Стоматология Astra Dent отзывы

Стоматология Astra Dent
429 отзывов / 155291 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Разрушенный зуб - не приговор!

Максим Максим (Ukraine, Brovary) вторник, 27 апреля
Я в восторге от теплого приема, внимательного персонала, современных технологий. Врач успешно восстановил разрушенный зуб, который в другой клинике предлагали удалить как безнадежный. Однозначно рекомендую!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent четверг, 29 апреля
Максиме, жодна проблема - це не вирок, а просто проблема, для якої можна підібрати одну або декілька стратегій її вирішення :) Дякуємо за теплий відгук!

Відчувала себе віп-клієнтом

Ксенія Ксенія (Ukraine, Brovary) вторник, 27 апреля
Все чітко по пунктах: перед видаленням - якісна консультація, потім сама процедура видалення, спокійна і безболісна, після - огляди і корисні рекомендації. Все сподобалось, відчувала себе віп-клієнтом, хоча насправді зайшла "з вулиці".
Ксеніє, кожен пацієнт - особливий для нас, тому нам важливо приділити достатньо уваги усім без винятку. Дякуємо, що знайшли час залишити цей відгук!

На прийом, як на свято

Марта Марта понедельник, 19 апреля
На кожен прийом іду, як на свято (ніколи б раніше не подумала, що таке можливо), бо знаю, що з кожним відвідуванням чергову проблему у моєму роті буде вирішено. Повністю довіряю професіоналізму лікарів Astra Dent!
Марто, дякуємо за ваші натхненні слова! Така беззаперечна довіра пацієнтів - на вагу золота для нас!

Пришла по рекомендации и советую другим

Анна Анна понедельник, 19 апреля
В клинике была первый раз (посоветовали знакомые). Осталась очень довольна визитом: доброжелательный персонал, чистота, хорошие специалисты. Очень понравился профессионализм врача! В эту клинику хочется обращаться)
Завдяки таким відгукам хочеться ставати краще із кожним днем! Дякуємо, Анно!

Теперь у нас есть семейная стоматология!

Антонина Антонина 16 апреля, 2021 год
По отзывам выбрали Astra Dent, ни на секунду не пожалели. Отличное отношение к клиентам,безболезненно,все понравилось. Теперь у нас есть своя семейная стоматология!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 16 апреля, 2021 год
Антоніно, дякуємо, що знайшли час поділитися своїми враженнями від сімейного візиту!

Отказ в предоставлении услуг

Валентина Валентина 15 апреля, 2021 год
Хотите испортить настроение себе и своим близким и зря потратить время — обращайтесь, клиника Астра-Дент справится с этим на ура.
Захотела дочь 16 лет в подарок ко дню рождения — среди прочих подарков - гигиеническую чистку зубов, а тут, упс, пришло акционное предложение от Астра-Дент - скидка 50 % на чистку ко дню рождения.
На процедуру она, с моего ведома... Читать отзыв
На процедуру она, с моего ведома записалась сама, в подразделение на Ильенко, потом колл-центр перезванивал дважды непосредственно мне — доктор переносил время приёма по своим организационным причинам, и подтверждал визит, и один раз — непосредственно дочери. В разговоре мною неоднократно проговаривалось, что на приём идёт — условно — ребёнок, в частности потому, что мне необходима была информация о возможной максимальной стоимости услуги, чтобы перечислить эту сумму дочери на карту, и это проговаривалось тоже. НИКТО в процессе этих 4 (!) телефонных разговоров ни мне, ни ей не сказал, что на приём взрослую дееспособную барышню должно сопровождать лицо старше 18 лет. Эта информация не указана ни в одном из 7 (!) сообщений в вайбере, полученных мною от клинки Астра-Дент за последние две недели. Эта информация не была обнаружена мною на сайте клиники.
Дочь ранее была клиентом другого подразделения сети Астра-Дент, и анкета на неё о состоянии здоровья уже заполнялась, изменений с тех пор не произошло.
В итоге когда дочь пришла на приём, ей в приёме отказали и из клиники выставили. Альтернативы никакой предложено не было. Руководитель подразделения на Ильенко перезвонила мне позже и только после моего обращения в колл-центр клиники, а не тогда когда дочь ещё находилась в клинике, и я просила доктора, чтобы со мной связалось руководство. Причём перезвонила она не для того, чтобы предложить какой-то конструктивный выход, а для того чтобы долго и красиво рассказывать, как она меня понимает, отнимая тем самым моё рабочее время.
Осталось впечатление, что клиника всеми силами саботирует предоставление услуги согласно своего акционного предложения ко дню рождения.
P.S. Письменный вопрос клинике с просьбой пояснить ситуацию я задавала. А в ответ тишина.
Валентино, нам прикро, що виникла подібна ситуація, проте наміру не надавати послугу через акційну пропозицію за нею не було.
Згідно зі ст. 32 Цивільного кодексу України особа у віці від чотирнадцяти до вісімнадцяти років (неповнолітня особа) має неповну цивільну дієздатність. Повну цивільну дієздатність має особа, яка досягла 18 років (ст. 34 ЦКУ).
Визнаємо, що з нашого боку не було донесено цю інформацію до вас, за що приносимо свої вибачення. Завдяки цій ситуації ми зможемо зробити висновки, які дозволять уникнути подібних непорозумінь у майбутньому. Тому ми вдячні, що ви не залишили цю ситуацію без нашої уваги. Дуже хочеться завершити на позитивній ноті, тому будемо раді, якщо ви з донькою все ж таки завітаєте до нас.

