"AsiaCentr" магазин запчастей для китайских авто отзывы

Киев, ул. Калачевская, 13
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Ударил правую строну амулета

Павел Павел Отзыв написан 14 января, 2020 год
Живу в небольшом городе по месте запчастей не нашел!Посмотрел по сайту все есть,заказал бампер,фару,капот,и кучу мелочей помогли подобрать ребята!Когда стал вопрос с отправкой сказали что оплату на карту всей сумы меня немного смутила но я все таки попросил реквизиты на следующий день уточнил у знакомого насколько ето безопасно так как сейчас очень много обмана,а он в банке работает!Посмотрел сказал что...  Читать отзыв Живу в небольшом городе по месте запчастей не нашел!Посмотрел по сайту все есть,заказал бампер,фару,капот,и кучу мелочей помогли подобрать ребята!Когда стал вопрос с отправкой сказали что оплату на карту всей сумы меня немного смутила но я все таки попросил реквизиты на следующий день уточнил у знакомого насколько ето безопасно так как сейчас очень много обмана,а он в банке работает!Посмотрел сказал что ето официальние реквизиты и я оплатил!На следующий день отправили,приехало проверил все на почте забрал!Поставил все хорошо!
Достоинства:
  1. Цена,качество,консультация
Недостатки:
  1. нету

Комлект ГРМ ТИГО

Гость Гость Отзыв написан 14 января, 2020 год
Купил тиго столкнулся с проблемой замены ГРМ,раньше с китайцамы дела не имел!Нашел сайт заказ ремень ролик,заказ делал ночью утром перезвонили и поправили меня по факту там больше ремней и роликов))))Собрали комлект проконсультировали хорошенько предложили пару вариантов по производителю решил брать что то хорошее и получилось драольно недорого!Посилку отправили в тот же день на следующий забрал!По списку все приехало!Решил проверить цену...  Читать отзыв Купил тиго столкнулся с проблемой замены ГРМ,раньше с китайцамы дела не имел!Нашел сайт заказ ремень ролик,заказ делал ночью утром перезвонили и поправили меня по факту там больше ремней и роликов))))Собрали комлект проконсультировали хорошенько предложили пару вариантов по производителю решил брать что то хорошее и получилось драольно недорого!Посилку отправили в тот же день на следующий забрал!По списку все приехало!Решил проверить цену по другим сайтам и знаете довольно хорошую сумму секономил!
Достоинства:
  1. Консультация,качество товара,цена!
Недостатки:
  1. Не увидел

ЧЕри Амулет

Гость Гость Отзыв написан 12 января, 2020 год
Купил у ребят все для полного ремонта двигателя, подбирали около получаса, но зато все приехало одной посылкой с одного города, хотя большинство магазинов мне не могли собрать товар с одной точки и пришлось бы платить 3-4 доставки Новой Почты. А эти ребята собрали отправили, через 2 дня получил, на отделении новой почты все проверил по списку, все было...  Читать отзыв Купил у ребят все для полного ремонта двигателя, подбирали около получаса, но зато все приехало одной посылкой с одного города, хотя большинство магазинов мне не могли собрать товар с одной точки и пришлось бы платить 3-4 доставки Новой Почты. А эти ребята собрали отправили, через 2 дня получил, на отделении новой почты все проверил по списку, все было на месте, удивило что доставка вышла не так дорого как думал, так же хорошую скидку сделали при окончательном списке заказа. Идут на встречу при любых случаях. Мастера СТО отметили что запчасти как для амулета очень хорошего качества.
Всем рекомендую сюда обращаться.
Спасибо
Достоинства:
  1. Качество
  2. Умелый подбой запчастей (ребята как профи)
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Пока что за 1,5 года оформления заказов у них еще ничего плохого не замечал.

Помпа на Ланос (Корея)

Михаил Daewoo Lanos Михаил Daewoo Lanos Отзыв написан 11 января, 2020 год
Покупал здесь ремень и ролик ГРМ (ina), а помпу решил не менять, потому что была её замена совсем не давно ( 10 тысяч где-то она прошла) Ставили умельцы на СТО нафигачели туда герметика и она прикипела жудко. Пришлось отбивать. На замену посоветовали продавцы взять такой вариант. Помпа БОМБА, резиновое кольцо в комплекте! Покупал здесь ремень и ролик ГРМ (ina), а помпу решил не менять, потому что была её замена совсем не давно ( 10 тысяч где-то она прошла) Ставили умельцы на СТО нафигачели туда герметика и она прикипела жудко. Пришлось отбивать. На замену посоветовали продавцы взять такой вариант. Помпа БОМБА, резиновое кольцо в комплекте!
Достоинства:
  1. Цены и отзывчивость продавцов
Недостатки:
  1. Работают только через пересылки

Насос ГУРА

Генадий Генадий Отзыв написан 11 января, 2020 год
Заказывал насос ГУРА, на сайте было указано оригинал, позвонил сказали нет в наличии, пришлось брать какое-то кимико - пока что работает, как будет дальше посмотрю Заказывал насос ГУРА, на сайте было указано оригинал, позвонил сказали нет в наличии, пришлось брать какое-то кимико - пока что работает, как будет дальше посмотрю

Высоковольтные провода Джили СК-2

Dim@ Dim@ Отзыв написан 10 января, 2020 год
Брал в этом магазине высоковольтные провода для китайца Джили СК-2. Пробег 150 000 (км). Получилось найти оригинал. Спасибо! Проводка стала на место, как родная. Проблемы с зажиганием испарились, тьфу-тьфу-тьфу. Брал в этом магазине высоковольтные провода для китайца Джили СК-2. Пробег 150 000 (км). Получилось найти оригинал. Спасибо! Проводка стала на место, как родная. Проблемы с зажиганием испарились, тьфу-тьфу-тьфу.
Достоинства:
  1. Оригинальные провода, все заводское, запечатанное.
Недостатки:
  1. Не то чтобы минус. Ждал заказ 3 дня. Хотя это не авторынок через дорогу.

Брал новые фары на Шевроле Круз

Игорь Игорь Отзыв написан 10 января, 2020 год
Нашел на сайте оригинальные фары на Круз, решил заказать. Обратный звонок получил минут через 25. Деталь была в наличии, отправили в тот же день. Получил, проверил, все правильно. Теперь, думаю, буду и далее заказывать здесь. Нашел на сайте оригинальные фары на Круз, решил заказать. Обратный звонок получил минут через 25. Деталь была в наличии, отправили в тот же день. Получил, проверил, все правильно. Теперь, думаю, буду и далее заказывать здесь.
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказывал блок цилиндров

Дмитрий Дмитрий Отзыв написан 10 января, 2020 год
Влетел на капиталку, пришлось менять блок цилиндров. Заказывал весь в сборе, чтобы потом меньше возни было. Брал на Джили Эмгранд ЕХ7. Все пришло быстро, деталь была в наличии. По цене лучше, нежели у других магазинах. Влетел на капиталку, пришлось менять блок цилиндров. Заказывал весь в сборе, чтобы потом меньше возни было. Брал на Джили Эмгранд ЕХ7. Все пришло быстро, деталь была в наличии. По цене лучше, нежели у других магазинах.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, выгодные цены и вполне неплохое качество.
Недостатки:
  1. Особо не заметил

Лучше не связываться

Евгений Евгений Отзыв написан 10 января, 2020 год
Не докладывают товар или воруют!Внимательно проверяйте заказ!И я смотрю это здесь привычное дело!Будьте внимательней а лучше обходите стороной данный магазин! Не докладывают товар или воруют!Внимательно проверяйте заказ!И я смотрю это здесь привычное дело!Будьте внимательней а лучше обходите стороной данный магазин!
AsiaCentr Ответ представителя AsiaCentr 10 января, 2020 год
100% Заказной отзыв конкурентов!
Мы клиентам всегда сообщаем, чтоб проверяли товар на новой почте.
У клиента есть возможность проверить посылку и отказаться от посылки на Новой Почте.
Мы рекомендуем ознакомится - Как купить запчасти, FAQ вопросы, ответы, рекомендации от ТМ ASIACENTR ® - https://asiacentr.com.ua/kak-kupit/

Норм магазин, но с нюансами

Маша Маша Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Ассортимент вроде и большой, но по факту - мало товара есть в наличии, что не очень приятно. Ну хоть говорят как есть когда перезваниваешь, не хамят и то хорошо Ассортимент вроде и большой, но по факту - мало товара есть в наличии, что не очень приятно. Ну хоть говорят как есть когда перезваниваешь, не хамят и то хорошо

Не теряйте время.

Гость Гость Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Очень много позиций на сайте указанные как " В наличии"- отсутствуют. В итоге тратишь время на выбор запчастей, оформление заказа, ждешь, когда тебе перезвонят и скажут: "Извините, нет в наличии" Очень много позиций на сайте указанные как " В наличии"- отсутствуют. В итоге тратишь время на выбор запчастей, оформление заказа, ждешь, когда тебе перезвонят и скажут: "Извините, нет в наличии"

Обманывают

Александр Александр Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Заказывал противотуманки на нексию н 100. Уверяли что они оригинальные и поэтому по цене выше по сравнению с другими моделями. В итоге прислали далеко не оригинал, а как выглядят оригинальные я знаю. У тех что мне прислали нет уплотнительного кольца между крышкой и корпусом, вместо специальных трубок для отвода конденсата просверлены отверстия через которые во внутрь будет литься вода и...  Читать отзыв Заказывал противотуманки на нексию н 100. Уверяли что они оригинальные и поэтому по цене выше по сравнению с другими моделями. В итоге прислали далеко не оригинал, а как выглядят оригинальные я знаю. У тех что мне прислали нет уплотнительного кольца между крышкой и корпусом, вместо специальных трубок для отвода конденсата просверлены отверстия через которые во внутрь будет литься вода и нет герметизации на входе проводов, там стоят резиновые кольца не прилягают ни к корпусу ни к проводам через которые также будет литься вода. Я впервые здесь заказывал товар и был обманут.
AsiaCentr Ответ представителя AsiaCentr 10 января, 2020 год
Александр, добрый день, спасибо за ваш отзыв, но заказа у нас нету на имя Александр, товар противотуманки Нексия за август:
1) У вас есть возможность вернуть товар, при этом доставку оплачивать не нужно!
2) В августе у нас не было отправок противотуманных фар на нексию на ИМЯ Александр, если у вас есть данные по отправке то напишите нам - https://asiacentr.com.ua/feedback/ или предоставьте ттн по этому заказу

Не рекомендую сайт

Андрей Сороченко Андрей Сороченко Отзыв написан 12 августа, 2019 год
8.08.19 заказал бензонасос для нексии на сайте asiacentr.com.ua. Прислали но фильтр не такой как на картинке и как старый в моей машине. Начал ставить в машину насос, а он не влазит - фильтр оказался толстым. Пришлось купить новый фильтр. Написал администратору - ни ответа, ни привета. Будьте внимательны - ДУРЯТ. А насос нормальный - работает тише, чем старый. 8.08.19 заказал бензонасос для нексии на сайте asiacentr.com.ua. Прислали но фильтр не такой как на картинке и как старый в моей машине. Начал ставить в машину насос, а он не влазит - фильтр оказался толстым. Пришлось купить новый фильтр. Написал администратору - ни ответа, ни привета. Будьте внимательны - ДУРЯТ. А насос нормальный - работает тише, чем старый.
Достоинства:
  1. Бензонасос работает нормально
Недостатки:
  1. Фильтр с другой машины

Прокладки кпп на ланос

Игорь Игорь Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло Купил прокладки кпп на ланос, отправили быстро, всё подошло

Торсион на нексию

Гость Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал 2 торсиона на нексию, предоплату не требовали, пришло быстро Заказывал 2 торсиона на нексию, предоплату не требовали, пришло быстро

легко сделали замену

Данил Данил Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Ошибся при заказе и пришлось делать замену. проблем не возникло никаких. Приятно было работать! В следующий раз буду внимательней. Ошибся при заказе и пришлось делать замену. проблем не возникло никаких. Приятно было работать! В следующий раз буду внимательней.
Достоинства:
  1. Все понравилось

Доставка быстрая

Артем Артем Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Быстро доставили в Кривой Рог. Всего два дня. Часто покупаю в интернете, но так оперативно еще не работал ни один магазин. спасибо, так держать! Удачи вам. Быстро доставили в Кривой Рог. Всего два дня. Часто покупаю в интернете, но так оперативно еще не работал ни один магазин. спасибо, так держать! Удачи вам.
Достоинства:
  1. Доставка

Магазин запчастей

Валентина Валентина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупала на свою кукушку подшипники на ступицы. менеджер посоветовал производителя. Мастер на сервисе сказал что качество неплохое. Спасибо за помощь! Покупала на свою кукушку подшипники на ступицы. менеджер посоветовал производителя. Мастер на сервисе сказал что качество неплохое. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Недорогие запчасти

Вячеслав П. Вячеслав П. Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Делал ходовую к весне и покупал все здесь. Что-то было дороже но в круговую получилось выгодно даже с доставкой. качество нормальное. остался доволен покупками и ремонтом. Делал ходовую к весне и покупал все здесь. Что-то было дороже но в круговую получилось выгодно даже с доставкой. качество нормальное. остался доволен покупками и ремонтом.

