Atan АЗС отзывы клиентов

Atan АЗС отзывы клиентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 18271

Плохое обслуживание

Сергей (Россия, Москва) 20 марта, 2018 год 20.03.2018 года около 7 утра на заправке АТАН расположенная на объездной трассе г.Белогорск (изначальная АТАН, а не WOG) покупали чай (почему то он там стоит 59 рублей) вместо 50 как на всех заправках сети АТАН) хотели взять второй стаканчик из картона чтобы разбавить чай. В ответ на это мы услышали, что картонный стаканчик выдается один при покупке чая или кофе,...  Читать отзыв 20.03.2018 года около 7 утра на заправке АТАН расположенная на объездной трассе г.Белогорск (изначальная АТАН, а не WOG) покупали чай (почему то он там стоит 59 рублей) вместо 50 как на всех заправках сети АТАН) хотели взять второй стаканчик из картона чтобы разбавить чай. В ответ на это мы услышали, что картонный стаканчик выдается один при покупке чая или кофе, второй картонный стаканчик брать запрещается. Предложили одноразовый стаканчик но он слишком маленький оказался. Уладить проблему нам не удалось и поэтому пишу такой отзыв. На этой заправке кстати это не единичный случай. Прошу принять действенные меры в отношении продавца, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Для уточнения информации оставляю свой контактный телефон 89788567013 Сергей.
Достоинства:
  1. Бесплатный туалет (надеюсь что на постоянной основе)
  2. Чистота в туалете
  3. Богатый ассортимент
  4. Свежая выпечка
Недостатки:
  1. Иногда грязновато в зале
  2. На столиках которые расположены на веранде никогда не протирают пыль.

Отличное обслуживание!

Злой дух (Украина, Bospor) 9 ноября, 2017 год На заправке 53 в керчи из начальства идиотизм происходит,кто то пожаловался и всё,тут же увольняют,ничего не предоставляют и что у заправщиков,что у операторов дофига полномочий,только они все чего то постоянно требуют и люди долго держаться не могут из-за этого,даже присесть нельзя,потому что д е б и л ы с Феодисии приезжают и как бабы начинают жаловаться просто,это не люди это...  Читать отзыв На заправке 53 в керчи из начальства идиотизм происходит,кто то пожаловался и всё,тут же увольняют,ничего не предоставляют и что у заправщиков,что у операторов дофига полномочий,только они все чего то постоянно требуют и люди долго держаться не могут из-за этого,даже присесть нельзя,потому что д е б и л ы с Феодисии приезжают и как бабы начинают жаловаться просто,это не люди это чмошники,не идите на эту компанию,мой вам совет,пускай сами начильники ходят и заправляют людей,кто за жду ответа!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание хорошее,всё нормально
Недостатки:
  1. В том что много требований и зарплату урезают и штрафы плюс

Очень плохое обслуживание.

Алексей (Россия, Кубань) 7 апреля, 2017 год Очень плохое обслуживание. На ул. Челнакова в г. Феодосия нужно бегать за заправщиком. А в с. Ближнее касса оператора совмещена с кассой обслуживающая людей покупающих еду. В очереди можно простоять более полу часа. Очень плохое обслуживание. На ул. Челнакова в г. Феодосия нужно бегать за заправщиком. А в с. Ближнее касса оператора совмещена с кассой обслуживающая людей покупающих еду. В очереди можно простоять более полу часа.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только минусы

