Assin Инстаграм Ассистент отзывы

Assin Инстаграм Ассистент
40 отзывов / 9833 просмотра

Пользуюсь уже три месяца

Дмитрий Гаврилов Отзыв написан 1 мин 43 сек назад
Я решил использовать assin.co для накрутки подписчиков из за того, что assin.co использует прокси сервер для каждого аккаунта индивидуальный, что полностью исключает возможность попасть в бан от администрации инстаграма. Я решил использовать assin.co для накрутки подписчиков из за того, что assin.co использует прокси сервер для каждого аккаунта индивидуальный, что полностью исключает возможность попасть в бан от администрации инстаграма.

Отличный вариант для первых шагов

Сергей Бычко Отзыв написан пятница, 13 сентября
Я вам как профессиональный smm менеджер могу сказать, assin это самое оптимальное приложение для раскрутки инстаграма именно с нуля и если у вас 5-10 к подписчиков, подписчики приходят все живые, адекватные, если повезет то и продажи пойдут. Я вам как профессиональный smm менеджер могу сказать, assin это самое оптимальное приложение для раскрутки инстаграма именно с нуля и если у вас 5-10 к подписчиков, подписчики приходят все живые, адекватные, если повезет то и продажи пойдут.

Хорошие результаты

Алексей Бобылев Отзыв написан среда, 4 сентября
Сервис не идеальный, но по сравнению с конкурентами в своей ценовой категории это один из лучших сервисов, все началось с бесплатной подписки, когда попробовал все возможности, посчитал сколько удастся пригласить подписчиков за месяц не раздумывая оформил платную подписку. Сервис не идеальный, но по сравнению с конкурентами в своей ценовой категории это один из лучших сервисов, все началось с бесплатной подписки, когда попробовал все возможности, посчитал сколько удастся пригласить подписчиков за месяц не раздумывая оформил платную подписку.

Продвижение инстаграм аккаунта футбольного клуба

Игорь Тураев Отзыв написан среда, 28 августа
Начинали продвижение инстаграм аккаунта с нуля для футбольного клуба, я сделал вывод с ассином можно легко продвигать даже с нуля. Спасибо за помощь, быструю поддержку и отличный результат. Начинали продвижение инстаграм аккаунта с нуля для футбольного клуба, я сделал вывод с ассином можно легко продвигать даже с нуля. Спасибо за помощь, быструю поддержку и отличный результат.

Лучше не найти

Игорь Трушин Отзыв написан среда, 21 августа
Это самый удобный сервис для первичного продвижения любых аккаунтов в инстаграме. Что только не пробовал, но удобнее всего до первых 20 к. подписчиков пользоваться assin.co, риска попасть в бан если все правильно делать, нет. Рекомендую как опытный smm менеджер. Это самый удобный сервис для первичного продвижения любых аккаунтов в инстаграме. Что только не пробовал, но удобнее всего до первых 20 к. подписчиков пользоваться assin.co, риска попасть в бан если все правильно делать, нет. Рекомендую как опытный smm менеджер.

Свои функции сервис выполняет на 100%

Карим Арутюнян Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Прокачивал свой аккаунт в инстаграме с помощью этого сервиса. Понравилось, что по любому вопросу можно проконсультироваться со службой поддержки, они всегда на связи. Стоимость в 1000 рублей считаю оправданной. Прокачивал свой аккаунт в инстаграме с помощью этого сервиса. Понравилось, что по любому вопросу можно проконсультироваться со службой поддержки, они всегда на связи. Стоимость в 1000 рублей считаю оправданной.

Привык работать в Assin.co

Купустин Сергей Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пользуюсь только три месяца, но уже не представляю жизнь своего аккаунта без этого сервиса. Накрутить подписчиков удалось очень быстро. Вложенные средства полностью оправдались. Так еще главный плюс, что в начале работы дают два дня бесплатного пользования. Модно проверить практически все сервисы данного сайта. Пользуюсь только три месяца, но уже не представляю жизнь своего аккаунта без этого сервиса. Накрутить подписчиков удалось очень быстро. Вложенные средства полностью оправдались. Так еще главный плюс, что в начале работы дают два дня бесплатного пользования. Модно проверить практически все сервисы данного сайта.

