"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто отзывы

Киев, ул. Калачевская, 13
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 3101 просмотр

Норм магазин, но с нюансами

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Ассортимент вроде и большой, но по факту - мало товара есть в наличии, что не очень приятно. Ну хоть говорят как есть когда перезваниваешь, не хамят и то хорошо Ассортимент вроде и большой, но по факту - мало товара есть в наличии, что не очень приятно. Ну хоть говорят как есть когда перезваниваешь, не хамят и то хорошо

Не теряйте время.

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Очень много позиций на сайте указанные как " В наличии"- отсутствуют. В итоге тратишь время на выбор запчастей, оформление заказа, ждешь, когда тебе перезвонят и скажут: "Извините, нет в наличии" Очень много позиций на сайте указанные как " В наличии"- отсутствуют. В итоге тратишь время на выбор запчастей, оформление заказа, ждешь, когда тебе перезвонят и скажут: "Извините, нет в наличии"

Обманывают

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Заказывал противотуманки на нексию н 100. Уверяли что они оригинальные и поэтому по цене выше по сравнению с другими моделями. В итоге прислали далеко не оригинал, а как выглядят оригинальные я знаю. У тех что мне прислали нет уплотнительного кольца между крышкой и корпусом, вместо специальных трубок для отвода конденсата просверлены отверстия через которые во внутрь будет литься вода и...  Читать отзыв Заказывал противотуманки на нексию н 100. Уверяли что они оригинальные и поэтому по цене выше по сравнению с другими моделями. В итоге прислали далеко не оригинал, а как выглядят оригинальные я знаю. У тех что мне прислали нет уплотнительного кольца между крышкой и корпусом, вместо специальных трубок для отвода конденсата просверлены отверстия через которые во внутрь будет литься вода и нет герметизации на входе проводов, там стоят резиновые кольца не прилягают ни к корпусу ни к проводам через которые также будет литься вода. Я впервые здесь заказывал товар и был обманут.

Не рекомендую сайт

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
8.08.19 заказал бензонасос для нексии на сайте asiacentr.com.ua. Прислали но фильтр не такой как на картинке и как старый в моей машине. Начал ставить в машину насос, а он не влазит - фильтр оказался толстым. Пришлось купить новый фильтр. Написал администратору - ни ответа, ни привета. Будьте внимательны - ДУРЯТ. А насос нормальный - работает тише, чем старый. 8.08.19 заказал бензонасос для нексии на сайте asiacentr.com.ua. Прислали но фильтр не такой как на картинке и как старый в моей машине. Начал ставить в машину насос, а он не влазит - фильтр оказался толстым. Пришлось купить новый фильтр. Написал администратору - ни ответа, ни привета. Будьте внимательны - ДУРЯТ. А насос нормальный - работает тише, чем старый.
Достоинства:
  1. Бензонасос работает нормально
Недостатки:
  1. Фильтр с другой машины

Прокладки кпп на ланос

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло

Торсион на нексию

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал 2 торсиона на нексию, предоплату не требовали, пришло быстро Заказывал 2 торсиона на нексию, предоплату не требовали, пришло быстро

легко сделали замену

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Ошибся при заказе и пришлось делать замену. проблем не возникло никаких. Приятно было работать! В следующий раз буду внимательней. Ошибся при заказе и пришлось делать замену. проблем не возникло никаких. Приятно было работать! В следующий раз буду внимательней.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Доставка быстрая

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Быстро доставили в Кривой Рог. Всего два дня. Часто покупаю в интернете, но так оперативно еще не работал ни один магазин. спасибо, так держать! Удачи вам. Быстро доставили в Кривой Рог. Всего два дня. Часто покупаю в интернете, но так оперативно еще не работал ни один магазин. спасибо, так держать! Удачи вам.
Достоинства:
  1. Доставка

Магазин запчастей

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупала на свою кукушку подшипники на ступицы. менеджер посоветовал производителя. Мастер на сервисе сказал что качество неплохое. Спасибо за помощь! Покупала на свою кукушку подшипники на ступицы. менеджер посоветовал производителя. Мастер на сервисе сказал что качество неплохое. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Недорогие запчасти

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Делал ходовую к весне и покупал все здесь. Что-то было дороже но в круговую получилось выгодно даже с доставкой. качество нормальное. остался доволен покупками и ремонтом. Делал ходовую к весне и покупал все здесь. Что-то было дороже но в круговую получилось выгодно даже с доставкой. качество нормальное. остался доволен покупками и ремонтом.

Вполне нормальный магазин

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Все в этом магазине хорошо, заказывал много, и всегда приходят качественные запчасти. Иногда подводит доставка, но это скорее претензии к транспортным компаниям, да и случается это редко. Все в этом магазине хорошо, заказывал много, и всегда приходят качественные запчасти. Иногда подводит доставка, но это скорее претензии к транспортным компаниям, да и случается это редко.
Достоинства:
  1. Дешево и качественно
Недостатки:
  1. Все отлично

Стекло на двери

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупал стекло на водительскую дверью переживал за доставк, но упаковали очень надежно. Ответственные продавцы и беспокоятся о клиенте. Отдельное за это спасибо. Покупал стекло на водительскую дверью переживал за доставк, но упаковали очень надежно. Ответственные продавцы и беспокоятся о клиенте. Отдельное за это спасибо.
Достоинства:
  1. тщательная упаковка
Недостатки:
  1. не было

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Недорогие и нормальные по качеству запчасти как для китайцев. И магазин номальный, меня еще не подводили, а я покупаю тут уже больше года. Можно смело покупать и никого не слушать. Недорогие и нормальные по качеству запчасти как для китайцев. И магазин номальный, меня еще не подводили, а я покупаю тут уже больше года. Можно смело покупать и никого не слушать.
Достоинства:
  1. Цены

Отличный магазин

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал впервые. Порадовало то, что реально помогают с выбором и быстро потом отправляют заказ. Относительно качества - претензий не имею. Заказывал впервые. Порадовало то, что реально помогают с выбором и быстро потом отправляют заказ. Относительно качества - претензий не имею.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Особо не нашел

Здорово

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень здорово что быстро выслали. Получил в Одессе уже на второй день. Качество отличное как для китайских запчастей. Можно смело тут покупать. Очень здорово что быстро выслали. Получил в Одессе уже на второй день. Качество отличное как для китайских запчастей. Можно смело тут покупать.

привезли двумя посылками

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказ выполнили за две посылки. А так все нормально. По качеству претензий нет. И по цене неплохо получилось. По большому счету я остался доволен. Заказ выполнили за две посылки. А так все нормально. По качеству претензий нет. И по цене неплохо получилось. По большому счету я остался доволен.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Две посылки

Магазин стоящий

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Много раз ужу тут покупал и буду покупать еще. всегда большой выбор. Реальные цены, качественный товар. Последний раз менял здесь передние амортизаторы. Два дня на доставку. Все нравится. Много раз ужу тут покупал и буду покупать еще. всегда большой выбор. Реальные цены, качественный товар. Последний раз менял здесь передние амортизаторы. Два дня на доставку. Все нравится.

Хороший магазин

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупаю тут уже третий раз. Нравится то что все всегда есть. Никаких проблем с любыми запчастями нету. Покупаю по предоплате и получается дешевле даже с доставкой. Покупаю тут уже третий раз. Нравится то что все всегда есть. Никаких проблем с любыми запчастями нету. Покупаю по предоплате и получается дешевле даже с доставкой.

Тормозные колодки

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупал тормозные колодки на Авео. Хороший выбор, можно взять как попроще, так и дорогие. Что кому по карману. Такого выбора не видел еще ни где. Посылку выслали на следующий день, все четко, спасибо. Покупал тормозные колодки на Авео. Хороший выбор, можно взять как попроще, так и дорогие. Что кому по карману. Такого выбора не видел еще ни где. Посылку выслали на следующий день, все четко, спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор по разным ценам.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Нормальные цены

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень класные цены, доступный магазин. Менеджер грамотный, очень хорошо помог с выбором. Доставку сделали за два дня. Я доволен. Очень класные цены, доступный магазин. Менеджер грамотный, очень хорошо помог с выбором. Доставку сделали за два дня. Я доволен.

Все понравилось

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Быстро отправили заказ. Прям в тот же день, а на следующий уже забрал на новой почте. Круто, так быстро еще ни где не покупал. И качество нормальное. Быстро отправили заказ. Прям в тот же день, а на следующий уже забрал на новой почте. Круто, так быстро еще ни где не покупал. И качество нормальное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. На моем заказе минусов не было.

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказывал тут два раза, все подошло отлично! Менеджер проконсультировал адекватно за что ему отдельное спасибо. По комментам читал , что кому-то повезле меньше) думаю все-равно лучшей альтернативы нет Заказывал тут два раза, все подошло отлично! Менеджер проконсультировал адекватно за что ему отдельное спасибо. По комментам читал , что кому-то повезле меньше) думаю все-равно лучшей альтернативы нет

две посылки

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
заказал, пришли запчасти из разных городов быстро - но переплатил за доставку, радует что хоть все подошло на мою машину ) заказал, пришли запчасти из разных городов быстро - но переплатил за доставку, радует что хоть все подошло на мою машину )
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. несколько посылок

Всё ок

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказывала ручки на черри джаги, 2 штуки отказались наложкой зато 4 почему-то можно. Пришли на следующий день, поменяла без проблем на СТО. Заказывала ручки на черри джаги, 2 штуки отказались наложкой зато 4 почему-то можно. Пришли на следующий день, поменяла без проблем на СТО.

Нормальный магазин

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказал контактную группу на нексию, сумма вышла копеечная( 90 грн) поэтому не особо переживал за предоплату, через 2 дня забрал на Новой почте. Всё отлично Заказал контактную группу на нексию, сумма вышла копеечная( 90 грн) поэтому не особо переживал за предоплату, через 2 дня забрал на Новой почте. Всё отлично

Грамотно подбирают запчасти + оплата на оф. реквизиты ФЛП

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Нравится что оплата только на оф. реквизиты ФЛП. Очень хорошо понимают в запчастях. Если нет товара то возвращают деньги.
Читал ниже отзывы что не возвращают деньги, когда вернули установленный товар , насколько знаю никто не возвращает деньги за б/у запчасти.
В общем в этома магазине АЗИЯ ЦЕНТР работают очень грамотные специалисты по подбору запчастей
Достоинства:
  1. Работают ГУРУ по подбору запчастей
Недостатки:
  1. не отправляют кузов наложенным платежем!

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказал список запчастей, при оформлении того что не было заменили на другие бренды, отправили наложкой, все приехало в упаковке и качественное, вообщем посылкой доволен. Заказал список запчастей, при оформлении того что не было заменили на другие бренды, отправили наложкой, все приехало в упаковке и качественное, вообщем посылкой доволен.

Качество на уровне.

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Незнаю как у кого но у меня проблем не было с этим магазином. Уже 4 раза заказывал, единственный раз запчасть не подошла, но вернул обратно и мне деньги вернули. Незнаю как у кого но у меня проблем не было с этим магазином. Уже 4 раза заказывал, единственный раз запчасть не подошла, но вернул обратно и мне деньги вернули.

Нормальный интернет-магазин

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Брал тут сайлентблоки, рычаги на свою джили ск, менеджер перезвонил, оформил, приехало всё как заказал, было немного несоответсвие по ценам, а так норм. Всё равно дешевле чем на рынке. Брал тут сайлентблоки, рычаги на свою джили ск, менеджер перезвонил, оформил, приехало всё как заказал, было немного несоответсвие по ценам, а так норм. Всё равно дешевле чем на рынке.

Отвратительный магазин

Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Сделал заказ,менеджер перезвонил,все уточнил,недостающий товар мы убрали с заказа.И ура.Пришла посылка,надеялся что распечатка позиций будет с ней,но ничего подобного не было.Даже без списка насчитал много недостающих запчастей.Благо их цена была не большая.Фильтр топлива,подарю другу.Так как он с другого авто.Детали типа оригинал,в коробках без маркировок и спецификации.Такого магазина у меня еще не было.Плохо что я этот портал не нашел до заказа. Сделал заказ,менеджер перезвонил,все уточнил,недостающий товар мы убрали с заказа.И ура.Пришла посылка,надеялся что распечатка позиций будет с ней,но ничего подобного не было.Даже без списка насчитал много недостающих запчастей.Благо их цена была не большая.Фильтр топлива,подарю другу.Так как он с другого авто.Детали типа оригинал,в коробках без маркировок и спецификации.Такого магазина у меня еще не было.Плохо что я этот портал не нашел до заказа.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Киев, ул. Калачевская, 13