АТБ отзывы

АТБ
1623 отзыва / 724004 просмотра

Впечатление от магазина после его ремонта .

Александр Опубликовано воскресенье, 17 марта
Ремонт выполнен на отлично, получился более современный и удобный для покупателей магазин. Но, есть один очень большой "минус" - подъезд на машине по-ближе к входу полностью ликвидировали ! А ведь до ремонта все было отлично, не самый удобный подъезд, и для пешеходов не очень комфортно, но все работало , и все были довольны ! А сейчас с тяжелыми сумками надо...  Читать отзыв Ремонт выполнен на отлично, получился более современный и удобный для покупателей магазин. Но, есть один очень большой "минус" - подъезд на машине по-ближе к входу полностью ликвидировали ! А ведь до ремонта все было отлично, не самый удобный подъезд, и для пешеходов не очень комфортно, но все работало , и все были довольны ! А сейчас с тяжелыми сумками надо тащиться за 50-70 метров ! А если у человека ограниченные возможности ? Как ему быть ? Что сделано для такой категории людей ??? Ничего ! Вот и все , дальше можно не продолжать.

Все отлично

Владислав Кувамбан Опубликовано понедельник, 11 марта
Черкассы и Золотоноша, обслуживался суммарно в 10-ти разных магазинах за несколько лет, при чем стабильно 1-3 раза в неделю. Никогда не было проблем, один единственный раз попался просроченный круассан, но спишу это на человеческий фактор, ибо случай единичный Черкассы и Золотоноша, обслуживался суммарно в 10-ти разных магазинах за несколько лет, при чем стабильно 1-3 раза в неделю. Никогда не было проблем, один единственный раз попался просроченный круассан, но спишу это на человеческий фактор, ибо случай единичный
Достоинства:
  1. Цены и так низкие, а по акциям вообще отлично
Недостатки:
  1. Ассортимент желает быть лучше

Алкоголь

Нелли Илюхина Опубликовано суббота, 9 марта
Подделка !!!грузинское вино прокисшее!!!! Подделка !!!грузинское вино прокисшее!!!!

Хамское отношение,непрофессионализм

Oleg Belous Опубликовано пятница, 8 марта
Нет человеческого отношения к клиентам-покупателям!!!Хоть раз бы руководство связалось!Всем все-равно Нет человеческого отношения к клиентам-покупателям!!!Хоть раз бы руководство связалось!Всем все-равно

Слушать

Oleg Belous Опубликовано пятница, 8 марта
Нет человеческого подхода к клиенту!Начальство не думает о своих покупателях!!!Хоть раз бы связались и выслушали вопросы?Смена на черные не поможет... Нет человеческого подхода к клиенту!Начальство не думает о своих покупателях!!!Хоть раз бы связались и выслушали вопросы?Смена на черные не поможет...

Слушать

Oleg Belous Опубликовано пятница, 8 марта
Слушать и не помогать клиентам -это не ваше кредо Слушать и не помогать клиентам -это не ваше кредо

Хотите, чтобы вас зарезали - покупайте в АТБ после 21:00

Александр Опубликовано четверг, 7 марта
 Отзыв об АТБ по адресу Харьков, ул. Москалевская, д. 106 Как только сделали новый вариант АТБ, то покупать в магазине после 21:00 стало настоящим приключением: не знаешь вернешься домой живым или нет!!!
В магазине при входе, где тележки, корзины и ящики для вещей, на столе после 21:00, стали располагаться пьяные и агрессивно настроенных компаний молодых людей, соответственно продукты складывать негде, потому что "стремно" делать замечания: не понятно, что у них на уме и в каком они состоянии, соответственно, могут сделать все что угодно... охрана туда даже не появляется, камер скорее всего там нет, поэтому зарежут и найдут тебя уже холодным к утру... Согласно, закону Украины запрещается распитие спиртных напитков в общественных местах, но охрана маркета полицию не вызывает и сама никаких шагов не предпринимает... так что поощряют распитие спиртых напитков в маркете. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Магазин в г. Днепр, проспект Правды, напротив ТРЦ Наша Правда