Поддержка у них просто супер

Артем Скосырев Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Честно говоря я только начал осваивать инстаграм, сразу решил продвинуть аккаунт, многое для меня пока еще не понятно, хорошо, что в сервисе assin.co есть менеджер который готов быстро ответить на любой вопрос, даже один раз им звонил на горячую линию, быстро подсказали, что и как лучше сделать. Честно говоря я только начал осваивать инстаграм, сразу решил продвинуть аккаунт, многое для меня пока еще не понятно, хорошо, что в сервисе assin.co есть менеджер который готов быстро ответить на любой вопрос, даже один раз им звонил на горячую линию, быстро подсказали, что и как лучше сделать.

Для начала отлично

Артур Смолов Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Только зарегистрировали аккаунт нашей компании в инстаграме, контент интересный, 200 подписчиков привлекли самостоятельно, и на этом все встало, руководитель поставил задачу либо нанять кого то или лучше самим освоить продвижение. Прочитали в интернете про assin.co решили самостоятельно попробовать, все просто и легко, очень довольны полученным результатом за первый месяц сразу сделали в 10 раз больше подписчиков, при этом практически все...  Читать отзыв Только зарегистрировали аккаунт нашей компании в инстаграме, контент интересный, 200 подписчиков привлекли самостоятельно, и на этом все встало, руководитель поставил задачу либо нанять кого то или лучше самим освоить продвижение. Прочитали в интернете про assin.co решили самостоятельно попробовать, все просто и легко, очень довольны полученным результатом за первый месяц сразу сделали в 10 раз больше подписчиков, при этом практически все целевые и живые.

Мое мнение про сервис assin.co

Дмитрий Птушин Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Про assin.co мне рассказал мой знакомый товарищ-фрилансер. Я особого значения его рекомендациям не предал, пока сам не убедился в надежности сервиса. Надежность я считаю главной особенностью данного сервиса. Подписчиков целевых можно добавить и другими сервисами, а вот защитить свой аккаунт от блокировки со стороны службы поддержки. Такое может только assin.co и все благодаря индивидуальному прокси серверу, ну и тому, что...  Читать отзыв Про assin.co мне рассказал мой знакомый товарищ-фрилансер. Я особого значения его рекомендациям не предал, пока сам не убедился в надежности сервиса. Надежность я считаю главной особенностью данного сервиса. Подписчиков целевых можно добавить и другими сервисами, а вот защитить свой аккаунт от блокировки со стороны службы поддержки. Такое может только assin.co и все благодаря индивидуальному прокси серверу, ну и тому, что создатели постоянно мониторят правила сервиса и соблюдают их на 100 процентов. За 1000 рублей в месяц это лучший вариант, из всех, что сейчас есть на рынке.

Изменения заметеы сразу

Антон Березовский Отзыв написан 4 июля, 2019 год
На assin.co я перешел с другого сервиса по раскрутке инстаграма, боялся что могут дать бан так как получается, что заходил и раскручивал с разных ip , в assin.co все интуитивно понятно обычному пользователю. Я доволен, что перешел именно на этот сервис, экономия конечно не сильно большая, но тоже есть. Главное это хороший результат по продвижению. На assin.co я перешел с другого сервиса по раскрутке инстаграма, боялся что могут дать бан так как получается, что заходил и раскручивал с разных ip , в assin.co все интуитивно понятно обычному пользователю. Я доволен, что перешел именно на этот сервис, экономия конечно не сильно большая, но тоже есть. Главное это хороший результат по продвижению.

assin.co мой новый любимый сервис

Кирилл Смирнов Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Пользовался около месяца, решил, что теперь буду ежедневно использовать этот сервис, работает отлично, поддержка всегда на связи и даже за этот месяц я ощутил, что сервис постоянно меняется в лучшую сторону. Пользовался около месяца, решил, что теперь буду ежедневно использовать этот сервис, работает отлично, поддержка всегда на связи и даже за этот месяц я ощутил, что сервис постоянно меняется в лучшую сторону.

Две недели полет пормальный

Антон Смирнов Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Две недели назад купил платную подписку в assine, это первый сервис где легко можно работать с аудиторией, контролировать результаты и работать на перспективу. 1000 руб не такие большие деньги, попробуйте. Результат вас порадует. Две недели назад купил платную подписку в assine, это первый сервис где легко можно работать с аудиторией, контролировать результаты и работать на перспективу. 1000 руб не такие большие деньги, попробуйте. Результат вас порадует.

