Assin Инстаграм Ассистент отзывы

Assin Інстаграм Асистент
Assin Инстаграм Ассистент

Есть сервисы и лучше

Паша Рубчинский Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Самая главная проблема с которой я столкнулся это долгие ответы от службы поддержки. Каждый для себя сам решает стоит ли эта раскрутка 1000 р в месяц. В целом прирост есть но он не грандиозный. поэтому я ставлю только 3 балла Самая главная проблема с которой я столкнулся это долгие ответы от службы поддержки. Каждый для себя сам решает стоит ли эта раскрутка 1000 р в месяц. В целом прирост есть но он не грандиозный. поэтому я ставлю только 3 балла

Работает как часы, как дорогие часы.

Гоша Локтев Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Претензий у меня к сервису assin.co точно нет и быть не может. На сайте все четко прописано что может сервис и в каких количествах. Для раскрутки используют белые методы и индивидуальные прокси что полностью исключает возможность блокировки.По сравнению с конкурентами отличный сервис, но как мне показалось очень дорогой. Претензий у меня к сервису assin.co точно нет и быть не может. На сайте все четко прописано что может сервис и в каких количествах. Для раскрутки используют белые методы и индивидуальные прокси что полностью исключает возможность блокировки.По сравнению с конкурентами отличный сервис, но как мне показалось очень дорогой.

Все хорошо

Вася Дубко Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Все понравилось в этом сервисе, только как мне показалось очень дорого. Буду еще обращаться, подписчики в отличии от других сервисов здесь живые и активные. Минус это цена. Все понравилось в этом сервисе, только как мне показалось очень дорого. Буду еще обращаться, подписчики в отличии от других сервисов здесь живые и активные. Минус это цена.

первое знакомство

Олег Головкин Отзыв написан понедельник, 20 мая
Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки. Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки.

Отзыв assin.co

Юрий Степаненко Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис. Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис.

Мой первый проект в инстаграме

Роман Борисенко Отзыв написан среда, 1 мая
Эту фирму мне посоветовал одногруппник я, создал аккаунт в инстаграме с короткими видео и благодаря фирме assin.co мой аккаунт очень быстро нашел своего зрителя. Я получаю прибыль на рекламе и сразу вкладываю ее в раскрутку, все это копится как снежный ком и я очень доволен. Самое главное безопасно и быстро видны результаты. Эту фирму мне посоветовал одногруппник я, создал аккаунт в инстаграме с короткими видео и благодаря фирме assin.co мой аккаунт очень быстро нашел своего зрителя. Я получаю прибыль на рекламе и сразу вкладываю ее в раскрутку, все это копится как снежный ком и я очень доволен. Самое главное безопасно и быстро видны результаты.

Зрозуміє навіть немовля

Андрій Чухрай Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Для тих хто тільки починає, я думаю це буде незамінний інструмент. Можна з легкістю відстежити результат. Працювати просто і приємно, якщо щось не зрозуміло, завжди допоможе служба підтримки. Я користуюся цим сайтом трохи більш як два місяці, вивчити весь функціонал мені вдалося за два безкоштовних дня роботи. Для тих хто тільки починає, я думаю це буде незамінний інструмент. Можна з легкістю відстежити результат. Працювати просто і приємно, якщо щось не зрозуміло, завжди допоможе служба підтримки. Я користуюся цим сайтом трохи більш як два місяці, вивчити весь функціонал мені вдалося за два безкоштовних дня роботи.

Все понравилось

Жигулев Игорь Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Два проекта уже раскручивал с помощью данного сервиса, все на уровне. Есть реальный прирост целевой аудитории. Даже более того после того как работу поставил на паузу прирост по инерции сохранялся некоторое время как по сарафанному радио. Два раза были вопросы к поддержке, ответили в течение 3 часов. По моему мнению 5 из 5. Два проекта уже раскручивал с помощью данного сервиса, все на уровне. Есть реальный прирост целевой аудитории. Даже более того после того как работу поставил на паузу прирост по инерции сохранялся некоторое время как по сарафанному радио. Два раза были вопросы к поддержке, ответили в течение 3 часов. По моему мнению 5 из 5.