Чудовий сервіс, як завжди!

Я.Тарасова Я.Тарасова 20 марта, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Дякую лікарю Погорильчук за надану консультацію та лікування:))) Кожне відвідування клініки залишає лише приємні врвження:))))
Ярино, отримувати задоволення від рутинних ритуалів - дуже важливо! Ми щасливі, що візит до Astra Dent у цьому списку :)

Пощастило знайти свою клінику!

Галина Яцишина Галина Яцишина 14 марта, 2021 год
Здійснюю лікування в АстраДент на вул.Святошинська,3. Лікар Аблаєв Е.Е. діє професійно та впевнено, на моє прохання роз'яснює що саме робить і для чого. Приємні та ввічливі лікар з асистенткою лікують якісно та безболісно. Рекомендую
Галино, заради наших пацієнтів хочеться весь час вдосконалювати сервіс і комфорт! Дякуємо!

Доктор Мациевский А.С.

Наталия Климчук Наталия Климчук 10 марта, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 12-Г Пришла в данную клинику и к Антону Сергеевичу по рекомендациям друзей. Очень многие у него уже установили импланты. И, как говорится, его работа была проверена временем. Очень грамотный врач. Понравился его комплексный подход к проблемам и предложенные варианты решения задач. Все быстро, четко, без лишних разводов и ненужных вливаний в уши. Спасибо большое за Вашу работу и терпение!!!
Наталіє, ваш відгук - відмінна мотивація для тих, хто досі не може наважитися на імплантацію. Дякуємо, що поділилися своїми враженнями!

Вдячність Веприк О.М.

Mari Mari 1 марта, 2021 год
Ще ніколи я не ходила на лікування до стоматолога із таким задоволенням. Зараз минув 3й сеанс і я на всі 100% впевнена, що повертатимусь знов і знов, аби всі мої зубчики були максимально здоровими. Мені дуже імпонує той професіоналізм та віддача, яку отримуєш на прийомі з Оксаною Михайлівною. А ще цікаво кожного разу отримувати нові знання та детальні роз’яснення щодо... Читать отзыв Ще ніколи я не ходила на лікування до стоматолога із таким задоволенням. Зараз минув 3й сеанс і я на всі 100% впевнена, що повертатимусь знов і знов, аби всі мої зубчики були максимально здоровими. Мені дуже імпонує той професіоналізм та віддача, яку отримуєш на прийомі з Оксаною Михайлівною. А ще цікаво кожного разу отримувати нові знання та детальні роз’яснення щодо зубів, і просто мати розмову. Тому дуже дякую та всім рекомендую!
Дякуємо за ваш відгук! Посміхайтесь частіше — адже ваша посмішка заряджає позитивом так само, як цей відгук надихнув нас :)

Лучшая стоматология, которую я посещала

Элина Элина 1 марта, 2021 год
Очень внимательное отношение к пациенту, объяснение всех этапов лечения, очень круто выполненная работа и в плане лечения, и эстетики зубов. Лучшая стоматология, которую я когда либо посещала. Спасибо!
Еліно, дякуємо за "титул", яким ви нас нагородили, дуже приємно!

