я - Отзывы об АШАН

АШАН
Исландия Отзыв написан 2 августа, 2016 год 604 просмотра
все зависит от персонала если все одекватни и воспитани то туда можно часто ходить,а если ахраники не коректни и груби я туда вообще не буду зайти.((

Гость (Россия, Краснодар) 14 августа, 2016 год
Охраникки везде одинаковые,как собака баскервили если вас это устраивает-тогда вы стадо баранов.Вы кормите зарубежную компанию своими деньгами,на которую глубоко начхать вот и всё. Попробуйте такую же продукцыю в других магазинах или на рынке.

Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
АШАН
Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.
Компанія АШАН вийшла на ринок України... подробнее

Гипермаркеты