Аскона отзывы клиентов

Аскона отзывы клиентов

Осторожно мошенники!

Гость (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2016 год Заказали через интернет-магазин сыну матрас ,оплатили 100 процентов заказа и нам обещали через недельку или две в Днепр доставить товар,когда я им позвонил через неделю,мне сказали что товар в течении 2-3 х дней будет в Днепре,а в итоге через три дня мы ничего не дождались,они даже не соизволили нас уведомить об очень плохой новости:наш матрас был продан по какой то...  Читать отзыв Заказали через интернет-магазин сыну матрас ,оплатили 100 процентов заказа и нам обещали через недельку или две в Днепр доставить товар,когда я им позвонил через неделю,мне сказали что товар в течении 2-3 х дней будет в Днепре,а в итоге через три дня мы ничего не дождались,они даже не соизволили нас уведомить об очень плохой новости:наш матрас был продан по какой то ошибке,и теперь на изготовление нового уйдет еще 21 день.Я смотрю отрицательных отзывов у этой компании хватает.Остерегайтесь и обходите стороной этих мошенников! 0 согласны, 0 не согласны

Аскону обходите стороной

Елена (Украина) 22 марта, 2016 год господа, остерегайтесь данной компании и не повторяйте чужих ошибок - покупайте в нормальных фирмах!
В магазине на Индустриальном пр. 05.03.2016г. заказала шкаф - Виктория(01). образцов в магазине не было,
но вежливые и услужливые продавцы - показали мне маленькую картинку на ПК и стали заявлять, что мебель качественная, двери будут распашными (естественно в Договоре ПОЛНОГО описания шкафа или хотя бы чертежа или искиза НЕ БЫЛО) - ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД!!!
фирма с репутацией, есть договор лояльности. 5 марта мне привезли и собрали шкаф.. Это был ужас - двери не распашными,
а открывались гармошкой. Мебель настолько не качественная, что опытные асконовские сборщики не смогли её собрать не сделав сколов. а задние стенки шкафа оказались разной толщины и сборщиком пришлось их строгать. Развели грязь - повсюду стружка, поцарапали обои и ламинат.
На мою просьбу забрать шкаф, безапеляционно заявили, что забирать его не будут (время позднее, я у них последний клиент, они свою работу сделали и ВООБЩЕ меня обманули в салоне и оформлять претензию я должна там... ) .Утром позвонила в салон. Мне предложили прийти 8 Марта.! Замечательно!!! Написала претензию... И ТИШИНА!!!
С 18 Марта стала звонить и интересоваться стадией рассмотрения моей претензии, - Директор салона Юхлин В.В. МЯМЛИЛ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, что у него нет информации. 22 Марта я написала претензию по нарушению сроков- и здесь не обошлось без нарушений.

Доверия к фирме "Аскона" у меня уже нет!!!
я почитала отзывы других покупателей (настоящие, а не заказные).похоже Аскона динамит меня также как и других, чтобы отказать в возврате, обосновав тем, что товар якобы качественный! (похоже придётся провели свою независимую "экспертизу" и обращаться в суд! Вот такая она Аскона с ее пресловутым "качеством" - полное фуфло раздутое колоссальной рекламой - закон о Защите прав как и собственные гарантийные обязательства не соблюдаются! Так что поберегите нервы и время - покупайте в нормальной фирме.
Кирилл 3 июля, 2013 год Всем друзьям советую за матрасами идти именно сюда. Сначала себе купил матрас, потом родителям подарок сделал. Спать удобно, ничего не затекает, никаких вмятин, высыпаюсь отлично! Скоро женюсь, буду менять полуторку на двуспальный)) Всем друзьям советую за матрасами идти именно сюда. Сначала себе купил матрас, потом родителям подарок сделал. Спать удобно, ничего не затекает, никаких вмятин, высыпаюсь отлично! Скоро женюсь, буду менять полуторку на двуспальный)) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 22 мая, 2013 год На сайте скидка на кровати. Хотела заказать кровать с подъемным механизмом и матрас по скидке. Оказалось, что цена указана только на изголовье и коробку. За остальное нужно платить, а это больше 100% стоимости указанной на сайте. Обман. Почему бы не написать правду. А за матрас со скидкой нужно доплачивать за пружины??? Лохотрон. Больше оращаться в магазин Аскона не будем. На сайте скидка на кровати. Хотела заказать кровать с подъемным механизмом и матрас по скидке. Оказалось, что цена указана только на изголовье и коробку. За остальное нужно платить, а это больше 100% стоимости указанной на сайте. Обман. Почему бы не написать правду. А за матрас со скидкой нужно доплачивать за пружины??? Лохотрон. Больше оращаться в магазин Аскона не будем. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 13 марта, 2013 год Купили больше месяца назад новую кровать и долго искали матрас, подобрали в компании Аскона, матрас Аскона Импульс с пружинами песочные часы. По цене не из дешевых, подобрали размер цена составила 3800. Но мне таких денег не жалко, потому как это моя спина, и за целый день когда хочется отдохнуть и нормально поспать я не хочу еще и ночью мучаться как...  Читать отзыв Купили больше месяца назад новую кровать и долго искали матрас, подобрали в компании Аскона, матрас Аскона Импульс с пружинами песочные часы. По цене не из дешевых, подобрали размер цена составила 3800. Но мне таких денег не жалко, потому как это моя спина, и за целый день когда хочется отдохнуть и нормально поспать я не хочу еще и ночью мучаться как я мучалась все эти годы на старом диване. 0 согласны, 0 не согласны

Аскона

«Аскона» - лидер индустрии товаров для сна. Крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе. «Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов...

Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2т
Телефон: (044) 390 16 70
Донецк, ул. Сигова, 1Б
Телефон: (062) 387 33 08
Одесса, ул. Толбухина, 135
Телефон: (048) 737 87 61

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель