АТБ

Опубликовано 8 декабря, 2011 год
2.2
1 740 отзывов / 986 781 просмотр
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины с демократичной ценовой политикой. Основные преимущества сети – стабильно низкие цены, удобное расположение, оптимальный ассортимент и высокое качество продукции.
На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 500 магазинов в 148 городах Украины.
За почти 18 лет работы дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет.

Отличный магаз

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Цены супер, радует что следят за качеством продуктов, но на даты всё равно смотрю, на всякий случай. В залах чисто, на кассе не хамили еще Цены супер, радует что следят за качеством продуктов, но на даты всё равно смотрю, на всякий случай. В залах чисто, на кассе не хамили еще

По возможности не попадать сюда.

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Выгружался в Копылове на атб,отношение хамское.Простоял на улице двое суток,в туалет пускают,в ньом дышать нечем,света нет,засран.Душ есть но он извините только для своих рабочих.Присутствуйте при выгрузке,грузчики стырят и повесят все на вас потому что вы без пломбы.Мне прям в глаза сказали что это я украл,хотя перед выгрузкой смотрел груз и было все впорядке.На загрузке в европе все было норм,проверял.Недостача по...  Читать отзыв Выгружался в Копылове на атб,отношение хамское.Простоял на улице двое суток,в туалет пускают,в ньом дышать нечем,света нет,засран.Душ есть но он извините только для своих рабочих.Присутствуйте при выгрузке,грузчики стырят и повесят все на вас потому что вы без пломбы.Мне прям в глаза сказали что это я украл,хотя перед выгрузкой смотрел груз и было все впорядке.На загрузке в европе все было норм,проверял.Недостача по средине кузова в верхнем ряду палета,тент целый.Как?На мои претэнзии ТЬОТКА верещала как не нормальная.За мои 12 лет стажа на фуре такого ужаса и отношения к водителям я не видел.
1 согласен 1 не согласен

Магазин, который великолепный магазин

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Это еще и потому что женщина продавец очень хорошая. Касса 1 чек 949080 18:14 08.12.2019. В ассортименте чай, который в ассортименте имеется. И магазин хороший. Атб по просп Ушакова, 35 (ТЦ Адмирал). Это еще и потому что женщина продавец очень хорошая. Касса 1 чек 949080 18:14 08.12.2019. В ассортименте чай, который в ассортименте имеется. И магазин хороший. Атб по просп Ушакова, 35 (ТЦ Адмирал).
Достоинства:
  1. Доброта
1 не согласен Показать 1 ответ

Пакеты с собой

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Я сегодня купила продуктов, пардон, на 300 грн, на кассе достала пакет из рюкзака. Мне заявили что я взяла его где-то в магазине. У меня глаза на лоб вылезли! Пакет, товарищи! Пришлось принципиально ждать на кассе 15 минут пока охранник сходит посмотреть камеру и кассир ещё 5 минут прирекался со мной прежде чем извинится. Как спрашивается с эко-сумкой ходить? Каждый...  Читать отзыв Я сегодня купила продуктов, пардон, на 300 грн, на кассе достала пакет из рюкзака. Мне заявили что я взяла его где-то в магазине. У меня глаза на лоб вылезли! Пакет, товарищи! Пришлось принципиально ждать на кассе 15 минут пока охранник сходит посмотреть камеру и кассир ещё 5 минут прирекался со мной прежде чем извинится. Как спрашивается с эко-сумкой ходить? Каждый раз камеру смотреть будут?

Это какой-то ужас. Обманывают на работе . Не знаю что делать. Помогите пожалуйста, я сама с ребенком

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Какая выплата по уходу за ребенком до 3-х лет, с АТБ? Каждый месяц или нет? Сколько сейчас выплачивают? На что я ещё имею право? Какая выплата по уходу за ребенком до 3-х лет, с АТБ? Каждый месяц или нет? Сколько сейчас выплачивают? На что я ещё имею право?

Добивают в чек "левые"товары

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Сегодня совершили покупку в АТБ в г. Николаев пр.Героев Украины, 20Д. Во время сканировки товара, кассир добила две "левые" продукции - чай и макароны.
Возможности проверить сразу чек у меня не было, так как спешила, но впредь буду делать это сразу и постоянно.
Кассир Райчо К.А. приятного аппетита вам, когда будете кушать макарошки и запивать чаем купленными за мои деньги и самое главное не поперхнитесь. И знайте в жизни существует правило "бумеранга"...главное не потеряйте больше, чем на сколько вы меня обманули.
В этой ситуации сама виновата не провеи да, но все же совести у ваших сотрудников, уважаемый "АТБ-Маркет" нету!!!
Достоинства:
  1. После этого случая никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей .

Плохое обслуживание

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Персонал грубит. Особенно охрана и кассиры. Нецензурно выражаються. В зале стоят поддоны. К товару дотянуться нельзя Персонал грубит. Особенно охрана и кассиры. Нецензурно выражаються. В зале стоят поддоны. К товару дотянуться нельзя

Банановий парадокс

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Вул. Політехнічна, 31.
Не можу стверджувати за інші овочі/фрукти, але з бананами там завжди якість дивні речі відбуваються - вони або відсутні довгий час, або зелені, як огірки, або гнилі. Сьогодні (02.12.19) не сподівалась їх застати, але знайшла все ж в коробці, сорян, але майже 38 грн за чорне почавкане гнилля з пліснявою . Ну ви серйозно?!
Вул. Політехнічна, 31.
Не можу стверджувати за інші овочі/фрукти, але з бананами там завжди якість дивні речі відбуваються - вони або відсутні довгий час, або зелені, як огірки, або гнилі. Сьогодні (02.12.19) не сподівалась їх застати, але знайшла все ж в коробці, сорян, але майже 38 грн за чорне почавкане гнилля з пліснявою АТБ - Банановий парадокс . Ну ви серйозно?!

дата виробництва чи вжити до?

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Рогалики з майбутнього? Як розуміти? Розкажіть будь ласка. Атб в м. Сміла. вул. Б.Хмельницького Рогалики з майбутнього? Як розуміти? Розкажіть будь ласка. Атб в м. Сміла. вул. Б.ХмельницькогоАТБ - дата виробництва чи вжити до?

Покупаю там только овощи, да и то не все.

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Как супермаркет это просто кошмар. Перебивают цены, перебивают сроки. То есть товар уже просрочен, а нам нем клеют новые ценники с хорошим сроком годности. Насчет цен уже просто молчу. За пару недель до акции меняют ценники, то есть цену ставят больше и пишут, что только такого- то числа этот товар будет стоить столько-то, при этом по скидке...  Читать отзыв Как супермаркет это просто кошмар. Перебивают цены, перебивают сроки. То есть товар уже просрочен, а нам нем клеют новые ценники с хорошим сроком годности. Насчет цен уже просто молчу. За пару недель до акции меняют ценники, то есть цену ставят больше и пишут, что только такого- то числа этот товар будет стоить столько-то, при этом по скидке он дороже, чем был без нее. Дальше. О качестве можно вообще молчать. Их собственная марка, на данный момент это "Розумный выбор" никакая и чуть дешевле остальной продукции. Брали воду в бутыле, на чевертый день она зацвела. Вот как- то так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллион

Испорченные сосиски

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Продают испорченные сосиски вот в такой упаковке "пятачек"
Воняют при жарке
Гарантия не просрочена
Продают испорченные сосиски вот в такой упаковке "пятачек"
Воняют при жарке
Гарантия не просрочена
АТБ - Испорченные сосиски

Последний поход в АТБ

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Хочешь испортить себе настроение - зайди в АТБ!
Ощущение, что ты там названный гость!
20.11.19 зашла в АТБ, Киев , пр.Отрадный 26
Хочешь испортить себе настроение - зайди в АТБ!

Ощущение, что ты там названный гость!
20.11.19 зашла в АТБ, Киев , пр.Отрадный 26
На полках пустота, товар который там должен стоять - лежит в коробках под полками, на полу... Под полками, в коробках! Открытый! Ройся сам, если хочешь что-то купить, и это у них уже норма! То-есть чипсы там уже сами понимаете,в каком состоянии
Купила водички, кофе,подхожу на кассу - тишина. Ни тебе здрасьте, ни пакетик. Зато небыло сдачи 27 грн с 50!!!!
Причем когда я, на слова "дайте 3 гривны", ответила что других денег нет - кассирша, смотрела на меня как на бомжа. Затем они минут 10 искали размен! У них даже мелочи небыло! Очередь собралась,все ждут, наконец-то нашли! Кинула мне, как собаке эту сдачу с чеком.
Это был мой последний поход в этот магазин!
Руководство магазина, совершенно, за год, что я здесь живу, не обратили внимание на жалобы! Отсутствие пакетов и перчаток возле овощей - обычное дело, о качестве продуктов вообще разговор не идет

Атб по адресу Калиновая 22

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Бесполезное атб, никогда нету акционного товара на полках и это не потому что его нету в наличии, по просьбе персонал выносит товар, но это реально бесит, ходить искать кого-то,просить чтобы вовремя выполняли свою работу, ещё они это делают с недовольным лицо. Этот случай не еденичный, сам делал и другие случаи видел. Нормальный товар стоит в уценке, с ценником со скидкой....  Читать отзыв Бесполезное атб, никогда нету акционного товара на полках и это не потому что его нету в наличии, по просьбе персонал выносит товар, но это реально бесит, ходить искать кого-то,просить чтобы вовремя выполняли свою работу, ещё они это делают с недовольным лицо. Этот случай не еденичный, сам делал и другие случаи видел. Нормальный товар стоит в уценке, с ценником со скидкой. Купил товар по уценке, пришли на кассу, кассир пробила по полной цене, ещё очень грубо ответила , типа смотреть надо лучше. Молоко по срокам хорошее покупали, а на вкус кислое, по любому хранили не правильно. Всегда много испорченных овощей и фруктов, когда-то запачкал руку в гнилье, а цены выше рыночных. Часто не бывает одноразовых пакетиков. За яйца вообще отдельный разговор, много побитых и грязных, причём даже фасованных в коробках. Уже просто сил нету.
Достоинства:
  1. Рядом с домом, круглосуточное
Недостатки:
  1. Мунусов много