Спасибі розробникам

Олег Голобородько Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Кращий сайт по розкрутці свого аккаунта в інстаграме. Я користувався різними сервісами, але тільки assin повністю задовольнив мої потреби. Кращий сайт по розкрутці свого аккаунта в інстаграме. Я користувався різними сервісами, але тільки assin повністю задовольнив мої потреби.

Мне понравилось

Игнат Антипов Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Хотя у каждого человека свои потребности и это нормально. Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Хотя у каждого человека свои потребности и это нормально.

Мне понравилось

Игнат Антипов Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато.

Отзыв после двух дней использования

Алексей Кирьязов Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Пока пользовался этим сервисом только два дня, полет нормальный. Все работает очень хорошо. Никаких проблем нету. Понравилось, что даже в бесплатный период доступен полный функционал. Разработчики вложили всю душу. Пока пользовался этим сервисом только два дня, полет нормальный. Все работает очень хорошо. Никаких проблем нету. Понравилось, что даже в бесплатный период доступен полный функционал. Разработчики вложили всю душу.

зручно і не дорого

Паша Кирилленко Отзыв написан 29 марта, 2019 год
У порівнянні з іншими сервісами assin.co особисто для мене дуже зручний. Ціна мене повністю влаштовує. Тим більше за допомогою цього сервісу мені вдалося знайти кілька постійних клієнтів. У порівнянні з іншими сервісами assin.co особисто для мене дуже зручний. Ціна мене повністю влаштовує. Тим більше за допомогою цього сервісу мені вдалося знайти кілька постійних клієнтів.

Все плавно и аккуратно

Кирилл Диметренко Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Этот сервис меня зацепил тем, что в нем отсутствует любая угроза блокировке аккаунта. Раскрутка идет плавно и наблюдается постоянный прирост целевой аудитории. Я считаю что лучше работать по принципу тише едешь дальше будешь. Этот сервис меня зацепил тем, что в нем отсутствует любая угроза блокировке аккаунта. Раскрутка идет плавно и наблюдается постоянный прирост целевой аудитории. Я считаю что лучше работать по принципу тише едешь дальше будешь.

За свои деньги не плохой сервис.

Игорь Власов Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Простой интуитивно понятный функционал. Понравилось работать в этом сервисе. Если требуется небольшое кол-во подписчиков практически сразу, то это лучший вариант. Простой интуитивно понятный функционал. Понравилось работать в этом сервисе. Если требуется небольшое кол-во подписчиков практически сразу, то это лучший вариант.

Простой и удобный сайт

Елена Тифани Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Этот сервис мне посоветовал друг который в SMM собаку съел. Цена конечно на фоне подобных сервисов либо выше, либо такая же. Но главным преимуществом является отдельный прокси сервер под каждый аккаунт, попасть в бан просто невозможно т.к. сервис не нарушает правила инстаграма Этот сервис мне посоветовал друг который в SMM собаку съел. Цена конечно на фоне подобных сервисов либо выше, либо такая же. Но главным преимуществом является отдельный прокси сервер под каждый аккаунт, попасть в бан просто невозможно т.к. сервис не нарушает правила инстаграма

Со временем привыкаешь

Максим Душко Отзыв написан 24 марта, 2019 год
По началу данный сервис мне не очень понравился, не удобный интерфейс. Проблема была в том, что я уже внес депозит и пришлось работать в этом сервисе две недели. к концу этого срока я уже привык к интерфейсу и чувствовал себя там как дома. Продвигать просто и не дорого. Теперь assin.co у меня в закладках как один из нескольких сервисов где...  Читать отзыв По началу данный сервис мне не очень понравился, не удобный интерфейс. Проблема была в том, что я уже внес депозит и пришлось работать в этом сервисе две недели. к концу этого срока я уже привык к интерфейсу и чувствовал себя там как дома. Продвигать просто и не дорого. Теперь assin.co у меня в закладках как один из нескольких сервисов где я качаю аккаунт.

Всем спасибо все свободны!

