Atan АЗС

Рейтинг: 2.4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 18950

Атан на севастопольской за западной, 06.08 .2018,примерное время 14.00

Ольга (Россия, Kuban) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Ужасное обслуживание, заправщик,начал ругаться матом,потому что с первого раза не услышал какой бензин надо заправить, на вопрос :Молодой человек,вы ничего не перепутали, так разговаривать с девушками и клиентами,в ответ сказал,вообще у нас самообслуживание, после сказал с вас 100 рублей,чтобы я заправил, на что мы ответили,что щас пойдем к администрации заправки если такая наглость не прекратится, после этого он начал нас...  Читать отзыв Ужасное обслуживание, заправщик,начал ругаться матом,потому что с первого раза не услышал какой бензин надо заправить, на вопрос :Молодой человек,вы ничего не перепутали, так разговаривать с девушками и клиентами,в ответ сказал,вообще у нас самообслуживание, после сказал с вас 100 рублей,чтобы я заправил, на что мы ответили,что щас пойдем к администрации заправки если такая наглость не прекратится, после этого он начал нас заправлять,после заправки автомобиля закрыл крышку бака так,что она сорвалась,на вопрос как вас зовут ответил Федя,бл* . Опаздывали,поэтому не подошли сразу к руководству, на основании вышеизложенного, прошу и требую руководство данной заправки,принять меры к данному сотруднику,через неделю вернусь посмотрю,не примите меры,допишу до главного руководства, благодарю.прошу письменного Вет мне на электронную почту.
Достоинства:
  1. Отличные админы
Недостатки:
  1. Ужасные пистолетчики

Плохое обслуживание

Сергей (Россия, Москва) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
20.03.2018 года около 7 утра на заправке АТАН расположенная на объездной трассе г.Белогорск (изначальная АТАН, а не WOG) покупали чай (почему то он там стоит 59 рублей) вместо 50 как на всех заправках сети АТАН) хотели взять второй стаканчик из картона чтобы разбавить чай. В ответ на это мы услышали, что картонный стаканчик выдается один при покупке чая или кофе,...  Читать отзыв 20.03.2018 года около 7 утра на заправке АТАН расположенная на объездной трассе г.Белогорск (изначальная АТАН, а не WOG) покупали чай (почему то он там стоит 59 рублей) вместо 50 как на всех заправках сети АТАН) хотели взять второй стаканчик из картона чтобы разбавить чай. В ответ на это мы услышали, что картонный стаканчик выдается один при покупке чая или кофе, второй картонный стаканчик брать запрещается. Предложили одноразовый стаканчик но он слишком маленький оказался. Уладить проблему нам не удалось и поэтому пишу такой отзыв. На этой заправке кстати это не единичный случай. Прошу принять действенные меры в отношении продавца, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Для уточнения информации оставляю свой контактный телефон 89788567013 Сергей.
Достоинства:
  1. Бесплатный туалет (надеюсь что на постоянной основе)
  2. Чистота в туалете
  3. Богатый ассортимент
  4. Свежая выпечка
Недостатки:
  1. Иногда грязновато в зале
  2. На столиках которые расположены на веранде никогда не протирают пыль.

Отличное обслуживание!

Злой дух (Украина, Bospor) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
На заправке 53 в керчи из начальства идиотизм происходит,кто то пожаловался и всё,тут же увольняют,ничего не предоставляют и что у заправщиков,что у операторов дофига полномочий,только они все чего то постоянно требуют и люди долго держаться не могут из-за этого,даже присесть нельзя,потому что д е б и л ы с Феодисии приезжают и как бабы начинают жаловаться просто,это не люди это...  Читать отзыв На заправке 53 в керчи из начальства идиотизм происходит,кто то пожаловался и всё,тут же увольняют,ничего не предоставляют и что у заправщиков,что у операторов дофига полномочий,только они все чего то постоянно требуют и люди долго держаться не могут из-за этого,даже присесть нельзя,потому что д е б и л ы с Феодисии приезжают и как бабы начинают жаловаться просто,это не люди это чмошники,не идите на эту компанию,мой вам совет,пускай сами начильники ходят и заправляют людей,кто за жду ответа!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание хорошее,всё нормально
Недостатки:
  1. В том что много требований и зарплату урезают и штрафы плюс

Очень плохое обслуживание.

