Не плохо но много ошибок! - Отзывы об АТБ

АТБ
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 94 просмотра
Кассир не знает названия продукта и как его пробить,охранника ставте вместо касира он и то знает больше.холодильники стоят возле скоропортищегося продукта и причем открытый холодильник и не кто не смотрит за ним.ступеньки при входе,а как же инвалидам спускатся туда,на лифте который не работает и страшно то что ещё можно и застрять там!.А ступеньки уложены плиткой которая мокрая и нет на них уголков что бы не подскользнулся и не упасть.это мой отзыв ребята,как хотите так и судите а я туда больше не нагой.
Достоинства:
  1. Обстановка в нутри мне понравилась,покрашено все черным,камер много вокруг. На полках уложены продукты и расставлены акуратно.
Недостатки:
  1. Холодильники открыты,чипсы и продукты лежат рядом и это все проподает за зря!неужели нельзя усмотреть за всем!у вас же есть камеры!цены конечно завышены,как эксперт скажу много недостатков и их нужно исправлять!

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Продовольственные супермаркеты, Киев, Княжий затон 4/4
1.8
405103 просмотра
Сырое мясо Купили пирожок с мясом в новусе по адресу Княжий Затон 4/4 Мясо на 70%сырое
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов