АШАН

ужасное обслуживание

Автор Отзыв написан 37 сек назад
зашёл купить печенье...
зашёл купить печенье...
выбрал то, что мне нравится, поинтересовался, куда идти оплачивать. направили на кассу с кондитеркой, где работник сказала мне, что нужно взвесить печенье на соседней кассе. на соседней кассе простоял около 5 минут, пока дождался работника, которая в грубой форме дала понять, что занята другими делами. дождавшись завершения её манипуляций с перекладываниями тортов, я попросил взвесить это печенье, на что получил ответ, что его взвешивать нужно собственноручно в зале. но есть одно НО! ценника на товаре нет. найдя работника зала, я поинтересовался, как купить этот товар, объяснив, что ценника нет и код товара я не знаю. он начал искать, предложил набрать код, который с другой стороны стелажа. но дело в том, что там такое же печенье, но шоколадное. тоесть товары РАЗНЫЕ. обращаясь на "ТЫ" он мне посоветовал обратиться к другим сотрудникам. тот самый другой сотрудник, со словами "щас приду" ушёл искать "выход из ситуации". ждал я его ещё 4 минуты. и О ЧУДО!!! нашли код и получилось взвесить. таким образом я потратил порядка 20-25 минут, чтоб купить себе что-то к чаю...
взамен получил испорченное настроение и выслушал неподобающее обращение в свой адрес, как покупателя
Недостатки:
  1. отсутствие ценников
  2. хамское общение сотрудников с покупателями

Обманывают покупателей

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Стрийская, 30 Информация на сайте об акциях и промокампаниях не соответствует действительности: в магазинах ничего не знают, как и сотрудники горячей линии. Резюме: умышленно размещают ложную информацию на своих сайтах для завлечения клиентов, хотя думающие люди после такого вряд ли будут их клиентами. Информация на сайте об акциях и промокампаниях не соответствует действительности: в магазинах ничего не знают, как и сотрудники горячей линии. Резюме: умышленно размещают ложную информацию на своих сайтах для завлечения клиентов, хотя думающие люди после такого вряд ли будут их клиентами.

Глисты в рыбе

Елизавета (EU) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 В свежемороженой рыбе были огромные глисты. Это ужасно, смогу ли когда нибудь после этого есть рыбу-не знаю В свежемороженой рыбе были огромные глисты. Это ужасно, смогу ли когда нибудь после этого есть рыбу-не знаю

касы

Олег (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
ужасно кассиры спят на ходу напротив АТБ там кассиры метеоры месяц не был в ашане зашол больше никогда ужасно кассиры спят на ходу напротив АТБ там кассиры метеоры месяц не был в ашане зашол больше никогда

Маршрутки

Ольга (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Отвратительно ходят маршрутки в Проспекте что на Хоткевича. Маршрутка березняки ходит как хочет не по графику. Можно ждать часами. Водители хамы. Отвратительно ходят маршрутки в Проспекте что на Хоткевича. Маршрутка березняки ходит как хочет не по графику. Можно ждать часами. Водители хамы.

Ужас и позор

Анита (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Открыли ашан в Днепре. Дорого, мало ячеек, ещё и ключ от них подходит всем шкафчикам. Это как? Охрана одни хамы. И вообще персонал не приветливый, касиры только норм. Магазин ужасный, противная атмосфера, купить что-то просто не реально. Овощи в два раза дороже, ещё и испорченные продают. Зачем вам такая накрутка если магазин тухлый?? Открыли ашан в Днепре. Дорого, мало ячеек, ещё и ключ от них подходит всем шкафчикам. Это как? Охрана одни хамы. И вообще персонал не приветливый, касиры только норм. Магазин ужасный, противная атмосфера, купить что-то просто не реально. Овощи в два раза дороже, ещё и испорченные продают. Зачем вам такая накрутка если магазин тухлый??
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, ужасно

АШАН на ул. Семьи Сосниных 17, Киев

Гость (Чехия) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Очень не люблю жаловаться, но это просто невозможно выдержать!
Очень не люблю жаловаться, но это просто невозможно выдержать!
Из-за территориального расположения приходится заходить в этот АШАН практически ежедневно… И это просто пытка какая-то… Никогда нет одноразовых кульков и перчаток. Если не можешь что-то найти, то можно спокойно уходить домой: на любой вопрос к сотруднику в ответ слышу только: "я не из этого отдела, я не знаю". Консультанты вообще не владеют информацией что где расположено в торговом зале. Постоянно километровые очереди. XXI век на дворе! А я стою по 40-50 минут в очереди с одной бутылкой воды. Нет касс самообслуживания. Нет терминалов на половине касс. На весь ГИПЕР-маркет работают только 4 кассы из 35! В чеке каждый раз цена не соответствует действительности. Цены на ценнике часто не соответствуют тем, которые потом видишь в чеке. Даже взвешенный товар с ценником и цена в чеке разная! Как такое возможно? Кассиры и продавцы озлобленные, постоянно хамят и переходят на личности. После посещения данного магазина остается ощущения, что ты побывал на конвейере, где персонал заботит лишь отсидеть смену и получить зарплату. Крайне грязное и отвратительное место. На звонки и отзывы по горячей линии вообще не реагируют. Никому и ни за что не рекомендую!!!!
АШАН - АШАН на ул. Семьи Сосниных 17, Киев

Водитель с Куренёвке не остановился

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 На той неделе стояла с детьми ждала ашановскую с Куренёвки и он не остановился. Сегодня этот же водитель маршрутки 1691,которая идёт с Куренёвки видел что люди стоят и опять не остановился, своё рыло отвернул и не остановился. На той неделе стояла с детьми ждала ашановскую с Куренёвки и он не остановился. Сегодня этот же водитель маршрутки 1691,которая идёт с Куренёвки видел что люди стоят и опять не остановился, своё рыло отвернул и не остановился.

Фейковый мёд в Ашане

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Донецьке шосе, 128 Осторожно, в Ашане продают фейковый мёд! По цене самого дорогого натурального! В Днепре в магазине АШАН Звездный купил Мёд Фермерский натуральный, по виду этикетка нормальная, упаковка не нарушена, указанный продукт продают как товар для детей и здоровья. Дома открыв обнаружили, что это подделка и суррогат. Травите людей ради наживы! Позор!!!!!
Нужно предупредить контролируюшие органы и покупателей во всех источниках информации, чтобы знали что вы творите!

Загроза!!!

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Дезодорант для взуття від Ашану... Після розпилення перехоплює подих, сльози градом. Протягом двох годин після використання болить голова і дере в горлі, запах в квартирі, ніби після хіматаки. Кота взагалі думала, що вбила. Люди, не купуйте ні в якому випадку.
Шановні ашанівці, розпиліть свій товар під час безкінечних зборів, на яких ви плануєте, як покращити життя клієнта.
Два-три розпилення буде...  Читать отзыв
Два-три розпилення буде достатньо, щоб ви зрозуміли, про що я.

Ужас!!!

Анастасия (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Из 4 кабинок женского туалета работала только 2 при этом туалет для инвалидов был закрыт на ключ а ключи были только у работников которые делают ремонт они его открывали набирали водичку себе и закрывали а люди стояли в километровые очереди вместе с детьми без возможности сходить нормально в туалет в огромном гипермаркете на просьбы позвать администратора либо кого-нибудь из персонала...  Читать отзыв Из 4 кабинок женского туалета работала только 2 при этом туалет для инвалидов был закрыт на ключ а ключи были только у работников которые делают ремонт они его открывали набирали водичку себе и закрывали а люди стояли в километровые очереди вместе с детьми без возможности сходить нормально в туалет в огромном гипермаркете на просьбы позвать администратора либо кого-нибудь из персонала кто может ответить на вопросы не пришел никто даже начальник охраны которого тоже вызывали просто впечатление ужасные хуже только в общественных туалетах где-то на дврз!

Туалет неработает ГОД

Валентин (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Сегодня, побывав в магазине на Петровке, был в который раз неприятно удивлён неработающим туалетом. Такая ситуация повторяется уже около года. Неужели так сложно починить туалет? Сегодня, побывав в магазине на Петровке, был в который раз неприятно удивлён неработающим туалетом. Такая ситуация повторяется уже около года. Неужели так сложно починить туалет?

Мультиварка

Лилия (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 30 августа
Купили мультиварку ,а она оказалась с браком.и никак не вернут мне за нее деньги, очень плохой магазин.Больше туда никогда не пойду. Купили мультиварку ,а она оказалась с браком.и никак не вернут мне за нее деньги, очень плохой магазин.Больше туда никогда не пойду.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Продукты низкого качества, отравился ашановским арбузом,умирал три дня

Алексей (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Магазин стал ужасный, все дорого,все поганого качества. Такого сильного отравления продуктами небыло ни когда. Зря в суд не подал,и чек сохранил,просто не было сил.чуть не здох. Магазин стал ужасный, все дорого,все поганого качества. Такого сильного отравления продуктами небыло ни когда. Зря в суд не подал,и чек сохранил,просто не было сил.чуть не здох.

Дрогоценные яблочки

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б Почему дрогоценные, да потому что за почти 1,500 кг мы отдали 668 грн.?! Меня ещё удивило, почему пробивая яблоки, кассир удивленно посмотрела на экран, а потом на пакет с яблоками( ну да яблоки и рамбутан очень похожи, всегда их путаю), и спокойно продолжила делать свою работу. Позиций в чеке было много, мы очень спешили и суетились, по этому без...  Читать отзыв АШАН - Дрогоценные яблочки Почему дрогоценные, да потому что за почти 1,500 кг мы отдали 668 грн.?! Меня ещё удивило, почему пробивая яблоки, кассир удивленно посмотрела на экран, а потом на пакет с яблоками( ну да яблоки и рамбутан очень похожи, всегда их путаю), и спокойно продолжила делать свою работу. Позиций в чеке было много, мы очень спешили и суетились, по этому без сомнений расплатились и уехали. Это добро обнаружили вечером уже дома( мы не местные). Так вот, к чему я это все, несомненно, наша вина в том, что мы не проверили яблочки после того, как их взвесили, не проверили чек после того как расплатились со всем( напомню, очень спешили, были на это причины). Но в тоже время вызывает сомнение в доброчестности, в данном случае кассира, тот фактор, что колбаса сыровяленая, которую мы тоже покупали, не была проведена по кассе, то есть этой позиции не было чека. Это нам большой урок, что нужно быть очень внимательными, и не доверять красивым глазкам кассиров, потому что, если им надо, они по сто раз проверят, правильно ли выби товар и совпадает ли он с содержимым пакета! Так вот, учитесь на чужих ошибках, будьте внимательны и проверяйте чек не отходя от кассы. Как говорится без лоха- и жизнь плоха...

Самый дорогой маркет в Киеве!

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Позавчера был в Ашане на Большой Окружной, 4. Был список продуктов из девяти пунктов. Ушел без единой покупки. Шел по торговому залу и куда не посмотрю - испытывал шок! Цены в полтора - два раза выше, чем в маркете АТБ и даже на рынке, Уму непостижимо, кто там...  Читать отзыв Позавчера был в Ашане на Большой Окружной, 4. Был список продуктов из девяти пунктов. Ушел без единой покупки. Шел по торговому залу и куда не посмотрю - испытывал шок! Цены в полтора - два раза выше, чем в маркете АТБ и даже на рынке, Уму непостижимо, кто там устанавливает такие гипер цены и кто там может позволить купить себе что-то! Думаю,только приезжие. Наверное, взяли на работу молодых пацанов и девочек с хорошим образованием, которые работают по теории. А практика другая.
Продукт в АТБ стоит 46 грн, в Ашане он же 80 грн! Напротив Ашана рынок,там все на 30%-50% дешевле. Все купил там.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все очень и очень дорого! Возле меня маркет АТБ, там цены ниже рыночных, все покупаю там. В Ашане цены намного выше рыночных. Нет смысла покупать там продукты. А жаль. Раньше, пару лет назад, Ашан был моим любимым маркетом. Я добирался...

Больше в Ашан ни ногой!!!

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 23 августа
Была в Ашане на Здолбуновской 13.08.2018 купила по акции рыбу красную за 400 грн. выбросила. Полностью разлезлась,хотя запаха не было. Купила язык свиной -дома открыла уже с запахом. Выбросила. Купила арбуз внутри гнилой. Купила дыню внутри воняет гнилью. Все в мусорное ведро. Всем советовала этот магазин. Теперь всем буду советовать его обходить десятой дорогой. Была в Ашане на Здолбуновской 13.08.2018 купила по акции рыбу красную за 400 грн. выбросила. Полностью разлезлась,хотя запаха не было. Купила язык свиной -дома открыла уже с запахом. Выбросила. Купила арбуз внутри гнилой. Купила дыню внутри воняет гнилью. Все в мусорное ведро. Всем советовала этот магазин. Теперь всем буду советовать его обходить десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Сервис минус(

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан среда, 22 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Сегодня 22.08 заехала в Ашан, Харьков, Алексеевка. И не пошла в него. Спросила, где шкафчики - за вторым эскалатором. По факту - за четвертым, и ни одного ключа. Вещи сдать не смогла, но, думаю, хоть в туалет зайду, раз уж время потратила. Зашла. В раковине стоит вода, и вода эта завонялась. Ну, тут я поняла,что отсутствие ключей к лучшему. Больше...  Читать отзыв Сегодня 22.08 заехала в Ашан, Харьков, Алексеевка. И не пошла в него. Спросила, где шкафчики - за вторым эскалатором. По факту - за четвертым, и ни одного ключа. Вещи сдать не смогла, но, думаю, хоть в туалет зайду, раз уж время потратила. Зашла. В раковине стоит вода, и вода эта завонялась. Ну, тут я поняла,что отсутствие ключей к лучшему. Больше я в этот бомжатник ни ногой!

Зіпсований товар

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
18.08 придбала в Пошані ( м.Київ ТЦ Проспект) морську капусту. 19.08 відкрила - всередині пліснява. Трохи нижче я писала про зіпсовану рибу, але чомусь невірно вказана адреса супермаркету. 18.08 придбала в Пошані ( м.Київ ТЦ Проспект) морську капусту. 19.08 відкрила - всередині пліснява. Трохи нижче я писала про зіпсовану рибу, але чомусь невірно вказана адреса супермаркету.АШАН - Зіпсований товар АШАН - Зіпсований товар

Зарплата

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Бульвар Зоряный 1а Зарплату не доплатили. вместо 4500 тыс . прислали мне 1300 мало того надоели ети унижения между коллективом, служба безопасности вообще выживают людей с работы. . PS Вали в свою Францию. я молчу про ваш склад и обращение с товаром !!!! Зарплату не доплатили. вместо 4500 тыс . прислали мне 1300 мало того надоели ети унижения между коллективом, служба безопасности вообще выживают людей с работы. . PS Вали в свою Францию. я молчу про ваш склад и обращение с товаром !!!!

Защита окружающей среды

Шкода М.В (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б ЗОБОВ’ЯЗАННЯ ЩОДО ДОВКІЛЛЯ Ми використовуємо основні екологічні важелі з метою зменшення впливу від нашої діяльності на довкілля, зберігаючи при цьому наші економічні показники. Источник: https://shop.auchan.ua/ua/responsibility/ При всех обязательствах "щодо довкілля" обьехав весь гипермаркет Ашан в Запорожье не нашол ни одной соянки для велосипедов. Какой это цивилизованый "магазин" европейского уровня без вело стоянки или велосипед это не эко- транспорти или этому...  Читать отзыв ЗОБОВ’ЯЗАННЯ ЩОДО ДОВКІЛЛЯ Ми використовуємо основні екологічні важелі з метою зменшення впливу від нашої діяльності на довкілля, зберігаючи при цьому наші економічні показники. Источник: https://shop.auchan.ua/ua/responsibility/ При всех обязательствах "щодо довкілля" обьехав весь гипермаркет Ашан в Запорожье не нашол ни одной соянки для велосипедов. Какой это цивилизованый "магазин" европейского уровня без вело стоянки или велосипед это не эко- транспорти или этому транспорту рядом с автомобилями нет места. Какой дурак пишет слоганы в вашем киоске и сколько он за это получает когда не владеет информацией о экологии .Запорожье 13.08.18р.
Источник: https://trademaster.ua/company/ashan-ukraina/page/otzivi_kompanii/0
Достоинства:
  1. большая площадь
  2. 5
Недостатки:
  1. отсутсвие работы менеджеров
  2. и администрации
  3. 2

Несвіжа риба

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б 12.08 придбала лосось охолоджений, дома спробувала розрізати, а вона зовсім розлазиться в руках. 12.08 придбала лосось охолоджений, дома спробувала розрізати, а вона зовсім розлазиться в руках. АШАН - Несвіжа риба АШАН - Несвіжа риба АШАН - Несвіжа риба

Ашан на Здолбуновской постоянный обман в чеке на кассе! Мошенничество!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Из за плохого зрения невижу что в чеке и на табло кассы. Но приходя домой и изучая чек, постоянно нахожу обман на 50+ грн. Перепроверял возвращаясь в магазин. Товар этот, цена такая то, на кассе пробивают совсем другую цену. А это классифицируется как мошенничество. Соберу больше видео и фото подтверждений с чеками. И будем их бодрить через соответствующие...  Читать отзыв Из за плохого зрения невижу что в чеке и на табло кассы. Но приходя домой и изучая чек, постоянно нахожу обман на 50+ грн. Перепроверял возвращаясь в магазин. Товар этот, цена такая то, на кассе пробивают совсем другую цену. А это классифицируется как мошенничество. Соберу больше видео и фото подтверждений с чеками. И будем их бодрить через соответствующие органы в плоть до суда! И причем уже много людей отозвалось о таком виде мошенничества в данном магазине

Как же

Андрей Ушастый. (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Оченьки плохо что в Херсоне нет Ашана. Не получается ловко купить крупы, взтрочнуть на чек, услышать " заходите ещё", от противной кассиршы. Нарвать кулечков и похихикать с симпатягой охрашей, можно любоньки в других магазинах, а в Ашане нет. Вопросик, моя жена приехала с ближнего зарубежья, ей надо бриться через день, а Ашана нету. Как медком наслаждаться, и чик-чик делать если...  Читать отзыв Оченьки плохо что в Херсоне нет Ашана. Не получается ловко купить крупы, взтрочнуть на чек, услышать " заходите ещё", от противной кассиршы. Нарвать кулечков и похихикать с симпатягой охрашей, можно любоньки в других магазинах, а в Ашане нет. Вопросик, моя жена приехала с ближнего зарубежья, ей надо бриться через день, а Ашана нету. Как медком наслаждаться, и чик-чик делать если угла нету?

Ашан. г.Киев, пр. Правды, 102

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Если Вы хотите заблудиться в облаке мошек возле фруктов, среди овощей увидеть разную гниль, а на просьбу обслужить услышать от продавца, что он может и уйти, то Вам однозначно сюда. Если Вы хотите заблудиться в облаке мошек возле фруктов, среди овощей увидеть разную гниль, а на просьбу обслужить услышать от продавца, что он может и уйти, то Вам однозначно сюда.

Возмутительно для сети магазинов Ашан

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Приобрела стейк зубатки, компании Veladis, на 370 гр. при разморозке уменьшился на 1/3. ВНИМАНИЕ!!! а воды стекло с этого кусочка за 200 мл. ИТОГ! Из взрослой порции на 370 гр. Вы получаете порцию для ребенка.
Покупатели, учитывайте это при покупке, брать но в 2-3 раза больше или вообще игнорировать такого поставщика. Спасибо за внимание.

Представители АШАНа, вопрос к Вам, как Вы...  Читать отзыв

Представители АШАНа, вопрос к Вам, как Вы допускаете таких поставщиков как Veladis к себе на полки?

Ашан маршрутка на пл.Шевченка

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Ужасный водитель тот который в основном на маршруте 22-20.Вчера вечером 9.08.2018 отказался ехать на конечную,аргументирую заканчиваеться .Знаю точно что этот водитель очень часто не довозит до конца маршрута. Тем что не довез то и нагрубил женщине,что она тихо сказала об остановке,а как там услышишь если на весь салон музыка играет.На него уже жалоб очень много...  Читать отзыв Ужасный водитель тот который в основном на маршруте 22-20.Вчера вечером 9.08.2018 отказался ехать на конечную,аргументирую заканчиваеться .Знаю точно что этот водитель очень часто не довозит до конца маршрута. Тем что не довез то и нагрубил женщине,что она тихо сказала об остановке,а как там услышишь если на весь салон музыка играет.На него уже жалоб очень много и оператор который принимает звонок повторяет - сейчас предупреждение,потом штраф и т.д.После вчерашних слов водителя ничего им не будет.
Недостатки:
  1. Хамство

Тараканы на выпечке и просрочка!

Алена (Украина, Полтава) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 В Ашане в Днепре (караван)Вижу не впервые тараканы ползают прям по булочкам,обращалась к сотрудникам им все равно!Просрочка так же присутствует и очень много.В отделе с тортами все почти просроченное ,были случаи отравления людей,сначала кондитерерку закрыли а сейчас опять все в продаже с перекалённым ценником! В Ашане в Днепре (караван)Вижу не впервые тараканы ползают прям по булочкам,обращалась к сотрудникам им все равно!Просрочка так же присутствует и очень много.В отделе с тортами все почти просроченное ,были случаи отравления людей,сначала кондитерерку закрыли а сейчас опять все в продаже с перекалённым ценником!

Мавчан андрей из Витязя

Вендетта (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Хорошо что уволили Мовчана пидара из "ВИТЯЗА" охраны!
Скольких людей су*а подставил на ровном месте, директору всех сдавал на всех стучал.
А сколько пацанов нормальных на деньги кинул своими штрафами.
Хорошо что уволили Мовчана пидара из "ВИТЯЗА" охраны!
А сколько пацанов нормальных на деньги кинул своими штрафами.

Вафли с плесенью

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
М. Теремки. Очень вкусные вафли собственной марки Ашана "Кожный день". Не один раз попадались другие вкусы в пачке, но вафли с добавлением черного и оранжевого вещества я решил не побывать. Зато дёшево. М. Теремки. Очень вкусные вафли собственной марки Ашана "Кожный день". Не один раз попадались другие вкусы в пачке, но вафли с добавлением черного и оранжевого вещества я решил не побывать. Зато дёшево.

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Гипермаркет "Город дверей"