АТБ отзывы

АТБ
1777 отзывов / 1043883 просмотра

АТБ НАША СИЛА

Отзыв написан 10 мин 38 сек назад
 Отзыв об АТБ по адресу Днепр, просп. Олександра Поля, д. 7 Ув. Своя линия. Придумайте пожалуйста тряпки половые, как влажные салфетки. Просто незаменимая была бы вещь. Обожаю ваши салфетки.

Продукты, товары это важно, но люди там работают и это тоже очень важно!

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Рядом продуктовый магазин (Оливье). В этом магазине продавцы работают так, что на деле, на их великолепном примере: работа, диалоги подтверждается моя правота. Понравилось в Атб по ул. Стретенская, 7 г. Херсон, что тут же отзыв... Сначала на работу. Есть дела сделать, которые заранее это замечательно. Обед. Магазин Хлебный Двор. Сделано так у них, что удобно на свежем воздухе чай....  Читать отзыв Рядом продуктовый магазин (Оливье). В этом магазине продавцы работают так, что на деле, на их великолепном примере: работа, диалоги подтверждается моя правота. Понравилось в Атб по ул. Стретенская, 7 г. Херсон, что тут же отзыв... Сначала на работу. Есть дела сделать, которые заранее это замечательно. Обед. Магазин Хлебный Двор. Сделано так у них, что удобно на свежем воздухе чай. Тут же в Атб. Великолепно, легко и точно проводит девушка покупки чек 357557 касса № 1. Если в отзывах принято ставить звездочки супермаркету, то поставлю звездочки отлично и помножу их на много много раз, что отлично. В магазине работает превосходная специалист. Приятно в такой магазин было снова и к кассе № 2 где у девушки также замечательно идет работа чек 402798. Поэтому тут же заскочил снова на работу для того что бы сразу же и отзыв. Благодарю!

Была лучшего мнения(

Отзыв написан среда, 19 февраля
 Отзыв об АТБ по адресу Днепр, ул. Космическая, д. 6 Купила моя сотрудница замороженную смесь Своя Линия Весенняя,говорит есть невозможно,песок скрипит на зубах,не поверила,пока сама не попробовала,это ужас ,песок для веса добавляют??? Купила моя сотрудница замороженную смесь Своя Линия Весенняя,говорит есть невозможно,песок скрипит на зубах,не поверила,пока сама не попробовала,это ужас ,песок для веса добавляют???

Охрана вернула потерянные документы

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Понедельник день тяжёлый!
Маршрут начался с Новая почта, Укрпочта, АТБ, Сильпо и вечером в рюкзаке не оказалось пакета документов и банковских карточек. Самое печальное, что карточки Ощадбанка с пенсиями родителей. Бессонная ночь и первый визит на почту не дал результатов. В итоге: пакет нашла охрана АТБ и вернула всё в целости.
Спасибо за помощь и честность, что сейчас большая редкость!
 Читать отзыв
Понедельник день тяжёлый!
Спасибо за помощь и честность, что сейчас большая редкость!
Прошу администрацию поощрить охрану маркета по
адресу:
Киевская область, с.Стоянка

Еда, которая может убить!

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Купила креветки в АТБ (Днепр), открыла упаковку, а оттуда сильнейший запах аммиака! Они продают испорченную еду и если вам повезет, то у нее будет запах и вы поймёте что это есть нельзя, просто выкинет и все! А если еда ещё чем-то обработана, но не имеет ярко выраженного запаха и вы это съедите?! Обходите АТБ стороной, мне ещё ни в...  Читать отзыв Купила креветки в АТБ (Днепр), открыла упаковку, а оттуда сильнейший запах аммиака! Они продают испорченную еду и если вам повезет, то у нее будет запах и вы поймёте что это есть нельзя, просто выкинет и все! А если еда ещё чем-то обработана, но не имеет ярко выраженного запаха и вы это съедите?! Обходите АТБ стороной, мне ещё ни в одном супермаркете такого откровенного ....рьма не продавали!
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Испорченная ела под видом качественного продукта

