АТБ отзывы

АТБ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Немає продукціі Coca-cola

Андрій Андрій понедельник, 21 июня
 Отзыв об АТБ по адресу Днепр, бул. Звёздный, д. 3 Вже півроку в АТБ не продаються Coca-cola, Fanta і Sprite. Можна придбати тільки Pepsi. Доводиться купляти в інших супермаркетах.

Курица, в упаковке какая-то новая

Андрей Владимирович Андрей Владимирович четверг, 17 июня
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул.Героев Днепра 40 Купили курицу в АТБ на героев днепра, срок годности в полном порядке жена хотела сварить суп, как открыла... Это кошмар такой запах. Не берите в АТБ мясные продукты летом. И главное ж деньги то не вернуть...
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент в принципе.
Недостатки:
  1. Охрана, продавцы, персонал. Ну и холодильники получается.

Это капец креветки своя линия.не 400 а 150 грам

Виктория Валентиновна Виктория Валентиновна понедельник, 14 июня
[Это капец креветки своя линия.не 400 а 150 грам

Это нереально.с 400 грам осталось 150 и то это с часноком и маслом
2 не согласны

обслуживание покупателей никакое просто ужас

Александр Павлик Александр Павлик суббота, 12 июня
 Отзыв об АТБ по адресу Черкассы, Бул. Шевченка 305 обслуживание ужасное за товар спросить нет продавцов никто ничего не знает , магазин все хуже и хуже стает.

Травят людей

Покупатель Покупатель вторник, 8 июня
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, бул. Кольцова, 14 Как бы вы не хотели кушать и выпить чашку кофе, лучше воздержитесь, скажите сто раз себе спасибо. Купили у них пиццу на компанию несколько шт, то что мы увидели казалось просто нереальным. Все пиццы выпекают на газете!!! По всему дну пиццы обрывки с буквами припеклись, плюс на пару шт был клок шерсти тоже под корочкой теста,не сверху!!! А как-то взяли... Читать отзыв Как бы вы не хотели кушать и выпить чашку кофе, лучше воздержитесь, скажите сто раз себе спасибо. Купили у них пиццу на компанию несколько шт, то что мы увидели казалось просто нереальным. Все пиццы выпекают на газете!!! По всему дну пиццы обрывки с буквами припеклись, плюс на пару шт был клок шерсти тоже под корочкой теста,не сверху!!! А как-то взяли просто кофе!!! Так животы болели у всех сотрудников, кто брал, исключить другое просто невозможно, т к другое ничего не ели!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрава в продуктах
2 не согласны

Мясо креветки 400 грамм.Своя линия.

Людмила Людмила воскресенье, 6 июня

АТБ - Мясо креветки 400 грамм.Своя линия.
Неуважаемая сеть супермаркетов АТБ вашей наглости и обману людей просто нет предела, на упаковке креветок в 400 грамм после сцеживания воды, самих креветок остаётся всего лишь 136 грамм. Я бы поняла если бы льда там было хотя бы 50 - 100 грамм, но не 264 гамма воды, а уж потом креветка. Ни разу не писала плохих отзывов хотя у вас сервис ужасный, но здесь уже просто моему возмущению нет предела.
3 не согласны Показать 2 ответа

Ужасный сервис

Juliya April Juliya April среда, 2 июня
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Кирилловская 115/2 Заказала товар на 400 грн ,мой номер заказа №
Заказала товар на 400 грн ,мой номер заказа №
316386 ,во время оформления заказа участвовала в акции "бесплатная доставка" ввела последние 4 цифры и меня допустили ,хотя потом выяснилось что для них люди только те которые имею карту мастеркард,а те кто имеете виза не люди ну или люди низкого сорта ,я не досмотрела что нужна только карта мастеркард и в заказе не было указана курьерская доставка ,там только сумма за товар ,если бы знала что за доставку надо будет платить или в заказе стояла доставкая бы просто не оплачивала заказ.Они специально это делают ,вводят в заблуждение ,а потом требуют за доставку что интересно если отказываешься от товара то платишь за доставку в две стороны ещё и деньги не сразу возвращают.Не рекомендую онлайн магазин АТБ.А вы "уважаемые"на сайте допускайте к акции только карты мастеркард раз уж у вас такая акция или в заказе прописывайте курьерскую если не той картой расчёт чтобы не было не разберихи и была возможность отказаться и не платить !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. В заказе не указывают стоимость доставки,а потом требуют и к акции допустили по карте виза
3 не согласны