Сергей Опубликовано четверг, 28 февраля
Скуплялся 28.02.19 в 5.55 утра, среди покупок были яблоки, я был в наушниках и не услышал как кассир спросила у меня их сорт! Я достал наушник, чтобы переспросить, так как я не услышал, на что в ответ услышал фразу -"О Боже мой! " кассир вылупив глаза сказала это смотря на девушку, которая стояла после меня в очереди! Кассир не знает...  Читать отзыв Скуплялся 28.02.19 в 5.55 утра, среди покупок были яблоки, я был в наушниках и не услышал как кассир спросила у меня их сорт! Я достал наушник, чтобы переспросить, так как я не услышал, на что в ответ услышал фразу -"О Боже мой! " кассир вылупив глаза сказала это смотря на девушку, которая стояла после меня в очереди! Кассир не знает ассортимент и делает виноватыми покупателей! Все кассиры no name, без бейджиков, поэтому имя не знаю, потом она встала и пошла смотреть сорт яблок, в очереди было более 3х человек (6-7), и они все ждали пока кассир посмотрит сорт яблок! Ужасное отношение к покупателям и полное отсутствие сервиса !
Достоинства:
  1. Расположение магазина возле работы
Недостатки:
  1. Отсутствие человеческого отношения к покупателям, персонал нарушает внутренние нормы магазина и всей сети

отзыв

Александр Стамат Опубликовано среда, 27 февраля
что за конченый магазин , зачем магазин держите , продавцы с администраторами невменяемы, лазят без толку , это касается города Черкассы что за конченый магазин , зачем магазин держите , продавцы с администраторами невменяемы, лазят без толку , это касается города Черкассы

Атб Ушакова, 50 Херсон

Андрей Опубликовано вторник, 26 февраля
Вечером совершил покупку чек 562620. Также касса напротив. Вопросики ответы. Сначала пришел, а потом тут же какой то вопрос нужно было телефон, а супермаркет рядом. Этот супермаркет привлек покупателя в том числе благодаря персоналу еще несколько лет лет назад. Мне нравится, когда в магазинах или организациях вообще работает вот как начал так и тот же все время персонал... Хотел бы...  Читать отзыв Вечером совершил покупку чек 562620. Также касса напротив. Вопросики ответы. Сначала пришел, а потом тут же какой то вопрос нужно было телефон, а супермаркет рядом. Этот супермаркет привлек покупателя в том числе благодаря персоналу еще несколько лет лет назад. Мне нравится, когда в магазинах или организациях вообще работает вот как начал так и тот же все время персонал... Хотел бы обратить внимание на светленькую девушку оператора кассы, которая очень добросовестно работает давно и в данный момент работала по моему на выкладке. Очень добросовестная.

АТБ Белая Церковь Таращанская пр762

Mаксим Опубликовано понедельник, 25 февраля
Добый день. Я работал на Таращанском в пр.762 и сказать был шокирован такой работой. В этом магазине я узнал, что работает грузчик Вадим с диагнозом Туберкулез, а управляющая Татьяна говорит что угрози для жизни нет, я ее конечно понимаю когда не кому работать то подойдет любой, но замы говорят он ей платит, и это не нормально. Когда я просился перевестись...  Читать отзыв Добый день. Я работал на Таращанском в пр.762 и сказать был шокирован такой работой. В этом магазине я узнал, что работает грузчик Вадим с диагнозом Туберкулез, а управляющая Татьяна говорит что угрози для жизни нет, я ее конечно понимаю когда не кому работать то подойдет любой, но замы говорят он ей платит, и это не нормально. Когда я просился перевестись в ночную, то мне намикнули что я могу видеть много лишнего того чего не нада. Я так и ничего не понял, когда однажды я вышел на подработку в ночную, то за ночь загрузил два раза машину такси до упора. На утро мне дали сотрудники охранны 500гр., сказали премия от админ состава за хорошую работу. Я подошел к управляющей и спросил можна ли еще выйти на ночь, но она ответила это было единоразово, ты никуда не выходил и никакой премии не получал. После той ночной меня просто уничтожили штрафами и объяснительными. Я уже и подходил предлагал вернуть те 500гр чтоб дали только работать нормально, но все пошло к увольнению. Вот так и наработался.
Достоинства:
  1. Работа вроде нормальная
Недостатки:
  1. Но не дают работать

