АТБ

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 515437

не додали сдачу

Елена 4 сентября, 2017 год  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Чкалова, 78 Меня зовут Елена,я обратилась в супермаркет по адресу г Николаев пр Мира 2 в. В данном супермаркете мне не до дали сдачу в 10 коп,вроде сумма не большая,но это уже не первый случай,кассир даже не спросил,могу ли я дать мелочь,просто не додала,хлопнула крышкой кассы и начала прием следующего покупателя,раннее,год назад мне не до дали сдачу в этом же супермаркете...  Читать отзыв Меня зовут Елена,я обратилась в супермаркет по адресу г Николаев пр Мира 2 в. В данном супермаркете мне не до дали сдачу в 10 коп,вроде сумма не большая,но это уже не первый случай,кассир даже не спросил,могу ли я дать мелочь,просто не додала,хлопнула крышкой кассы и начала прием следующего покупателя,раннее,год назад мне не до дали сдачу в этом же супермаркете в сумме 30 грн,но тогда я вызвала администратора и мне вернули деньги,хотя мне пришлось с ними спорить мин 30 моего личного времени,работала сама кассиром и у меня четкая память по купюрам,а меня решили сделать дурой,я поняла что кассир,охранник и администратор просто в сговоре,и уверена ни меня одну так обсчитали,удобно,рядом рынок,все спешат... Все бы да только пару дней назад так же произошла со мной история не до дачи сдачи в размере 10 коп по адресу ул Южная,супермаркет АТБ,парень сказал просто что 10 коп у него нет ,а мелочь моя ему не нужна,прошу руководство супермаркета обеспечить ваших кассиров разменной монетой иначе буду жаловаться в отдел прав потребителей. 0 согласны, 0 не согласны

тунец в масел по цене тунца в собственном соку

Гость (Украина, Миколаїв) 8 августа, 2017 год  Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Чкалова, 78 Как так? купила тунец кусочки в собственном соку, а получаю тунец в масле мелкими волокнами. цена тунца в масле дешевле. т.е. я заплатила на 10 грн дороже положенного. на чкалова атб николаев Как так? купила тунец кусочки в собственном соку, а получаю тунец в масле мелкими волокнами. цена тунца в масле дешевле. т.е. я заплатила на 10 грн дороже положенного. на чкалова атб николаев 0 согласны, 0 не согласны

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3686 человек.

Сеть супермаркетов