Алексей (Россия, Кубань) Отзыв написан 7 апреля, 2017 год
Очень плохое обслуживание. На ул. Челнакова в г. Феодосия нужно бегать за заправщиком. А в с. Ближнее касса оператора совмещена с кассой обслуживающая людей покупающих еду. В очереди можно простоять более полу часа. Очень плохое обслуживание. На ул. Челнакова в г. Феодосия нужно бегать за заправщиком. А в с. Ближнее касса оператора совмещена с кассой обслуживающая людей покупающих еду. В очереди можно простоять более полу часа.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только минусы

ВОРЫ

Александр (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2016 год
АЗС в Джанкое недавно открыли. Воруют просто бессовестно. Залил в бак 63 литра а счетчик показал 68.5. Я понимаю, что воруют все, но не в таких размерах же. В общем заправляться не советую, ну и сам естественно больше не туда не поеду. АЗС в Джанкое недавно открыли. Воруют просто бессовестно. Залил в бак 63 литра а счетчик показал 68.5. Я понимаю, что воруют все, но не в таких размерах же. В общем заправляться не советую, ну и сам естественно больше не туда не поеду.

Отличное качество обслуживания

Ирина (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2016 год
Приятно удивила заправка Атан, с сожалению, не запомнили её номер, ( где- то в районе керченской переправы) чистота, кондиционеры, отличный выбор в минимаркете, вкусный кофе, отличный капуччино, уютный зал внутри, где можно перекусить в спокойной обстановке на мягких диванчиках, также есть столики снаружи. Вежливый персонал. Что особенно порадовало, это чистый туалет: вода, бумага, одноразовые сиденья, сушка, одноразовые полотенца,...  Читать отзыв Приятно удивила заправка Атан, с сожалению, не запомнили её номер, ( где- то в районе керченской переправы) чистота, кондиционеры, отличный выбор в минимаркете, вкусный кофе, отличный капуччино, уютный зал внутри, где можно перекусить в спокойной обстановке на мягких диванчиках, также есть столики снаружи. Вежливый персонал. Что особенно порадовало, это чистый туалет: вода, бумага, одноразовые сиденья, сушка, одноразовые полотенца, несколько кабин, вы не поверите- это все есть!!! Спасибо тем, кто создаёт нам комфорт в пути!

Алекс

Гость (Россия) Отзыв написан 5 июля, 2016 год
Сеть заправок полное дер...мо. Бензин бодяжат. Персонал ленивый и грубый. Заправился в Армянске на Херсонском шоссе 1. Пришлось чистить бак. Сеть заправок полное дер...мо. Бензин бодяжат. Персонал ленивый и грубый. Заправился в Армянске на Херсонском шоссе 1. Пришлось чистить бак.

Газ не очень!

Гость (Украина) Отзыв написан 1 августа, 2015 год
Заправка может и хорошая хотя после того как заправился газом отбил желание заправляться и вообще ездить в том направлении ! К моему удивлению заправляюсь на какой то левой заправке дешевле зато по городу не надо бензин тратить!
А персонал у них вечно меняется да и злые как собаки противно! или зп мало или условия убогие !
Гость Отзыв написан 6 ноября, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Симферополь, ул. Севастопольская, 260 САМАЯ УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА.... САМАЯ УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА....
Александр Отзыв написан 26 мая, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, Камышовое шоссе, 12а Сегодня заправился на АТАНе камышовском шоссе(кольцо возле хутора) Г. Севастополь 95 премиум 2 колонка. В бак залили 45.5 литра, хотя бак у меня 40 литров. Наверное Я приехал на воздухе, а 5 литров в корманы залил. После сегодняшнего случая туда не ногой, не колесом и вам не советую. Сегодня заправился на АТАНе камышовском шоссе(кольцо возле хутора) Г. Севастополь 95 премиум 2 колонка. В бак залили 45.5 литра, хотя бак у меня 40 литров. Наверное Я приехал на воздухе, а 5 литров в корманы залил. После сегодняшнего случая туда не ногой, не колесом и вам не советую.
Клиент Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Заправляюсь на АТАНе который возле мака на правде! супер сервис, бенз хороший. Эта заправка лучшая из всез Атанов в Днепре, спасибо за сервис так держать Заправляюсь на АТАНе который возле мака на правде! супер сервис, бенз хороший. Эта заправка лучшая из всез Атанов в Днепре, спасибо за сервис так держать
Виктор Отзыв написан 16 мая, 2014 год
Прошу прощения у работников фирмы Атан. На баке поехал из Днепра в Керчь через Симферополь и ещё на 180 км. осталось.
Действительно в Ленд Ровер Фрил помещается чуть больше 80 литров при баке в 68.
Действительно в Ленд Ровер Фрил помещается чуть больше 80 литров при баке в 68.
Виктори Отзыв написан 13 мая, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Днипро, просп. Газеты «Правда», 2 г Сегодня на заправке Атан в Днепропетровске пр. Правды 2 г в мою машину Ленд Ровер Фрилендер 2 при баке в 68 литров, где ещё оставалось не меньше 10 литров, умудрились залить 74 литра дизтоплива.
35 лет за рулем, такого ещё не видел. Особенно обидно, что только здесь и заправлялся. Больше не буду.
Есть чек и фото машины на АЗС.
+380503444473 Виктор.
Есть чек и фото машины на АЗС.
+380503444473 Виктор.
Алена Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Да да да, как-то заехала на заправку на Хрусталева, 84 г.Севастополь и была эта придурашная Инна Коновал. Хамка редкосная!!! Я думала только мне нахомила. После этого даже не очень хочется туда заезжать!!! Надеюсь хоть руководство нормальное и примет меры!!!Жду положительного ответа 066 86 93 362. Да да да, как-то заехала на заправку на Хрусталева, 84 г.Севастополь и была эта придурашная Инна Коновал. Хамка редкосная!!! Я думала только мне нахомила. После этого даже не очень хочется туда заезжать!!! Надеюсь хоть руководство нормальное и примет меры!!!Жду положительного ответа 066 86 93 362.
Олег Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Добрый день, у меня конечно не было предложения интимных услуг, но хамство и неопрятность и это кислое лицо с перегаром, такое ощющение, что после перепоя было!!! очень конечно не прияно, очень нравится заправка ATAN в г.Севастополь ул.Хрусталева, 84 , очень хорошо себя зарекомендовала. Но не хотелось бы, чтоб такие работники как ИННА КОНОВАЛ позорили ее!!! Надеюсь, что вы примете меры...  Читать отзыв Добрый день, у меня конечно не было предложения интимных услуг, но хамство и неопрятность и это кислое лицо с перегаром, такое ощющение, что после перепоя было!!! очень конечно не прияно, очень нравится заправка ATAN в г.Севастополь ул.Хрусталева, 84 , очень хорошо себя зарекомендовала. Но не хотелось бы, чтоб такие работники как ИННА КОНОВАЛ позорили ее!!! Надеюсь, что вы примете меры и сообщите мне по телефону: 050 652 8506 Олег.
Максим Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Севастополь, ул. Хрусталёва, 62а Приехал на заправку АТАН в городе Севастополе по адресу ул.Хрусталёва 84 где работает продавец Инна Коновал и был в шоке с её предложений услуг интимного характера после смены!!! после того на следуищей смене начала хамить!!!Прошу принять меры с этим работником!!!!! Приехал на заправку АТАН в городе Севастополе по адресу ул.Хрусталёва 84 где работает продавец Инна Коновал и был в шоке с её предложений услуг интимного характера после смены!!! после того на следуищей смене начала хамить!!!Прошу принять меры с этим работником!!!!!
