Assin Инстаграм Ассистент

Assin Інстаграм Асистент
4.9
42 отзыва / 9 943 просмотра
Assin Инстаграм Ассистент
Assin прогрессивная и надежная маркетинговая платформа продвижения Инстаграм, которая помогает пользователям получать реальных подписчиков, лайки и комментарии.
Описание функционала :
- Лаки;
- Подписки;
- Отписки;
- Массовые отметки на публикации;
- Массовые рассылки в директ;
Настройки:
Поиск аудитории по подписчикам профилей Инстаграм;
Поиск аудитории по хештегам;
Поиск аудитории по геотегам;
Фильтр аудитории по полу (м/ж);
Добавление черного списка слов, профилей, хештегов.

Работает хорошо

Елена Самойленко Отзыв написан среда, 9 октября
Сразу не стала писать отзыв, чтобы посмотреть, подольше как будет работать сервис, как будет отвечать поддержка, сейчас когда уже использую сервис два месяца могу смело сказать, по всем статьям ставлю отлично. Удается пригласить даже больше чем заявлено на сайте, все работы ведутся с индивидуального прокси сервера поэтому попасть в бан нереально. Сразу не стала писать отзыв, чтобы посмотреть, подольше как будет работать сервис, как будет отвечать поддержка, сейчас когда уже использую сервис два месяца могу смело сказать, по всем статьям ставлю отлично. Удается пригласить даже больше чем заявлено на сайте, все работы ведутся с индивидуального прокси сервера поэтому попасть в бан нереально.

Продвижение бьюти аккаунта

Кристина Свиридова Отзыв написан пятница, 4 октября
У меня бьюти аккаунт начинала с нуля, пробовала продвигать по-всякому от рекламы на ютюбе до взаимных подписок, конечно самая дорогая реклама, зачастую самая качественная, но из бюджетных вариантов первичного продвижения могу выделить этот сервис, главное, что работать удобно справится даже новичок, ну и абонентская плата не высокая. У меня бьюти аккаунт начинала с нуля, пробовала продвигать по-всякому от рекламы на ютюбе до взаимных подписок, конечно самая дорогая реклама, зачастую самая качественная, но из бюджетных вариантов первичного продвижения могу выделить этот сервис, главное, что работать удобно справится даже новичок, ну и абонентская плата не высокая.

Пользуюсь уже три месяца

Дмитрий Гаврилов Отзыв написан пятница, 20 сентября
Я решил использовать assin.co для накрутки подписчиков из за того, что assin.co использует прокси сервер для каждого аккаунта индивидуальный, что полностью исключает возможность попасть в бан от администрации инстаграма. Я решил использовать assin.co для накрутки подписчиков из за того, что assin.co использует прокси сервер для каждого аккаунта индивидуальный, что полностью исключает возможность попасть в бан от администрации инстаграма.

Отличный вариант для первых шагов

Сергей Бычко Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Я вам как профессиональный smm менеджер могу сказать, assin это самое оптимальное приложение для раскрутки инстаграма именно с нуля и если у вас 5-10 к подписчиков, подписчики приходят все живые, адекватные, если повезет то и продажи пойдут. Я вам как профессиональный smm менеджер могу сказать, assin это самое оптимальное приложение для раскрутки инстаграма именно с нуля и если у вас 5-10 к подписчиков, подписчики приходят все живые, адекватные, если повезет то и продажи пойдут.

Хорошие результаты

Алексей Бобылев Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Сервис не идеальный, но по сравнению с конкурентами в своей ценовой категории это один из лучших сервисов, все началось с бесплатной подписки, когда попробовал все возможности, посчитал сколько удастся пригласить подписчиков за месяц не раздумывая оформил платную подписку. Сервис не идеальный, но по сравнению с конкурентами в своей ценовой категории это один из лучших сервисов, все началось с бесплатной подписки, когда попробовал все возможности, посчитал сколько удастся пригласить подписчиков за месяц не раздумывая оформил платную подписку.

Продвижение инстаграм аккаунта футбольного клуба

Игорь Тураев Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Начинали продвижение инстаграм аккаунта с нуля для футбольного клуба, я сделал вывод с ассином можно легко продвигать даже с нуля. Спасибо за помощь, быструю поддержку и отличный результат. Начинали продвижение инстаграм аккаунта с нуля для футбольного клуба, я сделал вывод с ассином можно легко продвигать даже с нуля. Спасибо за помощь, быструю поддержку и отличный результат.

Лучше не найти

Игорь Трушин Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Это самый удобный сервис для первичного продвижения любых аккаунтов в инстаграме. Что только не пробовал, но удобнее всего до первых 20 к. подписчиков пользоваться assin.co, риска попасть в бан если все правильно делать, нет. Рекомендую как опытный smm менеджер. Это самый удобный сервис для первичного продвижения любых аккаунтов в инстаграме. Что только не пробовал, но удобнее всего до первых 20 к. подписчиков пользоваться assin.co, риска попасть в бан если все правильно делать, нет. Рекомендую как опытный smm менеджер.

Свои функции сервис выполняет на 100%

Карим Арутюнян Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Прокачивал свой аккаунт в инстаграме с помощью этого сервиса. Понравилось, что по любому вопросу можно проконсультироваться со службой поддержки, они всегда на связи. Стоимость в 1000 рублей считаю оправданной. Прокачивал свой аккаунт в инстаграме с помощью этого сервиса. Понравилось, что по любому вопросу можно проконсультироваться со службой поддержки, они всегда на связи. Стоимость в 1000 рублей считаю оправданной.

Привык работать в Assin.co

Купустин Сергей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пользуюсь только три месяца, но уже не представляю жизнь своего аккаунта без этого сервиса. Накрутить подписчиков удалось очень быстро. Вложенные средства полностью оправдались. Так еще главный плюс, что в начале работы дают два дня бесплатного пользования. Модно проверить практически все сервисы данного сайта. Пользуюсь только три месяца, но уже не представляю жизнь своего аккаунта без этого сервиса. Накрутить подписчиков удалось очень быстро. Вложенные средства полностью оправдались. Так еще главный плюс, что в начале работы дают два дня бесплатного пользования. Модно проверить практически все сервисы данного сайта.

Поддержка у них просто супер

Артем Скосырев Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Честно говоря я только начал осваивать инстаграм, сразу решил продвинуть аккаунт, многое для меня пока еще не понятно, хорошо, что в сервисе assin.co есть менеджер который готов быстро ответить на любой вопрос, даже один раз им звонил на горячую линию, быстро подсказали, что и как лучше сделать. Честно говоря я только начал осваивать инстаграм, сразу решил продвинуть аккаунт, многое для меня пока еще не понятно, хорошо, что в сервисе assin.co есть менеджер который готов быстро ответить на любой вопрос, даже один раз им звонил на горячую линию, быстро подсказали, что и как лучше сделать.

Для начала отлично

Артур Смолов Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Только зарегистрировали аккаунт нашей компании в инстаграме, контент интересный, 200 подписчиков привлекли самостоятельно, и на этом все встало, руководитель поставил задачу либо нанять кого то или лучше самим освоить продвижение. Прочитали в интернете про assin.co решили самостоятельно попробовать, все просто и легко, очень довольны полученным результатом за первый месяц сразу сделали в 10 раз больше подписчиков, при этом практически все...  Читать отзыв Только зарегистрировали аккаунт нашей компании в инстаграме, контент интересный, 200 подписчиков привлекли самостоятельно, и на этом все встало, руководитель поставил задачу либо нанять кого то или лучше самим освоить продвижение. Прочитали в интернете про assin.co решили самостоятельно попробовать, все просто и легко, очень довольны полученным результатом за первый месяц сразу сделали в 10 раз больше подписчиков, при этом практически все целевые и живые.

Мое мнение про сервис assin.co

Дмитрий Птушин Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Про assin.co мне рассказал мой знакомый товарищ-фрилансер. Я особого значения его рекомендациям не предал, пока сам не убедился в надежности сервиса. Надежность я считаю главной особенностью данного сервиса. Подписчиков целевых можно добавить и другими сервисами, а вот защитить свой аккаунт от блокировки со стороны службы поддержки. Такое может только assin.co и все благодаря индивидуальному прокси серверу, ну и тому, что...  Читать отзыв Про assin.co мне рассказал мой знакомый товарищ-фрилансер. Я особого значения его рекомендациям не предал, пока сам не убедился в надежности сервиса. Надежность я считаю главной особенностью данного сервиса. Подписчиков целевых можно добавить и другими сервисами, а вот защитить свой аккаунт от блокировки со стороны службы поддержки. Такое может только assin.co и все благодаря индивидуальному прокси серверу, ну и тому, что создатели постоянно мониторят правила сервиса и соблюдают их на 100 процентов. За 1000 рублей в месяц это лучший вариант, из всех, что сейчас есть на рынке.

