Клоуны которые пытаются нажиться на пациенте любой ценой - Отзывы о Стоматология Astra Dent

Стоматология Astra Dent
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 10 просмотров
Хотели мне сделать имплант дорогостоящий (мол у меня сломан корень) . Пошла в другую клинику -доктор удивился..корень не сломан (сказал что по снимку это не определяется) конечно когда в Астро Дент слышат запах денег - им все равно что говорить..лишь бы скачать с человека сумму покрупнее.. зачем вообще смотреть на корень если можно устроить театр одного актёра, довести человека до слез а потом мечтать что я ещё к ним прийду..никогда и Вам не советую
Недостатки:
  1. врачи клиники дали клятву дьяволу а не Гиппократу

Ответ представителя Стоматология Astra Dent понедельник, 4 октября
Нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом до нашої стоматології.

Напишіть, будь ласка, ваше прізвище та контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації.

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология для детей и всей семьи Mom's

Стоматология, Киев, пр-т Григоренко, д. 23
4.1
10834 просмотра
Супер клиника Я лечу в этой клинике своих детей ,7 лет , и не разу не было осложнения . Мне кажется чем хуже настрой людей , чем хуже их отношения и если они не выполняют рекомендации , тогда все им будет не так . Вы с себя сначала начните , а не...
Добрый день, Виктория. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, директор сети стоматологий Mom's, Колесников Родион.
Стоматология Astra Dent
Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению самых взыскательных клиентов – миссия работы сети. Она проявляется во всей деятельности компании, начиная от тщательного подбора высококвалифицированных врачей и... подробнее

Стоматология
Стоматология Оптима