ВОРЫ

Александр (Украина) 17 ноября, 2016 год АЗС в Джанкое недавно открыли. Воруют просто бессовестно. Залил в бак 63 литра а счетчик показал 68.5. Я понимаю, что воруют все, но не в таких размерах же. В общем заправляться не советую, ну и сам естественно больше не туда не поеду. АЗС в Джанкое недавно открыли. Воруют просто бессовестно. Залил в бак 63 литра а счетчик показал 68.5. Я понимаю, что воруют все, но не в таких размерах же. В общем заправляться не советую, ну и сам естественно больше не туда не поеду. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Ирина (Украина) 15 августа, 2016 год Приятно удивила заправка Атан, с сожалению, не запомнили её номер, ( где- то в районе керченской переправы) чистота, кондиционеры, отличный выбор в минимаркете, вкусный кофе, отличный капуччино, уютный зал внутри, где можно перекусить в спокойной обстановке на мягких диванчиках, также есть столики снаружи. Вежливый персонал. Что особенно порадовало, это чистый туалет: вода, бумага, одноразовые сиденья, сушка, одноразовые полотенца,...  Читать отзыв Приятно удивила заправка Атан, с сожалению, не запомнили её номер, ( где- то в районе керченской переправы) чистота, кондиционеры, отличный выбор в минимаркете, вкусный кофе, отличный капуччино, уютный зал внутри, где можно перекусить в спокойной обстановке на мягких диванчиках, также есть столики снаружи. Вежливый персонал. Что особенно порадовало, это чистый туалет: вода, бумага, одноразовые сиденья, сушка, одноразовые полотенца, несколько кабин, вы не поверите- это все есть!!! Спасибо тем, кто создаёт нам комфорт в пути! 0 согласны, 0 не согласны

Алекс

Гость (Россия) 5 июля, 2016 год Сеть заправок полное дер...мо. Бензин бодяжат. Персонал ленивый и грубый. Заправился в Армянске на Херсонском шоссе 1. Пришлось чистить бак. Сеть заправок полное дер...мо. Бензин бодяжат. Персонал ленивый и грубый. Заправился в Армянске на Херсонском шоссе 1. Пришлось чистить бак. 0 согласны, 0 не согласны

Газ не очень!