постоянный поток новых клиентов

Юрий Федосеев Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Ребята это лучший сервис по продвижению инстаграм аккаунта, если у вас годный контент, профит будет хороший. Работать в нем очень просто, справится даже ребенок, много донатить ненадо, всего лишь 1 т.р. в месяц, при этом получаете постоянный приток целевых клиентов. Рекомендую. Ребята это лучший сервис по продвижению инстаграм аккаунта, если у вас годный контент, профит будет хороший. Работать в нем очень просто, справится даже ребенок, много донатить ненадо, всего лишь 1 т.р. в месяц, при этом получаете постоянный приток целевых клиентов. Рекомендую.

Продвижение аккаунта через assin.co

Дмитрий Рогозин Отзыв написан 5 июня, 2019 год
После первого месяца использования данного сервиса впечатления у меня только положительные, больше всего нравится как работает служба поддержки, отвечают практически моментально, решают проблему по мере обращения. Цена за продвижение по сравнению с другими сервисами бюджетная, один целевой подписчик получается дешевле чем 50 российский копеек. Разве это не дешево? После первого месяца использования данного сервиса впечатления у меня только положительные, больше всего нравится как работает служба поддержки, отвечают практически моментально, решают проблему по мере обращения. Цена за продвижение по сравнению с другими сервисами бюджетная, один целевой подписчик получается дешевле чем 50 российский копеек. Разве это не дешево?

Работой сервиса полностью доволен.

Дмитрий Рогозин Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Практически год я пользуюсь этим сервисом, главное отличие, это наверное тот факт, что изначально я использовал только один assin.co а сейчас пользуюсь еще и другими сервисами, на качество трафика это не отражается. Assin.co можно отнести к белым методам накрутки пользователей. Трафик исключительно целевой , можно делать продажи с первых дней. Практически год я пользуюсь этим сервисом, главное отличие, это наверное тот факт, что изначально я использовал только один assin.co а сейчас пользуюсь еще и другими сервисами, на качество трафика это не отражается. Assin.co можно отнести к белым методам накрутки пользователей. Трафик исключительно целевой , можно делать продажи с первых дней.

первое знакомство

Олег Головкин Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки. Пишу свой отзыв после бесплатного знакомства с продукцией компании assin сервисом по раскрутке инстаграм аккаунта. Мне понравилось, что работать в сервисе просто и понятно, за 3 дня появился существенный прирост аудитории, аудитория живая целевая, пишут комментарии и ставят лайки.

Отзыв assin.co

Юрий Степаненко Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис. Мне понравилось работать в этом сервисе, можно легко дать начало раскрутке своего персонального аккаунта, по 2000 живых подписчиков, очень легко добавить это как минимум. По соотношению цена качество пожалуй лучший сервис.

Мой первый проект в инстаграме

Роман Борисенко Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Эту фирму мне посоветовал одногруппник я, создал аккаунт в инстаграме с короткими видео и благодаря фирме assin.co мой аккаунт очень быстро нашел своего зрителя. Я получаю прибыль на рекламе и сразу вкладываю ее в раскрутку, все это копится как снежный ком и я очень доволен. Самое главное безопасно и быстро видны результаты. Эту фирму мне посоветовал одногруппник я, создал аккаунт в инстаграме с короткими видео и благодаря фирме assin.co мой аккаунт очень быстро нашел своего зрителя. Я получаю прибыль на рекламе и сразу вкладываю ее в раскрутку, все это копится как снежный ком и я очень доволен. Самое главное безопасно и быстро видны результаты.

Зрозуміє навіть немовля

Андрій Чухрай Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Для тих хто тільки починає, я думаю це буде незамінний інструмент. Можна з легкістю відстежити результат. Працювати просто і приємно, якщо щось не зрозуміло, завжди допоможе служба підтримки. Я користуюся цим сайтом трохи більш як два місяці, вивчити весь функціонал мені вдалося за два безкоштовних дня роботи. Для тих хто тільки починає, я думаю це буде незамінний інструмент. Можна з легкістю відстежити результат. Працювати просто і приємно, якщо щось не зрозуміло, завжди допоможе служба підтримки. Я користуюся цим сайтом трохи більш як два місяці, вивчити весь функціонал мені вдалося за два безкоштовних дня роботи.

Все понравилось

Жигулев Игорь Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Два проекта уже раскручивал с помощью данного сервиса, все на уровне. Есть реальный прирост целевой аудитории. Даже более того после того как работу поставил на паузу прирост по инерции сохранялся некоторое время как по сарафанному радио. Два раза были вопросы к поддержке, ответили в течение 3 часов. По моему мнению 5 из 5. Два проекта уже раскручивал с помощью данного сервиса, все на уровне. Есть реальный прирост целевой аудитории. Даже более того после того как работу поставил на паузу прирост по инерции сохранялся некоторое время как по сарафанному радио. Два раза были вопросы к поддержке, ответили в течение 3 часов. По моему мнению 5 из 5.