Изменения заметеы сразу

Антон Березовский Отзыв написан 4 июля, 2019 год
На assin.co я перешел с другого сервиса по раскрутке инстаграма, боялся что могут дать бан так как получается, что заходил и раскручивал с разных ip , в assin.co все интуитивно понятно обычному пользователю. Я доволен, что перешел именно на этот сервис, экономия конечно не сильно большая, но тоже есть. Главное это хороший результат по продвижению. На assin.co я перешел с другого сервиса по раскрутке инстаграма, боялся что могут дать бан так как получается, что заходил и раскручивал с разных ip , в assin.co все интуитивно понятно обычному пользователю. Я доволен, что перешел именно на этот сервис, экономия конечно не сильно большая, но тоже есть. Главное это хороший результат по продвижению.

assin.co мой новый любимый сервис

Кирилл Смирнов Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Пользовался около месяца, решил, что теперь буду ежедневно использовать этот сервис, работает отлично, поддержка всегда на связи и даже за этот месяц я ощутил, что сервис постоянно меняется в лучшую сторону. Пользовался около месяца, решил, что теперь буду ежедневно использовать этот сервис, работает отлично, поддержка всегда на связи и даже за этот месяц я ощутил, что сервис постоянно меняется в лучшую сторону.

Две недели полет пормальный

Антон Смирнов Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Две недели назад купил платную подписку в assine, это первый сервис где легко можно работать с аудиторией, контролировать результаты и работать на перспективу. 1000 руб не такие большие деньги, попробуйте. Результат вас порадует. Две недели назад купил платную подписку в assine, это первый сервис где легко можно работать с аудиторией, контролировать результаты и работать на перспективу. 1000 руб не такие большие деньги, попробуйте. Результат вас порадует.

постоянный поток новых клиентов

Юрий Федосеев Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Ребята это лучший сервис по продвижению инстаграм аккаунта, если у вас годный контент, профит будет хороший. Работать в нем очень просто, справится даже ребенок, много донатить ненадо, всего лишь 1 т.р. в месяц, при этом получаете постоянный приток целевых клиентов. Рекомендую. Ребята это лучший сервис по продвижению инстаграм аккаунта, если у вас годный контент, профит будет хороший. Работать в нем очень просто, справится даже ребенок, много донатить ненадо, всего лишь 1 т.р. в месяц, при этом получаете постоянный приток целевых клиентов. Рекомендую.

Продвижение аккаунта через assin.co

Дмитрий Рогозин Отзыв написан 5 июня, 2019 год
После первого месяца использования данного сервиса впечатления у меня только положительные, больше всего нравится как работает служба поддержки, отвечают практически моментально, решают проблему по мере обращения. Цена за продвижение по сравнению с другими сервисами бюджетная, один целевой подписчик получается дешевле чем 50 российский копеек. Разве это не дешево? После первого месяца использования данного сервиса впечатления у меня только положительные, больше всего нравится как работает служба поддержки, отвечают практически моментально, решают проблему по мере обращения. Цена за продвижение по сравнению с другими сервисами бюджетная, один целевой подписчик получается дешевле чем 50 российский копеек. Разве это не дешево?

Работой сервиса полностью доволен.

Дмитрий Рогозин Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Практически год я пользуюсь этим сервисом, главное отличие, это наверное тот факт, что изначально я использовал только один assin.co а сейчас пользуюсь еще и другими сервисами, на качество трафика это не отражается. Assin.co можно отнести к белым методам накрутки пользователей. Трафик исключительно целевой , можно делать продажи с первых дней. Практически год я пользуюсь этим сервисом, главное отличие, это наверное тот факт, что изначально я использовал только один assin.co а сейчас пользуюсь еще и другими сервисами, на качество трафика это не отражается. Assin.co можно отнести к белым методам накрутки пользователей. Трафик исключительно целевой , можно делать продажи с первых дней.

первое знакомство

Олег Головкин Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки. Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки.

Отзыв assin.co

Юрий Степаненко Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис. Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис.

Маркетинговые агенства

ITR Украина