Водитель бесплатного автобуса

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 июля
Про Ашан в Харькове (Алексеевка).
Сегодня совершила ужасное "кощунство" - воспользовалась бесплатным ашановским автобусом в обе стороны, чтобы съездить в Метро, они рядом, но у Метро, насколько я знаю, бесплатного автобуса просто нет, иначе воспользовалась бы им. В прошлый раз была в Ашане. Так вот, водитель мне заявил, что раз я была в Метро, то больше он меня в автобус...  Читать отзыв
Про Ашан в Харькове (Алексеевка).
Сегодня совершила ужасное "кощунство" - воспользовалась бесплатным ашановским автобусом в обе стороны, чтобы съездить в Метро, они рядом, но у Метро, насколько я знаю, бесплатного автобуса просто нет, иначе воспользовалась бы им. В прошлый раз была в Ашане. Так вот, водитель мне заявил, что раз я была в Метро, то больше он меня в автобус не пустит.
До сих пор в недоумении - у их гипермаркета была такая политика - возить только тех, кто был в их магазине? Или за это с водителя спросят? А может водитель еще и со своего кармана за бензин и обслуживание транспорта платит? Так какая ему разница, кого возить?
Испортил настроение и теперь уже сомневаюсь, так ли сильно мне хочется еще раз когда либо посещать Ашан. Он еще и находится в таком месте, что на автобусе удобнее всего подъехать, чем идти от метро, а потом долго спускаться, а назад - подниматься. С пакетами это особенно тяжело.
А самом гипермарките проблем еще никогда не было. Все вежливы.
Достоинства:
  1. обслуживание внутри гипермаркета
Недостатки:
  1. водитель бесплатного автобуса - хам

Примите срочно меры

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 20 июля
"Это пипец уберите вшивую охрану с Ашана Петровки"
Гость Ашан - понедельник, 16 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.
Вы знаете, что ЧОП - (Витязь) вшивый ходит на работу и нам сотрудникам АШАНА приходится с ними общаться. Они живут в хостолах по 25 человек в полной анти санитарии .
Примите срочно меры. Мы не...  Читать отзыв
"Это пипец уберите вшивую охрану с Ашана Петровки"
Гость Ашан - понедельник, 16 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.
"Охрана Витязя петровка"
Сотрудник Ашана (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Эта позор Ашанам охранники вшивые ходят.
Покупатели будьте осторожны не подходите близко к охране.
Они еще и не моются от них вечно ваняет."
Ежедневно охранников из Сильпо отправляют охранять в Ашаны! Или наоборот !
Так же охрана выносит списанный товар с сильпо , не хватало еще дизентерии.
ПРИМИТЕ МЕРЫ РУКОВОДСТВО СИЛЬПО И АШАНА

Интернет-магазин АШАН - это просто издевательство над клиентами

Елена (Украина, Нові Петрівці) понедельник, 16 июля
Сервис совершенно не налажен. Люблю покупать в Ашан, но их интернет-магазин - это что-то((( ...  Читать отзыв Сервис совершенно не налажен. Люблю покупать в Ашан, но их интернет-магазин - это что-то(((
Первый раз оплатила заказ, приехала в магазин на Почайну забирать - товар бракованный. 45 минут ждала, пока отменят заказ, чтобы вернули деньги на карточку в течение 5 банковских дней. Потеряла массу времени и нервов, а товар не получила. Второй раз заказала тот же товар уже в другом их магазине на Радужном, оплатила - перезвонили, там товара нет, при этом при заказе товар был!!! Опять буду ждать возврата денег на карту 5 дней. Больше попыток что-то купить у них предпринимать не буду. И никому не посоветую. С худшим сервисом в интернет-магазинах я еще не сталкивалась.

Это пипец уберите вшивую охрану с Ашана Петровки

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) понедельник, 16 июля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.
Вы знаете, что ЧОП вшывый ходит на работу и нам сотрудникам АШАНА приходится с ними общаться. Они живут в хостолах по 25 человек в полной анти санитарии .
Примите срочно меры. Мы не хотим заразится.
Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.

Охрана Витязя петровка

Сотрудник Ашана (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Эта позор Ашанам охранники вшивые ходят.
Покупатели будьте осторожны не подходите близко к охране.
Они еще и не моются от них вечно ваняет.
Эта позор Ашанам охранники вшивые ходят.
Покупатели будьте осторожны не подходите близко к охране.
Они еще и не моются от них вечно ваняет.

жареный целофан под видом гамбургера

Гость (Германия, Limburg an der Lahn) суббота, 14 июля
покупали еду, чтобы съесть в супермаркете Ашан в Днпре на б Зоряний за столиком.
Попросили подогреть бутеброд и гамбургер, в микроволновке, продавец продержала долго, есть невозможно все воняет грелым целофаном, этикетка расплавилась и пропечалалась на пальцах, не смогли это есть, отвратительное обслуживание, пока ждали другие покупатели жаловалсь на черные кусочки в апельсиновом фреше, стол у нас был грязный настолько, что оттирали вдвоем влажными салфетками сами, как открылось было нормально, сейчас хуже чем в рюмочной
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание

Ашан по ул.Глушкова Киев

Леся (Украина, Київ) суббота, 14 июля
Сотрудник службы безопасности Ашан(в частности Дудукалов Павел) и охранной фирмы "Витязь"( старший смены работавший в ночь на 14 июля 2918 года) позволяют себе хамское ,пренебрежительное отношение к работникам клининга,вплоть до:"Пошла вон!Денег тебе не будет!""У тебя не в порядке с головой!"Очевидно,деньги-самая больная для этих индивидуумов тема.Я рада,что они здоровы.Но,по-моему,лучше быть профессиональным клинингером,чем никаким охранником Сотрудник службы безопасности Ашан(в частности Дудукалов Павел) и охранной фирмы "Витязь"( старший смены работавший в ночь на 14 июля 2918 года) позволяют себе хамское ,пренебрежительное отношение к работникам клининга,вплоть до:"Пошла вон!Денег тебе не будет!""У тебя не в порядке с головой!"Очевидно,деньги-самая больная для этих индивидуумов тема.Я рада,что они здоровы.Но,по-моему,лучше быть профессиональным клинингером,чем никаким охранником 0 согласны, 0 не согласны

Ашан на Теремках хуже самого вонючего ларька

Гость (Украина) среда, 11 июля
Тц магелан в г. Киев, на Глушкова всегда не везло с продуктовыми супермаркетами. На моей памяти самый адекватный был "Край"/ країна. И карточки дисконт накомителтные выдаваои,продукты свежие. Дальше караван - печаль тоска. Ну и пришел ашан...... дальше кроме матерных слов высказываний нет
С момент открытия, а это на секундочку больше мяем пол года (5.10.2017) в магазине почтоянные очереди, километровые, в проходах стоят люли с тележками, постоянные пернстановки, нельзя никак привыкнуть к размещению продуктов, администрация ложила на просьбы и требования. Хлебобцлочный отжел начал работать в половину, уже нет той вкусной выпечки. Никогда почти на месте нет корзинок, нужно как идиот ходить и выискивать их по залу. Нв последние месяца 3 полки часто полупустые, мясо и нет, а то, что есть - несвежее! Но главное - очереди. Невозможно стоять 45 мин в очереди!! Из 40 касс работает в часы пик 10!!!!! Хотя я думаю местная форма радуется, асе идут туда. Короче, закрывайте этот магазин и впустите номальный.

Дол....ебы Водители

майк (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 стояли с женой на остановке ждали ашановский автобус,ехалл два автобуса не один не остановился и так постоянно. понабирают всяких долб..ебов. стояли с женой на остановке ждали ашановский автобус,ехалл два автобуса не один не остановился и так постоянно. понабирают всяких долб..ебов.
Достоинства:
  1. плюсы рядом около дома
Недостатки:
  1. долбо...бы водители

Просто кошмар

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 июля
Ужасней магазина в Днепре еще не видела. На кассе цены не соответствуют ценам на прилавках и даже на расфасованном товаре. Ассортимент очень скудный. Зачем открывать в городе второй магазин, если покупатели очень недовольны первым? Ужасней магазина в Днепре еще не видела. На кассе цены не соответствуют ценам на прилавках и даже на расфасованном товаре. Ассортимент очень скудный. Зачем открывать в городе второй магазин, если покупатели очень недовольны первым? 0 согласны, 0 не согласны

Тыры-пыры

Смешные таблички. (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
А есть ещё лозунг для лохов "удар по ценам"? Давненько не были, как-то зайдём. Он всегда смешил... "У соседей дешевле, но мы ударили менеджера по яйцам, и получилось в Ашане дороже, чем у тех же соседей" - вот истинный перевод этой таблички. А есть ещё лозунг для лохов "удар по ценам"? Давненько не были, как-то зайдём. Он всегда смешил... "У соседей дешевле, но мы ударили менеджера по яйцам, и получилось в Ашане дороже, чем у тех же соседей" - вот истинный перевод этой таблички. 0 согласны, 0 не согласны

Зажрались!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 июля
Ассортимент не поддерживают. Каждый раз прихожу и чего-то нет из того, что мне надо. Водки Немиров нет никогда, хотя в любой другой сети есть. Рядом АТБ, приходится заходить в Ашан, а потом еще идти в АТБ. До недавнего времени на месте Ашана был Караван. За много лет я не могу вспомнить случая, чтобы я зашел в Караван, и чего-то не...  Читать отзыв Ассортимент не поддерживают. Каждый раз прихожу и чего-то нет из того, что мне надо. Водки Немиров нет никогда, хотя в любой другой сети есть. Рядом АТБ, приходится заходить в Ашан, а потом еще идти в АТБ. До недавнего времени на месте Ашана был Караван. За много лет я не могу вспомнить случая, чтобы я зашел в Караван, и чего-то не было. Киев, Семьи Сосниных.
Достоинства:
  1. Хорошая выпечка, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Ассортимент!!! Из 30 касс может работать 3.

На лосось цена 199 была везде прописана по акции а в чеке по 270.

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 июля
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б Очень сильно обманывают на акциях, везде пишут одну цену а оказывается в чеке совсем другая, на рыбе это постоянно, перепроверяйте и не ведитесь на акции. Ашан на Черниговской. Очень сильно обманывают на акциях, везде пишут одну цену а оказывается в чеке совсем другая, на рыбе это постоянно, перепроверяйте и не ведитесь на акции. Ашан на Черниговской. 0 согласны, 0 не согласны

обман на скидках

Гость (Украина, Київ) четверг, 28 июня
ашан на тарасовской в харькове скидки на мясные изделия сплошной обман если не проверять чеки гривен на 50 70 обманут Плюсов 0 ашан на тарасовской в харькове скидки на мясные изделия сплошной обман если не проверять чеки гривен на 50 70 обманут Плюсов 0 0 согласны, 0 не согласны

Возврат денег и обмен товара работает!

Юлия (Украина, Київ) среда, 27 июня
 Отзыв об АШАН по адресу Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1а В г. Кривой Рог Ашан работает нормально. Я постоянно там закупаюсь. Три раза приходилось обращаться в сервис клиентов и все три раза мне помогали: и товар меняли и деньги возвращали. Все в порядке с сервисом. Из минусов могу отметить, что стоимость на ценнике и на кассе очень часто различается (не на весовой товар, а за единицу), не следят там за...  Читать отзыв В г. Кривой Рог Ашан работает нормально. Я постоянно там закупаюсь. Три раза приходилось обращаться в сервис клиентов и все три раза мне помогали: и товар меняли и деньги возвращали. Все в порядке с сервисом. Из минусов могу отметить, что стоимость на ценнике и на кассе очень часто различается (не на весовой товар, а за единицу), не следят там за ценниками, так что всегда проверяю перед походом на кассу цену товара заранее.
Достоинства:
  1. возвращают деньги или меняют товар на рабочий
  2. вежливые консультанты
Недостатки:
  1. мало рабочих касс
  2. стоимость на ценниках и кассе разная

Не интересно.