Хороший магазин. Хороший в работе стиль у продавцов

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Прочитал отзыв тут про магазин в Херсоне (просп. Ушакова,50). А почему бы не зайти в этот магазин? Ведь у них продается хороший например чай ( Lipton в наличии), вкусный шоколад и т. д. Вечер, а в магазине покупатели выбирают покупки. Приветлевый, светлинький, чистенький супермаркет. И девушка там провела покупку приветливые пожелания хороший стиль чек 748039 17:11:2019 20:19 касса 7...  Читать отзыв Прочитал отзыв тут про магазин в Херсоне (просп. Ушакова,50). А почему бы не зайти в этот магазин? Ведь у них продается хороший например чай ( Lipton в наличии), вкусный шоколад и т. д. Вечер, а в магазине покупатели выбирают покупки. Приветлевый, светлинький, чистенький супермаркет. И девушка там провела покупку приветливые пожелания хороший стиль чек 748039 17:11:2019 20:19 касса 7 Спасибо

Бомж Магазин для бомжей

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Был в Одессе в начале конкурент мощный для других магазинов, А сейчас на самом деле нет смысла туда заходит, цены дороже всех, качество хуже не бывает, цены у них растут стремительно и не обосновано, залы у них всегда как склады, могу перечислить без конца. Был в Одессе в начале конкурент мощный для других магазинов, А сейчас на самом деле нет смысла туда заходит, цены дороже всех, качество хуже не бывает, цены у них растут стремительно и не обосновано, залы у них всегда как склады, могу перечислить без конца.

Не плохо но много ошибок!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Кассир не знает названия продукта и как его пробить,охранника ставте вместо касира он и то знает больше.холодильники стоят возле скоропортищегося продукта и причем открытый холодильник и не кто не смотрит за ним.ступеньки при входе,а как же инвалидам спускатся туда,на лифте который не работает и страшно то что ещё можно и застрять там!.А ступеньки уложены плиткой которая мокрая и нет...  Читать отзыв Кассир не знает названия продукта и как его пробить,охранника ставте вместо касира он и то знает больше.холодильники стоят возле скоропортищегося продукта и причем открытый холодильник и не кто не смотрит за ним.ступеньки при входе,а как же инвалидам спускатся туда,на лифте который не работает и страшно то что ещё можно и застрять там!.А ступеньки уложены плиткой которая мокрая и нет на них уголков что бы не подскользнулся и не упасть.это мой отзыв ребята,как хотите так и судите а я туда больше не нагой.
Достоинства:
  1. Обстановка в нутри мне понравилась,покрашено все черным,камер много вокруг. На полках уложены продукты и расставлены акуратно.
Недостатки:
  1. Холодильники открыты,чипсы и продукты лежат рядом и это все проподает за зря!неужели нельзя усмотреть за всем!у вас же есть камеры!цены конечно завышены,как эксперт скажу много недостатков и их нужно исправлять!

Недоумение

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
 Отзыв об АТБ по адресу Кривой Рог, ул.Космонавтов 51 Не продали пиво, потому, что кассир посчитала , что на фото в паспорте другой человек. И смешно и не очень , особенно, когда простоял огромную очередь. Неловкость и недоумение. Не продали пиво, потому, что кассир посчитала , что на фото в паспорте другой человек. И смешно и не очень , особенно, когда простоял огромную очередь. Неловкость и недоумение.

В одном чеке "обули" на 130 грн.

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Имею горький опыт,поэтому крайне редко захожу в АТБ.
Вчера на каждом товаре разница была от 5 до 20% между той что на витрине и той что в чеке.
Короче, это был мой последний поход в это магазин.
P.S. Сегодня 03.11 ,срок годности купленного молока до 04.11 и оно уже с характерным запахом
Имею горький опыт,поэтому крайне редко захожу в АТБ.
Короче, это был мой последний поход в это магазин.

Обман покупателя

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
хамское отношение администратора город Днепр АТБ - Обман покупателя АТБ - Обман покупателя хамское отношение администратора город Днепр

Хитрость на сдаче

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
В АТБ (г. Днипро) бываю 1-2 раза ежедневно. За последние 7 посещений мне КАЖДЫЙ раз не до дали сдачу 5 копеек! Ранее такого не было, это их фирменное новшество)))
Я так понимаю, что отмену монеты в 5 копеек они повернули в свою пользу, посчитав, что теперь сдачу можно недодавать вполне официально!
Открытой информацией в прессе является то, что ежедневно 3,5...  Читать отзыв
Открытой информацией в прессе является то, что ежедневно 3,5 млн. человек являются покупателями этой торговой сети. Недодав 5 копеек каждому получаем 175 000 грн., но ведь у кого-то ровная сумма, кто-то без сдачи дает и т.д. Но даже если каждому пятому покупателю недодать всего лишь 5 копеек, получаем 35 тыс. грн., ежедневно! Или более 1 млн. грн. в месяц!!! А как учитываются эти деньги?
2 согласны

Сеть супермаркетов