Бесплатная маршрутка, это ужас!!!

Ирина Отзыв написан 11 мин 3 сек назад
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 АШАН (Кольцевая) - Боярка. На улице -3, в салоне автобуса -5, на скорости просто покрываешься инием, сквозняки страшные!!!!! Зимой вообще туда ездить не буду. Целый вечер парили с сыном ноги, потому что просто посинели от холода. Водитель сидит в кофте, ему тепло, ЕГО печка работает, его...  Читать отзыв АШАН (Кольцевая) - Боярка. На улице -3, в салоне автобуса -5, на скорости просто покрываешься инием, сквозняки страшные!!!!! Зимой вообще туда ездить не буду. Целый вечер парили с сыном ноги, потому что просто посинели от холода. Водитель сидит в кофте, ему тепло, ЕГО печка работает, его салон отгорожен от салона пассажиров. Считаю, что при минусовой температуре салон пассажиров должен обогреваться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!. Почему никто за этим не следит, да потому что водилы так соляру экономят.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. за 1 час езды, можна получить бесплатно: отит, фарингит, ларингит, ангигу, бронхит, воспаление легких, а если съездить туда и обратно, то все умножаем на "два"

Возмутительно!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Я так понимаю, что для руководства торговой сети Ашан является нормой разжигание межнациональной розни!! После ответа Александру Воейкову и обещания снять это безобразие с продажи ничего не изменилось по факту!!!! АШАН - Возмутительно!!!! АШАН - Возмутительно!!!! Я так понимаю, что для руководства торговой сети Ашан является нормой разжигание межнациональной розни!! После ответа Александру Воейкову и обещания снять это безобразие с продажи ничего не изменилось по факту!!!!

благодарность

Супрун Борис (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 хочу вынести благодарность продавцу Максиму отделу электроника и техника, за его внимание по отношению к покупателю. Мы с мужем покупали холодильник двухдверный фирмы Ларетти,производства Китай, он внимательно проверил, упаковал его, показал и объяснил его обслуживание, по больше бы таких продавцов было бы в Ашане и французы были бы довольны с уважением семья Супрун! хочу вынести благодарность продавцу Максиму отделу электроника и техника, за его внимание по отношению к покупателю. Мы с мужем покупали холодильник двухдверный фирмы Ларетти,производства Китай, он внимательно проверил, упаковал его, показал и объяснил его обслуживание, по больше бы таких продавцов было бы в Ашане и французы были бы довольны с уважением семья Супрун!

Благодарность

Виталина (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, вулиця Здолбунівська, 17 Вчера выбирала себе корзины для хранения в Ашан Рив Гош, доставая телефон с кармана выпали 1000 грн, заметила пропажу уже на кассе минут через 20. Хочу поблагодарить работника Валерия Папидзе!! Он нашёл деньги, написал записку о найденных деньгах, указал время и после моего прихода, вернул все деньги. Не думала, что такое вообще возможно, очень благодарна. Вчера выбирала себе корзины для хранения в Ашан Рив Гош, доставая телефон с кармана выпали 1000 грн, заметила пропажу уже на кассе минут через 20. Хочу поблагодарить работника Валерия Папидзе!! Он нашёл деньги, написал записку о найденных деньгах, указал время и после моего прихода, вернул все деньги. Не думала, что такое вообще возможно, очень благодарна.

Маршрутки для отчётности?

Снежана (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 К гипермаркета вопросов нет, всё хорошо, но с маршруткой беда!! Чаша моего терпения переполнена! Уже не первый раз автобус проезжает, а водитель не останавливается, хотя на остановке его останавливают! Приходится идти 15 мин к другой остановке. Имейте совесть! Маршрутка 16:00, остановка Саратовская (первая после м.Сырец). К гипермаркета вопросов нет, всё хорошо, но с маршруткой беда!! Чаша моего терпения переполнена! Уже не первый раз автобус проезжает, а водитель не останавливается, хотя на остановке его останавливают! Приходится идти 15 мин к другой остановке. Имейте совесть! Маршрутка 16:00, остановка Саратовская (первая после м.Сырец).

Ашан-Сосниных. Худшиий в Киеве?

Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул Семьи Сосниных, 17 Всегда очереди. Всегда работает не более, чем треть касс. Я регулярно делаю покупки в разных магазинах Ашан, но таких длинных очередей не видел нигде. Кроме того, 11.11.2018 в туалете магазина был потоп - сантиметровый слой воды. Всегда очереди. Всегда работает не более, чем треть касс. Я регулярно делаю покупки в разных магазинах Ашан, но таких длинных очередей не видел нигде. Кроме того, 11.11.2018 в туалете магазина был потоп - сантиметровый слой воды.

