АТБ - вопросы и ответы

Всего 70 вопросов
Ирина 13 августа, 2018 год
Как посчитают сколько выплатить дородовых? Интересно сколько получу дородовых?
Ирина 24 июня, 2018 год
Термо сумка Добрый вечер, мы у вас купили термо сумку, скажите пожалуйста в нее нужно докупить контейнера для охлаждения? Заранее спасибо!
Гость 5 июня, 2018 год
Как поступить Как поступить чтоб не уволили и продержаться до декрета?В декрет 30 августа.хочу завтра пойти на больничный
Гость 5 июня, 2018 год
Я беременна Я устроилась в Атб в мае 2018 года и в конце мая узнала что беременна ,сейчас срок 15 недель,и меня хотят уволить имеют ли право?
Гость 21 мая, 2018 год
несоответствие цены на ценнике и в чеке!!!!!!! Здравствуйте! г. Харьков, АТБ на проспекте Юбилейном, мороженое "Белая береза" пломбир по акции 8,5 грн, мороженое "Белая береза" шоколад без акции по цене 10,5 грн., после покупки в чеке на пломбир цена сохраняется, а на шоколадное цена уже 12,20 грн!!!!!!! На вопрос к кассиру о цене на ценнике и в...  Читать далее
Гость 1 апреля, 2018 год
Меня уволят из-за беременности? Если я беременна я могу перевестись на пятидневку и потом уйти в декрет или меня сразу уволят?
Гость 25 марта, 2018 год
Откроется когда-нибудь супермаркет АТБ в пгт.Зачепиловка ,Харьковской обл.? Откройте пожалуйста свой супермаркет в пгт.Зачепиловка,Харьковской обл...,люди со всего района будут ездить к Вам,рядом трасса Москва-Симферополь...
Кврма Недлнгу 25 декабря, 2017 год
Просьба по установлению пешеходной дорожки Добрый день,вот решил обратиться к вам за помощью, я проживаю по адрессу: г.Мариуполь,пр.Строителей 181,на против нашего дома находиться "АТБ-Маркет" пр.Строителей 179.
Магазин АТБ находиться на придомовой территории нашего дома, при строительстве данного магазина на мой взгляд не были предусмотрены тротуарные дорожки через зеленую зону, что приводит к не удобству...  Читать далее
Гость 24 декабря, 2017 год
Акции Здравствуйте! Меня интересует вопрос зачем заявлять товар в акцию, а потом не выставлять? А на следующий день, после завершения акции, он сразу появляется? Это у нас в Краматорске очень даже часто.
Гость 20 декабря, 2017 год
через сколько дают декретные? Я ушла в декрет 04.12.17 больничный лист предоставила в тот же день.
Когда ждать зачисления денег?
Гость 6 декабря, 2017 год
Как оплачивается больничный лист? Как оплачивается больничный лист мой?
Гость 16 ноября, 2017 год
дородовые выплаты Скажите я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Сейчас опять беременна!Иду в декрет не выходя на работу...Положенны мне выплаты соц.страха через предприятие до родов????
Гость 1 ноября, 2017 год
атошник Я атошник, мне положено две недели отпуска помимо обязательного, который 8 и 16 дней.оплачиваетца он или нет??????
Гость 23 сентября, 2017 год
Кто имеет доступ к кассе?
Владимир 19 сентября, 2017 год
Стоит ли работать в АТБ ? Много читал негативных отзывов о сети магазинов АТБ, бешенная переработка, принудительная подработка по выходным, кидают по зарплате, работаешь по 14-15 часов в сутки в место 12-ти, начальство угрожает работчему персоналу... Хотел работать в АТБ, теперь сильно сомневаюсь..А стоит ли ???
Я 30 августа, 2017 год
Когда в Днепропетровске на РЦ-7 Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет на РЦ-7 складе АТБ поднимут З/П ? особенно интересует склады овощи после того ,как поменяли склад и работа стала на сканерах?!
Гость 22 июля, 2017 год
Декрет Через какое время выплачивают декретные?
Сергей 12 июля, 2017 год
Кто покупал гамак как он в работе? Много раз смотрел на гамаки что продаются в атб и почему-то мне кажется что он одноразовый
Гость 1 июля, 2017 год
книга где можно забрать книгу за фишки?
Владимир 17 мая, 2017 год
Могу ли я вернуть товар по чеку
Эрика 2 июня, 2016 год
как начисляют зарплату?Подработки входят в трудовой договор? Я работаю в Атб почти уже 2 года,у меня много вопросов на которые никто мне да и не только мне не может дать ответ.В Атб однозначно много несправедливого и нечестного по крайней мере у нас в Черкасской обл..Например,когда приходит зарплата,не видно там сколько начисляют за отработанные дни,где доплата за орготдел,премию...  Читать далее
Гость 7 апреля, 2016 год
З Здравсвуйте,скажите пожалуйста у кого можна узнать как начисляют нам зарплату,и сколько платят за подработку 100% или 120%?
Гость 21 марта, 2016 год
через сколько дают декретные? Я ушла в декрет 01.03.16 больничный лист предоставила 03.03.16
Вот теперь сижу жду когда выплатят,уже скоро рожать деньги очень нужны!!

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ»...

Сеть супермаркетов

Два Шага, сеть супермаркетов