Вполне нормальный магазин

Александр Александр Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Все в этом магазине хорошо, заказывал много, и всегда приходят качественные запчасти. Иногда подводит доставка, но это скорее претензии к транспортным компаниям, да и случается это редко. Все в этом магазине хорошо, заказывал много, и всегда приходят качественные запчасти. Иногда подводит доставка, но это скорее претензии к транспортным компаниям, да и случается это редко.
Достоинства:
  1. Дешево и качественно
Недостатки:
  1. Все отлично

Стекло на двери

Алексей Владимирович Алексей Владимирович Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупал стекло на водительскую дверью переживал за доставк, но упаковали очень надежно. Ответственные продавцы и беспокоятся о клиенте. Отдельное за это спасибо. Покупал стекло на водительскую дверью переживал за доставк, но упаковали очень надежно. Ответственные продавцы и беспокоятся о клиенте. Отдельное за это спасибо.
Достоинства:
  1. тщательная упаковка
Недостатки:
  1. не было

Запчасти

Андрей Андрей Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Недорогие и нормальные по качеству запчасти как для китайцев. И магазин номальный, меня еще не подводили, а я покупаю тут уже больше года. Можно смело покупать и никого не слушать. Недорогие и нормальные по качеству запчасти как для китайцев. И магазин номальный, меня еще не подводили, а я покупаю тут уже больше года. Можно смело покупать и никого не слушать.
Достоинства:
  1. Цены

Отличный магазин

Иван Иван Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал впервые. Порадовало то, что реально помогают с выбором и быстро потом отправляют заказ. Относительно качества - претензий не имею. Заказывал впервые. Порадовало то, что реально помогают с выбором и быстро потом отправляют заказ. Относительно качества - претензий не имею.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Особо не нашел

Здорово

Виталий Н. Виталий Н. Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень здорово что быстро выслали. Получил в Одессе уже на второй день. Качество отличное как для китайских запчастей. Можно смело тут покупать. Очень здорово что быстро выслали. Получил в Одессе уже на второй день. Качество отличное как для китайских запчастей. Можно смело тут покупать.

привезли двумя посылками

Олег Олег Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказ выполнили за две посылки. А так все нормально. По качеству претензий нет. И по цене неплохо получилось. По большому счету я остался доволен. Заказ выполнили за две посылки. А так все нормально. По качеству претензий нет. И по цене неплохо получилось. По большому счету я остался доволен.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Две посылки

Магазин стоящий

Гость Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Много раз ужу тут покупал и буду покупать еще. всегда большой выбор. Реальные цены, качественный товар. Последний раз менял здесь передние амортизаторы. Два дня на доставку. Все нравится. Много раз ужу тут покупал и буду покупать еще. всегда большой выбор. Реальные цены, качественный товар. Последний раз менял здесь передние амортизаторы. Два дня на доставку. Все нравится.

Хороший магазин

Дмитрий Дмитрий Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупаю тут уже третий раз. Нравится то что все всегда есть. Никаких проблем с любыми запчастями нету. Покупаю по предоплате и получается дешевле даже с доставкой. Покупаю тут уже третий раз. Нравится то что все всегда есть. Никаких проблем с любыми запчастями нету. Покупаю по предоплате и получается дешевле даже с доставкой.

Тормозные колодки

Павел Всеволодович Павел Всеволодович Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Покупал тормозные колодки на Авео. Хороший выбор, можно взять как попроще, так и дорогие. Что кому по карману. Такого выбора не видел еще ни где. Посылку выслали на следующий день, все четко, спасибо. Покупал тормозные колодки на Авео. Хороший выбор, можно взять как попроще, так и дорогие. Что кому по карману. Такого выбора не видел еще ни где. Посылку выслали на следующий день, все четко, спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор по разным ценам.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Нормальные цены

Константин Константин Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Очень класные цены, доступный магазин. Менеджер грамотный, очень хорошо помог с выбором. Доставку сделали за два дня. Я доволен. Очень класные цены, доступный магазин. Менеджер грамотный, очень хорошо помог с выбором. Доставку сделали за два дня. Я доволен.

Все понравилось

Вадим Вадим Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Быстро отправили заказ. Прям в тот же день, а на следующий уже забрал на новой почте. Круто, так быстро еще ни где не покупал. И качество нормальное. Быстро отправили заказ. Прям в тот же день, а на следующий уже забрал на новой почте. Круто, так быстро еще ни где не покупал. И качество нормальное.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. На моем заказе минусов не было.

Адрес: Киев, ул. Калачевская, 13

Автозапчасти