Asic.kiev.ua отзывы клиентов

Asic.kiev.ua отзывы клиентов

Нормальные ребята

Дмитрий суббота, 31 марта Все четко 3 согласны, 0 не согласны

Уровень

Grisha 19 марта, 2018 год После обновления винды слетели дрова, пол дня возился ничего не получалось, нашел в интернете эту фирму, готов был заплатить чтобы побыстрее настроили, позвонил по телефону который указан на сайте в течении 10 мин подключились по удаленке все настроили очень быстро, уже две недели работает без сбоев, кстати деньги не взяли.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))

неплохо

Александр (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Нормальные ребята, собрали все быстро и качественно, объяснили как работать.
Гарантии и коробки отдают (гарантия от магазина BDL)

Сделал себе подарок на новый год)

Alex (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год
Ферма работает стабильно, по началу были вопросы часто названивал, трубку берут даже в праздники, чеки с коробками отдали, гарантия на все комплектующие от магазинов (телемарт, bdl)
Достоинства:
  1. Гарантия от магазинов, у них...

Мутная фирма!

Александр (Украина, Київ) 30 января, 2018 год По телефону очень тяжело с ними разговаривать, то в метро едут, то очень заняты.
Говорят перезвонят через 10 минут, проходят сутки и тишина. Пробовал по вайберу, то же самое. И так три дня. Такое чувство, что там школьники работают. Хотел заплатить и даже переплатить (цены на комплектующие у них с потолка взяты) и сэкономить время, но пришлось самому делать ферму. Очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственные

Дмитрий (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Гарантия 3 года от телемарта 8 согласны, 1 не согласны

Безобразие

Руслана (Украина, Бородянка) 18 сентября, 2017 год Приехала к ним в офис по адресу, который на их сайте, а там никого. На звонки не отвечают. Соседи по офису их давно не видели. Судя по внешнему виду это даже не офис а непонятно что. Только зря потратила время. Что это за фирма и почему здесь нету никаких контактных данных? Пишут сами себе отзывы из США и Германии. Куда...  Читать отзыв 7 согласны, 9 не согласны

Epic Fail

Тарас (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Майнинг уже стал не выгодным делом. Криптовалюты стремительно дешевеют и ферма уже никогда не окупится. И только продавцы железа рассказывают сказки про окупаемость за 4 месяца.
Недостатки:
  1. дорого и не выгодно

Ольга

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Никогда не покупайте технику у кого попало, чтобы не было проблем. Эти так называемые фирмы однодневки сегодня есть - а завтра нет.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. проблемы с обслуживаением

Ферма

Александр (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 13 сентября, 2017 год Купив ферму, пока претензій немає, працює як часи 8 согласны, 11 не согласны

GTX 1070

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Месяца 4 назад покупал у Вас ферму, хочу поблагодарить за то что посоветовали именно на этих видеокартах 1070, уже больше половины стоимости окупил, работает без нареканий, уже 2 раза чистил от пыли так как на балконе стоит, до нового года планирую еще одну у вас купить.
Достоинства:
  1. Качественное оборудование на лучших картах...

Все ОК

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 7 сентября, 2017 год Встретились, обсудили, заказали, приехали забрали.
Гарантии есть коробки тоже, фермы работают стабильно

Чеки дают

Гость (Россия, Мурманск) 1 сентября, 2017 год Купили с другом ферму на 13 карт, все чеки, гарантии и коробки отдали, гарантии на карты 3 года
Достоинства:
  1. Притензий нет, ниже скорее всего...

Непорядочные

Гость (Украина, Суми) 31 августа, 2017 год Купил у них ферму без видеокарт. Через месяц заглючил SSD диск. Отправил на гарантию еще 4 июля. Трубку не берут, на запросы не отвечают. Продают б/у. Гарантию не блюдят. Хороших слов об них нет. 12 согласны, 9 не согласны

Молодцы

Дима (Россия, Москва) 28 августа, 2017 год С момента заказа до приезда к ребятам в офис уже за рабочей фермой прошло 27 часов, порадовало то что расчет по факту без предоплаты как у остальных кого я обзванивал
Достоинства:
  1. Быстро

Макс (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 27 августа, 2017 год Заказал, через день забрал, работает как часы, отличная сборка, претензий нет 8 согласны, 13 не согласны

Отлично

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 26 августа, 2017 год Все понравилось
Достоинства:
  1. +++++

Хороший магазин

Стас (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Купил сегодня ферму на 13 видеокарт, объяснили, показали остался довольный как слон.
Молодцы, коплю уже на другую))
Достоинства:
  1. Гарантия на карты 3 года

Хамство

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Такого хамства я ещё не встречал,посылают клиентов. Говорят,что таких как я у них тысячи.Так что,надо посылать???
Недостатки:
  1. Хамят клиентам и посылают их

Все понравилось

Олег (Россия, Санкт-Петербург) 19 августа, 2017 год Купил ферму на 8 видеокарт 1070, новичок но ребята объяснили и показали что и как, ферма работает стабильно.
Спасибо
Достоинства:
  1. Советую новичкам, хорошо обучают

Мошенники

Гость (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год С ними не кому не советую связываться,грубят,хамят,б\у технику продают,собирают фермы майнят на них,а потом продают их как новые. Когда нужна тех.поддержка не оказывают,хотя при покупке фермы обещают тех.поддержку.Накрыли бы их менты 14 согласны, 9 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Михаил (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Заказали у asic.kiev.ua 10 ферм, девушка оформила заказ и обговорили по времени сколько ждать сборки ферм, и в течении 5 дней сделали все. Внимательные и отзывчивые,все доступно объясняют. Все фермы работают как часы.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо Вам уже отбил)

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 7 июня, 2017 год Покупал ферму три месяца назад, уже отбил заказал вторую на 1070, фермочку работает без проблем)
Достоинства:
  1. Поддержка, качество сборки на высоте
Недостатки:
  1. Много пыли)

Рекомендую

Дмитрий (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Одесса, заказали фермы, ребята за два дня все сделали, мы приехали, нам все объяснили, показали...претензий нет, работают как часики.
Достоинства:
  1. Быстро, все объясняют, работает стабильно.

asic.kiev.ua

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Нашли сайт в интернете,ехали с Винницы к одним,а в итоге купили у ребят ферму.Все быстро и четко.Всем довольны. 8 согласны, 14 не согласны
Гость (Украина) 2 июня, 2017 год Сайт по продаже майнеров.
Заявляют, что у них есть все гарантии. В итоге доставляют Майнеры без каких либо бумаг. В первый месяц слетели драйвера на гпу майнер. Они провозились 2 дня не решив проблему. И спустя 5 дней, мы дозвонились, и вызвав конфликт с фраз "да кто ты такой малолетка" сказали, что таких как я тысячи и если хочу, то могу...  Читать отзыв

Asic.kiev.ua

Asic.kiev.ua