Asia Parts отзывы

Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
39 отзывов / 4302 просмотра

Купил бампер на амулет

сергей Отзыв написан четверг, 16 мая
заказал бампер на чери. привез водитель прямо домой, что очень удобно. осмотрел и оплатил на месте. кстати бампер самый дешевый в городе и качество не хуже оригинала. магазин азия патс рекомендую. заказал бампер на чери. привез водитель прямо домой, что очень удобно. осмотрел и оплатил на месте. кстати бампер самый дешевый в городе и качество не хуже оригинала. магазин азия патс рекомендую.

Никита Отзыв написан пятница, 10 мая
Заказал на сайте asiaparts.com.ua запчасти на джили. Перезвонили быстро, девушка, очень компетентно, ответила на все вопросы по запчастям. На следующий день запчасти забрал на почте. Буду обращаться еще. Заказал на сайте asiaparts.com.ua запчасти на джили. Перезвонили быстро, девушка, очень компетентно, ответила на все вопросы по запчастям. На следующий день запчасти забрал на почте. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Компетентность, скорость

Уже лет 5 постоянный покупатель

Марина Отзыв написан четверг, 25 апреля
На Донецком шоссе в магазине покупаю запчасти на свою СКшечку. Всегда все ок. Даже если возникает вопрос, то решается быстро.
Магазину доверять можно 100%
Магазину доверять можно 100%
Достоинства:
  1. рядом, безопасно, грамотные консультанты

Постоянный покупатель

Валерий В. (Днепр) Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Несколько лет покупаю запчасти в интернете и забираю сам на Донецком шоссе. Радует бонусная система - скидка есть всегда)
грамотные специалисты. Я доволен. Рекомендую.
грамотные специалисты. Я доволен. Рекомендую.

Оценка Отлично !

Николай С. Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Согласен с предыдущим отзывом по поводу технически грамотных менеджеров. Сейчас это редкость. Здесь все уточнили подобрали подсказали разницу между брендами. Рекомендую однозначно. Согласен с предыдущим отзывом по поводу технически грамотных менеджеров. Сейчас это редкость. Здесь все уточнили подобрали подсказали разницу между брендами. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. разбираются в том что продают

Работают технически грамотные люди

Витя Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Проконсультировали , предложили оптимальный вариант по цене/качеству. Большой ассортимент , отправка своевременно .

Сергей К. Днепр Отзыв написан 14 марта, 2019 год
На днях забирал заказ сам в магазине, запчасти были упакованы и собраны в пакет. С продавцом все проверили. Еще купил омыватель летный - цена шара. Оплатил все на месте по терминалу. Все понравилось. На днях забирал заказ сам в магазине, запчасти были упакованы и собраны в пакет. С продавцом все проверили. Еще купил омыватель летный - цена шара. Оплатил все на месте по терминалу. Все понравилось.

Ужасно

Дмитрий Громадский Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Заказал сайленблок gtr и наконечники джили ск той же фирмы. Сайленблоки прислали gtr а наконечники самый де Китай без каких либо знаков фирмы. Только упаковка gtr. При установке резьба просто слезла без усилий. Заказал сайленблок gtr и наконечники джили ск той же фирмы. Сайленблоки прислали gtr а наконечники самый де Китай без каких либо знаков фирмы. Только упаковка gtr. При установке резьба просто слезла без усилий.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подлог запчастppей

Все хорошо, можно лучше

Руслан Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Заказывал запчасти по телефону самовывозом с магазина, приехал, а магазин закрыт.
Оказалось менеджер принимал товар и пришлось подождать 5 минут.
А так все нормально, запчасти хорошего качества.
Оказалось менеджер принимал товар и пришлось подождать 5 минут.
А так все нормально, запчасти хорошего качества.
Достоинства:
  1. Качественные запчасти
Недостатки:
  1. Пришлось подождать

Владимир Отзыв написан 3 января, 2019 год
Первый раз обратился в магазин Азия партс остался доволен. Первый раз обратился в магазин Азия партс остался доволен.
Достоинства:
  1. качественная консультация, ассортимент, скидка:)

Amulet

Ivan Simonov (Украина, Poltava) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
Машина частенько требует ремонтов и внимания . Иногда покпал запчасти "где ближе" , потом "где дешевле", и постоянно каки-то сюрпризы ..То с качеством , то с совместимостью.
Редко пишу , чаще читаю, но решил поделится.
По итогу уже более года покупаю тут , всем доволен! Иногда бывают технические неполадки, но все эти мелочи быстро и оперативно решаются, сервис и качество на уровне !
Я рекомендую это место для покупки. (
Достоинства:
  1. - Наличие тех поддержки
  2. - Отличное качество
  3. - Возможность обмена/возврата детали
  4. - Доставка
Недостатки:
  1. - Хотелось бы бесплатно )))

Отличный магазин.

Ирина г. Днепр (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Заказала запчасти на сайте, менеджер перезвонила, проверила подходят ли запчасти на мой автомобиль, уже после обеда курьер привез запчасти домой.
Спасибо
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Бонусы

Ростислав Ф. (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Радует бонусная программа - пришла смс у вас 203 грн бонусов, сделал заказ со скидкой в 203 грн - ПРИЯТНО. Спасибо. Радует бонусная программа - пришла смс у вас 203 грн бонусов, сделал заказ со скидкой в 203 грн - ПРИЯТНО. Спасибо.
Достоинства:
  1. Бонусы радуют

Запчасти Джили МКшка

Сергей (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Заказал на сайте, перезвонили быстро, договорились о самовывозе со склада за караваном. Приехал забрал, на месте рассчитался. Что еще нужно ) Все ок. Заказал на сайте, перезвонили быстро, договорились о самовывозе со склада за караваном. Приехал забрал, на месте рассчитался. Что еще нужно ) Все ок.
Достоинства:
  1. Близко

Ищите альтурнативу, ее полно

Антон Герасимчук (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
И так, раскажу о магазине компании Азия партс в Киеве, на ул. Новоконстантиновской
1) Место расположение на одной из бывших продуктовых баз, если Вы заехали к магазину на автомобиле - то выезжая у вас только один выезд который ведет только на Почайну (Петровку).

2) Вчера позвонил в магазин с целью купить прокладку под крышку для залива масла в двигатель, девушка оператор которая не очень разбираетстяь в элементарных запчастях, уверенно скаазла: что в Киеве в их магазине можно приехать и купить без предвыдщего заказа. Если вы видите ее на сайте - значит она есть в продаже. Об интонации которой ыло это сказано промолчу.
3) На следующий день приезжаюв магазин, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, захожу в магазин сидит какойто человек, говор ю так и так, вот приехал запрокладкой - говорит это вам к менеджеру, который сейцас подойдет. прождол минут 15, приходит менеджер (внешность толи армянин толи жид) уже впринцыпе понятно, сто не его это парафия. Ладно, спрашиваю так и так, нужна прокладка и т.д. По его вопросам понял чт овообще не шарит в деталях. Говорю ваш оператор сказал: приезжать и покупать эту прокладочку, посколько они есть в наличии и т.д. На что в ответ получаю: эту прокладку только под заказ. Если вам говорил это наш оператор - звоните ей.

Итог: поехал на авотрынок и приорбрел прокладку.

p.s. А владельцу или директору хочеться порекомендовать - поменяйте персонал, если хотите что бы к вам шли клиенты, цены у Вас и так уже не дешевые.

А ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЄТОТ МАГАЗИН НИКОМУ ИЗ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ Т.К. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТСУТСТВУЕТ НУЖНЫЙ ТОВАР ИЛИ НАДО ЖДАТЬ ХЗ СКОЛЬКО.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошны минус

Рекомендую

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Сотрудничаю с Азияпартс в Днепре уже лет 5, с момента покупки моего Джили МК. Всегда все в полном порядке. Позвонил, заказал и забрал. Качеством и ценами доволен. С ув. Сергей Ковалев. Сотрудничаю с Азияпартс в Днепре уже лет 5, с момента покупки моего Джили МК. Всегда все в полном порядке. Позвонил, заказал и забрал. Качеством и ценами доволен. С ув. Сергей Ковалев.

Постоянный покупатель

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Часто покупаю запчасти на свой амулет - такси. Цены норм, делают скидку. Рекомендую. Часто покупаю запчасти на свой амулет - такси. Цены норм, делают скидку. Рекомендую.

Магазин норм

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказывал на сайте asiaparts.com.ua запчасти не однократно. Всегда забирал на доншоссе, а последний раз привезли сами курьером. Удобно. Спасибо. Заказывал на сайте asiaparts.com.ua запчасти не однократно. Всегда забирал на доншоссе, а последний раз привезли сами курьером. Удобно. Спасибо.

Нету деталей

ХХХ (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
магазин хорош, но в последнее время нету в наличии деталей или нужно ждать. Так что приходится искать альтернативу магазин хорош, но в последнее время нету в наличии деталей или нужно ждать. Так что приходится искать альтернативу
Достоинства:
  1. место расположение и быстрый ответ опреатора
Недостатки:
  1. Некоторые детали нужно ждать

Рычаги

Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Покупал рычаги на asiaparts.com.ua на Chery Elara и забирал сам в магазине на Донецком шоссе. Заказал - через 2 часам забрал. Сервисом доволен. Рекомендую. Покупал рычаги на asiaparts.com.ua на Chery Elara и забирал сам в магазине на Донецком шоссе. Заказал - через 2 часам забрал. Сервисом доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобно самому забирать, качественная консультация

Запчасти на кукушку

Константин (Польша, Warszawa) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Заказывал через интернет магазин запчасти на чери кукушку. Пришли вовремя, цена нормальная, качеством остался доволен. Запчасти кимико брал. Заказывал через интернет магазин запчасти на чери кукушку. Пришли вовремя, цена нормальная, качеством остался доволен. Запчасти кимико брал.

Запчасти Амулет

Сергей (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Заказывал на сайте запчасти на амулет, спасибо менеджеру исправили мою ошибку в заказе. Приятно когда работают думающие и разбирающиеся люди, а не просто перекупы. Заказывал на сайте запчасти на амулет, спасибо менеджеру исправили мою ошибку в заказе. Приятно когда работают думающие и разбирающиеся люди, а не просто перекупы.
Достоинства:
  1. Компетентный менеджер

Ах, Одесса.

Эльдар (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Покупал запчасти на Geely в магазине на рынке "Успех". Большой выбор, цены нормальные. Рекомендую. Покупал запчасти на Geely в магазине на рынке "Успех". Большой выбор, цены нормальные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Близко к дому

Харьков

Никита (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Заказывал радиатор на ховер доставкой по Харькову, привезли в день заказа, оплатил при получении. Все четко. Спасибо. Заказывал радиатор на ховер доставкой по Харькову, привезли в день заказа, оплатил при получении. Все четко. Спасибо.
Достоинства:
  1. Доставка по городу - удобно!

Доставка по городу 5+

Рома (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Спасибо менеджеру Сергею за консультацию и доставку по городу всего за 30 грн ))) Мне в магазин приехать дороже выйдет! Спасибо менеджеру Сергею за консультацию и доставку по городу всего за 30 грн ))) Мне в магазин приехать дороже выйдет!
Достоинства:
  1. Доставка 30 грн!!!

Магазин на Павлова г. Днепр

Борис (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Зашел на интернет магазин азия партс за запчастями, и увидел что есть самовывоз в Днепре. Заказал. Перезвонила девушка сказала что все есть в наличии и можно самостоятельно забрать. Приехал, забрал, порадовало наличие терминала. Зашел на интернет магазин азия партс за запчастями, и увидел что есть самовывоз в Днепре. Заказал. Перезвонила девушка сказала что все есть в наличии и можно самостоятельно забрать. Приехал, забрал, порадовало наличие терминала.
Достоинства:
  1. Близко к дому, терминал

Всё отлично!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
До сих пор не могу нарадоваться, что у нас в Запорожье открылся магазин запчастей для китайских машин. Раньше искал запчасти в интернете, и качество оставляло желать лучшего, + пересылка, эти перевозчики с космическими ценами за доставку товара, короче мрак!!! Сейчас, либо звоночек по телефону, либо лично приехав в магазин, персонал толковый и отзывчивый, можно выбрать из наличия или заказать...  Читать отзыв До сих пор не могу нарадоваться, что у нас в Запорожье открылся магазин запчастей для китайских машин. Раньше искал запчасти в интернете, и качество оставляло желать лучшего, + пересылка, эти перевозчики с космическими ценами за доставку товара, короче мрак!!! Сейчас, либо звоночек по телефону, либо лично приехав в магазин, персонал толковый и отзывчивый, можно выбрать из наличия или заказать - привезут. Очень хорошо то, что зап.часть перед покупкой, можно покрутить в руках, оценить качество. Раньше ребята работали на космосе, теперь переехали на Школьную 40. Очень удобное расположение. Ставлю пять из пяти возможных) продолжайте в том-же духе!

Все гуд !

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Профессиональная консультация , помогли с подбором , все четко и оперативно + дали еще бонус, рекомендую. Профессиональная консультация , помогли с подбором , все четко и оперативно + дали еще бонус, рекомендую.

Бампер передний на Чери Амулет

Максим Б. (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Заказал бампер по полной предоплате, получил на следующий день на почте. Бампер стал как родной. Спасибо будем работать. Заказал бампер по полной предоплате, получил на следующий день на почте. Бампер стал как родной. Спасибо будем работать.
Достоинства:
  1. Цена, качество, сервис

Положительный

Гость (Украина) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Заказал на сайте. Забрал на магазине в Запорожье в этот же день. Буду обращаться. Заказал на сайте. Забрал на магазине в Запорожье в этот же день. Буду обращаться.
Достоинства:
  1. В моем городе, не нужно платить за доставку.

Адрес: Днипро, ул. Донецкое шоссе, 124-А
Телефон: (056) 788-49-55