Аскания Шина отзывы

Аскания Шина
2 отзыва / 201 просмотр

Все понравилось

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Купил резину здесь. Они уже давно на рынке и сами импортируют товар (я связан с таможней, сам видел). Выбрал себе резину Ласса, среднего уровня, хотя у них есть и дешевле и дороже. Доставку по акции сделали бесплатно. Рекомендую. Купил резину здесь. Они уже давно на рынке и сами импортируют товар (я связан с таможней, сам видел). Выбрал себе резину Ласса, среднего уровня, хотя у них есть и дешевле и дороже. Доставку по акции сделали бесплатно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сами завозят, цены ниже конкурентов по многим моделям, есть бесплатная доставка, сайт работает шустро
Недостатки:
  1. Жаль доставка бесплатная не на всю резину

Надежный магазин

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Шины на автомобиль следует покупать только отличного качества, за свою безопасность на дороге несешь ответственность только ты, поэтому уже который год заказываю шины и диски в магазине "Аскания Шина". Компания уже давно на рынке, заслужила себе положительную репутацию и продукция в магазине исключительно оригинальная и качественная.
Магазин не стоит на месте, все время улучшает свой сервис и теперь даже можно экономить на доставке, а если еще немного тратить время и следить за акциями, то можно шины покупать с большими скидками. Хочу поблагодарить персонал магазина, сервис отличный, проблем с доставкой или оплатой никогда не было, а товар, как всегда, отличный.

Аскания Шина

Интернет-магазин автошин и дисков "Аскания Шина" предлагает купить по доступной цене товары от известных мировых брендов. Совершая покупки в магазине, вы гарантирвоно получаете профессиональную консультацию, быстрый подбор желаемого товара, экономию...
Адрес: Киев, ул. Голосеевская, д. 7, корпус 1

Автомагазины