Бесплатные автобусы

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Сегодня (11.11.18) хотели поехать в Ашан-Беличи, воспользовавшись бесплатным автобусом, который отправлялся с пл.Шевченко в 17.20, но так его и не дождались на остановке по ул. М.Гречко. Очень замерзли, но водителю на это наплевать. Он сократил путь, поехав по ул.Газопроводной: мол, мерзни быдлота, нечего кататься на шару. Но самое возмутительное произошло по пути из Ашана. Шофер автобуса АА 2468 АА (рейс...  Читать отзыв Сегодня (11.11.18) хотели поехать в Ашан-Беличи, воспользовавшись бесплатным автобусом, который отправлялся с пл.Шевченко в 17.20, но так его и не дождались на остановке по ул. М.Гречко. Очень замерзли, но водителю на это наплевать. Он сократил путь, поехав по ул.Газопроводной: мол, мерзни быдлота, нечего кататься на шару. Но самое возмутительное произошло по пути из Ашана. Шофер автобуса АА 2468 АА (рейс из гиперморкекта в 18.20) не отреагировал на сигнал кнопки над дверью (кнопка, явно, была исправна) и на наши с дочерью просьбы о необходимой остановке (Издательство "Киевская правда"). Водителю было не до земного - он летел, как птица, на отрезке трассы от ул.Северо-Сырецкой до пр.Правды. Значительное превышение скорости и риск жизнями покупателей магазина - ничто по сравнению с шумахерскими способностями водилы (это вам не 50 км/ч по городу). Подъезжая к следующей остановке, я и дочка просто истерически заорали, что хотим выйти. Я, превысив, по децибелам, все свои вокальные возможности, из последних сил поинтересовалась: слышит ли нас господин Водитель? Ответ убил наповал:"Я уже второй раз слышу, что вы хотите выйти. Я не глухой!"
Нам пришлось возвращаться домой на троллейбусе, потому что расстояние между остановками большое и пешком его одолеть сложно.
Подобные случаи очень часто повторяются на маршруте пл.Шевченко - Ашан-Беличи. Отсюда напрашиваются два вопроса к администрации гипермаркета:
1. На каком "Конкурсе Идиотов" вы подбираете водителей для рейсов от пл.Шевченко до Ашана-Беличи?
2. Откуда у ашановских водителей такое предвзятое отношение к покупателям гипермаркета?

Скотник

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Караван Харьков.когда был гипермаркет караван пол Харькова туда ездило.теперь Ашан людей на 90% меньше.грязь , пофигизм,кассы без касиров.персонал бывшего каравана сбежал от них. Караван Харьков.когда был гипермаркет караван пол Харькова туда ездило.теперь Ашан людей на 90% меньше.грязь , пофигизм,кассы без касиров.персонал бывшего каравана сбежал от них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дороговизна,скотское отношение к покупателям.

спиртное

Александр (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул Семьи Сосниных, 17 Покупал бутылку вина,потребовали паспорт. Мне 48 лет. Директор самодур. Кассирши ... Покупал бутылку вина,потребовали паспорт. Мне 48 лет. Директор самодур. Кассирши ...
Недостатки:
  1. Колхоз

Накипело!!!

гость (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Ашан Тарасовская 3 печально ,что с такого хорошого магазина как Караван сделали Ашан!!!Полки грязные, товар на полках лежит как папало!! Продовцов в отделах нет!! Ашан Тарасовская 3 печально ,что с такого хорошого магазина как Караван сделали Ашан!!!Полки грязные, товар на полках лежит как папало!! Продовцов в отделах нет!!
Достоинства:
  1. Скотское отношение к покупателям!!!!
Недостатки:
  1. Вернити Караван!!!!

УЖАС , А НЕ МАГАЗИН!!!!!!

гость (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Харьков Ашан ужасные условия работы!!! Харьков Ашан ужасные условия работы!!!
Достоинства:
  1. не магазин, а сарай!!
Недостатки:
  1. УЖАС

Неприємно

Автор (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Сьогодні о 13:58 водій безкоштовно маршруту проігнорував близько 10-ти потенційних клієнтів Ашан Кільцева, які чекали його на зупинці "Сім'ї Сосніних". Принципово з сім'єю, та ще декілька чоловік, пішли в АТБ. Ось так водій впливає на головний показник магазину - кількість клієнтів. Сьогодні о 13:58 водій безкоштовно маршруту проігнорував близько 10-ти потенційних клієнтів Ашан Кільцева, які чекали його на зупинці "Сім'ї Сосніних". Принципово з сім'єю, та ще декілька чоловік, пішли в АТБ. Ось так водій впливає на головний показник магазину - кількість клієнтів.

Воров в Ашане покрывают сотрудники!!!!

Helga_ooo (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 В гиппермаркете Ашан (Киев, Окружная) украли сумку в который был кошелек с банковскими картами и телефон марки Iphone 7. По камерам выследили, что 30 минут назад, женщины вытащила у меня сумку, но действий никаких не предпринимали и сказали, чтобы я обращалась в полицию. Полиция приехала через 2 часа.... Воровство на Вашей территории произошло (а как же, магазин несет ответственность за...  Читать отзыв В гиппермаркете Ашан (Киев, Окружная) украли сумку в который был кошелек с банковскими картами и телефон марки Iphone 7. По камерам выследили, что 30 минут назад, женщины вытащила у меня сумку, но действий никаких не предпринимали и сказали, чтобы я обращалась в полицию. Полиция приехала через 2 часа.... Воровство на Вашей территории произошло (а как же, магазин несет ответственность за сохранность личных вещей покупателей?)- камеры под наблюдением ежесекундном!!!! Люди на форумах пишут, что и за вынесенную жвачку угнетают и позорят, штрафуют, а как у людей телефоны воруют на вашей же территории- то никаких действий не предпринимают! Сотрудники этих воров в лицо знают, охранники тоже! По моему запросу- за 2 минуты подняли камеры и вычислили кражу- видели, знали, но молчали же!!!!!!!!!Это же статья, товарищи) Покрываете и небось, на проценте сидите от краж телефонов ваших покупателей. Но,это доказуемо- дело времени.....Уже занялись этим вопросом.
Достоинства:
  1. нет таковых!!!!
Недостатки:
  1. Халатство администрации
  2. Бездейсвтие охраны
  3. Отсутствие безопастности

Хамло

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Водитель автобуса хамит пассажирам,предлагает повернуть рыло и прочитать остановки,вы где их набираете,в исправительных колониях или в дурках? Водитель автобуса хамит пассажирам,предлагает повернуть рыло и прочитать остановки,вы где их набираете,в исправительных колониях или в дурках?

Париж для кума!

Діана (Россия, Moscow) Отзыв написан четверг, 1 ноября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Первый и последний раз участвую в подобном розыгрыше путёвки в Ашане.
Счастливчик выбирался в главном офисе без присутствия людей и барабана.
Сами придумали, сами и съездили отдохнуть. Результаты не говорят, так как их знают только главное руководство, а вы люди покупайте, учавствуйте и пусть ашан продолжает наживаться. Принципиально больше ни ногой!!!
Первый и последний раз участвую в подобном розыгрыше путёвки в Ашане.
Счастливчик выбирался в главном офисе без присутствия людей и барабана.

Наегорили с чеком

Петр Лаврентьев (Украина, Vinogradar) Отзыв написан вторник, 30 октября
Ашан Берковецкая 6 - пробили в чеке два раза средство против тараканов. Итого на сумме в 321,82 гривни обманули на 73,14. Ошибка кассира? Тогда почему именно самая дорогая позиция в чеке - 2 раза? Не орешки, не енергетик?
6 банок одного и 4 банки другого енергетика пробито не двумя позициями, а 10-ью - чек естественно подлинее и заметить одну лишнюю позицию уже не так легко. Подумаешь 19 позиций в чеке вместо 18.
Согласен - моя невнимательность, но покупателя они 100% потеряли. И друзьям посоветую в Ашан больше не заходить.

Пиемний ранок

Ірина (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Вранці зайшла а АШАН,що в трц Магелан,і дивлюся о диво,4-ри види винограду по 24,90,беру свій улюблений киш-миш,йду до вагів і тут цінник показує 53,не сильно розчарувалася,бо розуміла що таке дивно,але ж адміністрації пожалілася,мов нащо ви так з нами,нащо мені сказали що це їхня помилка,і продали виноград по 24,90, було приємно, дякую Вранці зайшла а АШАН,що в трц Магелан,і дивлюся о диво,4-ри види винограду по 24,90,беру свій улюблений киш-миш,йду до вагів і тут цінник показує 53,не сильно розчарувалася,бо розуміла що таке дивно,але ж адміністрації пожалілася,мов нащо ви так з нами,нащо мені сказали що це їхня помилка,і продали виноград по 24,90, було приємно, дякую

Обслужевание

Товстоног Наталия Леонидовна (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Здравствуйте! Сегодня утром,28.10.18, отправила сына в Ашан, ждал автобус Ашана на остановке, дождался!, водитель махнул рукой и поехал дальше.
Больше вашей сетью магазинов пользоваться не буду. Не приятно и обидно за ребенка.
Недостатки:
  1. Обслуживание.