Не рекомендую чистку зубов

Гость Гость 27 февраля, 2021 год
Была на чистке зубов, реально сразу после процедуры думала что почистили отлично,на деле врач еле еле справилась. А была ли полноценная чистка, вызывает больше сомнений. Врач не вскрывает стерильный пакет при вас,т.е вы не знаете какими инструментами и материалами вас будут лечить. Резко без предупреждения засунули из за спины,в рот широкое зеркало и врач начал фоткать. Единственный+ это возможность увидеть... Читать отзыв Была на чистке зубов, реально сразу после процедуры думала что почистили отлично,на деле врач еле еле справилась. А была ли полноценная чистка, вызывает больше сомнений. Врач не вскрывает стерильный пакет при вас,т.е вы не знаете какими инструментами и материалами вас будут лечить. Резко без предупреждения засунули из за спины,в рот широкое зеркало и врач начал фоткать. Единственный+ это возможность увидеть работу лечения на фото и на этом все плюсы заканчиваются. Чек не выдают. Кассовый тем более. Налёт был почищен отвратительно. Результат не сильно впечатлил.Через неделю результата,как и не было. Чищу я зубы два раза в день проф пастой и приспособлениями для ухода рекомендованные другим врачом. Теперь подумываю обратиться к юристу из за отвратительного качества сервиса и зря уплаченных денег.
Достоинства:
  1. Не нашла, кроме фото зубов до и после, можно оценить как лечили зубы,что нужно реставрировать
Недостатки:
  1. Качество чистки оставляет желать лучшего
  2. Не вскрывают стерильные пакеты при пациенте
  3. Не надевают стерильные насадки на рукоятку машинки для чистки
  4. Резонанс в клинике и скользкий пол
Нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом в нашу стоматологію. Однак, описана вами ситуація кардинально відрізняється від того, як проходить прийом в Astra Dent.
Напишіть, будь ласка, коли та в якій саме з наших стоматологій ви проходили лікування та ваше прізвище або контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації, переглянувши відео з прийому.

Ужасно, выкачка денег

Евгений Евгений 27 февраля, 2021 год
Навязали процедуры, которые не нужны были для основной проблемы с которой обратился, не советую туда обращаться есть клиники в разы лучше
Євгене, нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом в нашу стоматологію.
Напишіть, будь ласка, коли та в якій саме з наших стоматологій ви проходили лікування та ваше прізвище або контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації.

Попала в хорошие руки!

Ольга Ольга 18 февраля, 2021 год
Замечательный доктор Сухно. Спасибо Вам, что с первых минут как-то сразу к себе расположили. Очень мягкий подход, за счет чего как-то сразу уходит волнение и понимаешь, что попала в хорошие руки
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 19 февраля, 2021 год
Ольго, дякуємо, що довірили піклування про свої зуби нашому лікареві!

Дякуємо за чистку

Ніка Ніка 18 февраля, 2021 год
Дякуємо за професійну чистку Максименко Ользі Миколаївні! Чистка була проведена швидко, безболісно та якісно! :) Будемо рекомендувати своїм знайомим.

Удаление зубов мудрости

Марина Марина 8 февраля, 2021 год
Я безумно благодарна хирургу Сухно Сергею Анатольевичу за удаление всех моих зубов мудрости! Удаляли по одному, уже даже привыкла приходить каждую субботу к нему в кабинет. Ни разу не было ни температуры, ни опухшего лица, хотя все очень индивидуально!!! Один случай у меня был не простой, удаляли долго корень, но даже после длительной процедуры все было отлично!)))
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 9 февраля, 2021 год
Марино, бажаємо якомога більше приводів посміхатися! Ви сьогодні своїм відгуком подарували такий привід нам :)

Доктор Щуцький А.И.

Вита Вита 8 февраля, 2021 год
Спасибо доктору Щуцькому Андрею Иосифовичу за высокопрофесиональную консультацию. Всем родным знакомым и блиским советую только этого доктора, в его руках чувствую себя в безопасности.
Віто, дякуємо за такі компліменти на адресу нашого фахівця! Неодмінно перекажемо лікареві ваші слова!

м. Льва Толстого - хорошая попытка развода на бабки :)))

А А 5 февраля, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, д. 25 м. Льва Толстого, врач Максименко Ольга Миколаївна.
Прошла ультразвуковую чистку у этого врача.
м. Льва Толстого, врач Максименко Ольга Миколаївна.

