Asteratart отзывы клиентов

Asteratart отзывы клиентов

Профи в своей области

Евгений Евгений 19 мая, 2020 год
Для моего менеджера нужен был чат бот. Ну я и обратился к ребятам из AsteratArt, они же, в свою очередь, четко проработали мою заявку и сделали то, что я просил. все функционирует как надо, спасибо им!

Заказывал приложение на телефон

Виктор Виктор 19 мая, 2020 год
Заказывал приложение на телефон, все получилось так, как я хотел. они проработали мою заявку от А до Я. В общем, ребята молодцы!

Хорошая веб-студия!

Антон Антон 19 мая, 2020 год
Отличные ребята! Сделали хороший сайт. Никаких нареканий не возникло. Общаться с ними одно удовольствие, как будто они читают твои мысли. Отвечают быстро, делают быстро, а главное качественно

Ужасная работа!!!

Линара Линара 19 мая, 2020 год
Заказали сделать лендинг для цветочного магазина. Мало того, что они сильно налажали со сроками, так еще и кнопки на сайте не работали. Нельзя было перейти в инстаграм или позвонить сразу по номеру, хотя это все было указано в задачах! Пытаемся вернуть деньги, но нам не отвечает поддержка. Лучше не треплите себе нервы и воспользуйтесь услугами других разработчиков
Asteratart Ответ представителя Asteratart 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, Линара!
Приносим свои извинения за возникщие неудобства. Давайте подробнее разберемся в возникшей ситуации. Для этого свяжитесь с нами или оставьте контакт для связи.
Спасибо!

IT