Страна нищих идиотов. (Украина, Дніпро́) среда, 27 июня
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Красногвардейская, 1б Повторимся. Щас скрин сделаем, а то опять водафон по привычке украдёт.а Ашан три раза в чеке один и тот же товар пробьёт.
И при чем тут вааще помидоры??
И при чем тут вааще помидоры??
Нам не интересен ваш водафон, мы от вас отказались и не пополняемся более 4 месяцев, ваша тупость и жадность надоела по самые огурцы. И тут смс! Какое счастье от водафон Макс знижки шо по помидоры а Ашане по 15 гривен... Вы шо адийоты? Нам ни ашан ни водафон не интересен...

Ашан Харьков Алексеевка

Гость воскресенье, 24 июня
Сегодня в 14.00 старший смены Техногруп-м мазговой Руслан напился на смени и ушол сработы и так постоянно происходит начальник охраны покрывает его беспредел полный куда смотрит рукодство Техногруп-м. Сегодня в 14.00 старший смены Техногруп-м мазговой Руслан напился на смени и ушол сработы и так постоянно происходит начальник охраны покрывает его беспредел полный куда смотрит рукодство Техногруп-м.
Достоинства:
  1. Херня
Недостатки:
  1. Ужасно

Не самый лучший магазин

Solomon суббота, 23 июня
Ашан отличается действительно низкими ценами. Но ассортимент немного бедноват, не все марки представлены. И некоторые марки, кажется, отличаются этикеткой и качеством соответственно от таких же марок в других магазинах. Подозреваю, что много подделок.
Всегда огромные очереди в кассы, при этом много неработающих касс. Такого быть не должно.
Фрукты и овощи, как правильно, отвратительного качества. Много гнилья.
Но некоторые продукты, например, бытовая химия...  Читать отзыв
Фрукты и овощи, как правильно, отвратительного качества. Много гнилья.
Но некоторые продукты, например, бытовая химия и косметика действительно дешевле, чем в другим местах, их там и покупаю.

Ашан на Семьи Сосниных Киев

Неблагодарный покупатель (Украина, Київ) суббота, 23 июня
Это самый удачный супермаркет в Киеве! Из 30 с чем то касс всегда работают только 5-7 и это в часы пик, вечером после 18-00. Кассиры озлобленные, замят и переходят на личности. Могут поставить табличку о там что касса не работает в середине очереди, когда стоит 10-15 человек и люди простояли уже по 10 минут, а тут вдруг им надо переходить...  Читать отзыв Это самый удачный супермаркет в Киеве! Из 30 с чем то касс всегда работают только 5-7 и это в часы пик, вечером после 18-00. Кассиры озлобленные, замят и переходят на личности. Могут поставить табличку о там что касса не работает в середине очереди, когда стоит 10-15 человек и люди простояли уже по 10 минут, а тут вдруг им надо переходить в другую кассу, потому что у кассира закончилась смена и она не догодалась поставить табличку заранее. Естественно возникают конфликты. Неоднократно мне по два раза пробивали один и тот же товар, а на просьбу вернуть деньги за то, что я не брала также начинают хамить и говорить, что я на самом деле взяла два и второй успела спрятать. А интересно как я могла взять весовой сыр две который мне два куска отрезали с точностью до грамма одинаковых. Фрукты и овощи часто лежат уставшие, увядшие, а иногда откровенно гнилые и на это даже скидки нет.Считают раз магазин на Борщаговка, то покупатели быдло и не скрывают своего отношения к ним. Раньше на этом месте был Караван - отличный магазин, фрукты-овощи свежие, продавцы-кассиры вежливые. А то что сейчас там сделали это мрак. Больше ни ногой ни я ни все мои друзья и близкие!!!
Достоинства:
  1. Нет. Близость к дому не спасет их, лучше сходить подальше или на рынок
Недостатки:
  1. Персонал хамовитый, клиент для них пустое слово
  2. Овощи-фрукты несвежие и гнилые
  3. Ассортимент скудный, навязывают свою внутреннюю ТМ

