Благодарность за прием - Отзывы о Стоматология Astra Dent

Стоматология Astra Dent
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 72 просмотра
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Обратилась в клинику с ребёнком, у меня ребенок с особенными потребностями. Нужно было удалить корни молочного зуба. До этого уже были в 2-х клиниках, там предлагали только лечение в наркозе. Думала, что и тут это предложат, но доктор сказала, что она может это сделать без наркоза. Все хорошо прошло и быстро. Было заметно, что у доктора есть навыки работы с особенными детьми. Фамилия доктора Чубай, имя не запомнила.
Рекомендую доктора, нашу проблему решили, будем еще обращаться.

Достоинства:
  1. -клиника чистая
  2. -персонал приветливый
  3. -прием без задержек
Недостатки:
  1. -немного дороговато

Доброго дня, Альона! Ми раді чути, що ви залишилися задоволені результатом лікування. І обов'язково повідомимо Олесю Миколаївну про позитивний відгук) Дякуємо вам, та чекаємо на зустріч знову!

Стоматология Киев: отзывы

Отзыв о Стоматология Киев. Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Киева и Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматологическая клиника АССА

Стоматология, Киев, ул. Анны Ахматовой, 5
4.8
4962 просмотра
Все на Отлично Прошел проф осмотр в ассе. Поставил пару пломб, коронку, чистку. Результат отличный, могу рекомендовать.

Professional Dental

Стоматология, Киев, бул. Дружби Народов, 14-16
3.9
супер клиника Хорошая клиника рекомендую!провели лечение боковых зубов и удаление двух восьмёрок спасибо докторам

Стоматология Astra Dent

Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению...

Стоматология

Доктор Зуб