Сервис

Юрий (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Сервис развозки Ашан-Боярка не просто ужасный, а хуже не бывает. Развозка ходит не по графику, а как сама себе желает. Как правило НЕ ходит, особенно это радует когда ты затарил 5 торб на тысячу-две, ждёшь ее, а она не пришла. И даже узнать не у кого - будет она, не будет? К примеру сегодня утром не было. Сволочи! Нахера...  Читать отзыв Сервис развозки Ашан-Боярка не просто ужасный, а хуже не бывает. Развозка ходит не по графику, а как сама себе желает. Как правило НЕ ходит, особенно это радует когда ты затарил 5 торб на тысячу-две, ждёшь ее, а она не пришла. И даже узнать не у кого - будет она, не будет? К примеру сегодня утром не было. Сволочи! Нахера мне сервис которого НЕТ!!!!

отличное качество обслуживания

Анна (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Рассказывю как было : пробила все через кассу все чесно оплатила...стою у столика . ем . пью кофе... подходит мужик -охранник и начинает спрашивать я ем оплаченное или нет . покажите товар . чек .....посмотрел товар чек . но АППЕТИТ ПРОПАЛ и больше не появился .КОРОЧЕ . АЛЕ ГАРАЖ. вы там будьте бздительнее на...  Читать отзыв Рассказывю как было : пробила все через кассу все чесно оплатила...стою у столика . ем . пью кофе... подходит мужик -охранник и начинает спрашивать я ем оплаченное или нет . покажите товар . чек .....посмотрел товар чек . но АППЕТИТ ПРОПАЛ и больше не появился .КОРОЧЕ . АЛЕ ГАРАЖ. вы там будьте бздительнее на камерах . мониторах что ли ..смотрите не тех кто честтно оплатил . а тех кто украл ...ТЕМ БОЛЕ У ВАС ВЕСЬ ЗАЛ ПОНАТЫКАН ГЛЯДЕЛКАМИ...после изхога приключилась от вашего бдения... и полное неприятие вашего магаза
Достоинства:
Недостатки:
  1. уже рассказала

Верните автобус

Гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Раньше был автобус метро Научная- Ашан (Харьков)— отменили, мотивируя, что мало людей. А подскажите как можно ждать автобуса, если он ездит как водителю удобно! То раньше на 7-10 минут пролетит не остановившись, то вообще нет, а график есть с чётким расписанием( для кого?- не понятно)Лично сама не однократно звонила на горячую линию- никакой реакции ... А теперь вообще проблема чем...  Читать отзыв Раньше был автобус метро Научная- Ашан (Харьков)— отменили, мотивируя, что мало людей. А подскажите как можно ждать автобуса, если он ездит как водителю удобно! То раньше на 7-10 минут пролетит не остановившись, то вообще нет, а график есть с чётким расписанием( для кого?- не понятно)Лично сама не однократно звонила на горячую линию- никакой реакции ... А теперь вообще проблема чем добираться- двумя видами транспорта, с сумками... Верните назад автобус и просто- жёсткий контроль за графиком..
Достоинства:
  1. Весь ассортимент
Недостатки:
  1. Нет транспорта

Ашан испортился

Наталия (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Больше всего "порадовала" свинина, кусок корейки цвет которого переходит ок светло розового до красного и сверху равномерно покрыт слизью! Я даже спрашивать боюсь что с ним делали и как долго, перед тем как он попал на прилавок... Больше всего "порадовала" свинина, кусок корейки цвет которого переходит ок светло розового до красного и сверху равномерно покрыт слизью! Я даже спрашивать боюсь что с ним делали и как долго, перед тем как он попал на прилавок...

Грубый водитель

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Ашан Алексеевская, Харьков. Водитель громко слушает музыку и не слышит, когда его просят сделать остановку и грубит в ответ (один и тот же водитель) Ашан Алексеевская, Харьков. Водитель громко слушает музыку и не слышит, когда его просят сделать остановку и грубит в ответ (один и тот же водитель)

Водители грублять

Гость (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Час пик пустая маршрутка водитель просто не стоит на остановке останавливать надо и с недовольный лицом он грубить пасажирам нужно догонять маршрутку. БЕРЕЗНИКИ-АШАН ЧЕРНИГОВСКАЯ. Час пик пустая маршрутка водитель просто не стоит на остановке останавливать надо и с недовольный лицом он грубить пасажирам нужно догонять маршрутку. БЕРЕЗНИКИ-АШАН ЧЕРНИГОВСКАЯ.

