Asia Parts

Asia Parts Днипро отзывы

Рейтинг: 3.5/5 (10 отзывов), просмотров: 1751

Положительный

Гость (Украина) 11 часов 41 мин назад Заказал на сайте. Забрал на магазине в Запорожье в этот же день. Буду обращаться.
Достоинства:
  1. В моем городе, не нужно...

Колодки Ск; Кимико отстой пищат

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Колодки Ск; Кимико, отстой пищат 0 согласны, 0 не согласны

Задоволений співпрацею!

Роман. Львів (Украина, Львів) четверг, 3 мая Доброго дня! Зробив замовлення на сайті,сказали що є можливість забрати моє замовлення у львівському магазині компанії.За годину приїхав,товар був готовий до видачі. Все швидко і внятно.Буду і далі замовляти у них.Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Гость (Украина) 16 апреля, 2018 год Заказал по телефону, все запчасти забрал в магазине на новоконстантиновской в Киеве. Все отлично.
Достоинства:
  1. Самовывоз, цена

Доволен!

Гость (Украина, Дніпро́) 16 апреля, 2018 год Очень долго имел проблему с покупкой запчастей на свой Емгранд. На базаре очень сложно было подобрать запчасть, постоянно приезжал менять и подбирать нужные мне.
В интернете тоже пару раз имел опыт обменов и возвратов.
У этих ребят пообщался с техническим специалистом , он подобрал и порекомендовал что покупать. Товар получил в срок и нужный мне. Доволен и рекомендую

заказ 11779

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Заказывал колодки кимико, на Джили Ск, перед зад. Перед отправили не кимико, а "оригинал" самый дешевый который был.
На контакт не идут. Игнор что по вайберу что по письмам.
Не советую связываться с этим магазином.
Пс.
Неделю терпел, думал у магазина завал, просто напутали, а оказывается они так дела ведут. Первый и последний раз чтото тут покупал.

Не советую. Тут могут обмануть.

Покупка сайлентблоков

Гость (Украина, Ясинувата) 11 января, 2018 год Покупал сайлентблоки для Geely CK2, перед оплатой спросил: год выпуска и марка авто имеет значение для соответствия? Ответили - нет. В результате, прислали несоответствующие для этого авто детали за мой счет. С возвратом заказа и оплаты проблемы возникли также.
P.S. Оно Вам надо!

негатив

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год Всем добрый день, мой отзыв НЕГАТИВНЫЙ.
Заказывал комплект ремней для geely ck и ролик кондиционера (польский ЭТО ВАЖНО), пришел не тот ролик, обещали поменять, отправил....жду...
22го числа отправил никто не забрал так как празники были)))...жду...
29 позвонил сам, сказали что забрали мой ролик вышлют новый
30 позвонил сам сказали что не выслали так как других нет деньги отправят на карту
31 позвонил сам спросили номер...  Читать отзыв

Лучший магазин запчастей на китайские авто

Alec (Украина, Дніпро́) 30 июня, 2017 год Да подтверждаю мало сейчас магазинов, в которых работают специалисты и знают свой товар. Азия партс лучший интернет магазин https://asiaparts.com.ua и самые опытные сотрудники 0 согласны, 0 не согласны
Женя (Украина) 9 декабря, 2016 год Один из немногих магазинах в котором еще остались думающие менеджеры а не просто операторы колл центра.
Работаю с ними уже более 4 раз . Скорость отправки и качество товар полностью устраивает. Была одна проблема - прислали не тот подшипник , оперативно и за свой счет .
Вообщем могу посоветовать .

Днипро

ул. Донецкое шоссе, 124-А