Дмитрий Ряженный Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Сделали smm аудит, поняли в каких аспектах мы не дорабатываем по инстаграму. С помощью сайта assin.co попробовали немного изменить ситуацию, удалось добавить около 20000 новой целевой аудитории. Количество постоянно растет. Ранее у меня был качественный контент, но не было людей. Сейчас есть все что нужно. И даже два раза уже обращались рекламодатели, при том, что я их не искал. Сделали smm аудит, поняли в каких аспектах мы не дорабатываем по инстаграму. С помощью сайта assin.co попробовали немного изменить ситуацию, удалось добавить около 20000 новой целевой аудитории. Количество постоянно растет. Ранее у меня был качественный контент, но не было людей. Сейчас есть все что нужно. И даже два раза уже обращались рекламодатели, при том, что я их не искал.

Для первых шагов самое то

Дмитрий Сколопин Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Узнал о компании assin.co случайным образом на паблике в вк для маркетологов, причем это была не реклама а реальная рекомендация, я попробовал. Интерфейс конечно не очень привычный, но со временем как то переборол себя и свыкся. Работать можно, в этом конкретном случае и один assin в поле воин. т.е. можно если например раскрутка начинается с нуля пользоваться для начала только...  Читать отзыв Узнал о компании assin.co случайным образом на паблике в вк для маркетологов, причем это была не реклама а реальная рекомендация, я попробовал. Интерфейс конечно не очень привычный, но со временем как то переборол себя и свыкся. Работать можно, в этом конкретном случае и один assin в поле воин. т.е. можно если например раскрутка начинается с нуля пользоваться для начала только этим сервисом.

Все дуже просто

Любомир Полiтанский Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заходжу на цей сайт практично кожен день. Все дуже просто. Зрозуміє навіть дитина. А результат роботи видно з першого дня. Заходжу на цей сайт практично кожен день. Все дуже просто. Зрозуміє навіть дитина. А результат роботи видно з першого дня.

Отличная раскрутка

Денис Емков Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Пользуюсь этим сервисом уже два месяца, видно что сервис новый есть над чем работать. Но свою функцию assin выполняет на 100% Пользуюсь этим сервисом уже два месяца, видно что сервис новый есть над чем работать. Но свою функцию assin выполняет на 100%

все влаштувало

Олександр Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Розкручував свій аккаунт в assine за допомогою індивідуального менеджера. Цілий місяць працювали і сильно посилили кількість передплатників. Розкручував свій аккаунт в assine за допомогою індивідуального менеджера. Цілий місяць працювали і сильно посилили кількість передплатників.

Просто и эфективно

Андрей Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Гибкая и удобная платформа для настройки работы в инстраграмме. Увеличение обращений клиентов ты замечаешь сразу, есть удобные инструменты для анализа работы сервиса. А еще такая раскрутка не противоречит правилам самого Инстраграмма, что убережет вас потом от лишних проблем. Так что могу рекомендовать. Гибкая и удобная платформа для настройки работы в инстраграмме. Увеличение обращений клиентов ты замечаешь сразу, есть удобные инструменты для анализа работы сервиса. А еще такая раскрутка не противоречит правилам самого Инстраграмма, что убережет вас потом от лишних проблем. Так что могу рекомендовать.

сервис по раскрутке вашего инстаграм

Тимур Егоров Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Не очень по началу хотел обращаться в эту фирму, видно что сервис новый, отзывов про него в интернете я не нашел, боялся попасть в бан, но все таки решил попробовать с аккаунта который я не боюсь, что попадет в бан и тд. Оказалось что действительно очень действенный рабочий метод раскрутки аккаунта. Теперь на постоянке раскручиваю через assin, цены приемлемые. Не очень по началу хотел обращаться в эту фирму, видно что сервис новый, отзывов про него в интернете я не нашел, боялся попасть в бан, но все таки решил попробовать с аккаунта который я не боюсь, что попадет в бан и тд. Оказалось что действительно очень действенный рабочий метод раскрутки аккаунта. Теперь на постоянке раскручиваю через assin, цены приемлемые.

Assin Инстаграм Ассистент

Assin прогрессивная и надежная маркетинговая платформа продвижения Инстаграм, которая помогает пользователям получать реальных подписчиков, лайки и комментарии.
Описание функционала :
- Лаки;