Asia Parts отзывы

Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальный магазин

Сергей, Павлоград Сергей, Павлоград пятница, 31 июля
Позвонил в интернет-магазин, подобрали запчасти быстро, оплатил на арту без комиссии, получил на следующий день. Все ок, рекомендую.

Толковые менеджеры

Игорь Игорь 2 июня, 2020 год
Обращался за подбором запчастей, понравилось то что менеджера знают свой товар и четко могут объяснить чем отличается и какой нужен. В других магазинах это редкость.

Хороший магазин на Доншоссе

Сергей (Днепр) Сергей (Днепр) 22 апреля, 2020 год
Второй раз обращаюсь в магазин Азия на Донецком шоссе, все понравилось, приехал купил получил нормальную консультацию. Рекомендую

нормальный магазин

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Заказывал в интернет магазине - забирал в магазине Днепр, на павлова. При покупке менеджер посоветовал купить еще и пыльники , что оказалось вполне логичным.
Ребята профи по китайским авто.
Достоинства:
  1. Спецы по китайским авто
Недостатки:
  1. нет сто

Кузовщина Тигго7

Виктор Житомир Виктор Житомир 26 февраля, 2020 год
Спасибо ребятам за помощь в поиске запчастей на мой Тигго7. В течении 4 дней все запчасти были в моем городе. Все запчасти оригинальные.
Остальные магазины отказывались, говоря что машина новая и найти запчасти не реально.
Достоинства:
  1. Есть запчасти на Тигго 7:)

Владимир Владимир 19 февраля, 2020 год
Заказал в интернет магазине запчасти , привезли на точку самовывоза быстро , запчасти отличные всем советую
Достоинства:
  1. Скорость роботы на высоте
Недостатки:
  1. нет минусов

Магазин Днепр на донецком шоссе

Олег К. Олег К. 3 февраля, 2020 год
Был в субботу, забирал запчасти, которые заказал в интернет магазине asiaparts.com.ua
Все проверил, менеджер все показал-рассказал, оплатил картой.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобная парковка, терминал, хорошая консультация

Сервисом доволен

Сергей - Днепропетровск Сергей - Днепропетровск 31 января, 2020 год
Работаю не один год с магазином. Никогда негатива не было. Даже если возникают вопросы все решается быстро.

Время деньги

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Заказывал запчасть самовывозом с магазина в Запорожье. Приехал к 9.30. а меня отправляют гулять ещё на 15 мин, с учётом того что магазин работает с 9.00!

Заказываю не первый раз

Семен постоянный клиент) Семен постоянный клиент) 20 июня, 2019 год
Уже стал постоянным покупателем азии партс. Радует бонусная система, пришла смс что у меня есть бонусы - позвонил и заказал запчасти. С бонусами получается реально дешево.
Так держать!

Все отлично.

Георгий Георгий 6 июня, 2019 год
Очень понравилась консультация и компетентность менеджера Натальи. Помогла подобрать все запчасти и масло.
Достоинства:
  1. Менеджер разбирается в запчастях

Купил бампер на амулет

сергей сергей 16 мая, 2019 год
заказал бампер на чери. привез водитель прямо домой, что очень удобно. осмотрел и оплатил на месте. кстати бампер самый дешевый в городе и качество не хуже оригинала. магазин азия патс рекомендую.

Никита Никита 10 мая, 2019 год
Заказал на сайте asiaparts.com.ua запчасти на джили. Перезвонили быстро, девушка, очень компетентно, ответила на все вопросы по запчастям. На следующий день запчасти забрал на почте. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Компетентность, скорость

Уже лет 5 постоянный покупатель

Марина Марина 25 апреля, 2019 год
На Донецком шоссе в магазине покупаю запчасти на свою СКшечку. Всегда все ок. Даже если возникает вопрос, то решается быстро.
Магазину доверять можно 100%
Достоинства:
  1. рядом, безопасно, грамотные консультанты

Постоянный покупатель

Валерий В. (Днепр) Валерий В. (Днепр) 11 апреля, 2019 год
Несколько лет покупаю запчасти в интернете и забираю сам на Донецком шоссе. Радует бонусная система - скидка есть всегда)
грамотные специалисты. Я доволен. Рекомендую.

Оценка Отлично !

Николай С. Николай С. 28 марта, 2019 год
Согласен с предыдущим отзывом по поводу технически грамотных менеджеров. Сейчас это редкость. Здесь все уточнили подобрали подсказали разницу между брендами. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. разбираются в том что продают

Работают технически грамотные люди

Витя Витя 20 марта, 2019 год
Проконсультировали , предложили оптимальный вариант по цене/качеству. Большой ассортимент , отправка своевременно .
Рекомендую

Сергей К. Днепр Сергей К. Днепр 14 марта, 2019 год
На днях забирал заказ сам в магазине, запчасти были упакованы и собраны в пакет. С продавцом все проверили. Еще купил омыватель летный - цена шара. Оплатил все на месте по терминалу. Все понравилось.

Ужасно

Дмитрий Громадский Дмитрий Громадский 3 марта, 2019 год
Заказал сайленблок gtr и наконечники джили ск той же фирмы. Сайленблоки прислали gtr а наконечники самый де Китай без каких либо знаков фирмы. Только упаковка gtr. При установке резьба просто слезла без усилий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подлог запчастppей

Все хорошо, можно лучше

Руслан Руслан 7 февраля, 2019 год
Заказывал запчасти по телефону самовывозом с магазина, приехал, а магазин закрыт.
Оказалось менеджер принимал товар и пришлось подождать 5 минут.
А так все нормально, запчасти хорошего качества.
Достоинства:
  1. Качественные запчасти
Недостатки:
  1. Пришлось подождать

Владимир Владимир 3 января, 2019 год
Первый раз обратился в магазин Азия партс остался доволен.
Достоинства:
  1. качественная консультация, ассортимент, скидка:)

Amulet

Ivan Simonov Ivan Simonov (Украина, Poltava) 30 сентября, 2018 год
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
Машина частенько требует ремонтов и внимания . Иногда покпал запчасти "где ближе" , потом "где дешевле", и постоянно каки-то сюрпризы ..То с качеством , то с совместимостью.
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
По итогу уже более года покупаю тут , всем доволен! Иногда бывают технические неполадки, но все эти мелочи быстро и оперативно решаются, сервис и качество на уровне !
Я рекомендую это место для покупки. (
Достоинства:
  1. - Наличие тех поддержки
  2. - Отличное качество
  3. - Возможность обмена/возврата детали
  4. - Доставка
Недостатки:
  1. - Хотелось бы бесплатно )))

Отличный магазин.

Ирина г. Днепр Ирина г. Днепр (Украина) 14 сентября, 2018 год
smile Заказала запчасти на сайте, менеджер перезвонила, проверила подходят ли запчасти на мой автомобиль, уже после обеда курьер привез запчасти домой.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
2 согласны

Бонусы

Ростислав Ф. Ростислав Ф. (Украина) 6 сентября, 2018 год
Радует бонусная программа - пришла смс у вас 203 грн бонусов, сделал заказ со скидкой в 203 грн - ПРИЯТНО. Спасибо.
Достоинства:
  1. Бонусы радуют
2 согласны

Запчасти Джили МКшка

Сергей Сергей (Украина) 30 августа, 2018 год
Заказал на сайте, перезвонили быстро, договорились о самовывозе со склада за караваном. Приехал забрал, на месте рассчитался. Что еще нужно ) Все ок.
Достоинства:
  1. Близко

Ищите альтурнативу, ее полно

Антон Герасимчук Антон Герасимчук (Украина, Київ) 22 августа, 2018 год
И так, раскажу о магазине компании Азия партс в Киеве, на ул. Новоконстантиновской
1) Место расположение на одной из бывших продуктовых баз, если Вы заехали к магазину на автомобиле - то выезжая у вас только один выезд который ведет только на Почайну (Петровку).

2) Вчера позвонил в магазин с целью купить прокладку под крышку для залива масла в двигатель, девушка оператор которая не очень разбираетстяь в элементарных запчастях, уверенно скаазла: что в Киеве в их магазине можно приехать и купить без предвыдщего заказа. Если вы видите ее на сайте - значит она есть в продаже. Об интонации которой ыло это сказано промолчу.
3) На следующий день приезжаюв магазин, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, захожу в магазин сидит какойто человек, говор ю так и так, вот приехал запрокладкой - говорит это вам к менеджеру, который сейцас подойдет. прождол минут 15, приходит менеджер (внешность толи армянин толи жид) уже впринцыпе понятно, сто не его это парафия. Ладно, спрашиваю так и так, нужна прокладка и т.д. По его вопросам понял чт овообще не шарит в деталях. Говорю ваш оператор сказал: приезжать и покупать эту прокладочку, посколько они есть в наличии и т.д. На что в ответ получаю: эту прокладку только под заказ. Если вам говорил это наш оператор - звоните ей.

Итог: поехал на авотрынок и приорбрел прокладку.

p.s. А владельцу или директору хочеться порекомендовать - поменяйте персонал, если хотите что бы к вам шли клиенты, цены у Вас и так уже не дешевые.

А ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЄТОТ МАГАЗИН НИКОМУ ИЗ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ Т.К. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТСУТСТВУЕТ НУЖНЫЙ ТОВАР ИЛИ НАДО ЖДАТЬ ХЗ СКОЛЬКО.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошны минус

Рекомендую

Сергей Сергей (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 15 августа, 2018 год
Сотрудничаю с Азияпартс в Днепре уже лет 5, с момента покупки моего Джили МК. Всегда все в полном порядке. Позвонил, заказал и забрал. Качеством и ценами доволен. С ув. Сергей Ковалев.

Постоянный покупатель

Гость Гость (Украина) 9 августа, 2018 год
Часто покупаю запчасти на свой амулет - такси. Цены норм, делают скидку. Рекомендую.

Магазин норм

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 3 августа, 2018 год
Заказывал на сайте asiaparts.com.ua запчасти не однократно. Всегда забирал на доншоссе, а последний раз привезли сами курьером. Удобно. Спасибо.

Нету деталей

ХХХ ХХХ (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2018 год
магазин хорош, но в последнее время нету в наличии деталей или нужно ждать. Так что приходится искать альтернативу
Достоинства:
  1. место расположение и быстрый ответ опреатора
Недостатки:
  1. Некоторые детали нужно ждать
Адрес: Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Телефон: (056) 788-49-55