Жалоба водителя Ашана - Отзывы об АШАН

АШАН
Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 30 просмотров
Хочу пожаловаться на водителя бесплатного автобуса , который ехал за рулем 18.04.2019 АШАН - Жалоба водителя Ашана в Ашане на Алексеевке г. Харьков
Это просто какой то ужас !!! Не хочет открывать вторую дверь , говорит « иди через первую , людей же мало» только все это в грубой форме , не понимаю в чем проблема открыть вторую дверь , я беременная , может мне тяжело ходить по автобусу в поиске двери ?! Не останавливает на остановках , ему видите ли нужно говорить и начал рассказывать , что в наушниках нельзя ходить , но самое ужасное , что в спешке он придавил ребёнку ногу , когда он ещё не успел выйти !!! Короче , хам самый настоящий !! 2 раза я с ним ехала , и 2 раза он цепляет меня !!! Увольте его !! Первый раз встречаю такую мразь !

Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Строительные материалы, Киев, пр.Степана Бандеры,11-А
1.4
302404 просмотра
Сроки доставки кухни Заказал кухню Срок провалили на 3 недели и вот я стою в магазине, а ее еще нет Эпицентр петровка Центр мебели(Анастасия)

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

METRO Cash & Carry