Рейтинг: 3.9 из 5 (29 отзывов), просмотров: 3108

Сервис на высшем уровне

Елена (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Купила ферму в прошлом году. Спустя год слетели драйвера. Позвонила на фирму попросила настроить ферму. В течение часа всё настроили и обновили. Увеличили хешрейт,и понизили потребляемость энергии.., причем совершенно бесплатно. Спасибо большое за сервис !!! Купила ферму в прошлом году. Спустя год слетели драйвера. Позвонила на фирму попросила настроить ферму. В течение часа всё настроили и обновили. Увеличили хешрейт,и понизили потребляемость энергии.., причем совершенно бесплатно. Спасибо большое за сервис !!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, безотказно

не ожидал такого сервиса

Tefal (Украина, Київ) четверг, 12 июля
молодцы, купил недавно ферму здесь, приехал в офис на первый взгляд сомневался, но цена у них была самая низкая, ценой взяли)
Купил все прошло без проблем, ферма работает, курс конечно просел что есть не очень хорошо но надеюсь на лучшее и собираю монеты)
Хорошая фирма, отзывчивые ребята, всегда берут трубку и отвечают на все вопросы, а их у меня по началу было...  Читать отзыв
Хорошая фирма, отзывчивые ребята, всегда берут трубку и отвечают на все вопросы, а их у меня по началу было очень много)
рекомендую))
Достоинства:
  1. Всегда на связи)
  2. Низкие цены, самые низкие которые я смог найти на просторах интернета)

риг 1060

Ros (Украина, Київ) 20 июня, 2018 год
купил здесь ферму на 6 карт 1060, очень довольный, стабильно работает.
сегодня заказал на rx 580 8 gb надеюсь все также хорошо будет.
сделка прошла на офисе, проверил, все показали, рассчитались, гарантии коробки отдали.
купил здесь ферму на 6 карт 1060, очень довольный, стабильно работает.
сегодня заказал на rx 580 8 gb надеюсь все также хорошо будет.
в общем претензий нет и кстати кто будет покупать рекомендую, здесь самые адекватные цены, при покупке первой фермы выбирал очень долго смотрел 5-7 вариантов где можно купить или может самому сложить, наткнулся на этот сайт цена очень понравилась, чтобы собирал сам вышло бы наверное дороже плюс головняк с настройкой, сборкой.
Достоинства:
  1. Уже два месяца ферма работает без сбоев
  2. очень сладкие цены

Нормальные ребята

Дмитрий 31 марта, 2018 год
Все четко Все четко 5 согласны, 0 не согласны

Уровень

Grisha 19 марта, 2018 год
После обновления винды слетели дрова, пол дня возился ничего не получалось, нашел в интернете эту фирму, готов был заплатить чтобы побыстрее настроили, позвонил по телефону который указан на сайте в течении 10 мин подключились по удаленке все настроили очень быстро, уже две недели работает без сбоев, кстати деньги не взяли.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))

неплохо

Александр (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год
Нормальные ребята, собрали все быстро и качественно, объяснили как работать.
Гарантии и коробки отдают (гарантия от магазина BDL)
Нормальные ребята, собрали все быстро и качественно, объяснили как работать.
Гарантии и коробки отдают (гарантия от магазина BDL)

Сделал себе подарок на новый год)

Alex (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год

Ферма работает стабильно, по началу были вопросы часто названивал, трубку берут даже в праздники, чеки с коробками отдали, гарантия на все комплектующие от магазинов (телемарт, bdl)

Достоинства:
  1. Гарантия от магазинов, у них хорошие цены сравнительно с конкурентами, ну и самое главное ферма работает хорошо.

Мутная фирма!

Александр (Украина, Київ) 30 января, 2018 год
По телефону очень тяжело с ними разговаривать, то в метро едут, то очень заняты.
Говорят перезвонят через 10 минут, проходят сутки и тишина. Пробовал по вайберу, то же самое. И так три дня. Такое чувство, что там школьники работают. Хотел заплатить и даже переплатить (цены на комплектующие у них с потолка взяты) и сэкономить время, но пришлось самому делать ферму. Очень странное у них представление о сервисе. Разочарован, но спокоен, так как о гарантии, с их манерой вести бизнес, можно забыть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственные

Дмитрий (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год
Гарантия 3 года от телемарта Гарантия 3 года от телемарта 10 согласны, 1 не согласны

Безобразие

Руслана (Украина, Бородянка) 18 сентября, 2017 год
Приехала к ним в офис по адресу, который на их сайте, а там никого. На звонки не отвечают. Соседи по офису их давно не видели. Судя по внешнему виду это даже не офис а непонятно что. Только зря потратила время. Что это за фирма и почему здесь нету никаких контактных данных? Пишут сами себе отзывы из США и Германии. Куда...  Читать отзыв Приехала к ним в офис по адресу, который на их сайте, а там никого. На звонки не отвечают. Соседи по офису их давно не видели. Судя по внешнему виду это даже не офис а непонятно что. Только зря потратила время. Что это за фирма и почему здесь нету никаких контактных данных? Пишут сами себе отзывы из США и Германии. Куда смотрит администрация сайта? 7 согласны, 11 не согласны

Epic Fail

Тарас (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год
Майнинг уже стал не выгодным делом. Криптовалюты стремительно дешевеют и ферма уже никогда не окупится. И только продавцы железа рассказывают сказки про окупаемость за 4 месяца. Майнинг уже стал не выгодным делом. Криптовалюты стремительно дешевеют и ферма уже никогда не окупится. И только продавцы железа рассказывают сказки про окупаемость за 4 месяца.
Недостатки:
  1. дорого и не выгодно

Ольга

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год
Никогда не покупайте технику у кого попало, чтобы не было проблем. Эти так называемые фирмы однодневки сегодня есть - а завтра нет. Никогда не покупайте технику у кого попало, чтобы не было проблем. Эти так называемые фирмы однодневки сегодня есть - а завтра нет.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. проблемы с обслуживаением

Ферма

Александр (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 13 сентября, 2017 год
Купив ферму, пока претензій немає, працює як часи Купив ферму, пока претензій немає, працює як часи 8 согласны, 11 не согласны

GTX 1070

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год
Месяца 4 назад покупал у Вас ферму, хочу поблагодарить за то что посоветовали именно на этих видеокартах 1070, уже больше половины стоимости окупил, работает без нареканий, уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще одну у вас купить. Месяца 4 назад покупал у Вас ферму, хочу поблагодарить за то что посоветовали именно на этих видеокартах 1070, уже больше половины стоимости окупил, работает без нареканий, уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще одну у вас купить.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование на лучших картах на данный момент и на будущие

Все ОК

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 7 сентября, 2017 год
Встретились, обсудили, заказали, приехали забрали.
Гарантии есть коробки тоже, фермы работают стабильно
Встретились, обсудили, заказали, приехали забрали.
Гарантии есть коробки тоже, фермы работают стабильно

Чеки дают

Гость (Россия, Мурманск) 1 сентября, 2017 год
Купили с другом ферму на 13 карт, все чеки, гарантии и коробки отдали, гарантии на карты 3 года Купили с другом ферму на 13 карт, все чеки, гарантии и коробки отдали, гарантии на карты 3 года
Достоинства:
  1. Притензий нет, ниже скорее всего конкуренция

Непорядочные

Гость (Украина, Суми) 31 августа, 2017 год
Купил у них ферму без видеокарт. Через месяц заглючил SSD диск. Отправил на гарантию еще 4 июля. Трубку не берут, на запросы не отвечают. Продают б/у. Гарантию не блюдят. Хороших слов об них нет. Купил у них ферму без видеокарт. Через месяц заглючил SSD диск. Отправил на гарантию еще 4 июля. Трубку не берут, на запросы не отвечают. Продают б/у. Гарантию не блюдят. Хороших слов об них нет. 12 согласны, 10 не согласны

Молодцы

Дима (Россия, Москва) 28 августа, 2017 год
С момента заказа до приезда к ребятам в офис уже за рабочей фермой прошло 27 часов, порадовало то что расчет по факту без предоплаты как у остальных кого я обзванивал С момента заказа до приезда к ребятам в офис уже за рабочей фермой прошло 27 часов, порадовало то что расчет по факту без предоплаты как у остальных кого я обзванивал
Достоинства:
  1. Быстро

Макс (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 27 августа, 2017 год
Заказал, через день забрал, работает как часы, отличная сборка, претензий нет Заказал, через день забрал, работает как часы, отличная сборка, претензий нет 8 согласны, 13 не согласны

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 26 августа, 2017 год
Все понравилось Все понравилось
Достоинства:
  1. +++++

Хороший магазин

Стас (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год
Купил сегодня ферму на 13 видеокарт, объяснили, показали остался довольный как слон.
Молодцы, коплю уже на другую))
Молодцы, коплю уже на другую))
Достоинства:
  1. Гарантия на карты 3 года

Хамство

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год
Такого хамства я ещё не встречал,посылают клиентов. Говорят,что таких как я у них тысячи.Так что,надо посылать??? Такого хамства я ещё не встречал,посылают клиентов. Говорят,что таких как я у них тысячи.Так что,надо посылать???
Недостатки:
  1. Хамят клиентам и посылают их

Все понравилось

Олег (Россия, Санкт-Петербург) 19 августа, 2017 год
Купил ферму на 8 видеокарт 1070, новичок но ребята объяснили и показали что и как, ферма работает стабильно.
Спасибо
Спасибо
Достоинства:
  1. Советую новичкам, хорошо обучают

Мошенники

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год
С ними не кому не советую связываться,грубят,хамят,б\у технику продают,собирают фермы майнят на них,а потом продают их как новые. Когда нужна тех.поддержка не оказывают,хотя при покупке фермы обещают тех.поддержку.Накрыли бы их менты С ними не кому не советую связываться,грубят,хамят,б\у технику продают,собирают фермы майнят на них,а потом продают их как новые. Когда нужна тех.поддержка не оказывают,хотя при покупке фермы обещают тех.поддержку.Накрыли бы их менты 14 согласны, 11 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Михаил (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год
Заказали у asic.kiev.ua 10 ферм, девушка оформила заказ и обговорили по времени сколько ждать сборки ферм, и в течении 5 дней сделали все. Внимательные и отзывчивые,все доступно объясняют. Все фермы работают как часы. Заказали у asic.kiev.ua 10 ферм, девушка оформила заказ и обговорили по времени сколько ждать сборки ферм, и в течении 5 дней сделали все. Внимательные и отзывчивые,все доступно объясняют. Все фермы работают как часы.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо Вам уже отбил)

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 7 июня, 2017 год
Покупал ферму три месяца назад, уже отбил заказал вторую на 1070, фермочку работает без проблем) Покупал ферму три месяца назад, уже отбил заказал вторую на 1070, фермочку работает без проблем)
Достоинства:
  1. Поддержка, качество сборки на высоте
Недостатки:
  1. Много пыли)

Рекомендую

Дмитрий (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год
Одесса, заказали фермы, ребята за два дня все сделали, мы приехали, нам все объяснили, показали...претензий нет, работают как часики. Одесса, заказали фермы, ребята за два дня все сделали, мы приехали, нам все объяснили, показали...претензий нет, работают как часики.
Достоинства:
  1. Быстро, все объясняют, работает стабильно.

asic.kiev.ua

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год
Нашли сайт в интернете,ехали с Винницы к одним,а в итоге купили у ребят ферму.Все быстро и четко.Всем довольны. Нашли сайт в интернете,ехали с Винницы к одним,а в итоге купили у ребят ферму.Все быстро и четко.Всем довольны. 9 согласны, 14 не согласны
Гость (Украина) 2 июня, 2017 год
Сайт по продаже майнеров.
Сайт по продаже майнеров.
Заявляют, что у них есть все гарантии. В итоге доставляют Майнеры без каких либо бумаг. В первый месяц слетели драйвера на гпу майнер. Они провозились 2 дня не решив проблему. И спустя 5 дней, мы дозвонились, и вызвав конфликт с фраз "да кто ты такой малолетка" сказали, что таких как я тысячи и если хочу, то могу отдать им все, что намайнил, и вернуть оборудование, и они вернут недостающую сумму.
1. Мой майнинг к ним никак не касается.
2. Оборудование вышло из строя менее чем за месяц.
3. Конфликт. Люди ведут себя неадекватно, провоцируя на ответную реакцию.
4. В сроки не выполняют заказы.
5. Все на честном слове продавца!

Техника

USB-Modem интернет-магазин