Стоматология Astra Dent отзывы

Стоматология Astra Dent
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Нарешті маю чим жувати

Тарас Тарас вторник, 22 сентября
Дякую хірургу імплантологу за те, що я нарешті можу жувати, а не лише вживати м’яку та рідку їжу! Дуже задоволений результатом!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 36 мин 9 сек назад
Тарасе, ми щасливі, що якість вашого життя покращилася. Дякуємо за відгук!

К стоматологу как на праздник

Мария Климчук Мария Климчук вторник, 22 сентября
Оба моих ребёнка на приём в Астра Дент идут как на праздник. Они знают, что будет небольно, а доктор добрый и внимательный. Меня в детстве в поликлинику было не затащить. Спасибо вам, что у меня нет таких проблем, какие были у моих родителей!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 37 мин 38 сек назад
Маріє, а для нас справжнє свято, коли наші відвідувачі із задоволенням ідуть на прийом, як дорослі, так і маленькі! Ми тоді самі радіємо, як діти!

Якщо нема куди подіти гроші

Олена Олена вторник, 22 сентября
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Сверстюка, 3-Г Таке враження, що клініка AstraDent існує виключно для того, щоб почистити кишені клієнтам.
Перше враження, що потрапив на практичне заняття до студентів-інтернів: де досвідчені лікарі?
Увесь персонал, що я зустріла в клініці не досяг і 30 років!!!
Я завітала до клініки з метою замінити надщербнуту пломбу, жоден зуб не болів.
В результаті супер-сучасним обладнанням мені зробили по-акції ренген всієї... Читать отзыв
Увесь персонал, що я зустріла в клініці не досяг і 30 років!!!
Я завітала до клініки з метою замінити надщербнуту пломбу, жоден зуб не болів.
В результаті супер-сучасним обладнанням мені зробили по-акції ренген всієї щелепи
і постановили, що слід вирвати 3 зуба мудрості, ще 3 зуба слід розкурочити і встановити коронки
і ще 6 зубів видалити старі пломби та замінити на нові.
Одразу нарахували за часткове лікування 17 000грн.
Я вже не стану акцентувати на тому факті, що ніякого ренгеновського знімку вам в руки не дадуть -
мені довелось звернутись до іншого лікаря в районній поліклініці, яка, звичайно,
захотіла переконатись в сер'йозності мого становища.
Фінал мого лікування наступний - в районній поліклініці лікарка, яку я відвідую ось уже 10 років,
замінила пломбу мого нещасного зуба (з якого і почались всі мої ходіння) і ось вже 2 місяці як я
з жахом пригадую AstraDent.
А щоб не виникло питань, навіщо я зверталась в клініку, якщо маю таку чудову лікарку, відповідаю -
страхова допомогла.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent вторник, 22 сентября
Олено, дякуємо за ваш відгук. Нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом в нашу стоматологію.
Напишіть, будь ласка, коли та в якій саме з наших стоматологій ви проходили лікування та ваше прізвище або контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації.

Сложный случай

Галина Яцишина Галина Яцишина понедельник, 21 сентября
 Отзыв о Стоматология Astra Dent по адресу Киев, ул. Святошинская, 3 Бывают случаи, когда от тебя все отказались - возраст, сложность, физическое состояние и особенности: протезирован митральный клапан сердца, антикоагулянт на постоянной основе, опасность кровотечения. При этом к удалению приговорены три 8-ки(((
В таких отчаянных случаях небо посылает нам навстречу спасателей.
В таких отчаянных случаях небо посылает нам навстречу спасателей.
Хирург-стоматолог Линник Наталья Павловна, анестезиолог Зайченко Петр Александрович профессионально, спокойно и уверенно провели операцию. Ассистент Аня и анестезист Наталья действовали, как единая команда. При этом вся клиника работала, как четко отлаженный механизм, когда у каждого своя задача, и, одновременно, это коллектив.
Сегодня сняты швы, все хорошо, и я продолжу лечение только здесь, в Астра Дент. Теперь это мои доктора и клиника моей семьи. Спасибо!

Щира вдячність

Остап Остап воскресенье, 20 сентября
Щира вдячність спеціалістам, які працювали над відновленням моєї посмішки! Процес непростий і не дуже дешевий, зате яка якість! Рекомендую!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent понедельник, 21 сентября
Остапе, окрема вдячність вам за раціональний підхід! Насолоджуйтеся оновленою усмішкою!

Отличная клиника

Татьяна Левченко Татьяна Левченко воскресенье, 20 сентября
Мне очень и очень повезло попасть именно в эту стоматологию!!! Спасибо врачам за современный подход и конечно за мои теперь уже здоровые зубы!!!
Тетяно, а нам надзвичайно пощастило мати таких вдячних пацієнтів! Спасибі!

Если лечить зубы то только здесь

Галина Галина воскресенье, 13 сентября
Перепробывала много клиник и стоматологов прежде чем попала в астра дент. Что могу сказать ура! Наконецто я нашла своего лечащего доктора!!! Очень довольна)))))))))))))))
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent понедельник, 14 сентября
Галино, для нас це так само "Ура!", коли між пацієнтом та лікарем встановлюється контакт. Дякуємо, що обрали нашу стоматологію.

Отличные специалисты

Максим Максим воскресенье, 13 сентября
Я не мастер писать красивые отзывы, но это тот случай, когда хочется всем порекомендовать данную стоматологию! Очень грамотные специалисты, помогли решить достаточно сложную проблему в относительно быстрые сроки. Доволен и всем советую!
Максиме, ваша удавана скромність вам личить! Дуже приємний, написаний з душею відгук. Дякуємо!

Рік з посмішкою

Віталій Віталій четверг, 10 сентября
Внаслідок травми втратив зуб у зоні посмішки. Пройшов рік з того моменту як мені завершили імплантацію. Ви не уявляєте яке це щастя знову посміхатися! Дякую !
Віталію, віднині - жодних травм! Тільки здорова посмішка! Дякуємо за ваш коментар!

Рекомендую

Дмитрий Дмитрий четверг, 10 сентября
Действительно рекомендую эту клинику по всем параметрам! Раньше посещал другую стоматологию, так там на рентген нужно ехать в другое место, нет своего аппарата. А тут все высший класс!!!
Дмитре, якісна діагностика - запорука вчасно наданої професійної допомоги, тому ми приділяємо цьому значну увагу. Дякуємо, що помітили це!

Класна клініка

Юра Юра воскресенье, 6 сентября
Дуже сподобалось все)))))))))))) Класна клініка, гарні лікарі, доброзичливі адміністратори, рекомендую)))))))))
Юро, будемо щиро вдячні за подальші рекомендації нашої стоматології! І окремо дякуємо за відгук!

Зубные феи

Яна Яна воскресенье, 6 сентября
Теперь для моей дочки зубные феи - это не просто сказочные персонажи, а вполне реальные добрые врачи, которые совсем не больно лечат зубки! Спасибо терапевту и ортодонту за поход в стоматологию без стресса!
Яно, якщо дитина на прийомі у стоматолога почувається, як у казці, то для нас це найвища похвала. Дякуємо!

Компетентні фахівці

Михайло Михайло суббота, 5 сентября
Був на консультації з приводу імплантації. Все доступно пояснили, проінформували про можливі ризики, запропонували різні варіанти по ціні. Дуже задоволений
Михайле, зважуйте усі за і против та не баріться із початком лікування. Запевняємо, ми мінімізуємо усі ризики якістю своєї роботи!

Не стоматология, а Отель 5 звёзд!

Наташа Наташа суббота, 5 сентября
Очень впечатлил интерьер клиники, все новое, красивое, кресло в кабинете стоматолога очень удобное, даже немножко закемарила во время процедуры))) супер!
Наташо, це надзвичайно висока оцінка для нас, якщо на візиті у стоматолога ви почувалися, як на курорті! Дякуємо за такий приємний відгук!

Решили проблему очень оперативно

Саша Саша воскресенье, 30 августа
Всю неделю болел зуб мудрости - оказалось, что он попросту раскололся. Удалили в тот же день, боль ушла. Немного поныло после того как отошла анестезия, но уже на следующий день чувствовал себе прекрасно! Спасибо за оперативно оказанную помощь!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent понедельник, 31 августа
Олександре, ми раді, що вашу проблему вдалося вирішити оперативно та вчасно. На майбутнє: не зволікайте із візитом, записуйтеся на прийом одразу, як відчули дискомфорт!

Моя дитина у захваті

Соломія Соломія воскресенье, 30 августа
Знайти стоматолога для дитини дуже непросто! Ми з донькою були у декількох стоматологіях до цього, вона «не давалася» лікарю. Але в Астра Дент все інакше! Дякую лікарю Максименко!
Соломіє, а ми у захваті від того, що у захваті ви! Дякуємо за відгук!

Личный стоматолог

Макс Макс четверг, 27 августа
Именно в этой клинике я нашёл «своего» стоматолога! Анна Кручковская, Вы - прелесть))))) всем знакомым рекомендую только Вас!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent четверг, 27 августа
Максиме, неодмінно перекажемо вашому дантисту слова вдячності!

Большое спасибо!

Николай Николай четверг, 27 августа
Я просто хочу сказать всему коллективу и докторам большое спасибо! За вежливость, индивидуальный подход и конечно за мою улыбку!
Миколо, від імені усього колективу дякуємо вам за відгук!

Мои идеально ровные зубы!

Люда Люда вторник, 25 августа
Два года назад я ставила в этой клинике брекеты. Вот вчера мне их сняли. Просто не могу нарадоваться своим идеально ровным зубам! Спасибо Астра Дент за таких профессионалов!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent вторник, 25 августа
Людо, нехай у вашому житті буде якомога більше приводів посміхатися та демонструвати усьому світу свою оновлену посмішку!

Обычная чистка - необычный эффект!

Ксения Ксения вторник, 25 августа
Меня настолько вдохновил вчерашний визит к стоматологу на чистку, что первое, что мне захотелось сделать в понедельник утром, - это написать об этом отзыв! Планировала делать отбеливание, когда записывалась, консультанты подсказали, что перед этим нужна профессиональная гигиена. И вот вчера мне настолько качественно провели эту процедуру, что зубы уже стали на несколько тонов светлее! Плюс ушла кровоточивость дёсен. Даже не... Читать отзыв Меня настолько вдохновил вчерашний визит к стоматологу на чистку, что первое, что мне захотелось сделать в понедельник утром, - это написать об этом отзыв! Планировала делать отбеливание, когда записывалась, консультанты подсказали, что перед этим нужна профессиональная гигиена. И вот вчера мне настолько качественно провели эту процедуру, что зубы уже стали на несколько тонов светлее! Плюс ушла кровоточивость дёсен. Даже не уверенна, что отбеливание мне теперь нужно! Одним словом - восторг от обычной чистки!
Ксеніє, стільки позитиву та натхнення в одному коментарі! Щиро вам вдячні! Якщо все ж таки наважитеся на відбілювання - будемо вам раді!

Отличная цена, высокое качество

Марина Марина 19 августа, 2020 год
Лечила несколько зубов, осталась очень довольна! Подобрали удобное время с нужным специалистом. Цена тоже порадовала. Буду советовать знакомым.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 20 августа, 2020 год
Марино, будемо надзвичайно вдячні за подальші рекомендації! Дуже приємно було читати ваш відгук.

Доверяю свою улыбку Вам

savim savim 31 июля, 2020 год
Отличные специалисты работают в этой стоматологии, с хорошим стажем и опытом за плечами. Отлично и деликатно удаляют зубы, быстро и без боли лечат. Пломбы очень долго носятся, проверено лично. Врачи спасли мне 3 зуба. Спасибо им, от души!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent 1 августа, 2020 год
Від душі вдячні і вам за такий щирий відгук! Завжди раді допомогти!

Не рекомендую

Светлана Светлана 30 июля, 2020 год
Не рекомендую - остался неприятный осадок. По качеству работы не могу судить, но видят реально, как кошелька. Лечила зуб в несколько подходов и при первом визите была составлена схема лечения с ценами. Так вот, на каждый прием цена отличалась не в меньшую сторону, то вместо средней пломбы сделали глубокую на передний зуб или же несколько снимков зуба дополнительно. Кроме... Читать отзыв Не рекомендую - остался неприятный осадок. По качеству работы не могу судить, но видят реально, как кошелька. Лечила зуб в несколько подходов и при первом визите была составлена схема лечения с ценами. Так вот, на каждый прием цена отличалась не в меньшую сторону, то вместо средней пломбы сделали глубокую на передний зуб или же несколько снимков зуба дополнительно. Кроме этого, была 3 раза и каждый раз ждала от 20 до 40 минут. Для меня это значительная потеря рабочего времени.
Світлано, нам дуже шкода, що ви залишилися незадоволені візитом в нашу стоматологію.
Напишіть, будь ласка, коли та в якій саме з наших стоматологій Ви проходили лікування та Ваше прізвище або контактні дані на [email protected], щоб ми могли розібратися в ситуації.

Не зря вас рекомендуют

Алина Губорко Алина Губорко 29 июля, 2020 год
Как я рада, что послушала подругу и обратилась именно в эту клинику! Мой сложный зуб удалось вылечить, хотя мысленно я уже распрощались с ним. Конечно стоматологу пришлось приложить много усилий и заняло лечение три посещения, но благодаря опыту и грамотным действиям специалиста, зуб здоров!!
Аліно, врятувати зуб - це спільна "перемога" лікаря та пацієнта, оскільки з боку фахівця потрібен професіоналізм, а з боку пацієнта - терпіння. Вітаємо, що подолали цей шлях! Дякуємо за коментар!

Отличный результат лечения зубов

Артем Зубков Артем Зубков 28 июля, 2020 год
2 месяца назад посетил вашу стоматологию с целью вылечить зуб. Стоматология хорошая, приветливый персонал, современная обстановка, опытные стоматологи. На первом приёме поставили временную пломбу, через 2 дня пришёл, поменяли, поставили постоянную. За это время проблем не возникло. Теперь думаю записаться на отбеливание.
Артеме, дякуємо за високу оцінку різних аспектів нашої стоматології! Із задоволенням допоможемо вам із такою процедурою, як відбілювання. Однак, перед цим неодмінно завітайте до нас на професійну гігієну!

Качественное лечение зубов

Татьяна М. Татьяна М. 25 июля, 2020 год
Великолепная стоматологическая клиника! Пару раз я обращалась к стоматологам этой клиники, и всегда все четко и добросовестно лечилось. Мне вылечили кариес на двух зубах безболезненно, и совсем недорого (что немаловажно на сегодняшний день).
Тетяно, ми сумлінно стежимо за тим, щоб якість лікування пропорційно співвідносилася із його ціною. Дякуємо, що не оминули своєю увагою наші старання!

Приятное впечатление

Марина Кришня Марина Кришня 24 июля, 2020 год
Я просто не могу не поделиться своим впечатлением от этой стоматологии! Удалили зуб "мудрости" настолько быстро, что я даже и не успела устать сидеть в кресле! Все сделали легко и аккуратно.
Марино, коли відгук про видалення зуба має заголовок "Приємне враження", це неодмінно додасть рішучості тим, хто вже довго не може наважитися на цю процедуру. Дякуємо Вам!

Спасибо за положительный прием

Гладун Виталий Гладун Виталий 23 июля, 2020 год
Врачи настоящие умнички! Работают быстро, слажено и успевают подшучивать над пациентом, отвлекая от процесса и подбадривая! За это им отдельное спасибо, потому что мало кто идёт на прием к стоматологу без дрожи в коленях) Классная стоматология!)
Віталію, лікарі - це категорія людей, відома своїм почуттям гумору. Дехто вважає його специфічним, але ми надзвичайно раді, що Вам воно припало до смаку! Відтепер Ви не лише будете йти на прийом до стоматолога без тремтіння в колінках, а й виходити з візиту з посмішкою на обличчі! Дякуємо за відгук!

Возьмите на заметку и вы!

Богдана Мельник Богдана Мельник 22 июля, 2020 год
Классная клиника, современное оборудование, приятная обстановка, вежливый персонал. Лечила нижнюю шестёрку месяц назад, всё отлично, пломба качественная. Доктор располагает к себе, смягчает напряжение разговорами на нейтральные темы. Взяла эту стоматологию себе на заметку! И подруга уже записалась на приём.
Богдано, стільки компліментів! Дякуємо Вам за такі приємні слова!

Более чем довольна вашей работой!

Бойко Светлана Бойко Светлана 21 июля, 2020 год
Выбрала эту стоматологию по отзывам в интернете. Мне нужно было удалить зуб мудрости, так как он рос не правильно. Хирург выполнил процедуру аккуратно и быстро. Заживление прошло также быстро и без осложнений, как и само удаление. Я очень довольна результатом. Непременно буду рекомендовать стоматологию
Світлано, тепер хтось із користувачів зможе обрати свою стоматологію за відгуками в Інтернеті завдяки Вам! Дякуємо, що не пошкодували часу для коментаря!
Стоматология Astra Dent
Сеть стоматологических клиник «Астра Дент» является лидером на рынке в своей специализации и оказывает полный комплекс услуг в сфере дентальной медицины. Нацеленность на самый высокий уровень обслуживания и стремление к удовлетворению самых взыскательных клиентов – миссия работы сети. Она проявляется во всей деятельности компании, начиная от тщательного подбора высококвалифицированных врачей и... подробнее

Стоматология
Садаф-Дент