АШАН отзывы

АШАН

Постоянный обман покупателей

Андрей Отзыв написан 7 часов 31 мин назад
Покупал плитку шоколада в Ашане (г.Харьков, ул.Тарасовская). Цена на ценнике и цена в чеке, по странному стечению обстоятельств, различалась почти на 90 грн. за каждую из двух позиций. После обращения в администрацию вызвали какое-то тело, которое стало объяснять, что "ценник под товаром не от этого товара" , я "обязан читать информацию на ценнике" (нижняя полка, микроскопический шрифт). После просьбы показать...  Читать отзыв Покупал плитку шоколада в Ашане (г.Харьков, ул.Тарасовская). Цена на ценнике и цена в чеке, по странному стечению обстоятельств, различалась почти на 90 грн. за каждую из двух позиций. После обращения в администрацию вызвали какое-то тело, которое стало объяснять, что "ценник под товаром не от этого товара" , я "обязан читать информацию на ценнике" (нижняя полка, микроскопический шрифт). После просьбы показать мне в торговом зале ценник "от этого товара" тело сдулось, т.к. ценник отсутствовал от слова "совсем". Деньги вернули, отказавшись продать товар по цене, указанной на ценнике под товаром. Итог: испорченное настроение и минус 30 мин. времени. Написал жалобу, отвечает руководитель сектора контроля кассовых операций, что, типа, вышел же к вам человек, какого вы еще хотите. Проходит неделя - беру мясо к пиву и та же фигня: разница между ценником и чеком в 7 грн. Опять в администрацию, опять несут какую-то ересь и предлагают вернуть деньги. Потеряв 15 мин., показав предыдущую жалобу с феерическим ответом и сообщив, что вернуть в этот раз у них получиться только разницу, таки купил товар по цене, указанной на ценнике. С ценниками в торговом зале бардак полный, руководству все по барабану, ответы пишут формально, на горячей линии тоже "неадекваты" (двух слов связать не могут). Одно радует - приятные кассиры, по крайней мере на Тарасовской.

Хамство водителя

Ксения Отзыв написан пятница, 15 февраля
Автобус, согласно расписания, следующий от м.Житомирская до Ашана в 15ч.
Автобус, согласно расписания, следующий от м.Житомирская до Ашана в 15ч.
25 мин, не проезжал по Новобеличам, вчастности ост.Поликлиника. А водитель следующего автобуса АА 2099, проходящего от м.Житомирская в 16.05, на вежливый и вполне законный вопрос, что случилось, начал хамить и нагло врать, что мы все присутствующие на остановке (5 человек) просто не заметили автобус, поэтому чами виноваты. Никто не просит их постоянно улыбаться и кланяться, НО ХАМИТЬ ЗАЧЕМ?!!!

Ашан на Здолбуновке

Марья Отзыв написан среда, 13 февраля
Где взяли эту наемную охрану, стоит как мебель, никчемные, необразованные, наверно судимые охранники. Хоть бы для приличия создавали вид работы, Посмотришь на него охранника, а он еле стоит, отрешенный от всего. Видать ему глубокого пофиг на все!
Такое впечатление дашь 50 гривен охраннику он станцует для тебя. За товаром конечно никто не смотрит и скорее всего охране глубоко и все равно, кто ворует и что выносят не заплатив.
Надо менять эту охрану на более продуктивную и лучшую.

Самый ужасный маркет в Днепре!!!

Алена Отзыв написан среда, 13 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 В Днепре Ашан открылся совсем недавно, но уже успел испортить свою репутацию - гнилой, не свежей продукцией!!! Один из худших супермаркетов в Днепре!!! Позор вам- Ашан-!!!!!!! В Днепре Ашан открылся совсем недавно, но уже успел испортить свою репутацию - гнилой, не свежей продукцией!!! Один из худших супермаркетов в Днепре!!! Позор вам- Ашан-!!!!!!!

Скарга.

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Прошу звернути увагу на вiддiл продажу бакалiйних товарiв в магазинi Ашан на Великiй кiльцевiй. Для пакування круп, борошна, цукру користуються дуже брудними совками. Їx кiлькiсть недостатня. Працiвник вiддiлу на зауваження реагує агресивно!
Прошу збільшити кількість совків для пакування товару та обов'язково в кінці робочого дня їх мити та дезенфікувати.

Новая услуга заказ товара через интернет

Валентина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул Семьи Сосниных, 17 Лозунг услуги заказывай и забирай не работает, на деле это по другому. 10.02.2019г в 13-30
Подхожу на стойку, забрать заказ, сотрудник Виктория Бойко, обслуживает покупателя, цена по чеку не соответствует, указанной цене на ценнике. Жду. Сотрудник ушла в зал, подошли ещё две девушки, стали сбоку стойки, возле таблички" товары бытовой техники". Вернулась Виктория с ценником, пробурчав мужчине цена не та, виноваты мерчики. Оформила возврат наличных средств. Жду. Игнорируя меня, Виктория подошла к двум девушкам, и начала пробивать по кассе им продукты питания, на кассе с табличкой для бытовой техники. Жду. Терпение "лопнуло". Возмушаюсь. Получаю от Виктории в ответ ухмылку . Девушки прошли на свои рабочие места, оказывается они продавцы- арендаторы. Черт подери. Почему их обслужили без очереди? Виктория объяснила, мол подождите, ваш товар , который вы уже заказали, оплатили и пришли просто забрать, нужно пробить по кассе. На стойке четыре кассовых места , даже для бытовой техники, НО мой заказ Виктория взяла и пошла на кассу #1 в торговом зале. Жду. Кассу включили, она зависла, вызвали группу поддержки, кассу перезагрузили, товар пробили, чек отсканировали, взяли с меня расписку о получении товара. И о чудо, сотрудник Виктория принесла свои извинения и пожелала хорошего дня.
Скажите пожалуйста мне, зачем нужна такая услуга, зачем вы издеваетесь над покупателями?

Мне нравится

Александр Одесский Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Не знаю как там в Киеве (отрицательные отзывы от Киевлян вижу), в Одессе Аашан - отличная альтернатива другим гипер-супер-пупер маркетам. Кому не нравятся очереди, советую делать заказы через интернет с доставкой на дом. Большой ассортимент, все что надо есть, по дороге скупая продукты можно захватить носки, подушку, игрушку ребенку, дезодорант для ног и кучу всякого что как бы не сильно...  Читать отзыв Не знаю как там в Киеве (отрицательные отзывы от Киевлян вижу), в Одессе Аашан - отличная альтернатива другим гипер-супер-пупер маркетам. Кому не нравятся очереди, советую делать заказы через интернет с доставкой на дом. Большой ассортимент, все что надо есть, по дороге скупая продукты можно захватить носки, подушку, игрушку ребенку, дезодорант для ног и кучу всякого что как бы не сильно нужно, но оно дешевле чем в спецмагазинах. Ждем когда откроется новый Ашан возле Таировского кладбища (будет ближе чем на Поскоте от нас).
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, большая стоянка для авто, товары под брэндом "Ашан" отличного качества.
Недостатки:
  1. Нехватка тачек иногда. Было пару раз так, что приходили, а тачек у входа нет. Приходилось идти на улицу и искать брошенную.

Это ужас

Очень недовольный клиент Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, вулиця Здолбунівська, 17 Такого я еще нигде не встречала! С пдларочными картами просто кошмар, я неделю потратила на обмен карты номиналом 200 грн. Сначала долго выясняли от куда она у меня, хотя сами обменяли, до этого была не рабочая, а потом на кассе в этот же день опять не рабочая. В чек нужно смотреть обязательно, они то...  Читать отзыв Такого я еще нигде не встречала! С пдларочными картами просто кошмар, я неделю потратила на обмен карты номиналом 200 грн. Сначала долго выясняли от куда она у меня, хотя сами обменяли, до этого была не рабочая, а потом на кассе в этот же день опять не рабочая. В чек нужно смотреть обязательно, они то 2 пачки лапши добавят то сырок приплюсуют.