Ремонтные работы

Victoria Shapran Victoria Shapran среда, 2 июня
Многие АТБ расположены в жилых домах. На данный момент происходит реставрация магазинов, ремонтные работы, которые нужно выполнить в определённый срок. Какого же людям , которые живут над ними, которые выслушивают все ночь этот грохот, стук в 2 в 4 часа ночи . Невозможно спать, будят детей. Я все понимаю , но ночью проводить демонтаж это через чур !!!! До 11... Читать отзыв Многие АТБ расположены в жилых домах. На данный момент происходит реставрация магазинов, ремонтные работы, которые нужно выполнить в определённый срок. Какого же людям , которые живут над ними, которые выслушивают все ночь этот грохот, стук в 2 в 4 часа ночи . Невозможно спать, будят детей. Я все понимаю , но ночью проводить демонтаж это через чур !!!! До 11 ночи делайте, что хотите или не стройте магазины в жилых домах!!!!!

Сардина атлантичная натуральная с добавлением олии "Своя линия"отравился!

Александр Александр 21 мая, 2021 год
Отравился этими консервами после них целый день мне было очень плохо и от этих консервов сразу был немного не приятный запах когда их только открыл и на вкус тоже были так себе.
Достоинства:
  1. Акции со скидками
Недостатки:
  1. Некоторые продукты очень плохого качества есть их не возможно или отравление как в моем случае.
1 не согласен

Благодарность

Отзыв об АТБ по адресу Славянск, пл.Октябрьской Революции,3 Хочу поблагодорить работников АТБ в Славянске которая находится на площади,за то что вернули кошелек который моя теща забыла в магазине,Спасибо

Зачем заявлять, что есть доставка продуктов, если по факту она не работает

У всех бывают накладки и сбои в работе, но, когда это становится нормой, то невозможно не пожаловаться. Самое неприятное, что и на горячей линии, и в курьерской службе от тебя пытаются отделаться, никто не извиняется.Заказ должны были доставить с 19:00 до 21:00, курьер устанавливает своё время доставки.Время 23:00- никого нет... А по всем номерам отвечает робот: «Вы позвонили в нерабочее... Читать отзыв У всех бывают накладки и сбои в работе, но, когда это становится нормой, то невозможно не пожаловаться. Самое неприятное, что и на горячей линии, и в курьерской службе от тебя пытаются отделаться, никто не извиняется.Заказ должны были доставить с 19:00 до 21:00, курьер устанавливает своё время доставки.Время 23:00- никого нет... А по всем номерам отвечает робот: «Вы позвонили в нерабочее время....» То есть они все отдыхать пошли, а я парюсь за свои деньги (о продуктах уже речи нет).
Зачем заявлять, что у магазина есть доставка, если ее нет? Зачем предоставлять право выбора времени доставки, если курьер живет своей отдельной жизнью? Неужели в XXI веке так сложно организовать нормальную работу?
Достоинства:
  1. Единственный адекватный человек в этой ситуации- администратор магазина
Недостатки:
  1. Сбой в системе доставки продуктов в г. Сквира

робота персоналу

Гость Гость 16 мая, 2021 год
м. Львів атб на виговського 29
хамовита охорона
адміністратор навіть не звертає уваги , що охоронниця Іванка іванова ( а чи вона іванова і чи іванка ) не має бейджика , хамить покупцям
я так розумію , що будь який бомж зз вулиці може бродити по крамниці і приставати до відвідувачів
хамство охорони і жодної роботи менеджерів... Читать отзыв
м. Львів атб на виговського 29
хамовита охорона
хамство охорони і жодної роботи менеджерів з персоналом
ведіть свого роботодавця до зменшення прибутків , заодно і вам з.п позрізають , так ви будете покарані
п.с. гаряча лінія мовчить