Спасибі розробникам

Олег Голобородько Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Кращий сайт по розкрутці свого аккаунта в інстаграме. Я користувався різними сервісами, але тільки assin повністю задовольнив мої потреби. Кращий сайт по розкрутці свого аккаунта в інстаграме. Я користувався різними сервісами, але тільки assin повністю задовольнив мої потреби.

Есть сервисы и лучше

Паша Рубчинский Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Самая главная проблема с которой я столкнулся это долгие ответы от службы поддержки. Каждый для себя сам решает стоит ли эта раскрутка 1000 р в месяц. В целом прирост есть но он не грандиозный. поэтому я ставлю только 3 балла Самая главная проблема с которой я столкнулся это долгие ответы от службы поддержки. Каждый для себя сам решает стоит ли эта раскрутка 1000 р в месяц. В целом прирост есть но он не грандиозный. поэтому я ставлю только 3 балла

Мне понравилось

Игнат Антипов Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Хотя у каждого человека свои потребности и это нормально. Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Хотя у каждого человека свои потребности и это нормально.

Мне понравилось

Игнат Антипов Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато. Простой и интуитивно понятный сервис, было приятно видеть результаты работы. Если работать самому, то 1000 руб. за месяц норм цена. А вот личный менеджер уже мне кажется как то дороговато.

Отзыв после двух дней использования

Алексей Кирьязов Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Пока пользовался этим сервисом только два дня, полет нормальный. Все работает очень хорошо. Никаких проблем нету. Понравилось, что даже в бесплатный период доступен полный функционал. Разработчики вложили всю душу. Пока пользовался этим сервисом только два дня, полет нормальный. Все работает очень хорошо. Никаких проблем нету. Понравилось, что даже в бесплатный период доступен полный функционал. Разработчики вложили всю душу.

зручно і не дорого

Паша Кирилленко Отзыв написан 29 марта, 2019 год
У порівнянні з іншими сервісами assin.co особисто для мене дуже зручний. Ціна мене повністю влаштовує. Тим більше за допомогою цього сервісу мені вдалося знайти кілька постійних клієнтів. У порівнянні з іншими сервісами assin.co особисто для мене дуже зручний. Ціна мене повністю влаштовує. Тим більше за допомогою цього сервісу мені вдалося знайти кілька постійних клієнтів.

Все плавно и аккуратно

Кирилл Диметренко Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Этот сервис меня зацепил тем, что в нем отсутствует любая угроза блокировке аккаунта. Раскрутка идет плавно и наблюдается постоянный прирост целевой аудитории. Я считаю что лучше работать по принципу тише едешь дальше будешь. Этот сервис меня зацепил тем, что в нем отсутствует любая угроза блокировке аккаунта. Раскрутка идет плавно и наблюдается постоянный прирост целевой аудитории. Я считаю что лучше работать по принципу тише едешь дальше будешь.

За свои деньги не плохой сервис.

Игорь Власов Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Простой интуитивно понятный функционал. Понравилось работать в этом сервисе. Если требуется небольшое кол-во подписчиков практически сразу, то это лучший вариант. Простой интуитивно понятный функционал. Понравилось работать в этом сервисе. Если требуется небольшое кол-во подписчиков практически сразу, то это лучший вариант.

Простой и удобный сайт

Елена Тифани Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Этот сервис мне посоветовал друг который в SMM собаку съел. Цена конечно на фоне подобных сервисов либо выше, либо такая же. Но главным преимуществом является отдельный прокси сервер под каждый аккаунт, попасть в бан просто невозможно т.к. сервис не нарушает правила инстаграма Этот сервис мне посоветовал друг который в SMM собаку съел. Цена конечно на фоне подобных сервисов либо выше, либо такая же. Но главным преимуществом является отдельный прокси сервер под каждый аккаунт, попасть в бан просто невозможно т.к. сервис не нарушает правила инстаграма

Assin Инстаграм Ассистент

Assin прогрессивная и надежная маркетинговая платформа продвижения Инстаграм, которая помогает пользователям получать реальных подписчиков, лайки и комментарии.
Описание функционала :
- Лаки;