!Такие,как вы везде ныть будут.
Андрей 2 сентября, 2013 год
Сочувствую Вам, так как самому приходится постоянно работать с быдло-людьми и и в быдло-коллективе... АТБ рассчитаны в основном на низший слой - нищебродов, которые 3 копейки сэкономит на макаронах и двадцатку потратит на бухло, и еще с недовольной миной на кассе будет качать свои права...

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркет Рукавичка

Продовольственные супермаркеты, Львов, ул. Угорская, 22
1.8
6801 просмотр
Заробитна плата Скажите какая оплата в магазине Рукавичка в м.Тернополь улица мира7. У кассира хотела б на работу?????

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ»...

Сеть супермаркетов

COMFY