Все отлично

Satyrn84 (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Сделка по приобритению фермьі прошла успешно. Менеджера внимательньіе, помогли сделать правильньій вьібор. Покупкою дозволено. Сделка по приобритению фермьі прошла успешно. Менеджера внимательньіе, помогли сделать правильньій вьібор. Покупкою дозволено.

покупкой доволен

Oleg554 (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Фирма мне понравилась. Большой выбор ферм, умеренные цены. Покупал ферму на 6 карт - все работает отлично Фирма мне понравилась. Большой выбор ферм, умеренные цены. Покупал ферму на 6 карт - все работает отлично

Все замечательно

Зинаида Куц (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Отличная компания с большим выбором ферм.Заказала ферму,быстро связался менеджер и все уточнил,договорились о доставке.Все доставили четко в срок,все хорошо упаковано и все целое.Установила,все отлично. Отличная компания с большим выбором ферм.Заказала ферму,быстро связался менеджер и все уточнил,договорились о доставке.Все доставили четко в срок,все хорошо упаковано и все целое.Установила,все отлично.

Отличная цена

Игорь (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Заказывал ферму на13 видео карт. Через несколько минут перезвонил менеджер консультант, уточнил подтверждение заказа. Все нормально работает. Стабильная денежка капает . И цена на ферму вполне приемлемая Заказывал ферму на13 видео карт. Через несколько минут перезвонил менеджер консультант, уточнил подтверждение заказа. Все нормально работает. Стабильная денежка капает . И цена на ферму вполне приемлемая

Остался доволен

Феликс Прохожий (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
По совету знакомого купил ферму. Спасибо менеджерам консультантам, все подробно объяснили, все технические характеристики.Благодаря покупке, есть хоть не большой, но стабильный заработок. Спасибо По совету знакомого купил ферму. Спасибо менеджерам консультантам, все подробно объяснили, все технические характеристики.Благодаря покупке, есть хоть не большой, но стабильный заработок. Спасибо

Доволен

Neverlost (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Месяц назад купил здесь ферму и ни капельки не пожалел. Мне все до мелочей разъяснили. Имею стабильный доход в интернете. Месяц назад купил здесь ферму и ни капельки не пожалел. Мне все до мелочей разъяснили. Имею стабильный доход в интернете.

Отличная работа

Николай (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Приобрёл здесь небольшую ферму и очень доволен этим. Привезли, настроили и пообещали обслуживать в случае чего. Пока все работает идеально. Приобрёл здесь небольшую ферму и очень доволен этим. Привезли, настроили и пообещали обслуживать в случае чего. Пока все работает идеально.

Эльдар

Барон (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Всем привет, долго думал покупать ферму или нет, больше месяца читал разные форумы, что говорят те кто уже майнит, читал про криптовалюты, и решился всё же купить ферму, позвонил, ребята всё объяснили и разжевали как всё работает Всем привет, долго думал покупать ферму или нет, больше месяца читал разные форумы, что говорят те кто уже майнит, читал про криптовалюты, и решился всё же купить ферму, позвонил, ребята всё объяснили и разжевали как всё работает

продажей майнинг ферм

татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 сентября

Подруга купила в этом магазине ферму и очень хорошо работает.У нее только самые лестные слова.Спасибо.У нее все идет как надо.

Отличная компания

Анастасия (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Воспользовалась услугами этого продавца и осталась довольна. Цена соответствует качеству. Внимательный подход к покупателям. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за понимание и честность. Воспользовалась услугами этого продавца и осталась довольна. Цена соответствует качеству. Внимательный подход к покупателям. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за понимание и честность.

Отличная цена

Alex Rylkov (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Купил в этом интернет магазине 2 фермы.Менеджеры грамотно проконсультировали,помогли выбрать,подсказали,как настроить. Доволен ценой и качеством.Рекомендую. Купил в этом интернет магазине 2 фермы.Менеджеры грамотно проконсультировали,помогли выбрать,подсказали,как настроить. Доволен ценой и качеством.Рекомендую.

отличный сервис

Yulia Osipchuk (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
отличный продавец. все четко и без обмана. купила майнинг ферму, работает на все 1000%. Спасибо за сотрудничество. рекомендую! отличный продавец. все четко и без обмана. купила майнинг ферму, работает на все 1000%. Спасибо за сотрудничество. рекомендую!

Замечательная ферма!

Оксана Дебда (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Пол года назад приобрела тут ферму! Специалисты все настроили и по ей день работает на 5 +, все честно и цена приемлемая! Пол года назад приобрела тут ферму! Специалисты все настроили и по ей день работает на 5 +, все честно и цена приемлемая!

Только положительные эмоции

Василий (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Покупал здесь майнинг ферму. Качество прекрасное и цена радует глаза. Ферма работает как часы, нареканий нет. Рекомендую!) Покупал здесь майнинг ферму. Качество прекрасное и цена радует глаза. Ферма работает как часы, нареканий нет. Рекомендую!)

Супер ферма

Коля (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Ребята , хотел бы оставить очень положительный отзыв о данной ферме.Купил прошлым летом , работает на ура не каких проблем все супер , работает тихо , всем советую , за такую цену можно покупать , если честно! Ребята , хотел бы оставить очень положительный отзыв о данной ферме.Купил прошлым летом , работает на ура не каких проблем все супер , работает тихо , всем советую , за такую цену можно покупать , если честно!

Ферма sapphire rx 580 8gb nitro+

Ан (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
купил ферму, все понравилось, отметить что-то плохое не могу, ферма работает хорошо, не греется и очень тихо работает, думал будет громче.
Заказал ферму попросили 100 долларов предоплаты, пришлось заплатить, прошло все хорошо, ферму собрали через день после заказа, все комплектующие, новые с гарантией.
Спасибо вам Asic.kiev.ua за обучение
Спасибо вам Asic.kiev.ua за обучение

Сервис на высшем уровне

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Купила ферму в прошлом году. Спустя год слетели драйвера. Позвонила на фирму попросила настроить ферму. В течение часа всё настроили и обновили. Увеличили хешрейт,и понизили потребляемость энергии.., причем совершенно бесплатно. Спасибо большое за сервис !!! Купила ферму в прошлом году. Спустя год слетели драйвера. Позвонила на фирму попросила настроить ферму. В течение часа всё настроили и обновили. Увеличили хешрейт,и понизили потребляемость энергии.., причем совершенно бесплатно. Спасибо большое за сервис !!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, безотказно

не ожидал такого сервиса

Tefal (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
молодцы, купил недавно ферму здесь, приехал в офис на первый взгляд сомневался, но цена у них была самая низкая, ценой взяли)
Купил все прошло без проблем, ферма работает, курс конечно просел что есть не очень хорошо но надеюсь на лучшее и собираю монеты)
Хорошая фирма, отзывчивые ребята, всегда берут трубку и отвечают на все вопросы, а их у меня по началу было...  Читать отзыв
Хорошая фирма, отзывчивые ребята, всегда берут трубку и отвечают на все вопросы, а их у меня по началу было очень много)
рекомендую))
Достоинства:
  1. Всегда на связи)
  2. Низкие цены, самые низкие которые я смог найти на просторах интернета)

риг 1060

Ros (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
купил здесь ферму на 6 карт 1060, очень довольный, стабильно работает.
сегодня заказал на rx 580 8 gb надеюсь все также хорошо будет.
сделка прошла на офисе, проверил, все показали, рассчитались, гарантии коробки отдали.
купил здесь ферму на 6 карт 1060, очень довольный, стабильно работает.
сегодня заказал на rx 580 8 gb надеюсь все также хорошо будет.
в общем претензий нет и кстати кто будет покупать рекомендую, здесь самые адекватные цены, при покупке первой фермы выбирал очень долго смотрел 5-7 вариантов где можно купить или может самому сложить, наткнулся на этот сайт цена очень понравилась, чтобы собирал сам вышло бы наверное дороже плюс головняк с настройкой, сборкой.
Достоинства:
  1. Уже два месяца ферма работает без сбоев
  2. очень сладкие цены

Уровень

Grisha Отзыв написан 19 марта, 2018 год
После обновления винды слетели дрова, пол дня возился ничего не получалось, нашел в интернете эту фирму, готов был заплатить чтобы побыстрее настроили, позвонил по телефону который указан на сайте в течении 10 мин подключились по удаленке все настроили очень быстро, уже две недели работает без сбоев, кстати деньги не взяли.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))

неплохо

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Нормальные ребята, собрали все быстро и качественно, объяснили как работать.
Гарантии и коробки отдают (гарантия от магазина BDL)
Нормальные ребята, собрали все быстро и качественно, объяснили как работать.
Гарантии и коробки отдают (гарантия от магазина BDL)

Сделал себе подарок на новый год)

Alex (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2018 год

Ферма работает стабильно, по началу были вопросы часто названивал, трубку берут даже в праздники, чеки с коробками отдали, гарантия на все комплектующие от магазинов (телемарт, bdl)

Достоинства:
  1. Гарантия от магазинов, у них хорошие цены сравнительно с конкурентами, ну и самое главное ферма работает хорошо.

Мутная фирма!

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год
По телефону очень тяжело с ними разговаривать, то в метро едут, то очень заняты.
Говорят перезвонят через 10 минут, проходят сутки и тишина. Пробовал по вайберу, то же самое. И так три дня. Такое чувство, что там школьники работают. Хотел заплатить и даже переплатить (цены на комплектующие у них с потолка взяты) и сэкономить время, но пришлось самому делать ферму. Очень странное у них представление о сервисе. Разочарован, но спокоен, так как о гарантии, с их манерой вести бизнес, можно забыть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственные

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
Гарантия 3 года от телемарта Гарантия 3 года от телемарта

Безобразие

Руслана (Украина, Бородянка) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Приехала к ним в офис по адресу, который на их сайте, а там никого. На звонки не отвечают. Соседи по офису их давно не видели. Судя по внешнему виду это даже не офис а непонятно что. Только зря потратила время. Что это за фирма и почему здесь нету никаких контактных данных? Пишут сами себе отзывы из США и Германии. Куда...  Читать отзыв Приехала к ним в офис по адресу, который на их сайте, а там никого. На звонки не отвечают. Соседи по офису их давно не видели. Судя по внешнему виду это даже не офис а непонятно что. Только зря потратила время. Что это за фирма и почему здесь нету никаких контактных данных? Пишут сами себе отзывы из США и Германии. Куда смотрит администрация сайта?

Epic Fail

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Майнинг уже стал не выгодным делом. Криптовалюты стремительно дешевеют и ферма уже никогда не окупится. И только продавцы железа рассказывают сказки про окупаемость за 4 месяца. Майнинг уже стал не выгодным делом. Криптовалюты стремительно дешевеют и ферма уже никогда не окупится. И только продавцы железа рассказывают сказки про окупаемость за 4 месяца.
Недостатки:
  1. дорого и не выгодно

Ольга

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Никогда не покупайте технику у кого попало, чтобы не было проблем. Эти так называемые фирмы однодневки сегодня есть - а завтра нет. Никогда не покупайте технику у кого попало, чтобы не было проблем. Эти так называемые фирмы однодневки сегодня есть - а завтра нет.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. проблемы с обслуживаением

Ферма

Александр (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Купив ферму, пока претензій немає, працює як часи Купив ферму, пока претензій немає, працює як часи

GTX 1070

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
Месяца 4 назад покупал у Вас ферму, хочу поблагодарить за то что посоветовали именно на этих видеокартах 1070, уже больше половины стоимости окупил, работает без нареканий, уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще одну у вас купить. Месяца 4 назад покупал у Вас ферму, хочу поблагодарить за то что посоветовали именно на этих видеокартах 1070, уже больше половины стоимости окупил, работает без нареканий, уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще одну у вас купить.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование на лучших картах на данный момент и на будущие

Техника

tehno-sila.com.ua интернет-магазин