Хочу выразить свою благодарность - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 55 просмотров
Хочу поблагодарить охрану АТБ , который находиться на Теремках 2 , я потеряла кошелёк с крупной суммой денег и мне позвонил начальник охраны , и кошелёк вернули , со всеми деньгами . Для меня это что-то не вероятное . СПАСИБО!!!

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Супермаркеты электроники
1.4
Комфи хелпер Что такое comfy helper? И где его взять? В чеке он есть, оплата снята 100грн. А по факту? где он?это же развод? Или нет?
Comfy Ответ представителя Comfy
14 часов 25 мин назад
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, на нашу пошту: [email protected], з номером вашого відгуку: 1350619 та відправте фото чеку або номер...
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов