АТБ отзывы

АТБ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Жахливий персонал, Вишгородська 44

Алла Керекеша Алла Керекеша суббота, 18 сентября
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Вышгородская 44 Дозволяє керуюча магазину так і начальник охорони недопустиме.приниження людини.неодразово звертала увагу.

Вишгородська 44

Алла Керекеша Алла Керекеша суббота, 18 сентября
Неодноразово зветала увагу від керівництва як до гостей, так і до співробітників . незадоволення"були і мати незензурні" ,"недопустимі від співробітників"якщо Вам неподобають як гості магазину ,мерчендазери, торгові представники? Шановні відкривайте свої магазини і порушуйту всі закони,це вже буде ваше право. Стосується керуючу і начальника маназину. Не одноразово терпіла ваше приниження, цього я більше непотерплю.....

Хамское поведение персонала!

Ирина Ирина суббота, 18 сентября
 Отзыв об АТБ по адресу Харьков, пл. Привокзальная, д. 2 Делала покупку в АТБ г Харьков пл. Привокзальная 2. Кассирша на кассе по хамски со мной разговаривала. У нее не было сдачи на 200грн, притом она даже не попросила размена у своих коллег, а сует мне деньги назад типа исчите мельче или валите. Что это такое чтобы в супермаркете не было мелочи, это же вам не киоск!!!!!! В итоге... Читать отзыв Делала покупку в АТБ г Харьков пл. Привокзальная 2. Кассирша на кассе по хамски со мной разговаривала. У нее не было сдачи на 200грн, притом она даже не попросила размена у своих коллег, а сует мне деньги назад типа исчите мельче или валите. Что это такое чтобы в супермаркете не было мелочи, это же вам не киоск!!!!!! В итоге я зря погуляла по магазину и ушла ни с чем из-за какой-то кассиршы которая не умеет работать, да ещё и грубит...

ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К ПОКУПАТЕЛЯМ

Виктория Шамота Виктория Шамота пятница, 17 сентября
Кроме того, что ПОСТОЯННО создаются ОГРОМНЫЕ очереди, особенно в часы-пик, есть ещё несколько замечаний:
1. Самое первое - это ХАМСКОЕ поведение охранников, в частности охранника по фамилии Спивак!!!!!
Он считает, что вести себя вызывающе, повышать голос на покупателей и ХАМИТЬ - входит в его обязанности!!!
Кроме того, на замечания отвечает тем же (руганью, криком и хамством).
2. Если человек... Читать отзыв

Кроме того, на замечания отвечает тем же (руганью, криком и хамством).

2. Если человек расплачивается, не картой, а наличными, то в кассе постоянно нет разменных денег, чтобы дать сдачу покупателю!!!

3. Часто нет ценников на промышленные товары, особенно которые идут уже по сниженной цене.
3 согласны 2 не согласны

Їм байдуже на вас. Не замовляйте - тоді вони зрозуміють як ставитися до покупців.

Олександр Олександр пятница, 17 сентября
Зробив замовлення увечері, оплатив наперед. Доставка у проміжку 9-11 годин мала бути. О 14 телефоную на гарячу лінію. А мені холодно кажуть "ми шукаємо кур'єра, термін невідомий". Увага! Це оплачене замовлення продуктів, у мене голодна сім'я, зруйновані плани. Ми очікуємо на "вибачте, ми зараз вам першочергово привеземо". Але це не про цю шарашкіну контору.
А потім приходить лист з "опитуванням... Читать отзыв

А потім приходить лист з "опитуванням про якість", а там - посилання бите! Це вже знущання.

Я відповідаю на лист, мовляв, бите посилання, не можу дати вам відгук. Але ніхто не відповів. Їм пофігу, я думаю жива людина не читає листи. Немає ні чату, ні відповідального менеджера з якості сервісу.

Прикро. Тому не замовляйте тут. Є інші супермаркети, і в них є доставки.
3 согласны 2 не согласны

Как могут кассир работать без размера денег

Лилия Орёл Лилия Орёл четверг, 16 сентября
Я на данный момент стою возле кассы и жду пока кассир соберёт мне сдачу в размере 20 грн. Она работает а я типа на прогулке. Охранник гуляет как ни в чем не бывало
2 согласны 2 не согласны

Горячая линия

Ольга Ольга вторник, 14 сентября
Позвонила на ГЛ в 21:51 узнать некоторые нюансы доставки,была 2й в очереди.В итоге продержали на линии больше 9 мин,а потом,после того,как снова перезвонила-"вибаче,ви зателефонували у неробочій час".Ну ребят,сервис и клиентоориентированность на высшем уровне!Вы удерживали на линии прямо до окончания рабочего дня.И,кстати,на сайте указано,что прием заказов круглосуточно.
2 согласны 2 не согласны

Жалоба за испорченный день

Liudmila Sergeevna Liudmila Sergeevna понедельник, 30 августа
 Отзыв об АТБ по адресу Киев, ул. Каштановая Всегда посещала именно филию №934, на проспекте Петра Григоренка 5А, так как персонал более менее адекватный по сравнению с другими магазинами АТБ, но сегодня после покупки продуктов, с какого-то хера, охранник проверяет чек, и требует показать какое-то кофе Нескафе, которое я в глаза не видела. Мониторщик - слепой крот, сидит в своей коморе и начитывает этому несчастному какие-то указания по... Читать отзыв Всегда посещала именно филию №934, на проспекте Петра Григоренка 5А, так как персонал более менее адекватный по сравнению с другими магазинами АТБ, но сегодня после покупки продуктов, с какого-то хера, охранник проверяет чек, и требует показать какое-то кофе Нескафе, которое я в глаза не видела. Мониторщик - слепой крот, сидит в своей коморе и начитывает этому несчастному какие-то указания по фри хенд. Я интроверт, я пришла, купила, заплатила и ушла, и я не хочу, чтобы кто-то ко мне обращался или разговаривал со мной, а особенно вымагал товар, который я не брала. Это невежество, некомпетентность, отсутствия элементарных способностей к работе и портят день таких людей как я и заставляют писать негативные комментарии. Если они надеются на понимание после слова извините, то глубоко ошибаются. Мне не нужны ничьи извинения, мне нужно, чтобы никто до меня не докапывался с безосновательными обвинениями!!! 30.08.2021, время, 11.03

Хамский персонал

Ілля Ілля воскресенье, 29 августа
 Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, ул. Заднепровская, 25б Сегодня был в АТБ и мне нахамили на кассе 03 - Лаврентьєва Л. В. Мне нахамили потому что у меня не было поменьше купюры
Достоинства:
  1. Из плюсов мне нравится то,что в АТБ достаточно низкие цены и можно скупляться в приложении "Скануй купуй"
Недостатки:
  1. Хамский персонал. Такое грубое отношение встречается не в первый раз

Покровское Днепропетровской обл.

Андрей Ткаченко Андрей Ткаченко пятница, 27 августа
Новый чёрный АТБ, а обслуживание и удобство, как на стихийном рынке.... ночью.
8 касс, но работают максимум три.
Построили проходы по 2,5метра(примерно) но пройти можно только по одному человеку без корзины. Постоянно натыкаешся на разваливающиеся ящики.
На некоторые товары найти ценник это целый детектив.

Ужасный персонал

Валентина Наконечна Валентина Наконечна 16 августа, 2021 год
В магазинах АТБ города Хмельницкий на Винницкой 1/3 на кассах постоянно недодают сдачу мелочью. И при этом не предупреждают о том, что в кассе закончилась разменная монета. А если указываешь на то, что недодали мелочь, то ее швыряют с недовольным видом.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Ужасный персонал
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Разочарование в АТБ

Nikol Nikol 14 августа, 2021 год
В сети АТБ г.Николаева противозаконно заставляют в принудительном порядке вакцинироваться работников АТБ, угрожая работникам сети, что их уволят с работы под любым предлогом. Это противоречит резолюции ПАСЕ о добровольной вакцинации, а также Конституции Украины. АТБ напрямую и нагло нарушают законодательство Украины и резолюцию ПАСЕ. Некоторых работников заставили сделать прививку - они очень плохо себя чувствуют, многие обращались в больницу и... Читать отзыв В сети АТБ г.Николаева противозаконно заставляют в принудительном порядке вакцинироваться работников АТБ, угрожая работникам сети, что их уволят с работы под любым предлогом. Это противоречит резолюции ПАСЕ о добровольной вакцинации, а также Конституции Украины. АТБ напрямую и нагло нарушают законодательство Украины и резолюцию ПАСЕ. Некоторых работников заставили сделать прививку - они очень плохо себя чувствуют, многие обращались в больницу и документально закрепили поствакцинальную побочку. Их родственники наняли юристов, чтобы прекратить это беззаконие. Документы будут поданы в правоохранительные органы и органы защиты прав труда, а также в международные суды (ЕСПЧ и Гаагский трибунал).
Хозяевам АТБ не поздоровится, заплатят пострадавшим от насильственной вакцинации по полной.
4 согласны 3 не согласны

Відсутність товару

О О 14 августа, 2021 год
В АТБ м. Ватутіне /Черкаська обл/ дуже часто немає продукціі “Молокія”, зокрема молока, хоч коли зявляється, дуже швидко розкупляють
1 согласен 3 не согласны

Акция На 100 купи 20 забери - керня полная

zetsuobilly zetsuobilly 11 августа, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Запорожье, проспект Ленина, 49 Приобрел товар по акции На 100 купи 20 забери, но бонусы не начислили, потому что оплата была с мастеркарда как и указано в акции толкьо в gpay. А оказывается через gpay нельзя. Вопрос нахера вы в свое приложение Скануй Купуй добавили такую функцию оплаты через gpay? Уже не считая, если добавлять свою карту какая гарантия что данные карты тот... Читать отзыв Приобрел товар по акции На 100 купи 20 забери, но бонусы не начислили, потому что оплата была с мастеркарда как и указано в акции толкьо в gpay. А оказывается через gpay нельзя. Вопрос нахера вы в свое приложение Скануй Купуй добавили такую функцию оплаты через gpay? Уже не считая, если добавлять свою карту какая гарантия что данные карты тот же cvv код не известно куда улетит?

Некомпетентный касир

Юлія Юлія 10 августа, 2021 год
Отказ в обслуживании мотивированный фальшивой купюрой. Почемуто это фальшивую купюру с успехом принял терминал самообслуживания через 5 минут кстати тот же что ее и выдал, и расчет был произведен платежной картой. Звонок в службу поддержки и разговор с администратором дал информацию о том что в магазине нет представителя банка вообще и нормального детектора банкнот тоже. Фальшивость купюры кстати тоже подтвердить... Читать отзыв Отказ в обслуживании мотивированный фальшивой купюрой. Почемуто это фальшивую купюру с успехом принял терминал самообслуживания через 5 минут кстати тот же что ее и выдал, и расчет был произведен платежной картой. Звонок в службу поддержки и разговор с администратором дал информацию о том что в магазине нет представителя банка вообще и нормального детектора банкнот тоже. Фальшивость купюры кстати тоже подтвердить никто не смог. Получается хочу-беру деньги, хочу - не беру..... мотивируя тем что фальшивая купюра. Администратор сказал что просто постиранная, но все равно не возьмут. Водяные знаки присутствуют, целостность не нарушена, не помята. Купюра как купюра образца 2006 года. Продавец нарушил П 2.13 Положення 637 НБУ в связи с незнанием степеней защиты на купюрах. Г. Полтава, Европейська 28
3 согласны 3 не согласны

Доставка товара в магазине "Г"

Игорь Игорь 10 августа, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Славутич, ул. Центральная 2 Закакзал продукти на сайте АТБ в 16:25 оплатил при заказе было указано что доставка с 19-00 до 21-00 в 19-56 мне впиходит СМС что ожидайте доставку на 9-00 что у них нет курьеров хотя от АТБ до адреса ехать маршруткой 10 минут
в заказе молочка для детей (и не понятно как уже упакованные заказы будут храниться)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Долго собирали заказ как мне сказали что у них Сервера не справляться с обработкой заказов не могут найти курьеров (так вобще зачем заниматься доставкой если у них то сервера не справляться то людей на доставку найти не могут )
2 согласны 1 не согласен

Не публикуют негативные комментарии о товарах!

Владимир Песняков Владимир Песняков 8 августа, 2021 год
Являюсь постоянным пользователем сервиса онлайн-заказов от этого магазина. Не мобилен, нахожусь в глуши, поэтому выбора особо нет.
В целом, почти всё устраивает, за исключением одного момента - этот магазин по какой-то интересной причине не публикует мои негативные отклики о некоторых товарах.
Положительные - публикует, негативные от других клиентов - тоже попадались, но из моих не был опубликован ни... Читать отзыв
Положительные - публикует, негативные от других клиентов - тоже попадались, но из моих не был опубликован ни один.

Например, я писал,что в crunchy snacks содержатся канцерогенные ешки (гуглил состав), а консервы "хек с ключём" - это самое мерзкое из рыбных консервов, что мне доводилось пробовать.

Сейчас попробовал новые мясные снеки "xo перекусити?" - чипсы из мяса курицы, которые настолько отвратительны, что их даже мои кошки не хотят есть. Уже даже не буду писать отзыв у них, поскольку это пустая трата времени, а на других сайтах этого товара нет. Вот и как предупредить людей, чтобы задумались перед покупкой 50г снеков за 30грн, которые на вкус как дохлая курица без специй?
Зато как пропускать через модерацию отзыв на бананы с одной звездой за то, что бананы были помятые/подгнившие - так это они могут, да.

Ни товара,ни денег

Елена Елена 31 июля, 2021 год
Заказала товар с доставкой на дом,целый день прождала, ничего не привезли,деньги с карты сняли.Сама звонила-выясняла,как так получилось,посоветовали забрать заказ самовывозом,что мне никак не подходит.Доставки по сути нет у АТБ,как и денег на моей карте.Когда вернут(и вернут ли)-так же большой вопрос.
Крюковщина, Одесская.
Дали номер тел директора(якобы)-не отвечает,что естественно.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Безалаберность, наплевательское отношения к покупателям
4 согласны 3 не согласны

Ужасное отношение к клиентам

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Отдыхаю неделю в Коблеву и каждый вечер наблюдаю картину в супермаркете АТБ, что работает одна касса, при это очередь насчитывает до 30 клиентов. При этом администратор не выходит к клиентам и не предпринимает никаких действий, чтобы исправить ситуацию. Кассир работает в нереальном режиме. Возвращаться, проводить покупки и тратить своё время в таких очередях больше нет желания

До свиданья

Владимир Владимир 30 июля, 2021 год
Достоинства:
  1. Ассортимент, когда то был, и акции
Недостатки:
  1. Персонала нет, кассиры хамы, деградированный элемент, всех собрали по ближайшим помойкам, не умеют мыслить, считать, понимать, так сделайте кассы без них
3 согласны 2 не согласны

Зеленый чай с манго "KURTIS"

Алла Алла 30 июля, 2021 год
АТБ на пр. Лобановского, купили чай зеленый "KURTIS" (манго) 2 недели назад. Сегодня при открытии весь рассыпался на пол - был надрезан внутренний пакет и часть продукта, видимо, отсыпана. Первый раз с таким встретилась !
Достоинства:
  1. Магазин недорогой.
Недостатки:
  1. Теперь надо брать любой товар
  2. с осторожностью.
3 не согласны

Ненавистническое отношение к покупателям маркет №1038 Харько по ул Дружбы Народов!

аня аня 27 июля, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Харьков, ул. Дружбы Народов 231 а Я смотру по предыдущим отзывам, что "изюминкой" этой торговой сети является грубое и человеконенавистническое отношение к покупателям ! В данной торговой точке работаю именно такие люди ! Люди которым противопоказано работать в торговле! Они всегда очень грубы, скандалиозны, не доброжелательны. Не приятно обслуживаться в этом супермаркете ! Эти лица пройдут любой кастинг в сериал ужасов, если бы... Читать отзыв Я смотру по предыдущим отзывам, что "изюминкой" этой торговой сети является грубое и человеконенавистническое отношение к покупателям ! В данной торговой точке работаю именно такие люди ! Люди которым противопоказано работать в торговле! Они всегда очень грубы, скандалиозны, не доброжелательны. Не приятно обслуживаться в этом супермаркете ! Эти лица пройдут любой кастинг в сериал ужасов, если бы их кто-то рассмотрел... Пипец просто ! Ну просто невероятная концентрация хорер-персонажей в одном месте ! Атмосфера тяжелая и негативная... Не понимаю, что люди находят в этой торговой марке ))) Ни какие скидки и программы не способны нивелировать грубость, хамство, наглость и спесь !! Фу просто ! Наверное управляет этим магазином такой же вурдалак, как и его кассиры и охранники ))))
Достоинства:
  1. Просто любой магазин рядом с домом это "+" . Не имеет отношения к АТБ, в принципе.
Недостатки:
  1. Очень недружелюбная, атмсфера, грубые кассиры. Не считают нужным быть дружелюбными и улыбчивыми.
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Печенье с личинками

Антон Антон 23 июля, 2021 год
Вот такое печенье продаёт АТБ, стоит задуматься над тем что Вы продаёте людям и следить за производством.
Продукцию от АТБ я больше не куплю точно.
Жалко нельзя поставить ниже 0, нет слов.
А те кто покупает будьте внимательны!

Назад в ссср

Ігор Малетич Ігор Малетич 22 июля, 2021 год
Повертаємось до ссср, в магазині введено обмеження на кількість товару в одні руки, якщо хочеш купити більше треба вийти і зайти знов. Таке враження, що керівництво "відбите" на всю голову.

Ужасное обслуживание

Лиза Лиза 17 июля, 2021 год
 Отзыв об АТБ по адресу Николаев, ул. Космонавтов, д. 142/1 При покупке, на кассе, кассир позволял себе хамить. К тому же, кассир разговаривал на русском языке. При просьбе перейти на украинский, сказала, что если мы разговариваем на русском, то и она будет. Так же и охранник, сказал, что имеет право говорить на каком хочет языке.
Ужасное обслуживание и не соблюдение закона.
Кассир - Суренкина Татьяна

Доставка от АТБ - фуфло

Vzhik Vzhik 16 июля, 2021 год
Кол. Жирный кол. Такого отстоя в обработке заказов еще не видел. ЗАказ выставлен в 18-39, планируемая доставка 20-22 того же дня. Как можно дуплиться до 20 часов, с заменой одной позиции в заказе, чтобы просрать сроки доставки и теперь все это привезут с 9 утра следующего дня. Нахера оно мне завтра, если мне заказ был нужен вечером? Везти - полтора... Читать отзыв Кол. Жирный кол. Такого отстоя в обработке заказов еще не видел. ЗАказ выставлен в 18-39, планируемая доставка 20-22 того же дня. Как можно дуплиться до 20 часов, с заменой одной позиции в заказе, чтобы просрать сроки доставки и теперь все это привезут с 9 утра следующего дня. Нахера оно мне завтра, если мне заказ был нужен вечером? Везти - полтора квартала от силы. Кто так работает???? Вешаю полностью негативный отзыв, и всем знакомым не буду рекомендовать доставку от АТБ, как самое отстойное явление. Горячая линия, есс-сно, помочь ничем не может. Кто бы сомневался...
Достоинства:
  1. "Демпинговые" цены
Недостатки:
  1. Доставка. Это не доставка, это гора слоупоков. Пользоваться не рекомендую.
3 согласны 1 не согласен

Халатность в работе сотрудников

Леся Гончаренко Леся Гончаренко 12 июля, 2021 год
Эти АТБ не заслуживают ни одной звезды: на клиентов пофиг, что захотели то пробили, прождать в очередях можно всю жизнь так как большая часть касс без кассиров, которые спокойно отдыхают, пока люди ждут. Хамское отношение к клиентам и не соблюдение правил персоналом, ходить ни в один АТБ смысла не вижу, лучше заплатить на пару гривен больше в каком-то другом магазине.... Читать отзыв Эти АТБ не заслуживают ни одной звезды: на клиентов пофиг, что захотели то пробили, прождать в очередях можно всю жизнь так как большая часть касс без кассиров, которые спокойно отдыхают, пока люди ждут. Хамское отношение к клиентам и не соблюдение правил персоналом, ходить ни в один АТБ смысла не вижу, лучше заплатить на пару гривен больше в каком-то другом магазине. Так же часто можно увидеть продукты не товарного вида : разлитое молоко, кефир и т. д. Это касается всех магазинов этой сети в городе Чернигов.
3 согласны 1 не согласен

я, на самом деле, приятно удивлён

Andrey Medvedev Andrey Medvedev 9 июля, 2021 год
22 июня, видимо дата как-то повлияла, или просто устал, как "чернокожий афроамериканец" - я забыл на кассе купленные стики IQOS. Это г. Днепр, пр-т Гагарина 169. Обнаружил пропажу дома. Решил, что где-то выпали. Но утром, по пути на работу, на всякий случай зашел в магазин, ни на что не рассчитывая. Объяснил ситуацию. Охранник (Гриценко Виталий, я специально потом имя спросил)... Читать отзыв 22 июня, видимо дата как-то повлияла, или просто устал, как "чернокожий афроамериканец" - я забыл на кассе купленные стики IQOS. Это г. Днепр, пр-т Гагарина 169. Обнаружил пропажу дома. Решил, что где-то выпали. Но утром, по пути на работу, на всякий случай зашел в магазин, ни на что не рассчитывая. Объяснил ситуацию. Охранник (Гриценко Виталий, я специально потом имя спросил) "промотал" видео на камерах - у меня сохранился электронный чек, а в нем время оплаты. Да, там видно, что я не забрал стики, и кассир их положила потом обратно. Стики мне отдали! Цена вопроса около 60 грн - но, кроме этого, чисто по-человечески приятно. Спасибо Виталию Гриценко!

На клиентов нам ЗАБИТЬ!!!

Анна Анна 8 июля, 2021 год
Заказывала доставку на дом продуктов из АТБ, по адресу г.Запорожье ул. Глиссерах,6 . Заказ был сделан 06.07.21 а доставлен 07.07.21, курьер принес все пакеты грязные и заляпанные грязью продукты. Принимали доставку детки, курьер всучил пакеты схватил деньги и свалил. Детвора растерялись, дома открыли-а там все грязное!!! На мой звонок в АТБ отреагировали ровно никак. Сказали, что они только формируют... Читать отзыв Заказывала доставку на дом продуктов из АТБ, по адресу г.Запорожье ул. Глиссерах,6 . Заказ был сделан 06.07.21 а доставлен 07.07.21, курьер принес все пакеты грязные и заляпанные грязью продукты. Принимали доставку детки, курьер всучил пакеты схватил деньги и свалил. Детвора растерялись, дома открыли-а там все грязное!!! На мой звонок в АТБ отреагировали ровно никак. Сказали, что они только формируют заказ, все претензии к службе доставки. Хотя схема работает у АТБ так: заказчик-продавец. Служба доставки Ipost помороженная, никто ничего не говорит, выслушали, помычали и все. Звоните, говорят, в АТБ!
Мне, как заказчику, и человеку, который оплатил всё заранее, теперь нужно выяснять оказывается самой всю ситуацию. А вот магазин АТБ и служба доставки Ipost устраивают такой футбол. Курьер, которого набираем на телефон трубку не берет, оно и понятно.
Безответственные и трусливые абсолютно! Думаю, что разбираться должен именно АТБ, т.к. доставку выбирают именно они!!! И именно они заинтересованное лицо в том, чтобы продукты были доставлены в надлежащем виде!!!!!

Довольно таки хорошо

Роман Роман 7 июля, 2021 год
Недавно обращался на горячую линию магазинов АТБ,так как в одном из магазинов города Запорожье, разобрали один из продуктов марки Своя Линия,и товара не было в наличии. И был приятно удивлён,что сработали оперативно,доставили,как и обещали. Да и в целом всё хорошо,магазины рядом с домом,ремонты во многих уже сделали,летом в жару заходишь,прохладненько)) Ассортимент довольно обширный,плюс акции и скидки на продукцию бывают,спасибо,приятно.
Достоинства:
  1. Всё устраивает
АТБ
«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ» является лидером среди украинских розничных сетей и по результатам опроса считается самой посещаемой торговой сетью страны.
«АТБ» – это магазины... подробнее

Сеть супермаркетов