Гость (Украина) 1 августа, 2015 год Заправка может и хорошая хотя после того как заправился газом отбил желание заправляться и вообще ездить в том направлении ! К моему удивлению заправляюсь на какой то левой заправке дешевле зато по городу не надо бензин тратить!
А персонал у них вечно меняется да и злые как собаки противно! или зп мало или условия убогие !
Гость 6 ноября, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Симферополь, ул. Севастопольская, 260 САМАЯ УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА.... САМАЯ УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА.... 0 согласны, 0 не согласны
Александр 26 мая, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, Камышовое шоссе, 12а Сегодня заправился на АТАНе камышовском шоссе(кольцо возле хутора) Г. Севастополь 95 премиум 2 колонка. В бак залили 45.5 литра, хотя бак у меня 40 литров. Наверное Я приехал на воздухе, а 5 литров в корманы залил. После сегодняшнего случая туда не ногой, не колесом и вам не советую. Сегодня заправился на АТАНе камышовском шоссе(кольцо возле хутора) Г. Севастополь 95 премиум 2 колонка. В бак залили 45.5 литра, хотя бак у меня 40 литров. Наверное Я приехал на воздухе, а 5 литров в корманы залил. После сегодняшнего случая туда не ногой, не колесом и вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 21 мая, 2014 год Заправляюсь на АТАНе который возле мака на правде! супер сервис, бенз хороший. Эта заправка лучшая из всез Атанов в Днепре, спасибо за сервис так держать Заправляюсь на АТАНе который возле мака на правде! супер сервис, бенз хороший. Эта заправка лучшая из всез Атанов в Днепре, спасибо за сервис так держать 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 16 мая, 2014 год Прошу прощения у работников фирмы Атан. На баке поехал из Днепра в Керчь через Симферополь и ещё на 180 км. осталось.
Действительно в Ленд Ровер Фрил помещается чуть больше 80 литров при баке в 68.
Действительно в Ленд Ровер Фрил помещается чуть больше 80 литров при баке в 68.
Виктори 13 мая, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Днипро, просп. Газеты «Правда», 2 г Сегодня на заправке Атан в Днепропетровске пр. Правды 2 г в мою машину Ленд Ровер Фрилендер 2 при баке в 68 литров, где ещё оставалось не меньше 10 литров, умудрились залить 74 литра дизтоплива.
35 лет за рулем, такого ещё не видел. Особенно обидно, что только здесь и заправлялся. Больше не буду.
Есть чек и фото машины на АЗС.
+380503444473 Виктор.
Есть чек и фото машины на АЗС.
+380503444473 Виктор.
Алена 15 апреля, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Да да да, как-то заехала на заправку на Хрусталева, 84 г.Севастополь и была эта придурашная Инна Коновал. Хамка редкосная!!! Я думала только мне нахомила. После этого даже не очень хочется туда заезжать!!! Надеюсь хоть руководство нормальное и примет меры!!!Жду положительного ответа 066 86 93 362. Да да да, как-то заехала на заправку на Хрусталева, 84 г.Севастополь и была эта придурашная Инна Коновал. Хамка редкосная!!! Я думала только мне нахомила. После этого даже не очень хочется туда заезжать!!! Надеюсь хоть руководство нормальное и примет меры!!!Жду положительного ответа 066 86 93 362. 2 согласны, 0 не согласны
Олег 15 апреля, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Добрый день, у меня конечно не было предложения интимных услуг, но хамство и неопрятность и это кислое лицо с перегаром, такое ощющение, что после перепоя было!!! очень конечно не прияно, очень нравится заправка ATAN в г.Севастополь ул.Хрусталева, 84 , очень хорошо себя зарекомендовала. Но не хотелось бы, чтоб такие работники как ИННА КОНОВАЛ позорили ее!!! Надеюсь, что вы примете меры...  Читать отзыв Добрый день, у меня конечно не было предложения интимных услуг, но хамство и неопрятность и это кислое лицо с перегаром, такое ощющение, что после перепоя было!!! очень конечно не прияно, очень нравится заправка ATAN в г.Севастополь ул.Хрусталева, 84 , очень хорошо себя зарекомендовала. Но не хотелось бы, чтоб такие работники как ИННА КОНОВАЛ позорили ее!!! Надеюсь, что вы примете меры и сообщите мне по телефону: 050 652 8506 Олег. 2 согласны, 0 не согласны
Максим 11 апреля, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Приехал на заправку АТАН в городе Севастополе по адресу ул.Хрусталёва 84 где работает продавец Инна Коновал и был в шоке с её предложений услуг интимного характера после смены!!! после того на следуищей смене начала хамить!!!Прошу принять меры с этим работником!!!!! Приехал на заправку АТАН в городе Севастополе по адресу ул.Хрусталёва 84 где работает продавец Инна Коновал и был в шоке с её предложений услуг интимного характера после смены!!! после того на следуищей смене начала хамить!!!Прошу принять меры с этим работником!!!!! 2 согласны, 1 не согласны
