АШАН отзывы

АШАН

очень не рекомендую данный магазин

Вики Отзыв написан 7 мин 36 сек назад
Категорично не рекомендую данную сеть "ГИПЕРМАРКЕТОВ". Особенно на Семьи Сосниных 17.
Цена очень завышена, часто попадается прострочка. Сегодня прикупила: бананы, томатную пасту (6 шт), 2 шоколадки, 2 конфеты ( детям), 2 пачки масла сливочного , 2 пачки семечек подсолнуха. На кассе оказалась ценна на 5 грн выше чем в реалии. Но это ещё нечего, а вот то что не успела от кассы отойти так ко мне 2 охранника " Показывай чек, сумку и рюкзак (он был всё время закрыт - открыла лишь на кассе чтоб розплатится). Меня как постоянного клиента это просто шокировало...На вопрос " в чем дело? " Ответ: "просто покажите...."А потом второй охранник отошел с кем то созвонился и вуаля приципились к моим сухим салфеткам фирмы "Kleenex" в упаковке было всего лишь 8 шт вместо 10.... Открыты они у меня более 2 недель....стоимость упаковочки всего 3 грн...В жизни ни когда нечего чужого не возьму, ведь знаю что за всё своя цена! От 3 гривен я богаче не стану! А теперь возникает вопрос к управляющему магазина : с таким отношением (надуть своего клиента, унизить) это ваша "фишка"????
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!

Ашан-приложение

Х Отзыв написан 17 часов 54 мин назад
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, вулиця Здолбунівська, 17 Приложение работает отвратительное, точнее не работает! Если вы запускаете приложение -отвалидируйте нормально сначала. Разочаровывает, что администрация ничего не способны сделать, помочь, обьяснить (кассиры конечно же не понимают как приложение вообще работает). Приложение работает отвратительное, точнее не работает! Если вы запускаете приложение -отвалидируйте нормально сначала. Разочаровывает, что администрация ничего не способны сделать, помочь, обьяснить (кассиры конечно же не понимают как приложение вообще работает).

Незнання української мови працівниками охорони.

Анастасія Отзыв написан 19 часов 3 мин назад
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Доброго дня. Охорона Ашану-Біличі не розмовляє українською мовою при виконанні своїх службових обов'язків,порушуючи Закон України "Про забезпечення функціонування української мови як державної". Спочатку хай вони навчаться спілкуватися українською мовою,а потім вже виконують свою роботу. На даний час це тільки одна назва "охорона". Доброго дня. Охорона Ашану-Біличі не розмовляє українською мовою при виконанні своїх службових обов'язків,порушуючи Закон України "Про забезпечення функціонування української мови як державної". Спочатку хай вони навчаться спілкуватися українською мовою,а потім вже виконують свою роботу. На даний час це тільки одна назва "охорона".

Кулинария испортилась

Анна Отзыв написан суббота, 25 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б В кулинарии бестолковый шеф-повар. Ужасные сырники взяли сегодня: пережаренные, жирнючие, сладкие до безобразия. Раньше брали салаты, ели с удовольствием. Что теперь случилось с кухней? Гимно-гимном стало. Сами, то хоть пробуйте, что выкладываете. В кулинарии бестолковый шеф-повар. Ужасные сырники взяли сегодня: пережаренные, жирнючие, сладкие до безобразия. Раньше брали салаты, ели с удовольствием. Что теперь случилось с кухней? Гимно-гимном стало. Сами, то хоть пробуйте, что выкладываете.

Водитель маршрутки на Нивки просто мудило!

Ася Отзыв написан суббота, 25 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Сегодня бежала на маршрутку с ребенеом. Возле Ашана. На время 13.30. Водитель зевел маршрутку и закрыл двери в тот момент, когда мы уже подбегали буквально в метре от него! Он видел, так как мы были не сзади, а спереди. Муж махнул рукой и постучал в окошко, а этот урод посмотрел и тупо поехал! При том, что маршрутка была пустая! Нет...  Читать отзыв Сегодня бежала на маршрутку с ребенеом. Возле Ашана. На время 13.30. Водитель зевел маршрутку и закрыл двери в тот момент, когда мы уже подбегали буквально в метре от него! Он видел, так как мы были не сзади, а спереди. Муж махнул рукой и постучал в окошко, а этот урод посмотрел и тупо поехал! При том, что маршрутка была пустая! Нет слов... "Хорошую" репутацию такие водители делают своему магазину! Дата 25.05, время 13.30. Маршрут Ашан- м.Нивки. Хотелось бы, чтобы этого водителя поставили на место!

Водитель хамло полное

Лиза Отзыв написан пятница, 24 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Зашла в маршрутку зазвонил телефон водитель начал орать что бы я не разговаривала и сказал выкинет с маршрутки. Зашла в маршрутку зазвонил телефон водитель начал орать что бы я не разговаривала и сказал выкинет с маршрутки.

Ужасный обслуживающий персонал!!!

Алекс Отзыв написан четверг, 23 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Хотел бы пожаловаться на Менеджера: Козин Ирину
Вчера делал покупки в магазине АШАН (г.Днеп, ул. Нижнеднепровская 17) примерно в 14:40 .
Хотел бы пожаловаться на Менеджера: Козин Ирину
Делал покупки и слышу крики на весь торговый зал, маты и агрессивное поведение к своим подчинённым. Подойдя ближе и прочитав на бейдже фамилию , имя и должность. Ей оказалась Козин Ирина (менеджер). Мне было крайне не приятно слышать это все в торговом зале. Да и жалко ребят которые работают у такой начальницы. Мне кажется, что у такого человека не должно быть людей в подчинение, который не может держать себя в руках и контролировать свои эмоции.
Прошу принять меры по отношению к Козин Ирине .
Если я ещё раз услышу подобное в торговом зале, я буду вынужден сообщить в высшие инстанции.

Нет бонусов

Farseercv Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б Жаль что нет бонусов (хотя, раньше когда был "Караван" - было чуть лучше). Цены - не сильно низкие (как и обещали). Но очень большое разнообразие. Жаль что нет бонусов (хотя, раньше когда был "Караван" - было чуть лучше). Цены - не сильно низкие (как и обещали). Но очень большое разнообразие.

Ашан на Кольцевом пути

Валерия Отзыв написан вторник, 21 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Харьков, ул. Кольцевой путь, 4А В этом месяце впервые добралась в Ашан, покупали одежду. С мая нововведение с маршрутками - вход по чеку. Показала чек, работник (какой-то грузин) очень грубо сказал уходить, спросила, почему чек не подходит, оказывается, нужен чек именно из Маггелана, а мой не подходит. Мне нужно было об этом догадаться самой каким-то чудесным образом?
И дело тут не в том, что нельзя...  Читать отзыв
И дело тут не в том, что нельзя бесплатно проехать, а в хамском отношении. В чем сложность нормально вежливо ответить?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго и неудобно добираться
  2. Мало магазинов
  3. В продуктовом отделе много просрочки
  4. Хамство со стороны персонала

Ужасно, не рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Работа маршрутного такси Ашан отвратительная, водители не хотят подбирать людей по маршруту, по этому не вижу смысла делать там покупки, добираться не удобно. Не рекамендую!!! Работа маршрутного такси Ашан отвратительная, водители не хотят подбирать людей по маршруту, по этому не вижу смысла делать там покупки, добираться не удобно. Не рекамендую!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много просрочки, не удобное расположение, водители маршруток плевать хотели на покупателей

Отдел сыра жалоба

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Я постоянный покупатель Ашана, но когда беру сыр и на смене продавец Тамара, то сразу пропадает желание покупать. На просьбу нарезать сыр отвечает грубо и с отказом. Примите меры. Я постоянный покупатель Ашана, но когда беру сыр и на смене продавец Тамара, то сразу пропадает желание покупать. На просьбу нарезать сыр отвечает грубо и с отказом. Примите меры.