Ужасное отношение к клиентам

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
На Позняках отвратительный подход к покупателям. Приехать скупится на машине можно не мечтать.
Всего два часа дается на покупки потом платно.
На 2 мин позже выехал плати полный час. И это при условии что в кассе стоиш минимум 30 мин. И выйзжаеш 20 мин. Т.к очередь.
Всего два часа дается на покупки потом платно.
Чтоб заплатить просроченое время надо выйти пройти 15 м. Там заплатить. Добежать до авто чтоб открылось.......
Вобщем полный пепец. Персонал набор дебилов. Сервис на нуле
Срач . И вообще Ащан превратился в помойку......
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Помойка. Обслуживание некакое. Сервиса нет

Отличный магазин

Александр Отзыв написан среда, 6 февраля
Цены на многие товары ниже чем в других супермаркетах или Гипермаркетах. То что в Метро оптом по скидке,в Ашане в розницу по самой низкой цене!!! Цены на многие товары ниже чем в других супермаркетах или Гипермаркетах. То что в Метро оптом по скидке,в Ашане в розницу по самой низкой цене!!!
Достоинства:
  1. Цены и еще раз цены ,Ассортимент
Недостатки:
  1. в молочных корпусах часто пустые полки с дешовыми товарами,работники или сам магазин видимо не успевает накладывать.В отделе пекарни часто не хватает идентификации и цен товара,бесит когда не знаешь где какой лежит Багет или по какой цене булочка,часто все перепутано!!!!

рабство в 21веке

Sergay Отзыв написан среда, 6 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Бульвар Зоряный 1а если вы хотите выслушивать маты от администрации-небожителей каждое утро и работать с 8 утра до 22-23 ночи только с 1м перекусом(за 14часов разрешается только один прием еды с 13до14)- идите в Ашан_ такжэ если вам нравится бдсм то охранники любезно будут вас обыскивать без вашего согласия_постоянные проверки тайными покупателями - провалив хоть одну - вычет с зп. если вы хотите выслушивать маты от администрации-небожителей каждое утро и работать с 8 утра до 22-23 ночи только с 1м перекусом(за 14часов разрешается только один прием еды с 13до14)- идите в Ашан_ такжэ если вам нравится бдсм то охранники любезно будут вас обыскивать без вашего согласия_постоянные проверки тайными покупателями - провалив хоть одну - вычет с зп.
Достоинства:
  1. приятная девушка по работе с персоналом_выплата зп без задержек
Недостатки:
  1. условия работы - особенно в холодных отделах тк молочка-рыба-консервы где темп +5_зп в час как у разносчика листовок_еда 1 раз в сутки_коллектив крыс и доносчиков_вычет денег с зп просто так_а самое главное обыски как на зоне - после ухода с работы - и это при том что все помещение напичкано...

разные цены в чеке и на ветрине

Vlad Отзыв написан среда, 6 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Бульвар Зоряный 1а стараюсь редко заходить в эту обитель Иеговы-сатаны. стараюсь редко заходить в эту обитель Иеговы-сатаны.
Достоинства:
  1. есть товары дешевле чем у других сетей например инжир_ассортимент кофе и чая велик - не в пример варусу и атб
Недостатки:
  1. чистота в отделах_ассортимент рыбы_слежка за покупателями - попробуйте постоять напротив красной икры и демонстративно повыбирайте ее минут 5_ вас 100% остановят на кассе тк охрана трясется за эту икру и не брезгует обыскивать дажэ стариков-ветеранов.

Плесень в Ашане!

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4
В очередной раз, Ашан радует овощами и фруктами! Качество, как и всегда, ужасное! Заказывают низший сорт овощей и фруктов, что бы выгодней на нас заработать. Плесень, как всегда, на месте! Хотите заболеть, добро пожаловать в Ашан!
АШАН - Плесень в Ашане! АШАН - Плесень в Ашане! АШАН - Плесень в Ашане! АШАН - Плесень в Ашане!

Zero Waste в ашане не прокатил

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Ашан в Киеве на Берковецкой 6.
Хотела купить в кулинарном отделе еды в свою тару мне отказали. С формулировкой, что Ашан не отпускает в свои контейнеры (ну да у них же лучше протекающие пластиковые коробки,чем мое стекло). Какая разница куда клееть ценник я не особо поняла, плюс экономия ашану была бы, забила пошла в Сельпо и все купила там.
Ашан в Киеве на Берковецкой 6.

Разлюбила я Ашан!неадекватные работники

Елена Отзыв написан суббота, 2 февраля
Ашан в последнее время ни ценами ни выбором не радует, а тут ещё и персонал пошёл неадекватный!В Ашане на Петровке, заскочила после книжного рынка, докупала соки, воды на ДР ребёнку.
Старалась сделать это с утра, что бы меньше людей, а зря((((
Именно на Петровке кассиры только к 11.00 начали неспешно занимать свои места.
Стою в очереди на кассу, людей не...  Читать отзыв
Старалась сделать это с утра, что бы меньше людей, а зря((((
Именно на Петровке кассиры только к 11.00 начали неспешно занимать свои места.
Стою в очереди на кассу, людей не много, но соннная Тетка кассирша работала как в замедленной съемке. Когда дошла до меня очередь подбежал охранник и попросил предъявить вещи. Кассирша дала знать - вроде на меня сработала рамка, хоть за неё я ещё и не выходила, паковался предыдущи покупатель. Я многократно прошла через рамку, с сумкой и без - рамка не срабатывала. Охранник попросил предъявить вещи. Зная что это не обязательно, я показала, в сумке кроме документов, кошелька и пары пакетов АТБ ничего не было, все вещи оставила в машине))) мне была интересна реакция. Охранник извинился и ушёл. Тетка свирепо сопя сказала, что все равно рамка сработала. Чувствовала себя неловко. Представляю, что чувствовали детки, которых обвинили, что они лак для ногтей. Шумная была история, но выводов не сделали!((((

Маршрутки Ашан

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
00:00
30 хвилин тому, відповідно до вивішеного на зупинках розкладу маршруток, повинна була приїхати маршрутка «Ашан» - Буча (і не тільки), але цього не сталось.
Питання: чому розклад маршруток не відповідає дійсності? Чому ви брешете?
00:00
Питання: чому розклад маршруток не відповідає дійсності? Чому ви брешете?

Маршрутки.

Анон Отзыв написан пятница, 1 февраля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Какое права маршрутки имею право уезжать на 3 минуты раньше расписания? Я бежала через весь ашан, а она уехала в 21:57. Обратите внимания и примите меры! Бессовестные! Какое права маршрутки имею право уезжать на 3 минуты раньше расписания? Я бежала через весь ашан, а она уехала в 21:57. Обратите внимания и примите меры! Бессовестные!

Хорошее

Ирина Отзыв написан четверг, 31 января
Уважаемая Администрация Ашан!Не снимайте маршрут Ашан Житомирская так как после 22.00 не удобно добираться на массив. А эта мартшрутка ходит хорошо и по маршруту.Cпасибо Уважаемая Администрация Ашан!Не снимайте маршрут Ашан Житомирская так как после 22.00 не удобно добираться на массив. А эта мартшрутка ходит хорошо и по маршруту.Cпасибо
Достоинства:
  1. Ходит по времени

Сотрудник

Александр Николаевич Отзыв написан вторник, 29 января
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Бульвар Зоряный 1а Сотрудник Федор Товт просто лучший !
Помог полностью разобрать в отделе напитков, посоветовал отличное вино по хорошей цене !
Очень качественное обслуживаний!
Дайте ему премию !)хочу, чтоб такие люди были в каждом магазине !!
Сотрудник Федор Товт просто лучший !
Очень качественное обслуживаний!
Дайте ему премию !)хочу, чтоб такие люди были в каждом магазине !!

Маршрутки

Юра Отзыв написан понедельник, 28 января
Куда подевались маршрутки с Троещины на Ашан Радужный? Они еще есть? Прождал, не дождался. Куда подевались маршрутки с Троещины на Ашан Радужный? Они еще есть? Прождал, не дождался.

Наведите порядок!

Гость Отзыв написан четверг, 24 января
По улице Антоновича 176, Океан Плаза Гипермаркет Ашан, 20 января 2019, я купила конфеты на развес трюфель. Мы ели их 4 дня, не подозревая что конфеты не свежие, а скорее всего просроченны. Сегодня (24 января) утром я заварила себе чай и раскрыла конфету, а там было два червя белого цвета, ещё их называют опариши. Первый случай был в декабре 2018...  Читать отзыв По улице Антоновича 176, Океан Плаза Гипермаркет Ашан, 20 января 2019, я купила конфеты на развес трюфель. Мы ели их 4 дня, не подозревая что конфеты не свежие, а скорее всего просроченны. Сегодня (24 января) утром я заварила себе чай и раскрыла конфету, а там было два червя белого цвета, ещё их называют опариши. Первый случай был в декабре 2018 года, купив макароны ТМ КМФ там были жуки. Утром когда я стала варить макароны, раскрыла упаковку и в кипящую воду добавила макароны, а там повсплывали маленькие чёрные жуки. Фото червей в конфетах я прикрепляю, надеюсь что больше такого не повторится. Вы травите людей и детей, сделайте выводы и наведите порядок! АШАН - Наведите порядок! АШАН - Наведите порядок! АШАН - Наведите порядок! АШАН - Наведите порядок! АШАН - Наведите порядок!

Курит водитель

Ксения Шапкина Отзыв написан среда, 23 января
Маршрут Нивки-ашан, время в 16.00, выезжая с ост-ки м.Нивки и находясь за рулём, водитель ЗАКУРИЛ. У нас что - маршрутка для курения в салон? Маршрут Нивки-ашан, время в 16.00, выезжая с ост-ки м.Нивки и находясь за рулём, водитель ЗАКУРИЛ. У нас что - маршрутка для курения в салон?

Риба пахне аміаком

Анастасія Отзыв написан вторник, 22 января
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, улица Гната Хоткевича, 1В Вчора, 20.01.2019 року, у гіпермаркеті Ашан, місто Київ, вуляця Гната Хоткевича, 1В, придбали філе риби тилапії охолоджене, що на льоду.
На вигляд і запах філе було добрим.
На ніч поклали до морозильної камери, а після, сьогодні ввечері, приготували рибу у духовці.
На вигляд і запах філе було добрим.
Вже після приготування, не могли зрозуміти, де пахне аміаком, аж поки не принюхалися до риби, що була придбана в Ашані. До того, ми з сім'єю вже встигли зкуштувати трохи риби, тому не знаємо, які з цього будуть наслідки.
Хоч би не отруїтися.
Ні в якому разі не рекомендую купляти рибні продукти в Ашані!
Охолоджені на льоду, заморожені.
Маю намір звертатися зі скаргою до магазину.

продавцы не предоставляют информацию о стоимости товара если нет ценни

Пустовойтова ОА 0676316309 Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 20.01.19 после обеда, в Ашан г Днепр ул Нижнеднепровская меня заинтересовала занавеску в душевую, была одна только та что образец раскрыта, скомкана и валялась на полке, т к такой упакованной больше не было такого цвета, я взяла ее и подошла к рядом раскладывающему продавцу товар на полки, спросила где посотреть на нее цену, на что она мне сказала, что надо...  Читать отзыв 20.01.19 после обеда, в Ашан г Днепр ул Нижнеднепровская меня заинтересовала занавеску в душевую, была одна только та что образец раскрыта, скомкана и валялась на полке, т к такой упакованной больше не было такого цвета, я взяла ее и подошла к рядом раскладывающему продавцу товар на полки, спросила где посотреть на нее цену, на что она мне сказала, что надо смотреть и дальше продолжила заниматься своим делом, я пошла смотреть, не увидела...рядом ходила еще одна продавец со сканером, я спросила у нее цену, на что она мне начала рассказывать о своих проблемах, что эти занавески нужно было давно убрать и попаковать...ответ на свой вопрос я так и не получила, после я снова подошла к той что расскалывала товар и настойчива попросила узнать цену, сначала она меня послала на какой то столик, потом передумала и попросила второго продавца посмотреть в терминале, та что то там нажала, чтобы Вы понимали на шторке не было штрихкода и др опознавательных знаков и показала мне ценник совсем других дешевых шторок которые висели вблизи, там где валялась моя выбранная. Такую как я выбрала, еще одна только с дугой расцветкой висели на витрине, она ее взяла и при мне всунула в дешевые шторки с другим товаром, даже профану будет видно, что качество штор разное а соответствено и цена. Ладно, я смирилась, в конце концов продавцы себе заведомо делают пересорт и не в плюс себе...я сама сложила шторку и начала просить к ней кольца, та что с терминалом не хотя мне откопала в корзине мусора кольца но не с этого комплекта, я сказала, что они не такие, и она нашла верные. После я попросила пакет для шторки, на что она сказала, что не знает где он, я в ответ сказала, что выйму пакет из другой шторки, после она зашевелилась и нашла какой то. Далее я у нее спросила по каким данным мне пробьют шторку на кассе, на что она сказала что сейчас мне даст ценник и ушла, стою жду, поворачиваюсь, а она уже консультирует другого покупателя, я подошла и спросила: "долго мне ждать ценник, на что она сказала, что общается с другим покупателем", т. е ничего что я была первая с вопросом...она соизволила подойти, снять ценник и отдать мне.
Почему в Ашан набирают продавцов не компетентных занимаемой должности?
Почему у этих продавцов похуистичное отношение к покупателям?
Прошу отдел кадров и непосредственное руководство этих продавцов провести работу с неквалифицированным персоналом.

Ашан и охрана рабы

Владимир Отзыв написан понедельник, 21 января
Директору АШАН УКРАИНА Виктории Луценко.
Уважаемая Виктория Луценко для информации: часть гипермаркетов Ашан в Украине охраняет охранная фирма "Витязь групп Украина" согласно договора. Данная компания использует людей охранников как РАБОВ - официально их не трудоустраивают. Больничные и отпускные людям не выплачивают, ночные смены не оплачивают ,постоянно штрафуют, при увольнение не отдают всю зарплату и...  Читать отзыв
Директору АШАН УКРАИНА Виктории Луценко.
Уважаемая Виктория Луценко для информации: часть гипермаркетов Ашан в Украине охраняет охранная фирма "Витязь групп Украина" согласно договора. Данная компания использует людей охранников как РАБОВ - официально их не трудоустраивают. Больничные и отпускные людям не выплачивают, ночные смены не оплачивают ,постоянно штрафуют, при увольнение не отдают всю зарплату и т.п.
Охранники данной фирмы обучение не проходят, постоянная текучесть кадров , работают вахтовым методом, живут по 20 человек в квартире. Постоянно не выставляют полную смену охранников на маркетах , собственная СБ прикрывает за вознаграждение ...
Коэффициент полезного действия от данной охраны - незначительный.
Климович Андрей возможно сильно заинтересован , что не делает выводов.

Обман

Оксана Отзыв написан воскресенье, 20 января

Электронный ценник при взвешивании зефира глазированного 72 грн. на сумму 48 грн. 10 коп. А дома увидели в чеке совершенно другие цифры, цена за кг почему-то 82 грн. 73 коп. на сумму 55 грн. 26 коп.
АШАН океан плаза - Обман

Рыба

Юрий Отзыв написан воскресенье, 20 января
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б Форель,мороженая тухлая! Цен,нет;вино разбросано как попало!Продавцы быдло! Форель,мороженая тухлая! Цен,нет;вино разбросано как попало!Продавцы быдло!

Стидно должно быть

Михали Отзыв написан 19 января, 2019 год
Водитель гомно.. Орет.. Грубит.. Огрызаться... Назвал бабой при ребенке.. Проежал мимо кучу раз..
Люди бегут за маршруткой.. Зачем держать таких людей?
Люди бегут за маршруткой.. Зачем держать таких людей?
Если не уберут его я с моей маркетинговой компанией зделаем все что б люди перестали к вам ходить. АШАН - Стидно должно быть
Достоинства:
  1. Жаль что такие люди портят ваш имидж.
Недостатки:
  1. Все уже сказала

Автобусы

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Здравствуйте Ашан в принципе нормальный но автобусы стоят 25минут и когда их просят остановится Если ты не зашел в автобус они тебя игнорирует и не останавливается Даже если они тебя видят! Здравствуйте Ашан в принципе нормальный но автобусы стоят 25минут и когда их просят остановится Если ты не зашел в автобус они тебя игнорирует и не останавливается Даже если они тебя видят!

Ужасное обслуживание

Аня Отзыв написан 17 января, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Делали покупки в магазине Ашан Петровка, нам пробили тот товар который мы не покупали. Разочарованы в сервисе Делали покупки в магазине Ашан Петровка, нам пробили тот товар который мы не покупали. Разочарованы в сервисе АШАН - Ужасное обслуживание
Недостатки:
  1. Пробивают лишний товар в чек

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

27.ua