Харьков Алексеевка

Макс (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
Техногруп-м опять зарплату задерживают это просто издевательство над сотрудниками и почасам дурят зарплату не добавляю и официально не устраивают зато старшего смены Мозговой Руслан всё в порядке работает официально ну зато всём должен дениг и занимаются кидаловым гнедой человек иза него много хороших людей уволилось . Техногруп-м опять зарплату задерживают это просто издевательство над сотрудниками и почасам дурят зарплату не добавляю и официально не устраивают зато старшего смены Мозговой Руслан всё в порядке работает официально ну зато всём должен дениг и занимаются кидаловым гнедой человек иза него много хороших людей уволилось .
Достоинства:
  1. Не очень
Недостатки:
  1. Плохо

Ашан

Саша (Украина, Київ) 13 июня, 2018 год
Работники Ашана на метро Лыбедская позволяют себе хамить в адрес покупателей. Продавщицы не вежливы и не приветливые. Магазин плохой не СОВЕТУЮ. Работники Ашана на метро Лыбедская позволяют себе хамить в адрес покупателей. Продавщицы не вежливы и не приветливые. Магазин плохой не СОВЕТУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Как-то так.

У вас сократили быдло охрану? Вы уже давно из-за этих жлобов и хамов потеряли треть покупателей. (Украина, Київ) 10 июня, 2018 год
Давно не были в этом быдло- магазине. Заходили порою часто, очень часто, средний чек меньше 600-800 не бывает. В охране классическое быдло ( было, правда сейчас ничего в Ашане не покупаем), то кулек бесплатный лишний взяли, то станет за кассой и сопит прямо в ухо, разглядывая тележку и товар с наглой ухмылкой. Ладно ещё кассиры вообщем адекватные, хотя любители пробить...  Читать отзыв Давно не были в этом быдло- магазине. Заходили порою часто, очень часто, средний чек меньше 600-800 не бывает. В охране классическое быдло ( было, правда сейчас ничего в Ашане не покупаем), то кулек бесплатный лишний взяли, то станет за кассой и сопит прямо в ухо, разглядывая тележку и товар с наглой ухмылкой. Ладно ещё кассиры вообщем адекватные, хотя любители пробить НЕОДНОКРАТНО!! лишний товар.... НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЧТОБ СЫРОК ИЛИ СПИЧКИ К ПРИМЕРУ НЕДОБИЛИ! Все ж по чеку глянули... И качество товара, Ашан этим страдает, все что уценка и подходит к срокам в основном нес/едобное, прокисшее. И последним ударом по имиджу было ПАЛЕННОЕ СПИРТНОЕ, причем не дешевое. Вам покупатель не нужен? Так мы к вам и не ходим. Киев.
Достоинства:
  1. Адекватные кассиры. Просторно. Бесплатная марштка. Длинные батоны, но это замануха для лохов, нам это неинтересно.
Недостатки:
  1. В охране быдло ( были по крайней мере), много несвежего, кулинария вааще жуть. Цены не комфортные ( но разве что дешевле со сказочными Новусом, тот вообще для слепых или бухих по ценам ), паленое спиртное из 5!!! покупок 3 паленка!!), больше и не брали, не экспериментировали.

СПАМ

Сергей (Украина) 8 июня, 2018 год
Ближайший магазин Ашан находится от меня на удалении около 1000 км. Мне нахрен не нужны ваши СМС сообщения с ценами на куриные тушки. Ближайший магазин Ашан находится от меня на удалении около 1000 км. Мне нахрен не нужны ваши СМС сообщения с ценами на куриные тушки. 0 согласны, 0 не согласны

На кассе наебуют.

Игорь (Украина) 6 июня, 2018 год
ребята что за ху.ня? АШАН - На кассе наебуют. АШАН - На кассе наебуют. ребята что за ху.ня? 0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны в Ашане на Петровка обманывают на кассах.

Гость (Украина) 6 июня, 2018 год
У меня нет доверия к кассирам. У меня нет доверия к кассирам.
Достоинства:
  1. Одни ----

Мошенничество с товаром

Андрей (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Хотел купить телевизор. Продавец заявил, что продать не может, т.к. не хватает чего-то в комплекте. На вопрос - "почему стоит на витрине?" ответил, что он вообще не в курсе, никого из руководства нет, и зарплата у него маленькая. Обратился на горячую линию (продавец после этого стал спешно убирать телевизор с витрины) - все зафиксировали, ответа нет. Оставил жалобу на сайте...  Читать отзыв Хотел купить телевизор. Продавец заявил, что продать не может, т.к. не хватает чего-то в комплекте. На вопрос - "почему стоит на витрине?" ответил, что он вообще не в курсе, никого из руководства нет, и зарплата у него маленькая. Обратился на горячую линию (продавец после этого стал спешно убирать телевизор с витрины) - все зафиксировали, ответа нет. Оставил жалобу на сайте - ответа нет. Руководство полностью игнорирует обращения клиентов. Видимо, проворачивают мошеннические схемы с товаром или налогами. 0 согласны, 0 не согласны

Работники создают ситуации опасные для жизни

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Работник гипермаркета Ашан Петровка, насыпающий крупы и сахар на развес в большие боксы, не убрал за собой рассыпавшуюся крупу и не поставил предупреждающий знак, мама поскользнулась и упала, повредив колено Работник гипермаркета Ашан Петровка, насыпающий крупы и сахар на развес в большие боксы, не убрал за собой рассыпавшуюся крупу и не поставил предупреждающий знак, мама поскользнулась и упала, повредив колено 0 согласны, 0 не согласны

Круассаны кидалово!

Марина (Украина, Одеса) 24 мая, 2018 год
Купила вчера 4 круассана в новом Ашане Рив Гош на здолбуновской. Начинки просто капля на весь круассан ( фото прилагаются). Это просто позорище. Дело просто в том что в других Ашанах такого не было. А тут новый персонал уже активно ворует! Бред. Купила вчера 4 круассана в новом Ашане Рив Гош на здолбуновской. Начинки просто капля на весь круассан ( фото прилагаются). Это просто позорище. Дело просто в том что в других Ашанах такого не было. А тут новый персонал уже активно ворует! Бред.
Достоинства:
  1. Пока впечатление испорчено
Недостатки:
  1. Мало рабочих касс.

Харьков Алексеевка

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год
Люди не идите работать в охрану Техногруп-м которая охраняет супермаркеты Ашан по Харькову людей дурят по зарплате расскажу как щас получают 25 гривен час а должны получать 39 гривен час информация точная вот на сколько дурит начальство Техногруп-м и во-первых ужены отменили это полное издевательство над людьми суточником вообще спать запрещено штрафы касмические люди просто уходят щас набрали 50.60 летних...  Читать отзыв Люди не идите работать в охрану Техногруп-м которая охраняет супермаркеты Ашан по Харькову людей дурят по зарплате расскажу как щас получают 25 гривен час а должны получать 39 гривен час информация точная вот на сколько дурит начальство Техногруп-м и во-первых ужены отменили это полное издевательство над людьми суточником вообще спать запрещено штрафы касмические люди просто уходят щас набрали 50.60 летних и Те не выдерживают вот так .
Достоинства:
  1. Херня
Недостатки:
  1. Вообще плохо

Вернули деньги :)

ЗаСправедливость 19 мая, 2018 год
Сегодня купила в Ашане на Позняках кокосовое молоко, вечером открыла банку, а оно оказалось горьким! Стоило около 50 гр. (49,52 коп), но из- за принципа я решила вернуть деньги. Деньги вернули.
Мой совет всем: сохраняйте чеки и возвращайте испорченный товар, тогда магазин будет более внимателен к поставщикам и ценить клиентов! Умейте за себя постоять !

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Львов, ул. Стрийская, 30
Телефон: 0322 420 530