Онлайн покупки

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Полчаса никак не мог выбрать товар пишет оплата только за наличные нельзя сразу это указывать в описании??? Полчаса никак не мог выбрать товар пишет оплата только за наличные нельзя сразу это указывать в описании???

Ашан, Лыбедская

Гость1 Отзыв написан вторник, 14 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Прошу руководство гипермаркета Ашан обратить внимание на грубое и хамское отношение к покупателям работницы сырного отдела по имени Тамара! При таком обслуживании отпадает желание сюда возвращаться вообще! Примите, пожалуйста, меры! Прошу руководство гипермаркета Ашан обратить внимание на грубое и хамское отношение к покупателям работницы сырного отдела по имени Тамара! При таком обслуживании отпадает желание сюда возвращаться вообще! Примите, пожалуйста, меры!

Тухлая рыба

Гость Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Купили вчера филе минтая с/м, поставили размораживаться в холодильник. Запах невыносимый! Втянет тухлой гнилой рыбой!!!! За рыбу заплатили 52 гривны! Вот за что? Сейчас будем ехать в ашан и возвращать товар с жалобами в службы! Покупка была в Ашане на Покровке Купили вчера филе минтая с/м, поставили размораживаться в холодильник. Запах невыносимый! Втянет тухлой гнилой рыбой!!!! За рыбу заплатили 52 гривны! Вот за что? Сейчас будем ехать в ашан и возвращать товар с жалобами в службы! Покупка была в Ашане на Покровке

Грубое отношение водителя

Lana Отзыв написан четверг, 9 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Сегодня (09.05.19) была свидетелем грубого общения со стороны водителя маршрутки Ашан
Один из пассажиров спросил о пробке на дороге у водителя, а он им в ответ куча грубых ответов.
Фото водителя в отражении зеркала заднего вида
Хорошо бы научить водителей манер и уважения к пассажирам
Фото водителя в отражении зеркала заднего вида
Хорошо бы научить водителей манер и уважения к пассажирам

Развозка с индустриального

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Ни разу развозка с индустриального не выходила вовремя, то маршрутка поломалась, то метеорит падает, полтора часа ждал, уберите вообще график, он бесполезный!!!!! Ни разу развозка с индустриального не выходила вовремя, то маршрутка поломалась, то метеорит падает, полтора часа ждал, уберите вообще график, он бесполезный!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Маршутка Житомирская

antonina23 Отзыв написан понедельник, 6 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Мало того что маршутка выехала раньше и не забрала всех пасажиров на станции метро Житомирская. Так он высадил пасажиров под мостом, на повороте к масиву Новобеличи, под предлогом того что на академе пробка. В итоге пустая маршутка уехала в ашан. Ужасное отношение к своей работе. И не один раз замечаю как полу пустые маршутки не останавливаються на нужных остановках, просто...  Читать отзыв Мало того что маршутка выехала раньше и не забрала всех пасажиров на станции метро Житомирская. Так он высадил пасажиров под мостом, на повороте к масиву Новобеличи, под предлогом того что на академе пробка. В итоге пустая маршутка уехала в ашан. Ужасное отношение к своей работе. И не один раз замечаю как полу пустые маршутки не останавливаються на нужных остановках, просто проезжая мимо.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к пасажирам в маршутке. И отсутствие их

Бесплатная маршрутка

Елена Отзыв написан понедельник, 6 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Харьков, ул. Кольцевой путь, 4А Была удивлена что вход в маршрутку по чекам, а как быть тем кто пришёл в магазин на второй этаж, которые в принципе не дают чеков. Это арендаторы, которые платят Вам арендную плату, неужели их клиенты не имеют права пользоваться услугами бесплатного проезда. Была удивлена что вход в маршрутку по чекам, а как быть тем кто пришёл в магазин на второй этаж, которые в принципе не дают чеков. Это арендаторы, которые платят Вам арендную плату, неужели их клиенты не имеют права пользоваться услугами бесплатного проезда.