Прошла ультразвуковую чистку у этого врача.
Со слов врача, ужасное состояние - звуковая чистка необходима. Ок, не проблема, делаем. Но состояние ужасное, очень необходимо использовать "порошком з гліцином". Ну ок не вопрос, делаем. Но состояние ужасное срочно необходим осмотр у парадонтолога. Срочно зовут парадантолога (без моего согласия, сижу с окрытым ртом и салфеткой на глазах (что бы мусор в глазик не попал)).

Состояние конечно же ужасное нужна супер-пупер чистка от 3 до 6 тис грн.
Врач очень удивлена как я вижила, зубы должны были выпасть.

Вы еще ни с чем не согласились, а на рецепшене Вам уже предлагают дату записи к парантологу. Вместе с Вашим отказом записаться сию минуту пропадет дружелюбие у ресепшена. Даже не попрощались :(((

Если Вы нихрене не знаете о состоянии своих зубов - Вашему кошельку хана.
Достоинства:
  1. местоположение, хороший дизайн интерьера :)
Анно, нам прикро, що у вас склалося негативне враження про візит до нашої стоматології. Дозвольте нам іще раз спробувати обґрунтувати дії лікаря.
Скарга, із якою ви звернулися до стоматолога, - це кровоточивість ясен та біль у нижній щелепі в області фронтальних зубів. Під час огляду ясна кровоточили навіть від повітря. Такий стан спричинений великою кількістю твердих зубних відкладень. Ці зміни відбуваються на рівні кісткової тканини. Для того, щоб якісно та безболісно провести чистку при такому стані ясен, рекомендується використовувати гліцин. Однак, чистка не вирішує проблему у повній мірі, а лише допомагає досягти тимчасового покращення. Саме тому до вас на прийом було запрошено пародонтолога, який може детальніше зорієнтувати з приводу лікування ясен. Наголосимо, що консультація є безкоштовною, а оскільки цей лікар знаходилася на зміні у клініці, було оптимально запросити її оглянути вас. Вартість у 3-6000 гривен, озвучена вам, - це вартість вектор-терапії (пародонтологічна процедура). Сподіваємося, нам вдалося донести до вас важливість лікування.

Високий професіоналізм

Оксана Оксана 2 февраля, 2021 год
В даній мережі лікую зуби останні 7 років. Завжди ввічливий персонал та приємний сервіс. Окремо хотілося подякувати лікарю Шаповалову Сергію Васильовичу за професійний підхід до лікування моїх зубів, коронки на які довго не наважувалися ставити. Швидко та безболісно питання вирішено лікарем в 3 прийома. Тепер буду не боятись посміхатися на повну!) Дякую Вам за вашу нелегку відповідальну працю!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 3 февраля, 2021 год
Оксано, бажаємо якомога більше приводів посміхатися! Ви сьогодні подарували такий привід нам :)

Дуже завищені ціни

Гость Гость 29 января, 2021 год
Відгуки бачу самі собі пишуть, ціни просто з неба, не повідомляють, потім рахунок, нагнувся, подивився, взявся, просто за якісь незрозумілі рухи набігає баснословна сума, не ходіть , пошукайте порднішу клініку, а не здирачів грошей.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Ціни ні за що
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 1 февраля, 2021 год
Дякуємо за ваш відгук. Нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом в нашу стоматологію.

Чудовий лікар

Євгенія Євгенія 24 января, 2021 год
Владислав Леонідович Дяченко - дуууже крутий лікар. Мені пощастило потрапити до нього відразу. Справжній професіоналізм поєднується з чудовим відношенням.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 26 января, 2021 год
Євгеніє, у найкращих лікарів — найкращі пацієнти. Круто, що у вас є ще одна нагода посміхатися частіше. Дякуємо за теплі слова!

Профессиональная консультация

Катерина Катерина 24 января, 2021 год
Спасибо большое Валерии Бейгул за профессиональный осмотр, консультацию и чистку ! Доктор очень обходительна и внимательна ! Побольше бы таких врачей!
Катерино, дякуємо за такі компліменти на адресу нашого фахівця! Неодмінно перекажемо лікареві ваші слова!

Не сообщают цены

Гость Гость 23 января, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, д. 25 Была в клинике несколько раз у разных врачей. Огромный минус - не сообщают цены. По телефону говорят, что консультация бесплатна, а по факту на консультации начинают делают процедуры и стоимость заранее не сообщают, просто начинают их делать, пока ты в кресле. Один раз я смирилась, когда сделали чистку зубов, была как раз скидка, получилась комфортная цена, но на последующей консультации... Читать отзыв Была в клинике несколько раз у разных врачей. Огромный минус - не сообщают цены. По телефону говорят, что консультация бесплатна, а по факту на консультации начинают делают процедуры и стоимость заранее не сообщают, просто начинают их делать, пока ты в кресле. Один раз я смирилась, когда сделали чистку зубов, была как раз скидка, получилась комфортная цена, но на последующей консультации меня повели на оттиск прямо на консультации, не сказав, что он стоит 3000 грн! Это очень непорядочно и неприятно. Я должна расчитывать свой бюджет при походе ко врачу. Уже не говорю о том, какая цена была за оттиск. В других клиниках не этой сети это не больше 500 грн. В клинике есть достойные хорошие профессионалы, но теперь буду очень крепко думать прежде чем пойти в следующий раз.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 24 января, 2021 год
Напишіть, будь ласка, ваше прізвище або контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації.

неудачное протезирование.

Уразова Наталия Николаевна Уразова Наталия Николаевна 21 января, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, д. 25 15.12.20 обратилась в клинику Астра дент по причине сломанного зуба . Его пытвлись восстановить при помощи штифта и коронки. Никаких претензий к удалению нерва и чистки канала нет, но вот к установлению штифта и коронки зуба претензия большая. Хожу на прием в клинику на Большой Васильковской 25 уже пятый раз . Толку нет, то ли работать не умеют, то... Читать отзыв 15.12.20 обратилась в клинику Астра дент по причине сломанного зуба . Его пытвлись восстановить при помощи штифта и коронки. Никаких претензий к удалению нерва и чистки канала нет, но вот к установлению штифта и коронки зуба претензия большая. Хожу на прием в клинику на Большой Васильковской 25 уже пятый раз . Толку нет, то ли работать не умеют, то ли не хотят. Все время выпадает то штифт, то коронка. Причем, по обращению в клинику всегда предлагаются разные врачи и крнкретно спросить не с кого. Выходит все плохо работают, или используют некачественный материал? Последний раз, когда слетела коронка, я решила ее промыть, чтобы легче было установить снова . Меня удивило то, что цемент в коронке оказался мягким как пластелин . Значит материал был заранее некачественным. Сегодня 21.01.21 еду опять устанавливать коронку. Надеюсь, что этот раз будет последним моит посещением клиники и это при том что за работу я улатила 12225 грн.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 22 января, 2021 год
Наталіє Миколаївно,
Нам шкода, що досвід візитів у нашу стоматологію викликає негативні спогади. Однак, зауважимо, що від початку цей зуб слід було видалити та замінити на імплантат за медичними показниками. Ви відмовилися від цього варіанту та погодилися на тимчасове безгарантійне ортопедичне лікування, допоки не з’явиться можливість встановити імплантат. Безгарантійність лікування обумовлена медичними чинниками. Будемо раді допомогти вам у вирішенні вашої проблеми в майбутньому.
Показать 1 ответ

Супер-Команда докторов

Катерина Катерина 18 января, 2021 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Большая Васильковская, д. 25 Удаляла 2 нижних зуба мудрости у Алаткина Евгения Константиновича. Знаете, сколько длилось удаление? Одну песню, Дантес «Лайки». Пишу название песни не для того, чтобы вы осуждали мои музыкальные вкусы. А чтобы понимали, что это 3 минуты 18 секунд.
До этого также лечила каналы у Надежды Бурмы и регулярно хожу на чистки и осмотры к Анне Кручковской. Благодарна всем докторам за профессионализм и заботу!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 20 января, 2021 год
Катерино, ми щасливі, що така не дуже приємна процедура, як видалення зубів мудрості, зайняла приблизно стільки ж часу, скільки ви витратили на цей відгук! Дякуємо!

Рекомендую доктора Максима Марченко на Дарнице

Анастасия Анастасия 21 декабря, 2020 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, пр-т Мира, 3, ТЦ "Дарница" Лечила 2 зуба от кариеса, доктору удалось спасти нервы, обошлись без микроскопа. Прошло уже 2 месяца зубы не беспокоят.
Очень боялась идти лечить зубы в карантинное время, но в клиниках все отлично (была на Левобережке и Дарнице): пациенты не пересекаются, все стерильно.
Рекомендую
Недостатки:
  1. Записалась на прием на 9-00 на Дарнице, сам ТЦ работает с 10-00, но у охраны есть список, по которому пускают.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 21 декабря, 2020 год
Анастасіє, врятовані зубні нерви = врятовані нерви пацієнта в цілому :) Дякуємо також, що відмитили стерильність!

Вдячність П’ятак Тетяні

Настя Настя 19 декабря, 2020 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Верхний Вал, 28-30 Дуже вдячна П’ятак Тетяні за професіоналізм та вирішенні моїх проблем у ротовій порожнині.
Лікар уважна до деталей та приємна людина, дає чіткі рекомендації стосовно догляду за зубами.Рекомендую.
Настю, як ви влучно підмітили, наші лікарі і справді, окрім своєї основної, виконують іще й великий об'єм просвітницької роботи. Дякуємо, що відмітили це!

Прекрасный хирург

Татьяна Татьяна 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Харьковское шоссе, 152 Недавно начали беспокоить зубы мудрости и мне порекомендовали именно Сергея Владимировича, сказали что это мастер своего дела. И не зря) действительно прекрасный хирург, работа на высшем уровне! Ещё хочу поблагодарить администратора Анну, уж очень добра и приветлива с клиентами)
Тетяно, щиро вдячні за такі компліменти на адресу лікаря! Спасибі також, що відмітили роботу адміністраторів!

Не рекомендую

Анна Анна 14 декабря, 2020 год
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, пр-т Мира, 3, ТЦ "Дарница" Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв скорее не как пациент, а как человек которого обманули в плане роботы. Пришла на стажировку в конце октября(по внешней рекламы клиники). Столкнулась с тем, что полностью всю информацию мне никто не предоставил(для роботы).Отношение докторов в самом коллективе - «ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ». Доктора себе возомнили, что они решают все и везде! Пациентам говорят одно, делают другое,... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв скорее не как пациент, а как человек которого обманули в плане роботы. Пришла на стажировку в конце октября(по внешней рекламы клиники). Столкнулась с тем, что полностью всю информацию мне никто не предоставил(для роботы).Отношение докторов в самом коллективе - «ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ». Доктора себе возомнили, что они решают все и везде! Пациентам говорят одно, делают другое, в счёт выносят третье. Нужно быть готовым к тому, что в счёт внесут даже то чего не делали! Директора и Главные врачи - ведут себя так как будто ты ворвался к ним в дом. Есть ещё кучу нюансов, про которые можно говорит бесконечно. В итоге меня стажировали почти 2 месяца(но по факту я выполняла полноценную роботу как сотрудник)я ходила от зари до зари, не будучи официально трудоустроенной - была материально ответственна! В окончании ничего не заплатили, просто позвонили и сказали - Вы не подходите. Замечаний мне в плане роботы никто не объяснял. Уважаемые соискатели прежде чем прийти работать в Астру - ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ. На рабочие способности никто не смотрит. Получить симпатию в свою сторону от главного администратора сети РУДЕНКО ИРИНЫ можно от настроения на текущий момент встречи! Если настроения у Руденко Ирины нету, тогда Вас ждёт такая же грустная история как у меня. ПАЦИЕНТЫ ПУСТЬ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЕСЛИ ИХ ВСТРЕТИТ НЕ ТРЕЗВЫЙ АДМИНИСТРАТОР. Видимо употребление алкоголя на рабочем месте - фишка АСТРА ДЕНТ!
Недостатки:
  1. Халатное отношение!
1 согласен 2 не согласны
Анно, питання про вашу зарплатню закрите, компенсація виплачена. Розуміємо, ви розчаровані, що ми не продовжуємо співпрацю. Факти про сервіс, зазначені у вашому відгуці, ми перевіряємо, оскільки стежимо за якістю обслуговування. Раніше жоден із зазначених вами фактів не був зафіксований.

Благодарность

Величко Тамара Петровна Величко Тамара Петровна 11 декабря, 2020 год
Очень понравилась клиника, чисто, уютно, приятный персонал, хорошее новое оборудование и конечно же особая благодарность доктору Шаповалову Сергею Васильевичу, очень профессиональный врач который найдет решение из самой сложной ситуации.Это лучший стоматолог к которому мне приходилось обращаться.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 15 декабря, 2020 год
Тамаро Петрівно, такі відгуки змушують нас тримати марку й надалі. Дякуємо. Ми завжди на варті вашої посмішки!
Стоматология Astra Dent
Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению самых взыскательных клиентов – миссия работы сети. Она проявляется во всей деятельности компании, начиная от тщательного подбора высококвалифицированных врачей и... подробнее

Стоматология
Стоматология Доктора Лозового