Отзыв о клинике на Кирпы - Отзывы о Стоматология Astra Dent

Стоматология Astra Dent
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 114 просмотров
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, 5Б, вулиця Георгія Кірпи Приятно впечатлена внимательностью и профессионализмом доктора Бобровицкой Оксаны Владимировны в клинике на Кирпы. Делали чистку и ставили несколько пломб, и от каждого визита только позитивные эмоции. Отношение к пациенту очень располагает, чувствуешь искреннюю заботу и участие. К такому доктору хочется возвращаться.

Доброго дня, Інно! Дякуємо за ваш відгук. Безумовно, правильно побудовані відносини між пацієнтом та лікарем - запорука успішного лікування. Ми раді, що ви залишилися задоволені рівнем сервісу в нашій стоматології. Будемо чекати вас знову. Гарного дня)

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология Astra Dent
Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению самых взыскательных клиентов – миссия работы сети. Она проявляется во всей деятельности компании, начиная от тщательного подбора высококвалифицированных врачей и... подробнее

Стоматология
Мой стоматолог (Краматорск)