Плохая оценка

Е. Отзыв написан воскресенье, 5 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17
Вместо того, чтобы сделать скидку, мне посчитали лишнюю единицу товара!!! То есть мне должны были уменьшить сумму чека на 50 грн, а вместо этого пробили лишний товар!!!
АШАН - Плохая оценка

Оцениваю работу Кассиров плохо

Е. Отзыв написан воскресенье, 5 мая
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Добрый вечер! Сегодня покупала продукты в Ашане. Кассир пробила лишнюю единицу товара. На мою просьбу Воспользоваться карта-скидкой,
позвала бригадира. Бригадир Вычла сумму лишнего товара из Моей суммы карты-скидки. То есть мне не вернули деньги за пробитый лишний товар. Вместо того, чтобы сделать мне скидку, у меня же и вычли сумму.... ПОКУПАТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ Покупках В АШАНЕ! !!

В овощах одна гниль

Юлия Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17
Вы серьёзно?! Овощи такого состояния имеют цену??? Страшно предположить, что происходит в мясном отделе.
АШАН - В овощах одна гниль АШАН - В овощах одна гниль

Товар в рострочку

Анонім Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Добрий день!Я вже не перший раз у вашому магазині пробувала взяти розтрочку на товар на суму 1600 грн.Чомусь постійно відмова,і це не тільки в мене,а причину так і не пояснили,просто відвертаються.Постає питання:у вас висить рострочка на товар для виду чи що?І якби ще були проблеми по кредитній історії,так в мене не має ніяких кредитів.Так чому так? Добрий день!Я вже не перший раз у вашому магазині пробувала взяти розтрочку на товар на суму 1600 грн.Чомусь постійно відмова,і це не тільки в мене,а причину так і не пояснили,просто відвертаються.Постає питання:у вас висить рострочка на товар для виду чи що?І якби ще були проблеми по кредитній історії,так в мене не має ніяких кредитів.Так чому так?

Жалоба Ашан ТРЦ ДАФФИ г. Днепр

Анастасия Марковна Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, Бульвар Зоряный 1а Уважаемые покупатели! Крайне НЕ советую совершать покупки в МЯСНОМ отделе Ашан в ТРЦ ДАФФИ на правом берегу г. Днепр! Продавец, женщина, абсолютно не компетентна в своей работе, на вопросы покупателей отвечает агрессивно, криком. Буквально полчаса назад вернулись из Ашана с ужасным настроением, так и не купив мясо, т.к. её не дождались. Очень надеюсь, что она понесёт наказание, а пока буду...  Читать отзыв Уважаемые покупатели! Крайне НЕ советую совершать покупки в МЯСНОМ отделе Ашан в ТРЦ ДАФФИ на правом берегу г. Днепр! Продавец, женщина, абсолютно не компетентна в своей работе, на вопросы покупателей отвечает агрессивно, криком. Буквально полчаса назад вернулись из Ашана с ужасным настроением, так и не купив мясо, т.к. её не дождались. Очень надеюсь, что она понесёт наказание, а пока буду настоятельно НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ НИКОМУ делать покупки в Ашан в мясном отделе! Очень расстроились, так как почти ежедневно ходим за покупками именно в Ашан.

спасибі за магазин для Нас-шановним покупцям Запоріжської Республіки!

диннік світлана Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б подобається що при вході в магазин роблять невскриваємими торби покупців! З святами 09травня Безвіз-Перемоги Радянським Союзам.Прошу зробити правильну красиву рекламу Великого свята для Всих в магазині. прошу при виході на касах зробити на стелажах викладку товарів до Виликодня Воскресіня Господнєго з пасок,других продуктів як невскриваємі котлети з м"яса курей фірми виробника "кожний день", з цукерок "пташине молоко", молочні кефіри,йогурти,коктелі...  Читать отзыв подобається що при вході в магазин роблять невскриваємими торби покупців! З святами 09травня Безвіз-Перемоги Радянським Союзам.Прошу зробити правильну красиву рекламу Великого свята для Всих в магазині. прошу при виході на касах зробити на стелажах викладку товарів до Виликодня Воскресіня Господнєго з пасок,других продуктів як невскриваємі котлети з м"яса курей фірми виробника "кожний день", з цукерок "пташине молоко", молочні кефіри,йогурти,коктелі дитячі,молоко коров"яче та козине!,з ванільним цукром фірми "украса" та "добрик"-кольоровий цукор, з морозива "ванільного" фірми "кожний день", з пшеничних рогаликів-чудо моє-виробленя та мирних жінок,матерів Запоріжської Республіки! зробіть як роблять фахівці з освітою по-господарські!
Достоинства:
  1. +++3
Недостатки:
  1. -----5

Хамство и крики на клиента это нормально ?
В ваших магазинах не предусмотрена камера хранения.Что иногда очень не удобно , когда идешь с кучей пакетов и покупок с других магазинов!!
 Читать отзыв
На входе в магазин стоит столик с упаковочными материалами и охранник.
Когда я попросила охранника очень вежливо, помочь с упаковкой моего тяжеленного пакета , охранник в не очень приятной форме сказал что он этого делать не должен , его слова - "вот висит инструкция" , делайте что хотите ...Ну ничего.... я начала упаковывать сама ... но , как отрезать клейкую ленту , я не знала. Я спешу , читать инструкции и разбираться в них времени нет .
Охранник стоял рядом со мной,подошел другой клиент , он наклеил на его товар наклейку, и я снова попросила его о помощи.И тут он мне еще в более грубой форме начинает говорить " Вот висит инструкция , вы что не видите что я занят " Это все было на повышенном тоне. Когда я сказала что я пожалуюсь на такое отношение . Он сказал " Делайте что хотите "
Очень уважительно отношусь к вашей сети и являюсь постоянным клиентом в разных городах.
Но разве такое отношение это норма ? Это просто хамство и оно не позволительно по отношению к клиентам .А если человек плохо видит, спешит, ему тяжело ?
Просто по -человечески помочь, раз уж работает возле этого упаковочного столика..Повышать голос на клиента.. Такого я еще не встречала.

Жалоба на охранника г.Житомир

Читать отзыв

Быстрый ответ
При

Анна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Сегодня в гипермаркете Ашан в г.Житомир.
охранник возле упаковочного столика - нахамил мне и накричал .
Сегодня в гипермаркете Ашан в г.Житомир.
охранник возле упаковочного столика - нахамил мне и накричал .
В ответ на мою просьбу помочь мне с упаковкой моего тяжелого пакета.Он сказал что он этого делать не обязан , он занят , вот висит инструкция " , 2 раза я обратилась к этому охраннику.В ответ крик , хамство, сказала что пожалуюсь на него, в ответ лишь " Делайте что хотите "
Недостатки:
  1. Нужно внимательнее подбирать персонал .

На входе в магазин стоит столик с упаковочными материалами и охранник.
Такого я еще не встречала.
Недостатки:
  1. Нужно внимательнее подбирать персонал .

На входе в магазин стоит столик с упаковочными материалами и охранник.
Но разве такое отношение это норма ? Это просто хамство и оно не позволительно по отношению к клиентам .А если человек плохо видит, спешит,да даже не важно какая причина.
Недостатки:
  1. Нужно внимательнее подбирать персонал .

На входе в магазин стоит столик с упаковочными материалами и охранник.
Когда я попросила охранника очень вежливо, помочь...  Читать отзыв
На входе в магазин стоит столик с упаковочными материалами и охранник.
Недостатки:
  1. Нужно внимательнее подбирать персонал .

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Караван ТРЦ