АТБ отзывы

АТБ
2038 отзывов / 1125510 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хочу выразить свою благодарность

Валентина Валентина 5 мин 14 сек назад
Хочу поблагодарить охрану АТБ , который находиться на Теремках 2 , я потеряла кошелёк с крупной суммой денег и мне позвонил начальник охраны , и кошелёк вернули , со всеми деньгами . Для меня это что-то не вероятное . СПАСИБО!!!

Не советую никому и никогда

Гость Гость 8 часов 27 мин назад
Задница полная . Думала, это все выдумки о работе в супермаркетах. Оформляют на испытательный срок на пол ставки(!!!), а херачишь полные смены по 12 часов, где каждые два часа ты сначала грузчик, потом кассир, потом уборщица, потом мерчендайзер. Во второй рабочий день в конце смены типа нашли у меня недостачу в 280 грн и потребовали на месте заплатить. Почему вообще... Читать отзыв Задница полная . Думала, это все выдумки о работе в супермаркетах. Оформляют на испытательный срок на пол ставки(!!!), а херачишь полные смены по 12 часов, где каждые два часа ты сначала грузчик, потом кассир, потом уборщица, потом мерчендайзер. Во второй рабочий день в конце смены типа нашли у меня недостачу в 280 грн и потребовали на месте заплатить. Почему вообще на меня повесили и как объяснили? Со стажера содрать 280 грн во второй рабочий день, серьезно? Более чем, даже форму выдают б/у, у меня вообще была жилетка, на которой изначально расходился замок, а выдать новую только пообещали. Обед 15 мин и типа три перекура, но ходят на него только курящие! В карантин еще и херачишь в вонючих намордниках и "гинекологических" перчатках. В первый же день после 5-минутной стажировки кинули меня саму на кассу и на охранников, которые возбухают, когда зовешь на отмену. Более чем, 90% сотрудников - село, забитое налогами, особенно охрана, которая мнит о себе Бог знает что и постоянно унижает кассиров. Пришла увольняться на следующее утро после того, как катанули на 280 грн. Более чем, придумали миллион причин чтоб отправить приходить завтра. Даже вещи сразу не разрешили забрать. Администраторша вообще неуравновешенная, когда услышала что хочу забрать трудовую, возмухала как взбесившеяся. Называется, вот как я хотела заработать в карантин. Есть куча работ, где платят бОльшие деньги без унижения, сорванной спины и отслоенных от вонючих перчаток ногтей. В супермаркеты не устраивайтесь никогда.

Плохое качество и

Гость Гость воскресенье, 22 ноября
Здравствуйте. Купила сегодня чипсы в АТБ "Своя Лінія" Chips зі смаком крилець барбекю, хxl формат. Это кошмар... Открыв пачку я увидела чуть ли не стертые в порошок "типа" чипсы. Их ложкой нужно есть или что?!!!

Проблема с кассами

Гость Гость суббота, 21 ноября
В городе Пологи Запорожской области 1 магазин АТБ. В условиях карантина пускают ограниченное количество людей. Это понятно. Но когда очередь на улице в 30 человек и очень холодно на улице, а кассы работает только две, на которых тоже очереди, это прям нечеловечно как-то. Можно увеличить количество работающих в одно время касс?

Кривой Рог

Покупець Покупець четверг, 19 ноября
По адресу г.Кривой Рог, Соборності 49 обслуживала
Кассир Мальнева О.В
Ужасное ощущение, сдачу не смогла правильно дать, потом пришлось долго ждать(из-за этого опоздали на свой транспорт)пока кто-то оплатит наличкой чтоб она смогла верно дать сдачу с нашей покупки.
пока ждали, еще успела натупить с другими покупателями..
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

недалекая кассир.

Наталья Наталья среда, 18 ноября
Магазин не плохой.но кассиры остается желать лучшего.сейчас масочный режим.но где написано какие должны быть маски и если кассиру она не нравится почему я должна ее покупать у вас? я хожу по улице в шарфе который пол лица закрывает и получше всяких масок он несколько слоев. но кассиру это не нравится да и еще не может пробить товар который есть в... Читать отзыв Магазин не плохой.но кассиры остается желать лучшего.сейчас масочный режим.но где написано какие должны быть маски и если кассиру она не нравится почему я должна ее покупать у вас? я хожу по улице в шарфе который пол лица закрывает и получше всяких масок он несколько слоев. но кассиру это не нравится да и еще не может пробить товар который есть в зале так как нет стикера (продавец сказала,что можно пробить на кассе так как закончилась бумага в принтере- это выпечка).честно сказать некоторые знакомые перестали ходить в это атб,

Кассиры очень хорошо и быстро обслуживают персонал хороший

Гость Гость вторник, 17 ноября
Наведите порядок пожалуйста на магазине продукты 968 такого беспредела нету ни на одном магазине старший охранник Мельнык Эдуард ведёт себя так как будто он царь и бог если ему кто-то не нравится с продавцов он любимы путями уберёт или заставит уволиться,продают акции с тампы поддонами что даже когда начинается акция товар в зал не поступает,продают ящики в которых приходят овощи... Читать отзыв Наведите порядок пожалуйста на магазине продукты 968 такого беспредела нету ни на одном магазине старший охранник Мельнык Эдуард ведёт себя так как будто он царь и бог если ему кто-то не нравится с продавцов он любимы путями уберёт или заставит уволиться,продают акции с тампы поддонами что даже когда начинается акция товар в зал не поступает,продают ящики в которых приходят овощи и фрукты это все знает управляющая Снигур Наталия но она ему молчит значит у них есть что-то общее .он говорит что он никого не боится как можно разве на него нет управы,не однократно доводит кассиров до плача,пока не придет кто-то с родственников не поговорит с ним тогда немного приседает.Таким людям не место в таком хорошем магазине уберите его,пусть уступит место хорошим работникам,очень много хороших молодых охранников .Надеюсь на Вашу помощь

Худший АТБ

Ольга Ольга вторник, 17 ноября
АТБ 1294 на Запорожской-худший из АТБ. Ассортимент скудный очень, постоянно нет сдачи , особенно мелочи, хамство процветает. Просто кошмар!!!!

Доставка не работает

Гость Гость понедельник, 16 ноября
Заказ на сайте не оформляется, номер горячей линии не отвечает. Не тратьте время на заполнение корзины

Не работают кассы

Гость Гость вторник, 10 ноября
атб херсон,район остров,19-00
Из7 касс работает ДВЕ,все морозятся.....
И так регулярно
Далее все многоточие вы сами себе представьте

Продают тухляк годами.

Игорь Игорь вторник, 10 ноября
 Отзыв об АТБ по адресу Харьков, пл. Восстания 7/8 Продают не качественные и просроченные продукты питания, вонь тухляком по всему магазину. Нарушают конституционные права граждан, не выполняют договара публичной оферты, ставят свои условия. Люди блокируйте работу таких сетей.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Нарушение конституционных прав Украины, продажа просрочки тухлой и ГМО, большие длинные очереди, бараномасочный режим.

Поддерживайте своих

Гость Гость понедельник, 9 ноября
Даная сеть это угроза для вашего города , не совершайте покупки ,купите лучше у себя на рынке или местном магазине ,вы сразу увидите сколько вы денег сэкономили и купили полезной еды. Я перестал посещать данную сеть после того как они подняли цены (самовольно от балды) а рынки закрыли(карантин).Пусть ваши деньги останутся в вашем городе а не в днепре-поддержите свой малый... Читать отзыв Даная сеть это угроза для вашего города , не совершайте покупки ,купите лучше у себя на рынке или местном магазине ,вы сразу увидите сколько вы денег сэкономили и купили полезной еды. Я перестал посещать данную сеть после того как они подняли цены (самовольно от балды) а рынки закрыли(карантин).Пусть ваши деньги останутся в вашем городе а не в днепре-поддержите свой малый бизнесю

Доставка, Херсон, Консервный

Галина Галина воскресенье, 8 ноября
Около 9 отправила заказ, сумму написали через полтора часа, еще через 2 часа привезли.
Сразу заказ не проверила, но недостач не было.
Достоинства:
  1. Затарилась основными тяжелыми продуктами на месяц - мальчик притащил почти 25 кг. И всего лишь за менее чем 100грн.
Недостатки:
  1. Положили чистящее для унитаза в пакет с пивом, хотя был отдельный легкий пакет с хоз.принадлежностями

ужас більше до вас не приїду

Гость Гость суббота, 7 ноября
я сильно розтроїлась ...продавци на вопрос огризаюця ..на моїй дитині були наушники охорона не подивились в камеру що ми зашли з ними ,почали настаювать на том щоб я оплатила наушники ,,,
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь...цени не сответствуют,продавци грубят...охрана ходит как за приступниками ..

Целый день в ожидании онлайн-заказа

Анна Анна суббота, 7 ноября
Дата/час замовлення
06.11.2020 / 22:13
О том, что можно оплачивать смс пришло 10:05 07.11, сайт глючил и оплатить смогла только в 11:25
Дата/час отримання
07.11.2020 / 13:00
но вот уже почти 15:00 и ТИШИНА

не бажаете прийняти участи в благодийности

Гость Гость среда, 4 ноября
А АТБ не желает принять участь в благотворительности без людей, своими силами, на те деньги, что выторговали за маски из гуманитарной помощи?

Ужасное обслуживание, правила и касиры

Гость Гость вторник, 3 ноября
Касиры глупые и не компетентные!
Девушка на кассе сегодня отказалась меня обслужить из-за того, что я была без маски!
Я понимаю что масочный режим, но раз так, то изначально не допускайте людей в магазин без масок, а не так, что половина магазина ходит без масок, а вот именно на кассу нужно подходить в маске!
И мало того, что соседняя касса... Читать отзыв
Касиры глупые и не компетентные!
И мало того, что соседняя касса там люди были без масок и их отпускали!
Я не против масок, но если ПРАВИЛА, ТО ДЛЯ ВСЕХ, а не выборочно.
Когда позвала администратора, то мне ответили что такие правила!
Ужасное обслуживание, касиры наглые, администратор не компетентный!!!
Недостатки:
  1. ➖➖➖
  2. ⛔⛔⛔
  3. ❌❌❌

Обмануют пенсионеров

Гость Гость вторник, 3 ноября
Моей Маме пенсионерке дали сдачу 100грн. Оказались фальшивые, выяснилось сразу же в соседнем магазине. Когда вернулись к ним с этим вопросом, отморозились, сказали сама виновата и это она где-то поменяла их на фальшивые. Даже не извинились. Это Запорожье, атб на Победе, возле 6й больницы.

атб -очаг ,розносчик зарази і вірусних проблем.

николай михайлович николай михайлович вторник, 3 ноября
03.11.2020. зайшов до атб -боярка вул. молодіжна. ВСІ працівники на касі (крім однієї -на крайній з щитком) а також охоронець та прибиральниця були з опущеними масками. обслуговували купців без масок. на зауваження реагували грубо та агресивно. НЕ ХОДІТЬ ДО АТБ. !

Онлайн покупки

Оксана Оксана понедельник, 2 ноября
1 ноября сделала онлайн заказ продуктов , время доставки с 17до 18 . Все оплатила . Сегодня уже утро 2 ноября , заказ так и не передан курьеру. Я делала заказ с надеждой на економию своего времени так как одна дома с грудничковим ребенком и нету возможности пойти самой скупится , не понимаю почему оплатив заказ и готовая заплатить за... Читать отзыв 1 ноября сделала онлайн заказ продуктов , время доставки с 17до 18 . Все оплатила . Сегодня уже утро 2 ноября , заказ так и не передан курьеру. Я делала заказ с надеждой на економию своего времени так как одна дома с грудничковим ребенком и нету возможности пойти самой скупится , не понимаю почему оплатив заказ и готовая заплатить за доставку не могу получить свои продукты. Магазин АТБ люблю и всегда там все покупала , но онлайн шопинг пока там не очень , реально за то время что я жду свой заказ я бы уже сама с ребенком сходила скупилась . Больше пользоваться онлайн заказов продуктов в этом магазине не буду и надеюсь мне все таки привезут продукты а не мне с каляской надо будет ехать за ними .

Недодают сдачу постоянно

Маргарита Маргарита понедельник, 2 ноября
Здравствуйте, почему в АТБ недодают сдачу мелочью? Я сделала покупку на сумму 117,20 мне сдачу дали с 200 гривен 82,60, я спросила где остальная сдача(20копеек)? Продавец мне ответила у меня больше нету мелочи и дальше обслуживать начала людей. И она не извенилась и не предупредила меня что у неё нету на данный момент монет. Я извеняюсь конечно, но это происходит... Читать отзыв Здравствуйте, почему в АТБ недодают сдачу мелочью? Я сделала покупку на сумму 117,20 мне сдачу дали с 200 гривен 82,60, я спросила где остальная сдача(20копеек)? Продавец мне ответила у меня больше нету мелочи и дальше обслуживать начала людей. И она не извенилась и не предупредила меня что у неё нету на данный момент монет. Я извеняюсь конечно, но это происходит постоянно и я прошу вас объяснить руководителям магазинов и кассирам, что людям бывает нужна та мелочь которую они недодают без предупреждения клиента! Потому что если я завтра прийду за покупкой и у меня не хватит 20 копеек мне никто ничего не продаст в вашем магазине, а самовольно давать сдачу сколько продавец хочет так дело не пойдёт! Это как получается: они мне могут деньги недодавать, а я им не могу....Получается так?
вулиця Гетьманська, 44, Новомосковськ, Дніпропетровська область

Извинения принимаются

Юрий Юрий воскресенье, 1 ноября
Заказ 75613 доставили в 20 : 40. Доставил магазин своими силами, бесплатно и даже с небольшим презентом. Извинения принимаются, коллективу магазина респект!

Полное безобразие

Юрий Юрий воскресенье, 1 ноября
В 12-20 сделал онлайн заказ 75613, уже 20:20 заказ так и не доставлен! Не умеете- не беритесь! Полное безобразие!

Кассиры грубиянки

Гость Гость воскресенье, 1 ноября
Гавриленко Л. В.много на себя берёт,такое чувство,что мы пришли к ней в дом. Хамит без оснований.Киев,Лесной 28.

Блохи ,в АТБ Гвардейский 13/2

Гость Гость суббота, 31 октября
Извиняюсь перед супермаркетом на проспекте Гвардейском38, это было адресовано АТБ на проспекте Гвардейском 13/2. Жители Северодонецка, в этом АТБ живут насекомые, реально не верили.Но неоднократно приносили их оттуда.Выполняя дезинфекцию дома вызывая определенную службу, вновь придя в этот супермаркет ситуация повторяется.На товарах с посудой где покупатели задерживают своё внимание подолгу ,начинают чесаться ноги,это ужас.Придя домой в штанах,на колготках обнаружили этих насекомых,будьте... Читать отзыв Извиняюсь перед супермаркетом на проспекте Гвардейском38, это было адресовано АТБ на проспекте Гвардейском 13/2. Жители Северодонецка, в этом АТБ живут насекомые, реально не верили.Но неоднократно приносили их оттуда.Выполняя дезинфекцию дома вызывая определенную службу, вновь придя в этот супермаркет ситуация повторяется.На товарах с посудой где покупатели задерживают своё внимание подолгу ,начинают чесаться ноги,это ужас.Придя домой в штанах,на колготках обнаружили этих насекомых,будьте осторожны!!!Администрация проведите дезинфекцию,цены приемлемые,хотелось бы у вас делать покупки!За раннее спасибо,надеюсь мой отзыв не останется без внимания!

Ужас!Блохи!

Ксюша Ксюша суббота, 31 октября
 Отзыв об АТБ по адресу Северодонецк, Гвардійський проспект, 38 Жители Северодонецка,в этом АТБ живут насекомые,реально не верили.Но неоднократно приносили их оттуда.Выполняя дезинфекцию дома вызывая определенную службу,вновь придя в этот супермаркет ситуация повторяется.На товарах с посудой где покупатели задерживают своё внимание подолгу ,начинают чесаться ноги,это ужас.Придя домой в штанах,на колготках обнаружили этих насекомых,будьте осторожны!!!Администрация проведите дезинфекцию,цены приемлемые,хотелось бы у вас делать покупки!За раннее спасибо,надеюсь мой отзыв не останется без внимания!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Насекомые

Спасибо! Неожиданно.

Гость Гость суббота, 31 октября
Здравствуйте! Одесса ул.В.Стуса ребёнок забыл телефон в АТБ по этому адрессу, спустя мин.10-20 мы перезвонили нам ответили и вернули телефон .Спасибо большое.

АТБ продає гуманітарні маски

Чиженко Олена Чиженко Олена суббота, 31 октября
Зайшла в АТБ забула маску дома.В АТБ запропонували купити маску ...на масках гуманітарна допомога.Це як називається ...АТБ таке бідне що заробляє на масках.Вам не стидно.
Недостатки:
  1. - Не потрібно бути такими жадібними ви і так заробляєте мілліони .

Потеренное время

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Перевели в мае на 0,5 ставки, кормят завтраками что переведут на полную уже 5 месяцев. Управляющий предлогал другие должности, я отказался сейчас жалею. К менеджеру по персоналу Яне Шитиковой можете не обращатся, она не чем не поможет вам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Обережно адміністатор АТБ Михалків . В.С.

Ольга Степанівна Ольга Степанівна 24 октября, 2020 год
Обережно адміністатор Михалків Віталік Степанович м.Тернопіль,
що працює в АТБ хамить грубить насміхаеться , над покупцями навіть вагітними неадекват полнейший де таких беруть мабуть з псіхушки , коли роблять зауваження цей рагуль очі випучує , як камбала і ще вступає в дискусію огризається і каже що йому все пофіг навіть керівництво.
Достоинства:
  1. магазин хороший персонал дно
Недостатки:
  1. персонал дно
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 2038 отзывов