Рыба сьомга слабосоленая

Порошенко Петя Порошенко Петя 15 мая, 2021 год
Купил рыбу сьомга слабосоленая 120 гр , воняет . Звонил на гарячию линию атб , рыбу с продажи не сняли . , г Переяслав

Гость Гость 14 мая, 2021 год
Днепр атб на Северном
img]609e8d19bcea7_thumb.jpeg[/img] Днепр атб на Северном

Бровары , олимпийская 10а

Гость Гость 13 мая, 2021 год
Уважаемый АТБ!
Примите меры касательно вашего магазина по улице олимпийская 10 а, в магазине 99 % персонала -хамоватые, невоспитанные хабалки !!!
Уважаемый АТБ!
При покупке сигарет, когда нужно их нету на кассе, кассир самостоятельно, или администратор – охранник смотрят наличии на других кассах Если нужный товар есть - они его приносят . Отдельно хочу отметить Продавца касса №2- Семиног Л.А. -Эта девушка неоднократно хамит, некорректно, в форме разговоров из подворотни , позволяет себе общаться с покупателями!
Мало того, что она не здоровается (хотя она обязана это делать), сегодня был очередной одинаковый диалог
-винстон серый тонкий ( я)
-нема (продавец)
-посмотрите на других кассах(я)
-мені не видно , є там чи нема (продавец, не поднимая свою пятую точку с места)
-сходите посмотрите на других кассах , как это делают другие продавцы(я)
-мені шо нема шо робить , мені бігать нада?(продавец)
Она все таки соизволила сходить к другим кассам и уже охранник -админ ( не знаю кто это был) принёс нужный мне товар!
Администрация , пожалуйста, отбирайте в этот магазин нормальных людей , а не базарного типа женщин , которые сидят и разбирают свои покупки 52 пачек майонеза по акции купленных , и разговаривая а другим продавцом !!!!!! в рабочее время , ПОКА КЛИЕНТ ЖДЁТ В ОЧЕРЕДИ
Это единственный чёрный атб ( казалось бы , нормально типа ) на все Бровары , где работают ужасные продавцы , которые позволяют общаться с клиентом, как со мужики в подъезде с пивом!!!!
По поводу кассира Семиног Л. А. Прошу принять меры!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Кассиры хабалки

нормальные магазины

Павел Павел (Ukraine) 10 мая, 2021 год
учитывая, как выросли цены за последнее время, то в АТБ все вообще шикарно и не странно, почему столько людей. Есть своя лини=ейка продукции - тоже не плохого качества

Полупустые полки

Гость Гость (Ukraine, Zaporizhzhya) 10 мая, 2021 год
На выходных ехали с Харькова на Бердянск. Первый АТБ (Орехов). Хотела купить конфет. Стоит три коробки и ВСЁ. Остальные пустота!!! В Мелитополе полки с водой пустые (наверное, волу в городе отключили). Вчера приехали в Запорожье к кумовьям. Заехали в АТБ на Шевику (они так говорят). Пять позиций с водкой пустые, с пивом ситуация аналогичная (наверное, в городе нашествие алкоголиков). Хотели... Читать отзыв На выходных ехали с Харькова на Бердянск. Первый АТБ (Орехов). Хотела купить конфет. Стоит три коробки и ВСЁ. Остальные пустота!!! В Мелитополе полки с водой пустые (наверное, волу в городе отключили). Вчера приехали в Запорожье к кумовьям. Заехали в АТБ на Шевику (они так говорят). Пять позиций с водкой пустые, с пивом ситуация аналогичная (наверное, в городе нашествие алкоголиков). Хотели спросить у продавца-консультанта, но кроме кассиров никого нет!!!!!
Это позиция руководства??? Экономия на всём??? А они не задумываются, что в следующий раз мы пойдём в другой супермаркет.
Достоинства:
  1. Расчёт картой
Недостатки:
  1. Нехватка товара.

В городе Днепр все АТБ открыты для собак!!!

Гость Гость (Ukraine, Mykytyn Rog) 10 мая, 2021 год
Собачницы и собачники не только маленьких шавок подмышкой зажмут и дефилируют с ними, а и с большими псинами, к тому же без намордников. Летом от жары изнемогая, собаки пускают слюни на продукты. Это отвратительно!!!
Была бы санстанция - большими денежками эту сеть наказала.
Достоинства:
  1. Из собак - одни минусы!!!
Недостатки:
  1. Собаки!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Отвратительная доставка на дом

Козлитина И.Е. Козлитина И.Е. (Ukraine, Horodenka) 8 мая, 2021 год
АТБ в г. Яремче работает по доставке заказов на дом отвратительно. организация другая по доставке, но зная, что она сегодня не организует доставку, могли бы организовать её самостоятельно. Предложили нам, двум пенсионеркам, только что приехавшим и не имеющим в доме почти ничего, заказать такси, самим привезти тяжеленные для нас сумки, а они потом нам такси оплатят. Да любой предприниматель бы... Читать отзыв АТБ в г. Яремче работает по доставке заказов на дом отвратительно. организация другая по доставке, но зная, что она сегодня не организует доставку, могли бы организовать её самостоятельно. Предложили нам, двум пенсионеркам, только что приехавшим и не имеющим в доме почти ничего, заказать такси, самим привезти тяжеленные для нас сумки, а они потом нам такси оплатят. Да любой предприниматель бы костьми лёг, как говорится, но сам привёз весь заказ, только чтобы не потерять клиентов. А у нас всё неспеша, спокойно морочили голову весь день: ждите с 14 до 15 ,потом ждите с 16 до 18. ПОЗОР!!! Одни минусы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
1 не согласен Показать 2 ответа

Непрофесионализм персонала

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 8 мая, 2021 год
В АТБ на Щербаковского 61 нередко персонал позволяет себе хамить посетителям, в частности сотрудник Шварива Таня. Хамка и скандалистка.
Достоинства:
  1. Продукты недорогие
Недостатки:
  1. Невежливый персонал

Картофель молодой

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) 8 мая, 2021 год
Купил в Днепропетровске 7 мая 2021 года картофель молодой. Внутри весь гнилой!
Будьте внимательны!

Будьте бдительны в АТБ

Гость Гость (Ukraine) 7 мая, 2021 год
В Украине в печенье, которое поставлялось в "АТБ-Маркет" и "Форвард-КД", добавляли пальмовое масло с 3-монохлор-1,2-пропандиола (3-MCPD) (вещество, которое не соответствует стандартам безопасности пищевых продуктов). Продукцию должны изъять в течение двух дней.

Хамство в новом Очаковском АТБ

Виктория Виктория (Ukraine, Ochakiv) 6 мая, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Очаков, ул. 60 лет СССР, 18 Не так давно открыли черное Атб в Очакове.Все чисто,аккуратно,просторно было до сегодняшнего дня.Но есть большой минус-ЭТО ХАМСТВО!!!Хамство кассира Шпiгальська К.В,швыряние с пакета продуктов,любвиобильное отношение с охраной.
Будьте добры,обратите внимание на это!
Недостатки:
  1. Хамское отношение,общение с покупателем.

Никогда не додают сдачу мелочью

Саша Саша (Ukraine, Tokmak) 5 мая, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Мелитополь, прт. Б. Хмельницкого 10 Ужасный сервис. Никогда не дают правильную сдачу. Если не чем давать сдачу, то округляйте стоимость товаров, а не присваивайте по 10-20 копеек каждый раз у каждого покупателя.