Продают фальсификат

Yulia (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Сегодня я купила по акции сливочное масло, это оказался самый настоящий фальсификат. Это даже не маргарин, это непонятный жир. На пачке написано: из натуральных сливок, солодковершкове масло. Люди, не покупайте в Ашане ничего! Это самый конченный магазин! Им плевать на людей и их Здоровье. Сегодня я купила по акции сливочное масло, это оказался самый настоящий фальсификат. Это даже не маргарин, это непонятный жир. На пачке написано: из натуральных сливок, солодковершкове масло. Люди, не покупайте в Ашане ничего! Это самый конченный магазин! Им плевать на людей и их Здоровье.
Недостатки:
  1. Продают испорченные товары и фальсификаты.

В Lavine Moll

Алена Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 В Lavine Moll мне отказались продать бутылку воды,хотя я простояла 10 минут в очереди только по той причине что , для одного товара есть другие кассы, а эта для тележек в грубой форме нахамила мне кассирша !!!!! В Lavine Moll мне отказались продать бутылку воды,хотя я простояла 10 минут в очереди только по той причине что , для одного товара есть другие кассы, а эта для тележек в грубой форме нахамила мне кассирша !!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамоватые кассиры

Сегодня был мой последний визит в Ашан

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Киев, Семьи Сосниных. Очереди как в 1991 году. Из 45 касс работают 5. Позор! Напротив маленький АТБ, там тоже 5 касс работают. До открытия Ашана (там был Караван) я в АТБ ни разу не заходил. Зачем открывать магазины по всему Киеву, если у вас не хватает касиров?! Киев, Семьи Сосниных. Очереди как в 1991 году. Из 45 касс работают 5. Позор! Напротив маленький АТБ, там тоже 5 касс работают. До открытия Ашана (там был Караван) я в АТБ ни разу не заходил. Зачем открывать магазины по всему Киеву, если у вас не хватает касиров?!

Позор Ашану!

Гость Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Не рекомендую устраиватся на работу в Ашан. Вам не стыдно за свой "Ашанище" промониторте зарплаты в Ашане самая маленькая зарплата,ну конечно не для руководства. 6500 грн (чистыми).для обычных сотрудников.Только не надо говорить у всех зарплата разная ,в Ашане 2 раза в год подымается зарплата .ПОЗОР! Вы врете и пудрите мозги сотрудникам. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! А еще ФРАНЦИЯ.
ЕПИЦЕНТР 8000 грн

ужасное обслуживание

Автор (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
зашёл купить печенье...
зашёл купить печенье...
выбрал то, что мне нравится, поинтересовался, куда идти оплачивать. направили на кассу с кондитеркой, где работник сказала мне, что нужно взвесить печенье на соседней кассе. на соседней кассе простоял около 5 минут, пока дождался работника, которая в грубой форме дала понять, что занята другими делами. дождавшись завершения её манипуляций с перекладываниями тортов, я попросил взвесить это печенье, на что получил ответ, что его взвешивать нужно собственноручно в зале. но есть одно НО! ценника на товаре нет. найдя работника зала, я поинтересовался, как купить этот товар, объяснив, что ценника нет и код товара я не знаю. он начал искать, предложил набрать код, который с другой стороны стелажа. но дело в том, что там такое же печенье, но шоколадное. тоесть товары РАЗНЫЕ. обращаясь на "ТЫ" он мне посоветовал обратиться к другим сотрудникам. тот самый другой сотрудник, со словами "щас приду" ушёл искать "выход из ситуации". ждал я его ещё 4 минуты. и О ЧУДО!!! нашли код и получилось взвесить. таким образом я потратил порядка 20-25 минут, чтоб купить себе что-то к чаю...
взамен получил испорченное настроение и выслушал неподобающее обращение в свой адрес, как покупателя
Недостатки:
  1. отсутствие ценников
  2. хамское общение сотрудников с покупателями

Обманывают покупателей

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
 Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Стрийская, 30 Информация на сайте об акциях и промокампаниях не соответствует действительности: в магазинах ничего не знают, как и сотрудники горячей линии. Резюме: умышленно размещают ложную информацию на своих сайтах для завлечения клиентов, хотя думающие люди после такого вряд ли будут их клиентами. Информация на сайте об акциях и промокампаниях не соответствует действительности: в магазинах ничего не знают, как и сотрудники горячей линии. Резюме: умышленно размещают ложную информацию на своих сайтах для завлечения клиентов, хотя думающие люди после такого вряд ли будут их клиентами.

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Гипермаркет "Город дверей"