Вернули веру в человеческую порядочность!!! - Отзывы об АШАН

АШАН
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 59 просмотров
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Степана Бандери, д. 15А Я забыла на упаковочном столе 3 коробки печенья по 27грн. На следующий день мне их вернули. Хорошо, что чек я не выкинула. Оказывается их охранник вовремя заметил и отнёс куда надо! Это было в "Ашане" на Петровке. Спасибо огромное!!! Вы вернули мне не только печенье, но и веру в порядочность!

Гипермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Гипермаркеты Киев. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.4
Чудовий магазин Товар отримав швидко, а головне у вказаний термін. Магазином задоволений на всі 100%, а тому рекомендую кожному)

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
АШАН
Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.
Компанія АШАН вийшла на ринок України... подробнее

Гипермаркеты