Осторожно мошенники! - Отзывы об Аскона

Аскона
Украина, Дніпро́ Отзыв написан 31 августа, 2016 год 432 просмотра
Заказали через интернет-магазин сыну матрас ,оплатили 100 процентов заказа и нам обещали через недельку или две в Днепр доставить товар,когда я им позвонил через неделю,мне сказали что товар в течении 2-3 х дней будет в Днепре,а в итоге через три дня мы ничего не дождались,они даже не соизволили нас уведомить об очень плохой новости:наш матрас был продан по какой то ошибке,и теперь на изготовление нового уйдет еще 21 день.Я смотрю отрицательных отзывов у этой компании хватает.Остерегайтесь и обходите стороной этих мошенников!

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет магазин holz.ua

Мебель, Киев, ул. Новоконстантиновская, 2-А
3.8
Двери и ламинат Заказывали двери Родос и ламинат. Качеством довольны, ещё и скидку получили. Менеджер - Максим, посоветовал, помог организовать установку дверей той же бригадой, которая ставила нашим родственникам в этой компании год назад. Остались очень довольны обслуживанием.
Спасибо, Светлана! Максиму будет приятно получить такую обратную связь. Всегда рады видеть вас в наших салонах!

Аскона

«Аскона» - лидер индустрии товаров для сна. Крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе. «Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов...

Мебель

Интернет-магазин мебели Dybok