Ира Опубликовано понедельник, 25 февраля
Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после...  Читать отзыв Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после зарплаты, как было сазано лучше проплатим недостачу, чем компания просто заберет себе деньги, когда мне предложили лучшего замистителя я согласилась, но был один нюанс я половину должна была отдать районной. У меня знакомые работают в других магазинах и я задавала вопрос везде ли такая ситуация, ответы были разные некоторые делали вид что ничего не знают, а у некоторых была хуже чем у меня. Последней каплей стала ситуация которую я отказалась делать. Когда была проверка налоговой на другом магазине была моя смена и мне поступил звонок от районной и она велела в быстром порядке подготовить 3000гр. и три ящика дорогой водки, когда я спрсила зачем услышала кучу грязи в свой адрес, а в конце если буду лезть туда куда не надо то завтра у вас будет проверка. Наследующий день я позвонила на тот магазин чтоб принести свои соболезнования, на что в ответ узнала что налоговая была на нашем магазине. Посли этой ситуации я написала заявление, при увальнении была куча угроз и много грязи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дп
3 согласны

Обидно

Алеся Опубликовано суббота, 23 февраля
Пр.Отрадный 28, Киев.
И снова привет! В первую очередь,хочу принести свои извинения,кассиру, которую покрыл матом мой муж,сегодня вечером (ну не выдержал,ни в коем случае не оправдываю!)
Пр.Отрадный 28, Киев.
А история началась с того, что у кассира, в 21:00 , небыло сдачи с 50 грн, за пакетик кофе, ценой 3 грн. Вот так, просто, с забитым отделением гривен,пятерок, у нее небыло сдачи.(с боку мне была видна открытая касса). Это в час пик,когда люди с работы,большие очереди и с кассы не снимали выручку! Сначала она сказала что у нее нет сдачи, потом клянчила 20 грн, потом сказала,что это не разменный пункт, а в конце таки выдала сдачу,половина которой, 20 грн, выдала мелочью(!!!)
И да,нам нужно было разменять 50 грн для пополнения в терминале! Но,если вы продаете товар,стоимостью в 3грн, вы обязаны давать сдачу,даже с 500!!! И неважно,для чего, покупатель покупает пакетик кофе,туалетную бумагу и тд! Для размена или просто так!
Возле терминала,к нам подошла женщина,толи охрана,толи заведующая, понять я так и не успела. И попросила больше так не делать (не крыть матом) , потому что человек в возрасте! Значит,человеку в возрасте,можно портить нервы покупателю,уставшему с работы, а ей портить настроение нельзя!

Короче! Товарищи кассиры,не выводите покупателей, обслуживайте нормально,обращайтесь вежливо,не обманывайте и будет вам счастье!!!
Достоинства:
  1. В этом АТБ их просто нет!!!
Недостатки:
  1. А минусы уже описаны ,покупателями ниже
2 согласны

Розвод на деньги

Гость Опубликовано суббота, 23 февраля
Розвод людей
АТБ Белая Церковь - Отзыв о АТБ.
Розвод людей

АТБ Белая Церковь - Отзыв о АТБ.
Достоинства:
  1. Для руководства прыбыль
Недостатки:
  1. Для персонала потери

Ира Опубликовано суббота, 23 февраля
АТБ Белая Церковь - Отзыв о Розвод людей
АТБ Белая Церковь - Отзыв о Розвод людей
Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после зарплаты, как было сазано лучше проплатим недостачу, чем компания просто заберет себе деньги, когда мне предложили лучшего замистителя я согласилась, но был один нюанс я половину должна была отдать районной. У меня знакомые работают в других магазинах и я задавала вопрос везде ли такая ситуация, ответы были разные некоторые делали вид что ничего не знают, а у некоторых была хуже чем у меня. Последней каплей стала ситуация которую я отказалась делать. Когда была проверка налоговой на другом магазине была моя смена и мне поступил звонок от районной и она велела в быстром порядке подготовить 3000гр. и три ящика дорогой водки, когда я спрсила зачем услышала кучу грязи в свой адрес, а в конце если буду лезть туда куда не надо то завтра у вас будет проверка. Наследующий день я позвонила на тот магазин чтоб принести свои соболезнования, на что в ответ узнала что налоговая была на нашем магазине. Посли этой ситуации я написала заявление, при увальнении была куча угроз и грязи. Так что уважаемые колеги такая вот жизнь.
Достоинства:
  1. Розвод районной на деньги

Ира Опубликовано суббота, 23 февраля
Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после...  Читать отзыв Здравствуйте, я не так и давно работала в АТБ в Белой Церкви на должности заместитель управляющего. Вчера прочитала один отзив и могу тоже многое сказать. За время моей работы в АТБ мне пришлось многое повидать, а именно: ежемесичный збор денег на налоговую, неизвестные накладные на перемищения, которые не проходили по базе, за все свои нарушения получала штрафы которые отдавала после зарплаты, как было сазано лучше проплатим недостачу, чем компания просто заберет себе деньги, когда мне предложили лучшего замистителя я согласилась, но был один нюанс я половину должна была отдать районной. У меня знакомые работают в других магазинах и я задавала вопрос везде ли такая ситуация, ответы были разные некоторые делали вид что ничего не знают, а у некоторых была хуже чем у меня. Последней каплей стала ситуация которую я отказалась делать. Когда была проверка налоговой на другом магазине была моя смена и мне поступил звонок от районной и она велела в быстром порядке подготовить 3000гр. и три ящика дорогой водки, когда я спрсила зачем услышала кучу грязи в свой адрес, а в конце если буду лезть туда куда не надо то завтра у вас будет проверка. Наследующий день я позвонила на тот магазин чтоб принести свои соболезнования, на что в ответ узнала что налоговая была на нашем магазине. Посли этой ситуации я написала заявление, при увальнении была куча угроз и грязи.

Амбре в супермаркете.

Дмитрий Опубликовано пятница, 22 февраля
АТБ-маркет №406 (ул. Вернадского 12, Харьков). Зайдя сегодня в супермаркет, почувствовал вонь..., похоже на вонь от протухших яиц и это уже не в первый раз за последние пару месяцев. АТБ-маркет №406 (ул. Вернадского 12, Харьков). Зайдя сегодня в супермаркет, почувствовал вонь..., похоже на вонь от протухших яиц и это уже не в первый раз за последние пару месяцев.

