asmiss.biz.ua интернет-магазин отзывы

класс

Инна Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Уже не первый раз заказываю в этом интернет-магазине. На днях заказала телефон Xiaomi Redmi note 6 Pro Менеджеры мне перезвонили быстро, буквально сразу после отправки мной формы о заказе. Сервис просто на высоте. После передали товар логистике. Мне пришёл мой телефончик целый и невредимый, упаковали добротно. Я очень довольна покупкой. Планирую и дальше заказывать. Уже не первый раз заказываю в этом интернет-магазине. На днях заказала телефон Xiaomi Redmi note 6 Pro Менеджеры мне перезвонили быстро, буквально сразу после отправки мной формы о заказе. Сервис просто на высоте. После передали товар логистике. Мне пришёл мой телефончик целый и невредимый, упаковали добротно. Я очень довольна покупкой. Планирую и дальше заказывать.

Ответственные менеджеры

Наталья Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Мне пришёл не тот товар. Я позвонила на сайт и выяснила ситуацию. Оказалось такая ошибка у них в первый раз и они быстро все исправили. Я получила свой товар через пару дней, плюс к этому мне сделали большую скидку. Я не просто довольна, я в шоке от того, что сегодня можно вот так просто и быстро решить вопрос. Мне пришёл не тот товар. Я позвонила на сайт и выяснила ситуацию. Оказалось такая ошибка у них в первый раз и они быстро все исправили. Я получила свой товар через пару дней, плюс к этому мне сделали большую скидку. Я не просто довольна, я в шоке от того, что сегодня можно вот так просто и быстро решить вопрос.
Достоинства:
  1. Работающие менеджеры, которым не наплевать на тебя

Хотел сделать заказ - оказалось сайт фиктивный, отзывы поддельные

Денис Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Внизу куча авторов хвалит этот магазин, думаю присмотрю себе чтото.
Оказывается сайт этого магазина не работает (не факт что вообще магазин есть) а отзывы они пишут сами себе, не смущаясь что магазина как такового не в реальности, ни в интернете нет.
Странная кантора, будьте осторожны.
Внизу куча авторов хвалит этот магазин, думаю присмотрю себе чтото.

Странная кантора, будьте осторожны.
Недостатки:
  1. сайта нет, отзывы о нём появляются. Потом наверное и они появяться чтобы предоплату попросить.

Все лучшее здесь.

Олег Александрович Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Здесь собраны хорошие товары с подробным описанием. Купил мощный игровой ноутбук, пользуюсь несколько месяцев, работает идеально. К тому же предоставили гарантию на 12 месяцев. Здесь собраны хорошие товары с подробным описанием. Купил мощный игровой ноутбук, пользуюсь несколько месяцев, работает идеально. К тому же предоставили гарантию на 12 месяцев.

Все как надо

Юлия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Очень здорово, что есть ещё такие магазины. По ценам вообще шикарно, скидочки на многие группы товаров. Заказала смартфон Huawei, мало того, что денежку сберегла, ещё и прислали чехол в подарок. Комплект полный, гарантийник, все как положено. Спасибо вам! Очень здорово, что есть ещё такие магазины. По ценам вообще шикарно, скидочки на многие группы товаров. Заказала смартфон Huawei, мало того, что денежку сберегла, ещё и прислали чехол в подарок. Комплект полный, гарантийник, все как положено. Спасибо вам!

Добавил вас в закладки

Сергей Куц Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Не знаю, куда смотрел раньше. Почему раньше не нашел этот магазин. Цены - отличные, выбор - шикарен. Ну думаю, значит с доставкой будут проблемы. А нет - доставили все оперативненько. Боюсь сглазить но пока все супер! Не знаю, куда смотрел раньше. Почему раньше не нашел этот магазин. Цены - отличные, выбор - шикарен. Ну думаю, значит с доставкой будут проблемы. А нет - доставили все оперативненько. Боюсь сглазить но пока все супер!

желаю процветания

Таисия Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Очень жаль, что у такого шикарного магазина так мало отзывов. Именно из-за этого я в первый раз и боялась заказывать тут технику. Но очень уж прельстила цена. Теперь я - постоянный заказчик, скупаю вещи со скидками и акциями и сильно экономлю. Всем советую. Очень жаль, что у такого шикарного магазина так мало отзывов. Именно из-за этого я в первый раз и боялась заказывать тут технику. Но очень уж прельстила цена. Теперь я - постоянный заказчик, скупаю вещи со скидками и акциями и сильно экономлю. Всем советую.

идеально

Татьяна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Если бы я только раньше знала, про магазин! Здесь все отлично: цены, качество, обслуживание и доставка! Расхвалила всем друзьям! Если бы я только раньше знала, про магазин! Здесь все отлично: цены, качество, обслуживание и доставка! Расхвалила всем друзьям!

Качество и низкие цены

Михаил Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Покупал здесь телефон в подарок, смотрел в разных магазинах, цена здесь оказалась самая выгодная. Позвонил, заказал, менеджер ответил на все вопросы и рассказал о способах доставки. Получил вовремя, все хорошо упаковано, качество отличное. Покупал здесь телефон в подарок, смотрел в разных магазинах, цена здесь оказалась самая выгодная. Позвонил, заказал, менеджер ответил на все вопросы и рассказал о способах доставки. Получил вовремя, все хорошо упаковано, качество отличное.

Огромный выбор

Илья Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Выбирал в подарок жене утюг. Выбор просто огромный, дешево можно найти хорошие модели. Долго не мог определиться, что лучше выбрать, помог консультант, который рассказал о всех плюсах и минусах, понравившихся моделей. Я не прогадал, оказывается заказал именно то, что жена давно хотела. Выбирал в подарок жене утюг. Выбор просто огромный, дешево можно найти хорошие модели. Долго не мог определиться, что лучше выбрать, помог консультант, который рассказал о всех плюсах и минусах, понравившихся моделей. Я не прогадал, оказывается заказал именно то, что жена давно хотела.

довольны все

Лана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
дочь подросла и просит купить телефон, зашли в свой любимый магазин и выбрали крутой телефон. она довольна мы тоже - скидке постоянного покупателя дочь подросла и просит купить телефон, зашли в свой любимый магазин и выбрали крутой телефон. она довольна мы тоже - скидке постоянного покупателя

Хороший сайт

Виктор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
очень удобный сайт, даже ребенок разберется. опять же, есть менеджеры, можно позвонить и они помогут выбрать товар и оформить заказ. Доставка не подвела, качество тоже без претензий. очень удобный сайт, даже ребенок разберется. опять же, есть менеджеры, можно позвонить и они помогут выбрать товар и оформить заказ. Доставка не подвела, качество тоже без претензий.

Косметика только оригинал

Ульяна Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Шикарный магазин. Покупала косметику в этом интернет магазину и не прогадала. Косметика в магазине только оригинал, но намного дешевле, чем в других местах. Мне понравилось. Спасибо! Шикарный магазин. Покупала косметику в этом интернет магазину и не прогадала. Косметика в магазине только оригинал, но намного дешевле, чем в других местах. Мне понравилось. Спасибо!

пять плюсов магазину

Марина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хороший магазин, отличная навигация по сайту. Отзывчивые консультанты, которые помогают при выборе товара. Покупкой довольна и буду рекомендовать этот сайт своим знакомым. Хороший магазин, отличная навигация по сайту. Отзывчивые консультанты, которые помогают при выборе товара. Покупкой довольна и буду рекомендовать этот сайт своим знакомым.

Удачный выбор

Петро Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Искал интернет – магазин, попал на этот сайт. И остался доволен. Много товара по ценам, которые приятно радуют глаз. Заказал планшет. Сначала пришлось поискать. Выбор огромный, глаза разбегаются. Но ребята - консультанты помогли определиться. Подобрали нужную модель. Искал интернет – магазин, попал на этот сайт. И остался доволен. Много товара по ценам, которые приятно радуют глаз. Заказал планшет. Сначала пришлось поискать. Выбор огромный, глаза разбегаются. Но ребята - консультанты помогли определиться. Подобрали нужную модель.

закажу еще

Кирилл Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
недавно переехал в украину и на работе посоветовали магазин, чтобы купить необходимую технику, думал потрачу довольно большую сумму, но уложился в ту, которую закладывал на покупку, купил не все, приду еще недавно переехал в украину и на работе посоветовали магазин, чтобы купить необходимую технику, думал потрачу довольно большую сумму, но уложился в ту, которую закладывал на покупку, купил не все, приду еще

Фаворит

Ольга Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я предпочитаю заказывать товар у проверенных местах. Один с моих фаворитов этот магазин. Здесь все быстро и прозрачно без разных предоплат, очень удобно, то что за товар можно расплатится наличными при заказе доставки курьером. Я предпочитаю заказывать товар у проверенных местах. Один с моих фаворитов этот магазин. Здесь все быстро и прозрачно без разных предоплат, очень удобно, то что за товар можно расплатится наличными при заказе доставки курьером.

Рекомендую его

Валерий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я сильно не дружу с компьютерами, потому долго не мог понять что нужно делать. Нашел телефон на сайте, позвонил, девушка помогла мне выбрать телевизор. Я в новых ничего не понимаю, полный профан, 60 лет, как-никак. Внуки одобрили выбор, когда пришли в гости. Спасибо девочке за помощь! Я сильно не дружу с компьютерами, потому долго не мог понять что нужно делать. Нашел телефон на сайте, позвонил, девушка помогла мне выбрать телевизор. Я в новых ничего не понимаю, полный профан, 60 лет, как-никак. Внуки одобрили выбор, когда пришли в гости. Спасибо девочке за помощь!

Положительный результат

Алена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Покупала мобильный телефон, правда изначально побаивалась, но сотрудники убедили, что все придет в лучшем виде. И это действительно подтвердилось. Не пришлось долго ждать. Буду теперь постоянно делать здесь заказы. Очень удобно и доступно. Покупала мобильный телефон, правда изначально побаивалась, но сотрудники убедили, что все придет в лучшем виде. И это действительно подтвердилось. Не пришлось долго ждать. Буду теперь постоянно делать здесь заказы. Очень удобно и доступно.

Доволен

Григорий Корнеев Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
В новый офис нужна была техника. На этом сайте нашёл всё, что нужно по низкой цене, ещё и скидку дополнительную получил. Офис обставлен, я доволен. Буду продолжать сотрудничать и заказывать технику. Спасибо. В новый офис нужна была техника. На этом сайте нашёл всё, что нужно по низкой цене, ещё и скидку дополнительную получил. Офис обставлен, я доволен. Буду продолжать сотрудничать и заказывать технику. Спасибо.

Ассортимент шик

Дмитрий Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Тут можно найти что угодно. Но я конкретно по утюгам. Выбирали с женой тетке на юбилей. Современные модели со всеми наворотами по очень хорошим ценам. С оформлением заказа, оплатой и доставкой без форс-мажора. Пазл сложился и все довольны. Тут можно найти что угодно. Но я конкретно по утюгам. Выбирали с женой тетке на юбилей. Современные модели со всеми наворотами по очень хорошим ценам. С оформлением заказа, оплатой и доставкой без форс-мажора. Пазл сложился и все довольны.

отлично

Иван Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
покупаю здесь впервые, взял бритву джилет, в остальных интернет-магазинах гораздо дороже. думал, придет фуфло и быстро сломается, но был приятно удивлен качественному товару! покупаю здесь впервые, взял бритву джилет, в остальных интернет-магазинах гораздо дороже. думал, придет фуфло и быстро сломается, но был приятно удивлен качественному товару!

Galaxy Note 5 N920C

Александр Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказывал телефон Galaxy Note 5 N920C, как более менее продвинутый пользователь, сразу спросил какая версия телефона чтобы адекватно работал в Украине, честно сказали что европейская сертификация, у магазина есть договорённость с конторой по ремонту, вообщем гарантия даётся от магазина, стандартно 1 год, можно увеличить до 2 лет.
Доставка стоила 85 гривен. Как оказалось вес посылки - было написано 1 кг, т.е. просто прилично округлили, видимо какая-то договорённость с Новой почтой, телефон со всем оформлением бумаг приехал за день в Кривой рог.
Телефон из коробки был включен - видимо проверяли перед отправкой, аккумулятор был на 46%, рассматривал в присутствии сотрудника почты (наверное смысла в этом было мало т.к. отправляли при 100% оплате), осмотрел телефон на внешние косяки, проверил бит KNOX и IMEI и расписался.
Отключайте телефон когда отправляете.В идеале лучше отправлять телефоны не вскрывая коробку, чтобы пломбы оставались целыми. Но для этого нужны поставщики которым есть доверие на 100

Техника

spion-market.com.ua интернет-магазин