ксения 19 февраля, 2014 год  Отзыв о Atan АЗС по адресу Керчь, ул. Горького, 3ж Наконец-то убрали эту ОПЕРАТОРА Виолу с АЗС №52 г.Керчи! она такая тварь,хамка,хабалка,к людям относиться,как к собакам,вечно рожа у нее не довольная,как не приеду всегда бухущая,злая как собака.Одним словом таких мразей еще стоит по искать! теперь заправляюсь с удовольствием и не вижу ее отвратительную страшную,сппитую рожу! Наконец-то убрали эту ОПЕРАТОРА Виолу с АЗС №52 г.Керчи! она такая тварь,хамка,хабалка,к людям относиться,как к собакам,вечно рожа у нее не довольная,как не приеду всегда бухущая,злая как собака.Одним словом таких мразей еще стоит по искать! теперь заправляюсь с удовольствием и не вижу ее отвратительную страшную,сппитую рожу! 1 согласны, 0 не согласны
Гриша 14 января, 2014 год Когда заходишь на заправку Atan со стороны кажется что так мило и красиво, но на самом деле приходишь на работу устраиваться обещают золотые горы,
в итоге благодаря их штрафам на каждом шагу,прав ты или не прав никого это не волнует!
Советую там не работать,хочешь быть рабом,то тебе туда!!!
Советую там не работать,хочешь быть рабом,то тебе туда!!!
Сергей 16 декабря, 2013 год есть "верхушки" к нафигатору и 4 х 10л бензина.
ищу "нижние" части
0503206553
есть "верхушки" к нафигатору и 4 х 10л бензина.
ищу "нижние" части
0503206553
слава 3 декабря, 2013 год заправки ATAN вроде-бы нормальные! но никогда,низачто Уважаемые господа не работайте в этой ужасной корпорации!Отношение начальство отвратительное,тебя за человека не считают,об тебя вытерают ноги,ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ (не знаю за что),а начальство штрафы ложит себе в карман! Условий для работы никаких,вечные проверки и штрафы,одним словом РАБЫ в 21 веке.Устроился оператором,а работу выполнял за уборщицу,маляра,землекопа,плотника,дворника, короче все вешали на меня и заправщика.Благодарности никакой,как будто...  Читать отзыв заправки ATAN вроде-бы нормальные! но никогда,низачто Уважаемые господа не работайте в этой ужасной корпорации!Отношение начальство отвратительное,тебя за человека не считают,об тебя вытерают ноги,ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ (не знаю за что),а начальство штрафы ложит себе в карман! Условий для работы никаких,вечные проверки и штрафы,одним словом РАБЫ в 21 веке.Устроился оператором,а работу выполнял за уборщицу,маляра,землекопа,плотника,дворника, короче все вешали на меня и заправщика.Благодарности никакой,как будто так оно и надо,Никому не советую работать в ATANе. Бензин не плохой! 6 согласны, 0 не согласны
Endorsed 19 сентября, 2013 год мне нравится заправка атан на выезде с города Днепропетровска. бензин хороший мне нравится заправка атан на выезде с города Днепропетровска. бензин хороший 1 согласны, 2 не согласны
ЯЯЯ 10 сентября, 2013 год САМА СЕТЬ ЗАПРАВОК НЕ ПЛОХАЯ,НО ВОТ РАБОТАТЬ ТАМ ПРОСТО УЖАС(особенно в Армянске) ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К КОЛЛЕКТИВУ ПРОСТО КОШМАР,А ПРО НЕДОСТАЧИ ВООБЩЕ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ.НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ , А КОЛЛЕКТИВ ПЛАТИТ! САМА СЕТЬ ЗАПРАВОК НЕ ПЛОХАЯ,НО ВОТ РАБОТАТЬ ТАМ ПРОСТО УЖАС(особенно в Армянске) ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К КОЛЛЕКТИВУ ПРОСТО КОШМАР,А ПРО НЕДОСТАЧИ ВООБЩЕ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ.НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ , А КОЛЛЕКТИВ ПЛАТИТ! 6 согласны, 1 не согласны
Vertu 8 мая, 2013 год По большому счету заправки не плохие, бензин нельзя сказать что супер но если не заправляться постоянно, чтоб не забить фильтр, то можно. Я третий год летом с семьей еду в Крым на машине и по дороге хочешь не хочешь но нужно заправляться и делаю это на заправках АТАН. Вроде не плохо пока. Цены правда летом к небесам взлетают. По большому счету заправки не плохие, бензин нельзя сказать что супер но если не заправляться постоянно, чтоб не забить фильтр, то можно. Я третий год летом с семьей еду в Крым на машине и по дороге хочешь не хочешь но нужно заправляться и делаю это на заправках АТАН. Вроде не плохо пока. Цены правда летом к небесам взлетают. 1 согласны, 1 не согласны

Atan АЗС

Сеть АЗС «ATAN» расположены на всех автомобильных трассах и во всех уголках крымского полуострова. Компания «ATAN» на сегодняшний день в своём управлении насчитывает более 60 крупных АЗК, оснащенных всем необходимым...

АЗС новости

Обережно, активізувалися шахраї! Мережа ОККО попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного...
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...

АЗС

АЗС "NPG" Запорожье и область