ксения Отзыв написан 19 февраля, 2014 год
 Отзыв о Atan АЗС по адресу Керчь, ул. Горького, 3ж Наконец-то убрали эту ОПЕРАТОРА Виолу с АЗС №52 г.Керчи! она такая тварь,хамка,хабалка,к людям относиться,как к собакам,вечно рожа у нее не довольная,как не приеду всегда бухущая,злая как собака.Одним словом таких мразей еще стоит по искать! теперь заправляюсь с удовольствием и не вижу ее отвратительную страшную,сппитую рожу! Наконец-то убрали эту ОПЕРАТОРА Виолу с АЗС №52 г.Керчи! она такая тварь,хамка,хабалка,к людям относиться,как к собакам,вечно рожа у нее не довольная,как не приеду всегда бухущая,злая как собака.Одним словом таких мразей еще стоит по искать! теперь заправляюсь с удовольствием и не вижу ее отвратительную страшную,сппитую рожу!
Гриша Отзыв написан 14 января, 2014 год
Когда заходишь на заправку Atan со стороны кажется что так мило и красиво, но на самом деле приходишь на работу устраиваться обещают золотые горы,
в итоге благодаря их штрафам на каждом шагу,прав ты или не прав никого это не волнует!
Советую там не работать,хочешь быть рабом,то тебе туда!!!
Советую там не работать,хочешь быть рабом,то тебе туда!!!
Сергей Отзыв написан 16 декабря, 2013 год
есть "верхушки" к нафигатору и 4 х 10л бензина.
ищу "нижние" части
0503206553
есть "верхушки" к нафигатору и 4 х 10л бензина.
ищу "нижние" части
0503206553
слава Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
заправки ATAN вроде-бы нормальные! но никогда,низачто Уважаемые господа не работайте в этой ужасной корпорации!Отношение начальство отвратительное,тебя за человека не считают,об тебя вытерают ноги,ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ (не знаю за что),а начальство штрафы ложит себе в карман! Условий для работы никаких,вечные проверки и штрафы,одним словом РАБЫ в 21 веке.Устроился оператором,а работу выполнял за уборщицу,маляра,землекопа,плотника,дворника, короче все вешали на меня и заправщика.Благодарности никакой,как будто...  Читать отзыв заправки ATAN вроде-бы нормальные! но никогда,низачто Уважаемые господа не работайте в этой ужасной корпорации!Отношение начальство отвратительное,тебя за человека не считают,об тебя вытерают ноги,ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ (не знаю за что),а начальство штрафы ложит себе в карман! Условий для работы никаких,вечные проверки и штрафы,одним словом РАБЫ в 21 веке.Устроился оператором,а работу выполнял за уборщицу,маляра,землекопа,плотника,дворника, короче все вешали на меня и заправщика.Благодарности никакой,как будто так оно и надо,Никому не советую работать в ATANе. Бензин не плохой!
Endorsed Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
мне нравится заправка атан на выезде с города Днепропетровска. бензин хороший мне нравится заправка атан на выезде с города Днепропетровска. бензин хороший
ЯЯЯ Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
САМА СЕТЬ ЗАПРАВОК НЕ ПЛОХАЯ,НО ВОТ РАБОТАТЬ ТАМ ПРОСТО УЖАС(особенно в Армянске) ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К КОЛЛЕКТИВУ ПРОСТО КОШМАР,А ПРО НЕДОСТАЧИ ВООБЩЕ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ.НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ , А КОЛЛЕКТИВ ПЛАТИТ! САМА СЕТЬ ЗАПРАВОК НЕ ПЛОХАЯ,НО ВОТ РАБОТАТЬ ТАМ ПРОСТО УЖАС(особенно в Армянске) ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К КОЛЛЕКТИВУ ПРОСТО КОШМАР,А ПРО НЕДОСТАЧИ ВООБЩЕ И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ.НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ , А КОЛЛЕКТИВ ПЛАТИТ!
Vertu Отзыв написан 8 мая, 2013 год
По большому счету заправки не плохие, бензин нельзя сказать что супер но если не заправляться постоянно, чтоб не забить фильтр, то можно. Я третий год летом с семьей еду в Крым на машине и по дороге хочешь не хочешь но нужно заправляться и делаю это на заправках АТАН. Вроде не плохо пока. Цены правда летом к небесам взлетают. По большому счету заправки не плохие, бензин нельзя сказать что супер но если не заправляться постоянно, чтоб не забить фильтр, то можно. Я третий год летом с семьей еду в Крым на машине и по дороге хочешь не хочешь но нужно заправляться и делаю это на заправках АТАН. Вроде не плохо пока. Цены правда летом к небесам взлетают.

Atan АЗС

Сеть АЗС «ATAN» расположены на всех автомобильных трассах и во всех уголках крымского полуострова. Компания «ATAN» на сегодняшний день в своём управлении насчитывает более 60 крупных АЗК, оснащенных всем необходимым...

АЗС

АЗС ШЕЛЛ