Жизнь АТБ Белая Церковь

Наталі Опубликовано пятница, 22 февраля
 Отзыв об АТБ по адресу Белая Церковь, вулиця Павліченко, 45 Добрый день. Хочу поделиться с вами такой информацией. Мне довелось общаться с сотрудниками охраны на одном из магазинов города Белая Церковь. Так как в этом городе есть два районные управляющие, фамилии которых ( Кирилюк и Рыкун) или же мне дали не правдивые данные. И что же мне они поведали, что с каждым годом требование ростут как и в работе так...  Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться с вами такой информацией. Мне довелось общаться с сотрудниками охраны на одном из магазинов города Белая Церковь. Так как в этом городе есть два районные управляющие, фамилии которых ( Кирилюк и Рыкун) или же мне дали не правдивые данные. И что же мне они поведали, что с каждым годом требование ростут как и в работе так и в фенансовом плане. Есть свои расценки на все: за не прохождение проверки, магазин должен отдать около 2000гр. районной, так как она говорит что из-за вас она не дополучает зарплату; за то что бы стать в должность будь добер отдай с первой зарплаты 1/3 это как то еще полюдски ; збор денег с персонала на медицинские книжки по 300гр; и самый большой збор идет не налоговую ежемесечно с каждого магазина. Так как еще присудствуют родственные связи и кумовство им еще лутше жить. Так как одна районная из Киева и хотела возвращаться на родину вторая ее переубедила и привела массу плюсов, прейскурант каким можна пользуваться, постоянный вывоз товара без акциза, збор на медицинские книжки и налоговую. В одном из магазинов роботае крестница районной управляющий , за время роботы на одном из магазинов были недостачи от 50000-100000 тысяч, и скажите пожалуйста почему молчала охрана когда все вывозилось как бы на открытие нового магазина. И вторая районная все взвесила и перевела своих родственников с Киева в Белую Церковь, что бы наладить свою линию. Как говорят сотрудники магазинов что еще очень много проблем в которых нада розбираться, одна из них очень не приятна по отношению к другим сотрудникам, в чем заключаеться проблема, на одном из главных магазинах роботает человек з ТУБЕРКУЛЕЗОМ и скажите стоит ли эта медицинская книжка 300гр. и жизни других людей. Уже как известны все расценки, вопросом остаеться выход из декрета одной управляющой, которую никто не хочет видеть и сколько она заплатит? Очень смешную историю поведали ребята на счет входных дверей, одна из районных на магазине где работают ее друзья забрала себе двери, потом ходила на видео смотрела не видно ли ее машину когда все грузилось. Вопрос где она их поставила? Вариантов было много и я думаю, что не нужно их озвучивать. Сотрудники охранны ежемесечно должны предоставить списки нарушений персонала, и так как их научили брать наличкой это еще один плюс. И так можна подвести итоги, что районной управляющей при такой работе можна просто позавидувать, дополнительный доход в месяц около 20000 тысяч + безплатный алкоголь и товар на любой вкус. Хотелось бы задать вопрос, Вы вообще чего то или кого то боитесь? На что я услышал от сотрудников, что есть пару человек которых они на самом деле бояться, но как только они покидают город вся Белая Церковь опять у их ног. Последним обсуждением были размеры новых авто, все понимают для каких удобств. Я хочу попросить, напишите кто еще знает об етой ситуации. Наперед скажу друзья пусть не защищают. Ведь данные по их поступках прадивые.
Достоинства:
  1. Плюсы только для руководства
Недостатки:
  1. Минус персоналу

Магазин АТБ Киев на Каштанова

Элеонора Опубликовано среда, 20 февраля
Добрый вечер , хочу высказать своё негодование по работе магазина по адресу Каштанова. Нужно было купить картофель , выбрала мытую в сетке , обратила внимание , что без ценника . Так как был вечер , очереди были мин из 15 человек . На кассе кассир не знал артикула , кричала «Машааааа , какой артикул ???Не знаююю .. «Вообщем вроде как...  Читать отзыв Добрый вечер , хочу высказать своё негодование по работе магазина по адресу Каштанова. Нужно было купить картофель , выбрала мытую в сетке , обратила внимание , что без ценника . Так как был вечер , очереди были мин из 15 человек . На кассе кассир не знал артикула , кричала «Машааааа , какой артикул ???Не знаююю .. «Вообщем вроде как нашли , и оказалось , что простояв очередь , картошка оказалась из Египта около 45 грн , я отказалась . Поставила продукты в ячейку для хранения . И пошла снова за картошкой другой производителя , и простояла снова в эту же кассу из 15 человек . Негодование в чем , почему из ща некомпетентности людей в этом магазине, человек который не повестил ценник , из за кассира, который не знал артикул, и задерживал очередь , из за охранника , который не предложил пройти без очереди , и не стоять второй раз. Почему ? Человек после работы , едет домой 1,5 часа , задерживается в магазине. И никакого извинения. Только агрессия .
Недостатки:
  1. Некомпетентность работников

Обман сплошной

Анна Крутько Опубликовано 16 февраля, 2019 год
 Отзыв об АТБ по адресу Кременчуг, ул. 60 лет Октября, 81 Сегодня 16.02.19 зашла , как обычно , в магазин. Висел красный ценник со скидкой , я взяла несколько товаров по акции. Но никакой акции небыло!!! Подошла с чеком к охраннику и кассиру, сказала что цена пробита неправильно , на что мне ответили "а Вы читали ценник? Там написано что акция действует со следующей недели , т.е. с завтра"....  Читать отзыв Сегодня 16.02.19 зашла , как обычно , в магазин. Висел красный ценник со скидкой , я взяла несколько товаров по акции. Но никакой акции небыло!!! Подошла с чеком к охраннику и кассиру, сказала что цена пробита неправильно , на что мне ответили "а Вы читали ценник? Там написано что акция действует со следующей недели , т.е. с завтра". У меня вопрос : А зачем вы решаете ценник с акцией сегодня ? Чтобы больше людей развести ? Ведь далеко не все проверяю чек! И каак я или другой человек, бабушка должны прочитать МЕЛКИЙ шрифт на ценнике?
Я возмущена!!! Такого скотского отношения к людям я еще не встречала !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

АТБ торгует просрочкой!

Виктория Опубликовано 14 февраля, 2019 год
АТБ в Одессе (ул.Героев обороны Одессы ,24) отличился: в воскресенье проводит акцию на 1 гривну дешевле на продукцию "Своя линия" и таким образом торгует просрочкой! В итоге из купленных продуктов ничего не удалось съесть: молоко скисшее ,йогурт с комочками, вместо масла "АТБ"- маргарин . ...  Читать отзыв АТБ в Одессе (ул.Героев обороны Одессы ,24) отличился: в воскресенье проводит акцию на 1 гривну дешевле на продукцию "Своя линия" и таким образом торгует просрочкой! В итоге из купленных продуктов ничего не удалось съесть: молоко скисшее ,йогурт с комочками, вместо масла "АТБ"- маргарин . Хамство на кассе в АТБ считается нормой. Руководство АТБ ,вы существуете за счет покупателей! Подобные действия недопустимы и незаконны! Я буду обращаться в общество по защите прав потребителей!

Отношение руководителей АТБ

Виктория Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Работала в АТБ Николаев. Ужасно абсолютно все. Даже писать противно. Жизни никакой . Постоянные принудительные подработки , без достойной оплаты. Сан-ночи и пересчеты , те кто работал в ночь оставляют еще и на день , та еще и на кассу сажают , я конечно понимаю ,что минус долаживать буду , что им тупо наплевать на работников . Бесят . Мерзко...  Читать отзыв Работала в АТБ Николаев. Ужасно абсолютно все. Даже писать противно. Жизни никакой . Постоянные принудительные подработки , без достойной оплаты. Сан-ночи и пересчеты , те кто работал в ночь оставляют еще и на день , та еще и на кассу сажают , я конечно понимаю ,что минус долаживать буду , что им тупо наплевать на работников . Бесят . Мерзко просто. Опоздала на 10 минут из за маршрутки —выговор, оставили еще на полтора часа после отработаных
13 часов - нормально , типа безплатная сила что ли ? И так на каждом шагу. И пожаловаться некуда.

Разочерование

Оксана Соловьева Опубликовано 12 февраля, 2019 год
 Отзыв об АТБ по адресу Бахмач, вулиця Соборності, 44 Ув. Руководители АТБ!к хамству в ваших магазинах уже лично я привыкла,но испорченный товар это уже слишком!на открытие магазина 10.02.2019г в маг.АТБ приобрела сырок"Машенька"для ребенка и кефир 1%"АТБ".ребенку 9 лет, а я на 27 недели беременности.отравление ужасное! Впреть в ваших магазинах преобретать товар не буду!первый день работы магазина,а на витринах одна кислятина! Ув. Руководители АТБ!к хамству в ваших магазинах уже лично я привыкла,но испорченный товар это уже слишком!на открытие магазина 10.02.2019г в маг.АТБ приобрела сырок"Машенька"для ребенка и кефир 1%"АТБ".ребенку 9 лет, а я на 27 недели беременности.отравление ужасное! Впреть в ваших магазинах преобретать товар не буду!первый день работы магазина,а на витринах одна кислятина!
2 согласны

Хамское отношение к клиентам магазина.

Олеся Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о не доброжелательном отношении к клиентам. Сделав покупку, при себе была купюра в размере "100 грн", на что кассир - ( Вильчинская А.Д.) ответила грубо "Сдачи нет, давайте купюры помельче". Почему приходя в магазин и делая свои покупки там я должна получать такой "портящий настроение ответ?". Пожалуй риторический вопрос, на который мне может ответить только...  Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о не доброжелательном отношении к клиентам. Сделав покупку, при себе была купюра в размере "100 грн", на что кассир - ( Вильчинская А.Д.) ответила грубо "Сдачи нет, давайте купюры помельче". Почему приходя в магазин и делая свои покупки там я должна получать такой "портящий настроение ответ?". Пожалуй риторический вопрос, на который мне может ответить только администрация АТБ. Хотите хорошего настроения после покупки - идите в другой маркет!

АТБ на Азербайджанской 8 (КИев).

Вадим Лановик Опубликовано 10 февраля, 2019 год
АТБ на Азербайджанской 8 (КИев). Выражаю свою благодарность охранникам этого магазина, которые сами позвонили и без проблем вернули забытые вещи. Спасибо персоналу магазина за честность и добросовестность ) Успехов вам и хороших покупателей) АТБ на Азербайджанской 8 (КИев). Выражаю свою благодарность охранникам этого магазина, которые сами позвонили и без проблем вернули забытые вещи. Спасибо персоналу магазина за честность и добросовестность ) Успехов вам и хороших покупателей)

Хуже некуда

Юлия Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Сегодня мне посчастливилось зайти в сей прекрасный магазин АТБ. Стоя возле кассы телефон подложила в карман что бы сложить покупки, но подходя к двери, телефон я уже не нашла. Когда я обратилась к администратору, меня попросили предъявить чек и посмотреть запись. Я ждала минут 7 и после того как я спросила у охраны не забыли ли про меня,...  Читать отзыв Сегодня мне посчастливилось зайти в сей прекрасный магазин АТБ. Стоя возле кассы телефон подложила в карман что бы сложить покупки, но подходя к двери, телефон я уже не нашла. Когда я обратилась к администратору, меня попросили предъявить чек и посмотреть запись. Я ждала минут 7 и после того как я спросила у охраны не забыли ли про меня, мне сказали, что "нечем мне не могут помочь и там ничего не видно". Все действие происходило возле кассы. Но в нормальном магазине возле кассы ВСЕГДА есть камеры наблюдения.Из всего этого следует, что Администрация, возможно, сама прикрывает и таких вот "хороших" людей. Магазин находится в Одессе, на улице Королева 43 Д

бесполезность акций в АТБ

Наталья Валентиновна Опубликовано 5 февраля, 2019 год
На протяжении нескольких дней, рядом с якобы акционными памперсами “Tena” L висит табличка: «Товар в дороге» в АТБ по. Лушпы, 12, г. Сумы. Товаровед на следующий день мне сообщила что такого размера не получили, хотя были до акции и убеждена что после неё, на прилавке появятся все размеры, но конечно же по другой цене! И, судя по отзывам, это происходит...  Читать отзыв На протяжении нескольких дней, рядом с якобы акционными памперсами “Tena” L висит табличка: «Товар в дороге» в АТБ по. Лушпы, 12, г. Сумы. Товаровед на следующий день мне сообщила что такого размера не получили, хотя были до акции и убеждена что после неё, на прилавке появятся все размеры, но конечно же по другой цене! И, судя по отзывам, это происходит регулярно и с другими товарами...

просто шок

banditka Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Сегодня зашла в АТБ по улице Полярной, после покупки охранник попросил чек показала, он сказал что все нормально но у него на личном телефоне есть видеозапись о том что я 12.01.2019 я рассчиталась 100 гривнами., а мне кассир дала сдачу как с 500 на его видео не видно четко какая там купюра, а сказала что хожу в магазин к ним...  Читать отзыв Сегодня зашла в АТБ по улице Полярной, после покупки охранник попросил чек показала, он сказал что все нормально но у него на личном телефоне есть видеозапись о том что я 12.01.2019 я рассчиталась 100 гривнами., а мне кассир дала сдачу как с 500 на его видео не видно четко какая там купюра, а сказала что хожу в магазин к ним каждый и почему они только сегодня ко мне пристали. Администратор тоже не могла предоставить видео где четко видно что я дала нету купюру, объяснила что видео храниться две недели и все, а охраннику дали. Кассирша начала мне угрожать , оскорблять если я не верну недостачу. На вопрос предоставить четкое видео отказались. Вопрос кассиры разводят почти через месяц и почему видео есть у охранника, а нет у администратора. Так можно пристать к любому что он дал нету купюру или не дай бог фальшивую. Новый вид преступления со стороны кассиров и охранников. На видео покупка была утром то есть кассир приступила к своим обязанностям и деньги отличаются по размеру пусть и 100 гривнами. новые но они меньше размером. Кассир утверждала что она дала сдачу 400 гривнами но при просмотре оказалось 350 гривнами нету слов после проклятий кассира пришлось отдать 300 гривен потому что кассир оскорбляла все покупатели оборачивались. Тем боле они каждую купюру прощупывают и на свет проверяют когда берут в руки. И почему со слов администратора они через две недели удали официальную запись, и как она оказалась у охранника. Руководители АТБ набирайте персонал нормальный. Может они так все недостачи в кассе будут покрывать. На видео я так понимаю видно у кого сколько денег в кошельке и можно после смены просматривать видео и потом выбирать людей, которые часто ходят, отслеживать их и разводить.
Недостатки:
  1. на каком основание нету видеозаписи у администратора и как она оказалась у охранника. Больше в сеть этих магазинов не ногой. Хамство и новый вид развода.

Ужасно

Сергей Ефременко Опубликовано 2 февраля, 2019 год
Для перевозчиков хуже нет ,чем выгрузка на АТБ. Для перевозчиков хуже нет ,чем выгрузка на АТБ.

Нарушают сами свои правила

Mariya Опубликовано 23 января, 2019 год
Живу на симиренка в киеве. Только что стояла в АТБ 20 минут в очереди. Особенно умная касира проживала музику 3 блока китикета разными чеками по 6 шт. Так как это акционный товар.
Охранник допускает это. Самые больше злит, что эта барышня бычится ещё и ко мне стала, когда я сделала замечание.
Куда смотрит руководство!!! Я бы за таким...  Читать отзыв
Куда смотрит руководство!!! Я бы за таким вообще не давала!!

АТБ

«АТБ» – одна из крупнейших, динамично развивающихся сетей Украины.
Компания «АТБ-маркет» основана в 1993 году. Исследования рынка розницы, проведенные компанией GfK в конце 2008 года, показали, что продовольственная сеть «АТБ»...

Сеть супермаркетов

Супермаркет Рукавичка