АТБ-Pay отзывы

Отзывы клиентов
АТБ-Pay
1 отзыв / 37 просмотров

Запланированы новые удобные сервисы для клиентов

Татьяна Татьяна четверг, 22 апреля
Самая крупная сеть продовольственных супермаркетов «АТБ» запустила отличный проект для своих постоянных покупателей, а именно выпускает платежную карту АТБ-Pay. Как показывает статистика, большинство населения нашей страны с удовольствием закупается в этих магазинов, тем более в последнее время стали открывать специальные супермаркеты с повышенной комфортностью и выбором товаров. Думается мне, что эта карта станет довольно востребованной среди населения, особенно, если там... Читать отзыв Самая крупная сеть продовольственных супермаркетов «АТБ» запустила отличный проект для своих постоянных покупателей, а именно выпускает платежную карту АТБ-Pay. Как показывает статистика, большинство населения нашей страны с удовольствием закупается в этих магазинов, тем более в последнее время стали открывать специальные супермаркеты с повышенной комфортностью и выбором товаров. Думается мне, что эта карта станет довольно востребованной среди населения, особенно, если там будут кредитные лимиты)
АТБ-Pay
АТБ-Pay - платежная карта от корпорации «АТБ», системы приема платежей Visa и банка
«Райффайзен Банк Аваль». Карта позволяет осуществлять платежи непосредственно в Украине, а также за рубежом, не имеет комиссий за пополнение в специальных терминалах магазинов сети «АТБ», дает право своему владельцу получать скидки, участвовать в акциях и розыгрышах подарков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Платежные системы