АТБ отзывы

АТБ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ФЕЙКовые Акции! Лохотрон от АТБ!

Покупатели Покупатели пятница, 26 февраля
Житомирские АТБ за.долбали своими фейковыми акциями!!! Объявляют акции - а акционных товаров нет в продаже, особенно колбасы! Специально обошли несколько АТБ и акционной колбасы нигде не было вообще! Либо её в магазины даже не завозят, либо администрация магазинов толкает её налево, либо прячут пока "акция" не кончится! Не хотят продавать по акции - НЕЧЕГО БРЕХАТЬ!!! Открывают новые АТБ пачками, а... Читать отзыв Житомирские АТБ за.долбали своими фейковыми акциями!!! Объявляют акции - а акционных товаров нет в продаже, особенно колбасы! Специально обошли несколько АТБ и акционной колбасы нигде не было вообще! Либо её в магазины даже не завозят, либо администрация магазинов толкает её налево, либо прячут пока "акция" не кончится! Не хотят продавать по акции - НЕЧЕГО БРЕХАТЬ!!! Открывают новые АТБ пачками, а сами из-за колбасы задушились! ЖЛ О БЫ !!! На "горячую линию" жаловаться бесполезно - не с кем разговаривать!

Что то с фейсбук..... возможность работы

Steеl Ulfr Steеl Ulfr пятница, 26 февраля
Зашел в магазины в г. Херсон. Знаете как по настоящему красиво свободно работают продавцы. Есть где то история про боксера как он снова что бы пойти на ринг начал снова по чуть чуть тренироваться и пошел бокс. Мне бы так найти чуть чуть найти заказ - чуть чуть потом снова поискать нашел - если вдруг "ранка" то в сторонку -... Читать отзыв Зашел в магазины в г. Херсон. Знаете как по настоящему красиво свободно работают продавцы. Есть где то история про боксера как он снова что бы пойти на ринг начал снова по чуть чуть тренироваться и пошел бокс. Мне бы так найти чуть чуть найти заказ - чуть чуть потом снова поискать нашел - если вдруг "ранка" то в сторонку - потом снова - снова снова - в сторонку - снова найти снова Зарегистрирован по ул. Стретенская, 11/а в г. Херсон в Херсонском городском центре занятости раб. место № 18. Прекрасная девушка специалист (Елена). Она очень хорошая. Проводить переговоры. Знакомится с предприятиями. Для меня оплаты никакой. Получаю пособие.

Возможность вернутся в работу

Steеl Ulfr Steеl Ulfr пятница, 26 февраля
Зашел в магазины в г. Херсон. Знаете как по настоящему красиво свободно работают продавцы. Есть где то история про боксера как он снова что бы пойти на ринг начал снова по чуть чуть тренироваться и пошел бокс. Мне бы так найти чуть чуть поискать заказ, заказ нашел - чуть чуть потом снова поискать заказ нашел - если вдруг "ранка" то... Читать отзыв Зашел в магазины в г. Херсон. Знаете как по настоящему красиво свободно работают продавцы. Есть где то история про боксера как он снова что бы пойти на ринг начал снова по чуть чуть тренироваться и пошел бокс. Мне бы так найти чуть чуть поискать заказ, заказ нашел - чуть чуть потом снова поискать заказ нашел - если вдруг "ранка" то в сторонку - потом два заказа - снова снова - в сторонку - снова заказ найти снова Зарегистрирован в г. Херсон в Херсонском городском центре занятости раб. место № 18. Заказ можно поймать и сразу, а можно проводить несколько переговоров. Знакомство с предприятиями. Для меня оплаты никакой. Получаю пособие.

По акции 7 дней большей половины товара нет в наличии

Елена Елена воскресенье, 21 февраля
Киев, Русановка. Во всех 3ех АТБ нет большей половины товара по акции7дней!!! Хотела купить эфирное масло (5 разновидностей), нет ни одного, ещё алюминиевый казан и репейный спрей для волос - то же самое! Акция 17 -23.02.21.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Хамство. Если не заметишь - дурят на кассе. Продавцов - консультантов найти не реально!

Купила корм для кошек

Лидия Лидия четверг, 18 февраля
И в конце пачки я обнаружила слепок из плесени фото прикреплю
Это просто ужасно
Я все это время травила своё животное благодаря АТБ и их внимательным сотрудникам
Я конечно этого так не оставлю
Этим отзывом все не закончиться!!!

Своя линия

Покупатель Покупатель среда, 17 февраля
 Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, проспект Ленина, 49 Купила оливки зеленые с криветками,,своя линия,, когда открыла,а там рассол и 4 штучки оливки и все...

днище туда не пойду

Людмила Людмила вторник, 16 февраля
Купила картошку по 10 грн., за кило считайте что по 20 так как половину пришлось обрезать и выбросить. Ну очень прям экономный маркет. Больше туда не пойду. покупка в с. Крюковщина в новом АТБ

Мандарин с червями

Ольга Анатольевна Ольга Анатольевна понедельник, 15 февраля
d7094529f_thumb.jpg[/img]
Ужасно купила вчера стала чистить детям,а там куча червей

Шахраї та неосвітчені касири та охоронці!!!!

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
АТБ-Маркет за адресою м.Львів вул. Шевченка, 350Д. Сьогодні була свідком того, як касир разом з охоронцем намагалися обдурити чоловіка на підпитку, не додавши решту. Але покупець зумів відстояти свою правоту. Збоку склалось враження, що персонал цілеспрямовано видивляється за випившими людьми заради наживи. Відправте касирів на курси з арифметики!!!

Николаев Космонавтов 81/2

Покупатель Покупатель среда, 10 февраля
Постоянно совершают покупки в этом магазине. Очень жаль, что сегодня у милой кассирши с розовыми волосами было плохое настроение, которое она срывала на покупателях при активной защите женщины-охранницы. Не хотелось бы менять магазин, так что желаю всем работникам АТБ как минимум хорошего настроения.
Достоинства:
  1. Близко к дому, устраивают цены как минимум на половину товаров.
Недостатки:
  1. Периодически бывают очереди в кассу

Не заказывайте ничего

Виктория Виктория вторник, 9 февраля
Заказ-169529.Ждем заказ с 9:00, уже 20:20, так заказ и не привезли, никто не удосужился перезвонить.... Муж в гипсе, сходить не можем... Пешком к магазину 20минут, сколько можно доставлять??? Дозвониться не возможно.... Всех прошу-не заказывайте ничего, не привозят, на клиентов-наплевать. Очень неприятный опыт
Достоинства:
  1. Нет, ужас
Недостатки:
  1. Если одинокий человек, так он умрет от вашей доставки

Не заказывайте ничего, не привозят, не возможно дозвониться

Виктория Виктория вторник, 9 февраля
Заказ-169529, с 9:00 ждем заказ, оплатили. Уже 20:10, а нам никто не перезвонил и не написал. Заказ не привезли. Муж в гипсе, скажите мне пожалуйста, если бы заказ сделал одинокий человек, то ему бы пришлось с голоду умирать? От магазина до нашего дома 20минут пешком, но заказала фрукты и овощи... чтобы не перемерзли....Не советую, не заказывайте, не выполняют свои обязательства...
Достоинства:
  1. Нет, больше никогда не закажу
Недостатки:
  1. Не привозят заказ, не советую

Воруют деньги кассиры!!!

Людмила Людмила вторник, 9 февраля
Посетила магазин 7.02.21 по улице Сабурова. Скупилась на 80 грн,на кассе дала 200грн,кассирша пробила в чеке что я ей дала 100 грн,и начала доказывать что я ей не давала 200грн.Прибежал охранник начел заступаться за кассира,показал видео по вайберу типа как я давала 100гр,но на видео не было не чего видна.Вообщем не рекомендую етот магазин,ужасный персонал и воры!!!!!!!
Недостатки:
  1. Ворую и хомят!!!

Уважаемые,управляющие маркетов!!!Прошу обратить внимание и принять меры!!!

Постоянный покупатель Постоянный покупатель понедельник, 8 февраля
Я ,являюсь постоянным покупателем маркетаАТБ ,по улице Бальзака 62,с дня его открытия,очень хочу обратить Ваше внимание на профессиональную этику,персонала,а точнее совсем ее отсутствия!!!!Хамство продавцов!!!Продавец-кассир Ярошенко,вообще не знает границ!!!Отбиваете охоту посещать ваши магазины!!!
Достоинства:
  1. Не далеко от дома
Недостатки:
  1. Хамство!!!!

Не дали сдачу

Максим Максим воскресенье, 7 февраля
6.02.2021 посетил магазин на ул.багдана хмильницкого 36 днепр
Сделав покупки в магазине. И расплативший на кассе. Я просто не увидел свою сдачу. Дал 200 гривен, сделал покупки на сто. Мне просто дали Чек и все. Но увы я обнаружил это только на следующий день утром.

Рекомендация

Гость Гость суббота, 6 февраля
Поставьте камеры хранения для больших пакетов, а то вечно когда идёшь с другого супермаркета и пытаешься в камеру поместить пакет он зачастую рвётся !

сервіс просто жах

Гость Гость пятница, 5 февраля
Побували в неділю в АТБ в м. Рогатин. Були проїздом в місті. В супермаркеті працює 1! каса (коли покупці почали скаржитися, з великим незадоволенням прийшла ще одна касирка). В черзі я простояла хвилин 20 і коли нарешті черга дійшла до мене і всі мої покупки вже просканували, касир повідомила, що в неї немає решти з 200 грн (решти мало б... Читать отзыв Побували в неділю в АТБ в м. Рогатин. Були проїздом в місті. В супермаркеті працює 1! каса (коли покупці почали скаржитися, з великим незадоволенням прийшла ще одна касирка). В черзі я простояла хвилин 20 і коли нарешті черга дійшла до мене і всі мої покупки вже просканували, касир повідомила, що в неї немає решти з 200 грн (решти мало б бути десь близько 20 грн), бо в неї в касі 2 грн. Коли я попросила покликати адміністратора, то прийшов охоронець, сказав, що адміністратор зайнятий, в касах коштів немає тому "якщо не маєте без здачі, то робим відміну". так весь мій товар і відмінили (бо крім 200грн, в мене було лише 100грн і 500грн, що ситуацію не змінило)
Нікому не рекомендую цей магазин. Крім того, що ви витратите даремно свій час, ще й нерви добре потріпають :(
Недостатки:
  1. 1000%

Ужастное обслужевание по улице Ивана Пулюя 5

Сергей Сергей пятница, 5 февраля
Сказать хочу про кассы: 1. Не работает половина касса, а вернее работает одна - две; 2. Кассирши хамоватые (вместо того чтобы обслуживать клиентов заняты разговорами с коллегами) спросить ничего у них нельзя, начинают разражаться. 3) Мне хоть и не принципиально, но задело: НИКТО УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

Ужасное обслуживание в АТБ по адресу: ул. Олимпийская 10а, г. Бровары

Покупатель Покупатель четверг, 4 февраля
Кассиры не знают наименований товаров, просят самим пойти и посмотреть сколько стоят фрукты или овощи. Не знают, как выглядят продукты, поэтому ставят ошибочно другие цены.Как в детском саду, пытаются постоянно на любой вопрос, переводить стрелки - это не я, это Вы. Не знаю, кто администратор, но команда явно всех боится или кладет на всех, т.к. политика поведения кто быстрее скажет:"... Читать отзыв Кассиры не знают наименований товаров, просят самим пойти и посмотреть сколько стоят фрукты или овощи. Не знают, как выглядят продукты, поэтому ставят ошибочно другие цены.Как в детском саду, пытаются постоянно на любой вопрос, переводить стрелки - это не я, это Вы. Не знаю, кто администратор, но команда явно всех боится или кладет на всех, т.к. политика поведения кто быстрее скажет:" Чур не я" - означает это не ты)))) Кассиры- дамы в возрасте, видимо поэтому память подводит, а слово "сервис" воспринимается через призму советского прошлогоб когда можно было сказать или берите или уходите)))