Персонал из хамов

Гость Гость (Ukraine, Kherson) 3 мая, 2021 год
АТБ на ул. Благоева-1.г. Херсон.
АТБ на ул. Благоева-1.г. Херсон.
Под нашими балконам и на скамейках возле подъездов устроили постоянную курилку!!! Такое ощущение, что работы НЕТ!!! На замечания всегда отвечают ХАМСТВОМ!!! Особенно отличается охрана. Я уже молчу о машинах, стоящих на разгрузке. В это время невозможно пройти мимо или перейти дорогу. Закрывают ее половину! Водителей в кабинах никогда нет это для того, чтобы не слышать маты в свой адрес и в адрес АТБ. Крайне неприятное соседство!!!

Некачественные креветки

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 3 мая, 2021 год
Сегодня купили замороженые креветки, принесли домой, разморозили, а у них ужасный запах амиака и головы черного цвета. В сети вообще проверяют качество товара?

ужас

ramzes777 ramzes777 (Ukraine, Dnipro) 2 мая, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Днепродзержинск, проспект Свободи, 34 имел неосторожность покупать корм для кота,здесь на петровского2б,продают открытые банки,а вдруг ктото лоханётся
Достоинства:
  1. никаких

Отборная картошка вся порченная!!!

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) 30 апреля, 2021 год
Купил в АТБ (Днепр) картошку, взял самую дорогую, "Отборная", пакетик 2 кг за 50 грн.! Картошка вся черная, порченная, каждая картошина!!! Зарабатываешь деньги, потом их выкидываешь...

Отзыв о магазине АТБ в Новой Каховке (Херсонская область) по улице Дружбы 11

Виталик Виталик (Ukraine, Nova Kakhovka) 29 апреля, 2021 год
Большие очереди на кассе в дневное и ранее вечернее время. Из нескольких касс часто работает одна, в лучшем случае две. Поэтому покупки тут делаем только после 22:00, когда народа мало, благо магазин круглосуточный и это его большой плюс. Одна беда: в позднее время хлеба никакого уже не купишь, за день разбирают весь. В магазине тесновато, узкие проходы между рядами. А... Читать отзыв Большие очереди на кассе в дневное и ранее вечернее время. Из нескольких касс часто работает одна, в лучшем случае две. Поэтому покупки тут делаем только после 22:00, когда народа мало, благо магазин круглосуточный и это его большой плюс. Одна беда: в позднее время хлеба никакого уже не купишь, за день разбирают весь. В магазине тесновато, узкие проходы между рядами. А так в целом и в общем магазин как магазин, цены терпимые, часто бывают скидки. Не советую только покупать здесь мясные продукты. Копчёные колбасы безвкусные, жрёшь жрёшь и не нажираешься. Куриные окорочка тоже какие-то странные. Недавно купил тут свиную рульку, сварил, сожрал ВСЮ и остался голодным.
Достоинства:
  1. Живу в соседнем доме от этого магазина, удобно, что он рядом, практически в нескольких шагах
  2. Круглосуточная работа
  3. Бывают часто скидки
  4. Всего дофига, большой выбор
Недостатки:
  1. Несколько касс, но работают чаще всего только две, в час пик это создаёт невыносимые очереди.
  2. Узкие проходы между рядами, тесновато.
  3. В ночное время хлеба уже не купишь - его не остаётся
  4. Мясные продукты безвкусные, сколько ни сожрёшь - не нажираешься.

Николаев, пгс, 20

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 29 апреля, 2021 год
нравится наличие кофейного аппарата и выпечка. плохо, что у выпечки нет срока давности, вся выпечка без стикеров с датой. одно радует, 80% выпечки разбирают за сутки. отдел выпечки вроде вылизан.

работники, многолетний опыт наблюдения. люди загружены невероятно. то в зале раскладывают, то на кассу бегут, то ценники меняют, то продукты перебирают. просрочки не встречала, испорченный товар внутри упаковки - пару раз за 5 лет было, адекватный своевременный возврат при наличии чека всегда.
Достоинства:
  1. сеть так себе, как везде, продукты - химия и обдираловка. выезжают за счет близкого расположения у дома, чай, кофе, капучино и персонала
Недостатки:
  1. продукты, которые лежат по пол года и более, например, то же мороженное, брали за копейки год назад, а ценники по 30 грн и выше на пачке. жлобская сеть
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов