Asia Parts отзывы

Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
49 отзывов / 6382 просмотра

Толковые менеджеры

Игорь Игорь 2 июня, 2020 год
Обращался за подбором запчастей, понравилось то что менеджера знают свой товар и четко могут объяснить чем отличается и какой нужен. В других магазинах это редкость.

Хороший магазин на Доншоссе

Сергей (Днепр) Сергей (Днепр) 22 апреля, 2020 год
Второй раз обращаюсь в магазин Азия на Донецком шоссе, все понравилось, приехал купил получил нормальную консультацию. Рекомендую

Кузовщина Тигго7

Виктор Житомир Виктор Житомир 26 февраля, 2020 год
Спасибо ребятам за помощь в поиске запчастей на мой Тигго7. В течении 4 дней все запчасти были в моем городе. Все запчасти оригинальные.
Остальные магазины отказывались, говоря что машина новая и найти запчасти не реально.
Достоинства:
  1. Есть запчасти на Тигго 7:)

Владимир Владимир 19 февраля, 2020 год
Заказал в интернет магазине запчасти , привезли на точку самовывоза быстро , запчасти отличные всем советую
Достоинства:
  1. Скорость роботы на высоте
Недостатки:
  1. нет минусов

Магазин Днепр на донецком шоссе

Олег К. Олег К. 3 февраля, 2020 год
Был в субботу, забирал запчасти, которые заказал в интернет магазине asiaparts.com.ua
Все проверил, менеджер все показал-рассказал, оплатил картой.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная парковка, терминал, хорошая консультация

Сервисом доволен

Сергей - Днепропетровск Сергей - Днепропетровск 31 января, 2020 год
Работаю не один год с магазином. Никогда негатива не было. Даже если возникают вопросы все решается быстро.

Заказываю не первый раз

Семен постоянный клиент) Семен постоянный клиент) 20 июня, 2019 год
Уже стал постоянным покупателем азии партс. Радует бонусная система, пришла смс что у меня есть бонусы - позвонил и заказал запчасти. С бонусами получается реально дешево.
Так держать!

Все отлично.

Георгий Георгий 6 июня, 2019 год
Очень понравилась консультация и компетентность менеджера Натальи. Помогла подобрать все запчасти и масло.
Достоинства:
  1. Менеджер разбирается в запчастях

Купил бампер на амулет

сергей сергей 16 мая, 2019 год
заказал бампер на чери. привез водитель прямо домой, что очень удобно. осмотрел и оплатил на месте. кстати бампер самый дешевый в городе и качество не хуже оригинала. магазин азия патс рекомендую.

Никита Никита 10 мая, 2019 год
Заказал на сайте asiaparts.com.ua запчасти на джили. Перезвонили быстро, девушка, очень компетентно, ответила на все вопросы по запчастям. На следующий день запчасти забрал на почте. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Компетентность, скорость

Уже лет 5 постоянный покупатель

Марина Марина 25 апреля, 2019 год
На Донецком шоссе в магазине покупаю запчасти на свою СКшечку. Всегда все ок. Даже если возникает вопрос, то решается быстро.
Магазину доверять можно 100%
Достоинства:
  1. рядом, безопасно, грамотные консультанты

Постоянный покупатель

Валерий В. (Днепр) Валерий В. (Днепр) 11 апреля, 2019 год
Несколько лет покупаю запчасти в интернете и забираю сам на Донецком шоссе. Радует бонусная система - скидка есть всегда)
грамотные специалисты. Я доволен. Рекомендую.

Оценка Отлично !

Николай С. Николай С. 28 марта, 2019 год
Согласен с предыдущим отзывом по поводу технически грамотных менеджеров. Сейчас это редкость. Здесь все уточнили подобрали подсказали разницу между брендами. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. разбираются в том что продают

Работают технически грамотные люди

Витя Витя 20 марта, 2019 год
Проконсультировали , предложили оптимальный вариант по цене/качеству. Большой ассортимент , отправка своевременно .
Рекомендую

Сергей К. Днепр Сергей К. Днепр 14 марта, 2019 год
На днях забирал заказ сам в магазине, запчасти были упакованы и собраны в пакет. С продавцом все проверили. Еще купил омыватель летный - цена шара. Оплатил все на месте по терминалу. Все понравилось.

Владимир Владимир 3 января, 2019 год
Первый раз обратился в магазин Азия партс остался доволен.
Достоинства:
  1. качественная консультация, ассортимент, скидка:)

Amulet

Ivan Simonov Ivan Simonov (Украина, Poltava) 30 сентября, 2018 год
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
Машина частенько требует ремонтов и внимания . Иногда покпал запчасти "где ближе" , потом "где дешевле", и постоянно каки-то сюрпризы ..То с качеством , то с совместимостью.
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
По итогу уже более года покупаю тут , всем доволен! Иногда бывают технические неполадки, но все эти мелочи быстро и оперативно решаются, сервис и качество на уровне !
Я рекомендую это место для покупки. (
Достоинства:
  1. - Наличие тех поддержки
  2. - Отличное качество
  3. - Возможность обмена/возврата детали
  4. - Доставка
Недостатки:
  1. - Хотелось бы бесплатно )))

Отличный магазин.

Ирина г. Днепр Ирина г. Днепр (Украина) 14 сентября, 2018 год
smile Заказала запчасти на сайте, менеджер перезвонила, проверила подходят ли запчасти на мой автомобиль, уже после обеда курьер привез запчасти домой.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
2 согласны

Бонусы

Ростислав Ф. Ростислав Ф. (Украина) 6 сентября, 2018 год
Радует бонусная программа - пришла смс у вас 203 грн бонусов, сделал заказ со скидкой в 203 грн - ПРИЯТНО. Спасибо.
Достоинства:
  1. Бонусы радуют
2 согласны

Запчасти Джили МКшка

Сергей Сергей (Украина) 30 августа, 2018 год
Заказал на сайте, перезвонили быстро, договорились о самовывозе со склада за караваном. Приехал забрал, на месте рассчитался. Что еще нужно ) Все ок.
Достоинства:
  1. Близко

Рекомендую

Сергей Сергей (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 15 августа, 2018 год
Сотрудничаю с Азияпартс в Днепре уже лет 5, с момента покупки моего Джили МК. Всегда все в полном порядке. Позвонил, заказал и забрал. Качеством и ценами доволен. С ув. Сергей Ковалев.

Постоянный покупатель

Гость Гость (Украина) 9 августа, 2018 год
Часто покупаю запчасти на свой амулет - такси. Цены норм, делают скидку. Рекомендую.

Магазин норм

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 3 августа, 2018 год
Заказывал на сайте asiaparts.com.ua запчасти не однократно. Всегда забирал на доншоссе, а последний раз привезли сами курьером. Удобно. Спасибо.

Рычаги

Сергей Сергей (Украина, Дніпро́) 26 июля, 2018 год
Покупал рычаги на asiaparts.com.ua на Chery Elara и забирал сам в магазине на Донецком шоссе. Заказал - через 2 часам забрал. Сервисом доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобно самому забирать, качественная консультация

Запчасти на кукушку

Константин Константин (Польша, Warszawa) 19 июля, 2018 год
Заказывал через интернет магазин запчасти на чери кукушку. Пришли вовремя, цена нормальная, качеством остался доволен. Запчасти кимико брал.

Запчасти Амулет

Сергей Сергей (Австралия, East Mackay) 9 июля, 2018 год
Заказывал на сайте запчасти на амулет, спасибо менеджеру исправили мою ошибку в заказе. Приятно когда работают думающие и разбирающиеся люди, а не просто перекупы.
Достоинства:
  1. Компетентный менеджер

Ах, Одесса.

Эльдар Эльдар (Украина, Дніпро́) 27 июня, 2018 год
Покупал запчасти на Geely в магазине на рынке "Успех". Большой выбор, цены нормальные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Близко к дому

Харьков

Никита Никита (Украина, Дніпро́) 21 июня, 2018 год
Заказывал радиатор на ховер доставкой по Харькову, привезли в день заказа, оплатил при получении. Все четко. Спасибо.
Достоинства:
  1. Доставка по городу - удобно!

Доставка по городу 5+

Рома Рома (Украина, Дніпро́) 14 июня, 2018 год
Спасибо менеджеру Сергею за консультацию и доставку по городу всего за 30 грн ))) Мне в магазин приехать дороже выйдет!
Достоинства:
  1. Доставка 30 грн!!!

Магазин на Павлова г. Днепр

Борис Борис (Украина, Дніпро́) 7 июня, 2018 год
Зашел на интернет магазин азия партс за запчастями, и увидел что есть самовывоз в Днепре. Заказал. Перезвонила девушка сказала что все есть в наличии и можно самостоятельно забрать. Приехал, забрал, порадовало наличие терминала.
Достоинства:
  1. Близко к дому, терминал
Адрес: Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Телефон: (056) 788-49-55