Травмоопасные продукты

Отзыв написан вторник, 11 февраля
АТБ Херсон 200лХерсона 2 купила печенье с миндалем якобы из Италии. Люди добрые! Что это за печенье! Миндаль как гранит. Я повредила им зуб. В стоматологии сказали, что зуб раскололся на 3 части и его только удалять. Вот сейчас пришла из клиники и плачу. Лишиться зуба из-за какого-то печенья. Руководство АТБ прежде, чем выводить на рынок продукцию, хотя бы...  Читать отзыв АТБ Херсон 200лХерсона 2 купила печенье с миндалем якобы из Италии. Люди добрые! Что это за печенье! Миндаль как гранит. Я повредила им зуб. В стоматологии сказали, что зуб раскололся на 3 части и его только удалять. Вот сейчас пришла из клиники и плачу. Лишиться зуба из-за какого-то печенья. Руководство АТБ прежде, чем выводить на рынок продукцию, хотя бы пробуйте его. Печенье на фото. Не берите его ни в коем случае! АТБ - Травмоопасные продукты
Достоинства:
  1. Не могу сказать
Недостатки:
  1. Часто испорченные продукты, гнилые овощи

Хороший супермаркет

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Выбрал яблочки, выбрал чай, а люди такие добрые, такие с хорошим настроением приветливые говорят хорошие слова, когда совершают покупки в Атб по просп. Ушакова, 50 г. Херсон. А девушка приятная за кассой № 2 провела покупку, точная, ловко пакетик чек 476441. Но вот люди вот как то так особо вообще по особому такие добрые. Это наверное еще и потому что...  Читать отзыв Выбрал яблочки, выбрал чай, а люди такие добрые, такие с хорошим настроением приветливые говорят хорошие слова, когда совершают покупки в Атб по просп. Ушакова, 50 г. Херсон. А девушка приятная за кассой № 2 провела покупку, точная, ловко пакетик чек 476441. Но вот люди вот как то так особо вообще по особому такие добрые. Это наверное еще и потому что и магазин хороший, и девушка хорошая.

Ужасное руководство

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Магазин Атб в городе Киев,Днепровская набережная 25,туда даже не думайте идти работать,рукаводство всех посылает оскорбляет матами,да и замы следуют за его воспитание.Сухойван Сергей Сергейович сплошная не адекватность это не человек гнать его нужно. Магазин Атб в городе Киев,Днепровская набережная 25,туда даже не думайте идти работать,рукаводство всех посылает оскорбляет матами,да и замы следуют за его воспитание.Сухойван Сергей Сергейович сплошная не адекватность это не человек гнать его нужно.
Достоинства:
  1. Стабильнность
Недостатки:
  1. Безцеремонность

Замечательно идет работа.

Отзыв написан среда, 5 февраля
На улице дождик, а в супермаркете Атб по ул. Стретенская, 7 г. Херсон выбирают покупки множество людей и тоже выбрал к обеду мясопродукт (кстати, еще и ближайший к работе магазин) и к кассам, а покупателей там подходит множество, а спокойно, нормальненько, четенько и еще тут же касса заработала (человек в зале вежливо пригласил и к той кассе тоже...  Читать отзыв На улице дождик, а в супермаркете Атб по ул. Стретенская, 7 г. Херсон выбирают покупки множество людей и тоже выбрал к обеду мясопродукт (кстати, еще и ближайший к работе магазин) и к кассам, а покупателей там подходит множество, а спокойно, нормальненько, четенько и еще тут же касса заработала (человек в зале вежливо пригласил и к той кассе тоже подходить). Но нормальненько так, четенько у девушки идет работа - только успел выбрать шоколад, а она тут же провела покупку. Ловкая умная. Касса 4 чек 446278... И тут же еще в "Хлебный дворе" девушка нормально проводит продажи.

отличный магазин

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Все устраивает, радует что магазин следит за качеством и сроком годности продуктов (на дату все равно смотрю, человеческий фактор никто не отменял). Просрочка пока не попадалась, цены отличные Все устраивает, радует что магазин следит за качеством и сроком годности продуктов (на дату все равно смотрю, человеческий фактор никто не отменял). Просрочка пока не попадалась, цены отличные

В магазине работает хорошая специалист красивая девушка

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Четко выкладка вот аккуратно так выкладка в супермаркет по Николаевскому шоссе, 20 г. Херсон. Необходимо подкрепится, а там у них мясные изделия на прилавке. Взял. А девушка за кассой 5 проводит покупателям покупки ( и это нормально, что люди достают свои кошельки, достают свои деньги, либо свои банковские карты и совершают покупки), тут же эту покупку, еще пакетик, очень...  Читать отзыв Четко выкладка вот аккуратно так выкладка в супермаркет по Николаевскому шоссе, 20 г. Херсон. Необходимо подкрепится, а там у них мясные изделия на прилавке. Взял. А девушка за кассой 5 проводит покупателям покупки ( и это нормально, что люди достают свои кошельки, достают свои деньги, либо свои банковские карты и совершают покупки), тут же эту покупку, еще пакетик, очень понравилась как работает девушка специалист чек 1262189

Скумбрия за 90.гр кг.Брак!

Отзыв написан среда, 29 января
Мне продали испорченую рыбу,скумбрия замороженная.90.75(Исландия)
Мне продали испорченую рыбу,скумбрия замороженная.90.75(Исландия)
АТБ - Скумбрия за 90.гр кг.Брак! АТБ - Скумбрия за 90.гр кг.Брак!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара,хорошие цены.Удобная вкладка.
Недостатки:
  1. Замороженная рыба попадается брак уже второй раз.

Нормальные люди, нормальный магазин, нормальная специалист.

Отзыв написан 26 января, 2020 год
Атб ул. Патона, 8 г. Херсон в торговом зале четкая выкладка. Вот именно четкая. Хороший зал. Множество покупателей знают где выбирать покупки. А девушка за кассой 5 провела покупку и вообще у нее работа замечательно идет, а и в такт на вопросы покупателей легко можно диалог. Чек 1464846. Атб ул. Патона, 8 г. Херсон в торговом зале четкая выкладка. Вот именно четкая. Хороший зал. Множество покупателей знают где выбирать покупки. А девушка за кассой 5 провела покупку и вообще у нее работа замечательно идет, а и в такт на вопросы покупателей легко можно диалог. Чек 1464846.
1 не согласен

Кассир начала возмущение,что покупатель не знает кода яблок!

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Кассир Плескач Л.М. магазина АТБ 792 вместо того,что бы знать коды товаров,хамит и грубит,не смотря на то что со мной во время покупки было двое детей!Уважаемая Плескач ,не умеете работать,не загоняйте магазин в минус! Сырочка было 2! Кассир Плескач Л.М. магазина АТБ 792 вместо того,что бы знать коды товаров,хамит и грубит,не смотря на то что со мной во время покупки было двое детей!Уважаемая Плескач ,не умеете работать,не загоняйте магазин в минус! Сырочка было 2! АТБ - Кассир начала возмущение,что покупатель не знает кода яблок! АТБ - Кассир начала возмущение,что покупатель не знает кода яблок!

Конфеты ромашка рошен)

Отзыв написан 20 января, 2020 год
Ну вот такой случай. Взял с полки, где продаются конфеты, упаковку конфет рошен. Это расфасовка заводская ,запечатанная со штрих кодом и заводским маркером в 1 кг. На кассе кассирша говорит: а почему вы не взвесили конфеты? У нас ведь самообслуживание! Я говорю : так ведь на упаковке написано 1 кг, завод написал и запечатал. Она :...  Читать отзыв Ну вот такой случай. Взял с полки, где продаются конфеты, упаковку конфет рошен. Это расфасовка заводская ,запечатанная со штрих кодом и заводским маркером в 1 кг. На кассе кассирша говорит: а почему вы не взвесили конфеты? У нас ведь самообслуживание! Я говорю : так ведь на упаковке написано 1 кг, завод написал и запечатал. Она : нет, надо распаковать и взвесить. Это было смешно и грустно)) она взвесила и говорит , вот здесь 1040 грамм. Стало ясно, магазин закупает у поставщика по цене за 1кг, а продаёт как за 1040гр))) Просто забыли разорвать и высыпать к остальным конфетами!) Как говорится- просто бизнес, ничего личного))!!

нет заявленого литража

Отзыв написан 17 января, 2020 год
купила сгущенку, пол пачки воздуха пол пачки сгущенки, слила в 300 гр банку (на фото).....обычно она полная а если беру жестяную 370 гр то еще сверху остается. Недоливают ..... вернулась в маркет через пару часов, еще раз присмотрелась все пачки такие, надутые воздухом, то есть недоливают именно на заводе.
АТБ - нет заявленого литража АТБ - нет заявленого литража

Хороший магазин!

Отзыв написан 7 января, 2020 год
Если вдруг в магазин, то удобно рядышком Атб по ул. Суворова, 4 Херсон. Множество покупателей. Девушка в торговом зале, когда выбирал подсказывала, а девушка за кассой 4, а покупателей множество, а работа четкая, работает хорошая специалист, оперативно провела вежливая покупку. Чек 1027655 С Праздником! Если вдруг в магазин, то удобно рядышком Атб по ул. Суворова, 4 Херсон. Множество покупателей. Девушка в торговом зале, когда выбирал подсказывала, а девушка за кассой 4, а покупателей множество, а работа четкая, работает хорошая специалист, оперативно провела вежливая покупку. Чек 1027655 С Праздником!

C Праздником!

Отзыв написан 7 января, 2020 год
Праздник. Ну и в Атб по ул. Стретенская, 7 Херсон. Выбрал покупку там и к кассе № 2. Девушка четко и математически правильно провела покупку. Большое спасибо! Чек 387288. Удобный хороший магазин. И из самых лучших... Кстати, рядышком есть еще там Хлебный Двор. В этом магазине можно найти великолепное хлебобулочное изделие. Комфортненько и чай там можно в обед. На днях...  Читать отзыв Праздник. Ну и в Атб по ул. Стретенская, 7 Херсон. Выбрал покупку там и к кассе № 2. Девушка четко и математически правильно провела покупку. Большое спасибо! Чек 387288. Удобный хороший магазин. И из самых лучших... Кстати, рядышком есть еще там Хлебный Двор. В этом магазине можно найти великолепное хлебобулочное изделие. Комфортненько и чай там можно в обед. На днях там был... Рядом магазин Оливье. Хорошая вежливая продавец. Также можно чаек. Интересные интересные люди. Культурно вопросы, диалоги... Вспомнил находил в городе спортивные брусья. Турников вообще вообще. А брусья? Нашел где то их. И вот уже дистанция для утренней пробежки. Тут поблизости во дворах есть великолепные там и там брусья. А есть еще улица Филатова. Школа. Ну школа то школа. А еще спортивная площадка. Есть брусья. Ну впечатление, что их надо еще сделать. Бокс. Футбол. Штанга. Много видов самого различного вида спорта. А турник и брусья вроде бы нужны всегда. И школе хорошие брусья пожелаю заодно!
1 не согласен

Лотерея! Товары по акции плохого качества

Отзыв написан 5 января, 2020 год
В новогодние акции купили Егерьмайстер за 200 грн 0,5 л. Он совершенно не такой, каким должен быть! Совершенно жидкий, вкуса того самого узнаваемого нету, спиртом несёт. Это паль какая-то или пресловутый "спецзаказ" АТБ. Здесь всегда есть шанс купить что-то совершенно несоответствующего качества. В новогодние акции купили Егерьмайстер за 200 грн 0,5 л. Он совершенно не такой, каким должен быть! Совершенно жидкий, вкуса того самого узнаваемого нету, спиртом несёт. Это паль какая-то или пресловутый "спецзаказ" АТБ. Здесь всегда есть шанс купить что-то совершенно несоответствующего качества.
Достоинства:
  1. Только цены
Недостатки:
  1. Товары попадаются сомнительного качества. Те же товары, что в других сетях продаются дороже, здесь по бросовым ценам. Но качество...
  2. Большая часть персонала хамы
  3. Ассортимент маленький
  4. Овощи обычно отвратительные - почти в мусоре приходится копаться, чтобы выбрать приличную картофелину или луковицу

Недозрелые подпорченные гранаты

Отзыв написан 3 января, 2020 год
Купил себе перед Новым годом в АТБ (Днипро), в числе прочих продуктов, "гранат Азербайджан 1 гат" для коктейля Джин-тоник, дабы придавать ему красоты ярко-красным цветом зерен!
А гранат оказался откровенно недозрелым! На коктейли не подошел. И так его есть никто не захотел: недоспелый, вяловатый, подпорченным по некоторым краям... Итог - в мусор.
Вроде бы и деньги небольшие (18 грн.), но...  Читать отзыв
Вроде бы и деньги небольшие (18 грн.), но как-то странно их выкидывать, вроде не для этого я их в магазине трачу.
Я вот подумал: это ж летом эти гранаты сорвали, откровенно недозрелые, чтобы не дай боже не испортились в дороге и хранились подольше, привезли в Украину, полгодика хранили в овощехранилищах АТБ, пока они не начали портиться, и это было сигналом, что их пора продавать!)))
В-общем, кто-то вырастил этот гранат, чтобы он проделал путь в Украину, и тут его выкинули в мусорку... Прикольно. Или печально?

Очень хороший супермаркет!

Отзыв написан 31 декабря, 2019 год
Атб по ул. Суворова, 4 Херсон. Под вечер в магазин. Множество покупателей выбирают продукты и покупают. В торговом зале можно спросить - подскажут. Вообще в зале выкладка четко и понятно. Вежливость... Баночка кукурузы. Девушка провела покупку. Передо мной покупатели и за мной покупатели, а она спокойно вежливо проводит людям покупки. Легко и просто покупателю в магазине, потому что, когда надо...  Читать отзыв Атб по ул. Суворова, 4 Херсон. Под вечер в магазин. Множество покупателей выбирают продукты и покупают. В торговом зале можно спросить - подскажут. Вообще в зале выкладка четко и понятно. Вежливость... Баночка кукурузы. Девушка провела покупку. Передо мной покупатели и за мной покупатели, а она спокойно вежливо проводит людям покупки. Легко и просто покупателю в магазине, потому что, когда надо еще баночка - тут же через пару минут вернулся. Взял с прилавка и к этой же кассе № 3. А девушка проводит людям покупки. Тактичная, замечательный диалог. Удобно покупки любых объемов. Чек 939590

Внимание!!! Отправа !!!

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
Сосиски воняют химикатами, ацетоном, и ядом для крыс. Срок годности в порядке, а продут отравлен! И это под новый год - совести у вас нет. Это сообщение ли есть дети ! Сосиски воняют химикатами, ацетоном, и ядом для крыс. Срок годности в порядке, а продут отравлен! И это под новый год - совести у вас нет. Это сообщение ли есть дети !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сосиски с сыром- сыра ноль, на вкус и запах отрава ! Резкий запах ацетона и медикаментов

Некачественные услуги и товары

Отзыв написан 30 декабря, 2019 год
АТБ превратилось в полный отстой, он в принципе и раньше таким был но в последнее время нечто.
1. Товары:
-бананы гнилые продают уже больше года, толи они их морозят для быстрого созревания но расмазня полная. Люди в этих ящиках роются аж противно
1. Товары:
- ценники с фальшивыми скидками, пишут на красном фоне чёрными буквами плохого качества даже в очках ничего не видно. Этим и пользуются.
2. Все проходы завалены вечно товаром, где храниться постоянно. Проходы узкие, пройти невозможно, если еще и людей много. Товары на полках не восполняются своевременно... Жесть а не магазины.
Достоинства:
  1. Захвачены помещения в удобных и людных местах
Недостатки:
  1. Все что уже перечисленно. Им плевать на покупателя.

Эко-сумки з матеріала, що розкладається до 500 років

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Отож, два типа еко-сумок з'явились на продаж в АТБ, один тип з флізеліну, інший з поліпропілену. В той час, як флізелін ще більш-менш біорозкладний (пишуть про 4 роки розкладу на воду та вуглекислий газ), поліпропілен зовсім не володіє цими якостями. Ось цитата з англ. ресурсів - However, the persisting question is: are these bags genuinely eco-friendly? Are these bags a...  Читать отзыв Отож, два типа еко-сумок з'явились на продаж в АТБ, один тип з флізеліну, інший з поліпропілену. В той час, як флізелін ще більш-менш біорозкладний (пишуть про 4 роки розкладу на воду та вуглекислий газ), поліпропілен зовсім не володіє цими якостями. Ось цитата з англ. ресурсів - However, the persisting question is: are these bags genuinely eco-friendly? Are these bags a substitute for plastic?

Experts say no. Polypropylene bag is plastic and is equally harmful to the environment as it’s difficult to degrade. Awareness should be created among the citizens to use cloth bags or jute bags instead of Polypropylene bags, say experts.
Висновок: не ведіться на напис "З турботою про довкілля", а читайте з чого зроблений товар

Гадость продают

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Добрый день. Вот такие чипсы
с инородными предметами продают в магазинах атб.
Добрый день. Вот такие чипсы
с инородными предметами продают в магазинах атб.АТБ - Гадость продают АТБ - Гадость продают
Недостатки:
  1. Одни минусы

Атб це абсолютна катастрофа

Отзыв написан 22 декабря, 2019 год
Відгук про атб у м. Івано-Франківськ по вул. Вовчинецька 185. Повернулись з покупок в атб, враження жахливі враховуючи що він тільки відкрився. На полиці побачили пінаколаду(алкоголь)по акції. Вирішили взяти, тільки поставив у кошик, і за пару секунд почув як охоронець доповідає по рації що такі то особи взяли пінаколаду. Після цього за нами по всьому магазині ходили охоронці. В...  Читать отзыв Відгук про атб у м. Івано-Франківськ по вул. Вовчинецька 185. Повернулись з покупок в атб, враження жахливі враховуючи що він тільки відкрився. На полиці побачили пінаколаду(алкоголь)по акції. Вирішили взяти, тільки поставив у кошик, і за пару секунд почув як охоронець доповідає по рації що такі то особи взяли пінаколаду. Після цього за нами по всьому магазині ходили охоронці. В мене питання до атб, відколи покупка алкоголю стала злочином? Невже людські цінності змінились на стільки що алкоголь прирівнюється до золота. Магазин натиканий камерами, не потрібно ганяти і підглядати за покупцями, як за злочинцями. Про неякісний товар їхнього виробництва я взагалі мовчу

Домішки в продукті

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
19 грудня придбала в АТБ цукерки "Курага з волоським горіхом" і наткнулась на неприємність при вживанні у вигляді палок в цукерці. Добре, що вчасно побачила і не пошкодила об них зуби.
АТБ - Домішки в продукті

Маркет на уровне

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Маркет реально предлагает хорошие скидки. Это большой плюс. Лично для меня. Думаю это ещё не предел. Надеюсь на это. Это мое мнение. Вот так. Маркет реально предлагает хорошие скидки. Это большой плюс. Лично для меня. Думаю это ещё не предел. Надеюсь на это. Это мое мнение. Вот так.

Сардина с чешуей

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Купили в АТБ (г. Днипро) рыбные консервы Сардина атлантическая в томатном соусе тм "Своя линия", внутри кроме собственно рыбы полно крупной чешуи. Есть такие консервы невозможно!
p.s. Это отнюдь не первая покупка некачественных рыбных консервов в АТБ, единственные нормальные это шпроты Делюкс, все остально - ... ну Вы в курсе)))

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ»...

Сеть супермаркетов

Novus
Novus

BILLA
BILLA

Червоний маркет (Красный маркет)
Червоний маркет (Красный маркет)

Супермаркет "Арсен"
Супермаркет "Арсен"