Санітарна книжка

Гость Гость среда, 3 февраля
Всі звикли ,що в магазинах АТБ :ціни не відповідають дійсності, завжди брудно,та хамовитий персонал.Але те що я дізналась-просто жах.У магазині АТБ,що знаходиться у селищі Козелець вул.Соборності 17 персонал навіть не проходить мед.огляд,вони просто здають санітарні книжки,платять по 300грн.,і вуаля ти здоровий та пройшов комісію.Ба більше часто приймають людей без сан.книжки.Якщо людина пройшла випробувальний термін,її оформляють і заднім числом за гроші... Читать отзыв Всі звикли ,що в магазинах АТБ :ціни не відповідають дійсності, завжди брудно,та хамовитий персонал.Але те що я дізналась-просто жах.У магазині АТБ,що знаходиться у селищі Козелець вул.Соборності 17 персонал навіть не проходить мед.огляд,вони просто здають санітарні книжки,платять по 300грн.,і вуаля ти здоровий та пройшов комісію.Ба більше часто приймають людей без сан.книжки.Якщо людина пройшла випробувальний термін,її оформляють і заднім числом за гроші проходять мед.комісію.

Отличный АТБ в Харькове на Южном вокзале

Гость Гость вторник, 2 февраля
Всегда вежливые сотрудники, чисто, быстрое обслуживание. Покупал продукты в дорогу, все свежие не просроченные. Впечатления остались самые хорошие.

Работа персонала

Николай Николай вторник, 2 февраля
Нижеуказанный отзыв был оставлен магазин 1106 Софиевская Борщаговка ул Соборная номера не помню.
Недостатки:
  1. Некорректная работа и общение персонала

Не корректная работа персонала

Николай Николай вторник, 2 февраля
В 23:53 подойдя к кассе за которой небыло кассира, попросил охранника, как мне показалось, был с рацией, бейджа небыло, после выяснилось, что он у него в кармане спрятан. Попросил пригласить кассира на рабочее место, на что получил отказ, ещё пять или шесть раз настоял что бы кассир пришёл и отпустил товар, то охранник, Пономаренко Юрий . По моей просьбе... Читать отзыв В 23:53 подойдя к кассе за которой небыло кассира, попросил охранника, как мне показалось, был с рацией, бейджа небыло, после выяснилось, что он у него в кармане спрятан. Попросил пригласить кассира на рабочее место, на что получил отказ, ещё пять или шесть раз настоял что бы кассир пришёл и отпустил товар, то охранник, Пономаренко Юрий . По моей просьбе достал бейдж с кармана, распечатанный на чб принтере. Он просто сказал, что могу пригласить только администратора. В итоге через мин 5 нашли администратора, который просто извинился и ушёл. А охранник объясняя мне что по его практике он не разрешает отпускать товар и начал мне рассказывать истории из жизни. На мои просьбы не говорить лишнего ,а просто выполнять служебные обязательства, он проигнорировал и нёс какие то ересь, как будто я обращался не к нему. Сеть меня устраивает и являюсь постоянным клиентом, а персонал, что уже не первый раз портит репутацию сети. Прошу обратить на это внимание и не допускать не компетентный персонал к служебным обязательствам. А кассир который должен быть за касой стояла в 3 метрах наблюдая за ситуацией и в спину улыбалась не пииняв мер
Недостатки:
  1. Плохое и хамовитое общение и отношение персонала к клиенту

Некачественный товар

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Доброго времени суток! Всегда рада скидкам АТБ! Перед своим Др покупала банку грибов опят на скидке- Супер!!! Гости были довольны.Ждала очередную скидку,порадовать семью...Кошмар- воняют...А Сомелье с дипломом! Мой нос не проведешь!

Попкорн. . .

Софія Софія воскресенье, 31 января
 Отзыв об АТБ по адресу Винница, Пирогова, 126 Сьогодні купила попкорн. Робила усе як було написано. Коли виставила пачку з попкорном та відкрила, я взяла попробувати(смак карамелі). Смак був гидкий.Вчора коли я купляла було краще!(попкорн іншої фірми).Це Я тоді ледве не вирвала.

Один единый плюс этого магазина это то что более-менее нормальные цены и акции

Гость Гость воскресенье, 31 января
Хамки на кассах которые повышают на тебя голос как будто ты не их покупатель а их слуга и хамят абсолютно без причины, плюс охранники постоянно за тобой ходят чуть ли не за каждым твоим шагом это иногда жутко бесит и мешает вспоминать что тебе надо купить а что не надо!А когда на них в упор посмотришь делают вид что... Читать отзыв Хамки на кассах которые повышают на тебя голос как будто ты не их покупатель а их слуга и хамят абсолютно без причины, плюс охранники постоянно за тобой ходят чуть ли не за каждым твоим шагом это иногда жутко бесит и мешает вспоминать что тебе надо купить а что не надо!А когда на них в упор посмотришь делают вид что не за тобой ходят а просто прохаживаются "по своим делам" Что это за бред вообще?А на кой чёрт тогда у вас камеры висят по всему магазину если вам постоянно что-то мерещится!?В других супер-маркетах подобного ужаса не наблюдал и никто за тобой вот так нагло прямо у тебя за спиной не ходит.

Поведение сотрудника с покупателем

Ольга Ольга суббота, 30 января
Доброго времени суток хотела вам сообщить что в АТБ на махачкалинской работает очень грубая и не доброжелательная сотрудница,а именно Спринчана Ина.она не может ни сказать нормально где и что находится ни общаться с людьми.я считаю что таких вообще надо увольнять,пусть сначала научиться с людьми общаться а потом с дому выходит.

Нет части ценников, кассиры плохо воспитаны

Ирина Ирина 27 января, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, пр-т Правды, д. 12в Обычно хожу в Варус на Вышгородской, 45, в АТБ давно не заходила. Сегодня зашла и почувствовала разницу, как говорится... Части ценников не было, в результате хурму пробили по другой цене, чем была на единственном имевшемся ценнике, название сорта яблок кассир Кравцова А.И. не знала, мне не поверила, сказала "Госпади" и пошла в зал смотреть... "Обслуживала" с недовольным видом, на русском,... Читать отзыв Обычно хожу в Варус на Вышгородской, 45, в АТБ давно не заходила. Сегодня зашла и почувствовала разницу, как говорится... Части ценников не было, в результате хурму пробили по другой цене, чем была на единственном имевшемся ценнике, название сорта яблок кассир Кравцова А.И. не знала, мне не поверила, сказала "Госпади" и пошла в зал смотреть... "Обслуживала" с недовольным видом, на русском, кстати, я не против, но почему сеть АТБ законы не соблюдает, вопрос.

Доставка в городе Ирпень

Анастасия Анастасия 27 января, 2021 год
Первый раз сделала заказ, через час его собрали, но при оплате оказалось что сегодня уже не привезут. Хотя это глюк чисто их сайта.
Сделала заказ второй раз, даже не перезвонили, не прислали СМС для оплаты, доставка должна была быть с 10 до 12, но время доставки переносится уже 3 раза.
Дозвониться на горячую линию нереально.
Обслуживание отстой.
Читать отзыв
Дозвониться на горячую линию нереально.
Обслуживание отстой.
И да, на официальных сайтах нигде нельзя оставить отзыв.

Ванилин "Своя линия"

Гость Гость 26 января, 2021 год
Это просто ужас, пахнет не так выражено, горчит, на ванилин вообще не похоже. Добавила в крем: вкус получился ужасный, десерт испорчен, настроение тоже. Теперь бы не отравиться.
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов