Astoria отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 361 просмотр

Прекрасная Астория

Павловская Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Astoria прекрасное место для отдыха. Его мы выбрали по рекомендации туроператора тпг. Рядом с отелем собственный пляж, и удобное расположение относительно к центру Кемера. Заселили нас быстро, в холе отеля работают очень приветливые люди, поинтересовались откуда мы, как долетели, провели в номер. Номер у нас был отличный, мебель новая, есть телевизор и кондиционер. В отеле есть свой бассейн, но к...  Читать отзыв Astoria прекрасное место для отдыха. Его мы выбрали по рекомендации туроператора тпг. Рядом с отелем собственный пляж, и удобное расположение относительно к центру Кемера. Заселили нас быстро, в холе отеля работают очень приветливые люди, поинтересовались откуда мы, как долетели, провели в номер. Номер у нас был отличный, мебель новая, есть телевизор и кондиционер. В отеле есть свой бассейн, но к морю каких-то 5 минут. Пляж галька, совет от себя сразу покупайте тапочки. Водичка в море чистая. Ресторан смог удивить вкусом блюд, даже сама простая каша получалась вкусной. Еды было много, выбор большой, сможет найти вкусняшку для себя. Особенно понравилось, что центр Кемера рядом, город для прогулки прекрасный. Есть много магазинов, кафе, торговых лавок. Если бы предложили поехать в Турцию еще раз, то несомненно выбрали этот же отель.

Отели

Мараморош отель