АШАН отзывы

АШАН
712 отзывов / 126454 просмотра

Дыня вагова к сожалению внутри с плесенью. И, боюсь что все, что там лежит в таком виде. Не берите!

Гость Отзыв написан 6 мин 22 сек назад
Купил дыню, пахнет и все такое. Внутри плесень!!! Выкинул, ругаться не буду, нет смысла. Но и покупать там тоже ничего не хочу.... Купил дыню, пахнет и все такое. Внутри плесень!!! Выкинул, ругаться не буду, нет смысла. Но и покупать там тоже ничего не хочу....

полно мух на еде

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, проспект Академіка Глушкова, 13Б то что люди пишут, и даже с программы Фреймут 2015 года ничего не поменялось.... Неужели нельзя прикрывать рыбу, чтоб на ней не сидели и не срали мухи?!!!!!!! потом удивляются откуда там глисты и прочее.....!!!!! то что люди пишут, и даже с программы Фреймут 2015 года ничего не поменялось.... Неужели нельзя прикрывать рыбу, чтоб на ней не сидели и не срали мухи?!!!!!!! потом удивляются откуда там глисты и прочее.....!!!!!

Испорченная продукция

Анастасия Отзыв написан суббота, 7 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Днипро, вулиця Нижньодніпровська, 17 Заходили сегодня вечером за продуктами, купили какао «Яготинське», наше любимое с мужем, и как раз было по акции. По сроку годности - нормальное, но на вкус оказалось кислое. Следите , пожалуйста, за ваши холодильниками! Заходили сегодня вечером за продуктами, купили какао «Яготинське», наше любимое с мужем, и как раз было по акции. По сроку годности - нормальное, но на вкус оказалось кислое. Следите , пожалуйста, за ваши холодильниками!

Ашан на Одесской площади

Алексей Отзыв написан пятница, 6 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, проспект Академіка Глушкова, 13Б Самый паршивый гипермаркет! Час пик пятница, народу мног, а сотрудники "уже ушли домой"! Даже нарезку некому нарезать! Самый паршивый гипермаркет! Час пик пятница, народу мног, а сотрудники "уже ушли домой"! Даже нарезку некому нарезать!

Тухла риба

Гость Отзыв написан четверг, 5 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 Сьогодні вечером в 21:20 купив по знижці свіжу рибу сібас коли прийшов додому і розпакував її то відчув запах протухшоі риби.пролавця спитав чому така велика знижка на що мені відповіли що партія цієї риби закінчується тому така ціна і ще сказали що вона свіжа тому .ценічно збрехали ...завтра піду відносити їм цю спорчену рибу. Сьогодні вечером в 21:20 купив по знижці свіжу рибу сібас коли прийшов додому і розпакував її то відчув запах протухшоі риби.пролавця спитав чому така велика знижка на що мені відповіли що партія цієї риби закінчується тому така ціна і ще сказали що вона свіжа тому .ценічно збрехали ...завтра піду відносити їм цю спорчену рибу.

полу-мошейники

Наталья Отзыв написан вторник, 3 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Степана Бандери, д. 15А Делала заказ по интернету из раздела "товары со скидкой" . После формирования корзины предложили все оплатить. Оплатила. Ждала три дня. Ни ответа,ни привета. Перезвонила, ответили что все есть,через пару все можно будет забрать. На шестой день звонят, говорят ничего нет, деньги вернем в течении 7 дней. Но, самое интересное, что в магазине есть эти же товары но,без скидок ,а на...  Читать отзыв Делала заказ по интернету из раздела "товары со скидкой" . После формирования корзины предложили все оплатить. Оплатила. Ждала три дня. Ни ответа,ни привета. Перезвонила, ответили что все есть,через пару все можно будет забрать. На шестой день звонят, говорят ничего нет, деньги вернем в течении 7 дней. Но, самое интересное, что в магазине есть эти же товары но,без скидок ,а на сайте висят со скидками и по сей день.Ждут новых лохов...

Курочка гриль

Елена Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, проспект Академіка Глушкова, 13Б Купила курку гриль Теремках Лятошинського прийшла додому розрізала, а вона всередині порчена, гнила, як можна так, спортили настрій. Купила курку гриль Теремках Лятошинського прийшла додому розрізала, а вона всередині порчена, гнила, як можна так, спортили настрій.

Просроченный товар

Виктория Отзыв написан суббота, 31 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул.Горького (Антоновича) 176 Купила ставридку, а она оказалася некачественной. Зачем продавать такой товар??? Ужасное мнение сложилось о товаре. Не советую покупать в Ашане ставридку, а то може выкинуть её в мусорник. Купила ставридку, а она оказалася некачественной. Зачем продавать такой товар??? Ужасное мнение сложилось о товаре. Не советую покупать в Ашане ставридку, а то може выкинуть её в мусорник.

Регистрация бонусной карты!!!

Потребитель Отзыв написан пятница, 30 августа
Нужно было зарегистрировать бонусную карту. Позвонила оператору. Оператор обещал, сто перезвонит тех.служба. В течении суток звонка не дождалась. Повторно перезвонила оператору. Опять обещал, что либо перезвонит тех.служба, либо прийдёт письмо. Письмо пришло. Провела все операции, указанные в письме, результата никакого. И, так несколько раз. Повторно перезвонила оператору. В итоге: У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! Вот такое отношение...  Читать отзыв Нужно было зарегистрировать бонусную карту. Позвонила оператору. Оператор обещал, сто перезвонит тех.служба. В течении суток звонка не дождалась. Повторно перезвонила оператору. Опять обещал, что либо перезвонит тех.служба, либо прийдёт письмо. Письмо пришло. Провела все операции, указанные в письме, результата никакого. И, так несколько раз. Повторно перезвонила оператору. В итоге: У НИХ ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!! Вот такое отношение к потребителю!!!!

В целом нормально

Вован Отзыв написан пятница, 30 августа
Мне тут понравилось, удобное расположение товаров, цены на уровне остальных магазинов, в принципе нормально, но не без недостатков Мне тут понравилось, удобное расположение товаров, цены на уровне остальных магазинов, в принципе нормально, но не без недостатков

Маршрутка Ашан

Ангелина Отзыв написан четверг, 29 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Уже не первый раз маршрутки Вишнёвое-Ашан нет!!!! Часто бываю в Ашане, есть график, но почему-то когда не жду на остановке маршрутку ее нет!!!! С Ашана она есть, а вот в Ашан ее почему-то нет! По графику маршрутки она должна была быть в 15:35, стояла пол часа ждала, при том что вышла за ранее что успеть, но увы не дождалась! И...  Читать отзыв Уже не первый раз маршрутки Вишнёвое-Ашан нет!!!! Часто бываю в Ашане, есть график, но почему-то когда не жду на остановке маршрутку ее нет!!!! С Ашана она есть, а вот в Ашан ее почему-то нет! По графику маршрутки она должна была быть в 15:35, стояла пол часа ждала, при том что вышла за ранее что успеть, но увы не дождалась! И так было часто!!!! Можно ли точный график маршрутки Вишневое-Ашан!!!!????? Чтоб не стоять по 30-40 минут на остановке!

Цены на упаковке отличаются от цены в чеке!!!

Юлия Отзыв написан среда, 28 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б Цена на ценнике и упаковке товара отличается от цены в чеке и это не в первый раз Цена на ценнике и упаковке товара отличается от цены в чеке и это не в первый раз АШАН - Цены на упаковке отличаются от цены в чеке!!! АШАН - Цены на упаковке отличаются от цены в чеке!!!

американское печенье с начинкой

Алекс Отзыв написан суббота, 24 августа
23 августа купили с женой американское печенье с изюмом по акции в Ашане на Окружной, которое оказалось с червячками 23 августа купили с женой американское печенье с изюмом по акции в Ашане на Окружной, которое оказалось с червячками

АШАН Запорожье - как нас разводят.

Гость Отзыв написан четверг, 22 августа
Очередная покупка в АШАНе - и очередная попытка обмана.
Очередная покупка в АШАНе - и очередная попытка обмана.
В ценнике на полке стоит цена 76,62 грн за кг. А вот на кассе уже пробивают 128,50 грн за кг. В пункте обслуживания клиентов вообще не могут найти в базе данных штрихкод, указанный на товаре. После часа ожидания и звонка в Киев на горячую линию соизволила явиться какая-то дама без бейджика, еще минут пять разбиралась и в конце концов заявила, что товар не может стоить столько, сколько указано на ценнике, и раз мы заплатили завышенную цену, то и можем забирать товар. Дело закончилось возвратом денег. А теперь самое интересное.. Позавчера мы брали этот же товар и в чеке стояла цена 76,62 грн за кг....

Просто в шоці!

Анонім Отзыв написан четверг, 22 августа
В Ашані цінники на полицях і на касах відрізняються-1 обман, акції знижені ціни-2 обман, іноді ціна більша ніж до акції. *Буває що касири кажуть: у нас немає грошей видати вам здачу, цим обурені багато людей. *Кас безліч, а працюють від двох до 7, і це при очередях по 10-15 людей біля кожної каси. *Нещодавно купила сир, коли спробувала, а він...  Читать отзыв В Ашані цінники на полицях і на касах відрізняються-1 обман, акції знижені ціни-2 обман, іноді ціна більша ніж до акції. *Буває що касири кажуть: у нас немає грошей видати вам здачу, цим обурені багато людей. *Кас безліч, а працюють від двох до 7, і це при очередях по 10-15 людей біля кожної каси. *Нещодавно купила сир, коли спробувала, а він кислий і з присмаком плісняви, хоча на ньому нічого не було. Нарізають тих сирів та упаковують безліч, а зберігають під вітринами в холодильниках, хз що там твориться може і плісняви відрізають. * Нещодавно купила ячну кашу, а вона з черваками.
І остання сама гірша образа на себе та на всіх: це як я загубила там телефон. Загубила сама, поставила на товар і, і все через декілька хвилин як я відвернулась вибираючи товар, телефонна я знайти не могла. Одразу я звернулась до співробітниця яка була поряд іншого відділу щоб зателефонувати на свій номер, дівчина відповіла:я не дам свій телефон. Один покупець допомогла, зателефонувала але номер поза зоною досяжності. Звернулась до охорони, служба безпеки каже що в тому місці знімають три камери і ні одна не зняла коли телефон зник, хоча є зафіксовано коли я розмовляла по телефону. Викликавши в поліцію і написавши заяву(прийняли як загублений) поліція навіть не думала переглянути відеоспостереження. Виявилось що поліція знайома з керівництвом, і повірила що в них нічого немає що дивитися. Мені запропонували самостійно пошукати на тім місці де поставила. Головна річ в тім: що мені вже в друге на відмовляють на прохання показати відеоспостереження як я перебувала в гіпермаркет, я б могла ще знайти і повернути телефон якщоб мені просто допомогли і показали відеоспостереження. Натомість я змарнувала 5 годин, і дві з них вимучила річну дитину яка хотіла спати, а мама писала заяву в поліцію. Подзвонивши на гарячу лінію, сказали розберуться перетелефонують, знову телефоную, через добу знову. Висновок такий що як би я щось вкрала там то зі мною в ту ж секунду розібрали б на місці і камери б все показали у них.
Достоинства:
  1. Помінялася назва гіпермаркет, можливо і власник і->
Недостатки:
  1. *І все, все жахливо, обслуговування на двієчку.
  2. *асортимент трієчка.
  3. *Людяності і співчуття в працівників немає напевно.

Благодарность

Лина Отзыв написан среда, 21 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Добрый день, уважаемые руководство СМ Ашан. Выражаю свою благодарность, за отличное облуживание на кассе, кассир умница Светлана Попив.
Очень, довольна, что наконец-то у Вас появились карточки, это очень удобно, мобильное предложение тоже отличное.
Спасибо Вам огромное за качество продукции и за обслуживание.
Спасибо Вам огромное за качество продукции и за обслуживание.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, всегда есть товар за которым приходишь в СМ.

Отвратительное качество замороженной продукции!

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 Доброго дня! У Львові в гіпермаркеті "ашан сіті" я купила кальмари вагові.Мало того,що в них льоду більше,ніж самого кальмару,так ще й після того як я їх зварила в них огидний смак невластивий їм.Вони просто стали в два рази більші і зовсім без смаку.Заплатила 138 гривень за 3 штуки, це просто неподобство за такі гроші таку якість! Доброго дня! У Львові в гіпермаркеті "ашан сіті" я купила кальмари вагові.Мало того,що в них льоду більше,ніж самого кальмару,так ще й після того як я їх зварила в них огидний смак невластивий їм.Вони просто стали в два рази більші і зовсім без смаку.Заплатила 138 гривень за 3 штуки, це просто неподобство за такі гроші таку якість!

Не кто не хочет работать!

Иван Гайдукевич Отзыв написан понедельник, 19 августа
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, вулиця Здолбунівська, 17 Здравствуйте! Хочу рассказать как работники магазина Ашан на Здолбуновской не хотя работать, и отправляют людей куда подальше. ( Со словами идите где то там найдете продавца и он вас отпустит.)
Ожидание человека который придет и обслужит клиента от 35 до 50 минут.
Ожидание человека который придет и обслужит клиента от 35 до 50 минут.

Постоянный обман

Владимир Отзыв написан 15 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, вулиця Здолбунівська, 17 Ашан на Здолбуновской. Постоянно задваивают товар!!!! Скидки по акциям через раз!!! Ценники не соответствуют цене на кассе!!!! Сегодня совершил покупки на 515 грн, у меня плохое зрение! Дома одел очки, пересмотрел чек и ужаснулся! Магазин обманул меня на 85грн!!!! Это просто скотство и издевательство!! Ашан на Здолбуновской. Постоянно задваивают товар!!!! Скидки по акциям через раз!!! Ценники не соответствуют цене на кассе!!!! Сегодня совершил покупки на 515 грн, у меня плохое зрение! Дома одел очки, пересмотрел чек и ужаснулся! Магазин обманул меня на 85грн!!!! Это просто скотство и издевательство!!

Хамское отношения персонала

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Сегодня 13.08.2019 мы с сестрой зашли в "Ашан" в городе Днепр в "Караване"
На кассе, после оплаты всех товаров к нам подошёл охранник и хамским тоном спросил "А вы ничего не забыли оплатить, негодяйки?" Далее передал свою рацию сестре откуда женщина произнесла "Или оплачивайте украденную помаду или я вызываю полицию"
Сестра ответила, что можете вызывать хоть сейчас, так...  Читать отзыв
Сегодня 13.08.2019 мы с сестрой зашли в "Ашан" в городе Днепр в "Караване"
Сестра ответила, что можете вызывать хоть сейчас, так как скрывать нам нечего. После чего я открыла свою сумочку и высыпала всё содержимое прямо на стол у кассы, так как я уже сказала, скрывать было нечего. Мы вывернули все карманы и пакет, что был уже с оплаченными товарами. После того как охранник всё осмотрел и естественно не нашёл якобы украденную помаду, то просто набрал эту женщину, которая дала команду "Отпускай"
Всё, на этом всё, никаких извинений за оскорбление. Вот так сотрудники не разобравшись в ситуации могут обозвать честных покупателей негодяйками и даже не извиниться. Стоит ли говорить о том, что в этот магазин ни мы, ни наши знакомые больше ни ногой
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Цены не соответствуют качеству товара
  2. - Не раз попадались несвежие товары
  3. - Хамское отношение персонала

Завищені ціни; відсутність товару.

Аліна Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а На Петрівці в Ашані ( Київ) завищені ціни і ввечері пусті полиці. Навіщо працювати до 23:00, якщо після 17:00 все пусто на полицях. З таким відношенням до роботи, ви втратите всіх покупців. Сьогодні, 12.08.19 в магазині пусто, кефіру навіть купити не змогла. Навіть висівок на полиці немає, хоч їх купують тільки для схуднення, або люди які на дієті. Прикро, що...  Читать отзыв На Петрівці в Ашані ( Київ) завищені ціни і ввечері пусті полиці. Навіщо працювати до 23:00, якщо після 17:00 все пусто на полицях. З таким відношенням до роботи, ви втратите всіх покупців. Сьогодні, 12.08.19 в магазині пусто, кефіру навіть купити не змогла. Навіть висівок на полиці немає, хоч їх купують тільки для схуднення, або люди які на дієті. Прикро, що витратила всій час...
Недостатки:
  1. Дорого і в чеку відрізняється ціна від цінника. А ще після 17:00 пусті полиці. Прикро, раніше був гарний магазин, а зараз все змінилось в гіршу сторону.

Після 19:00 нічого вже на полицях немає

Гість Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Ашан Петрівка,Київ. Працюю до 18:00 коли не зайду в Ашан, на полицях пусто. Що молочному відділі, що в крупах. Також полиці з м'ясом пусті. Навіщо писати що ви працюєте до 23:00, якщо в 19:00 вже нічого немає. Заходила декілька разів і ситуація не зміниться. Все таки потрібно не експериментувати і скупляться у Фозі. Ашан на Петрівці останні півроку дуже змінився...  Читать отзыв Ашан Петрівка,Київ. Працюю до 18:00 коли не зайду в Ашан, на полицях пусто. Що молочному відділі, що в крупах. Також полиці з м'ясом пусті. Навіщо писати що ви працюєте до 23:00, якщо в 19:00 вже нічого немає. Заходила декілька разів і ситуація не зміниться. Все таки потрібно не експериментувати і скупляться у Фозі. Ашан на Петрівці останні півроку дуже змінився в гіршу сторону. Чи потрібно змінити керівників, чи просто вже Ашан вижив себе і скоро його викупить Фозі групп.
Достоинства:
  1. Вже плюсів немає
Недостатки:
  1. Дуже завищені ціни, а після 19:00 полиці всі стоять пусті. М'ясо та молочні продукти вже не купити. А також крупи і навіть концерви, всі полиці пусті.

Провоз собаки Маршрутка Ашан Петровка - Вышгород

Олег Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а Инцидент произошел с компанией перевозчиком от Ашан Петровка до г. Вышгород. Утром 10.08.2019 заходил в маршрутку, которая отходит в 10:00 утра от гипермаркета, заранее скупился, был чек, пакет с продуктами и тд., со мной была собака (метиз, мелкая 6 кг веса) когда входил, водитель сразу категорично заявил, что с собакой нельзя и я нарушая правила перевозки, якобы не имею документов...  Читать отзыв Инцидент произошел с компанией перевозчиком от Ашан Петровка до г. Вышгород. Утром 10.08.2019 заходил в маршрутку, которая отходит в 10:00 утра от гипермаркета, заранее скупился, был чек, пакет с продуктами и тд., со мной была собака (метиз, мелкая 6 кг веса) когда входил, водитель сразу категорично заявил, что с собакой нельзя и я нарушая правила перевозки, якобы не имею документов на животное и прививок, но при этом ПРЕДПИСАНИЯ НА ЗАПРЕТ ПРОВОЗА НЕ ПРЕДЪЯВИЛ. Как раз в тот момент все документы, включая паспорт с актуальными прививками и ветеринарной справкой на провоз собаки в транспорте у меня были, т.к. на днях вернулся с моря,куда тоже ездил с собакой на поезде и все документы были актуальны и проходили по срокам. Водитель создал кипишь, категорически отказываясь везти, даже после того, как собака была помещена в переноску и предъявлены все документы. Водитель, вышел, грохнул дверью, сказал, что ехать никуда не будет, пошел доносить инфу курящему охраннику ТЦ, тот махнул на него рукой, никакого результата диалог не дал. В общем, из-за возмущения пассажиров, что никуда не едем я вышел с маршрутки и вызвал такси. Водила пи**р!

Ужас что делают

Виктор Отзыв написан 9 августа, 2019 год
В Киеве тоже убирают хороших управляющих, а ставят дебилов и воров которые разгоняют хороший персонал разваливают все и магазин умирает! В Киеве тоже убирают хороших управляющих, а ставят дебилов и воров которые разгоняют хороший персонал разваливают все и магазин умирает!

Запорожский АШАН превращается в ***

ЕЛЕНА КАЩЕНКО Отзыв написан 6 августа, 2019 год
С февраля 2019 года супермаркет АШАН в г. Запорожье медленно, но уверенно идет ко дну. Создается впечатление, что АШАН в Запорожье готовят к ликвидации. Из случайных разговоров между сотрудниками просочилась информация о новом директоре магазина. Именно после назначения нового директора АШАН превращается в захудалый ларек времен 90-х. Атмосфера в магазине давит. У оставшегося персонала в глазах обреченность и страх. Новое...  Читать отзыв С февраля 2019 года супермаркет АШАН в г. Запорожье медленно, но уверенно идет ко дну. Создается впечатление, что АШАН в Запорожье готовят к ликвидации. Из случайных разговоров между сотрудниками просочилась информация о новом директоре магазина. Именно после назначения нового директора АШАН превращается в захудалый ларек времен 90-х. Атмосфера в магазине давит. У оставшегося персонала в глазах обреченность и страх. Новое руководство разгоняет квалифицированный, но неугодный ей персонал. Ассортимент уменьшается с каждой неделей. В кассах очереди (нынешний директор уволила 25 КАССИРОВ).А при нынешнем дефиците кадров и "сарафанном радио" в АШАН никто не хочет работать. До июля 2019 года я большинство товаров приобретала только в АШАНЕ. Теперь сумма чека с каждым посещением становится все меньше и меньше.
Я не работник АШАНА и никогда (к счастью) не имела никакого отношения к магазину (только постоянный покупатель).Хотелось бы побеседовать с хозяевами сети супермаркетов АШАН на предмет дальнейшей судьбы супермаркета в г. Запорожье, и на предмет немедленного увольнения нынешней директрисы, которая планомерно уничтожает некогда любимый многими магазин.

Тухла риба в Ашані

Таня Отзыв написан 5 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Львов, ул. Владимира Великого, 58 Купила заморожені дві скумбрії. Вдома як розморозила,то виявила що вони вже згнила і стала аж коричневою із жовтою слиззю. Такий неприємний сюрприз коштував мені 160 грн. Більше не буду купляти нічого замороженого. За такі гроші тільки розчарування. Новий Ашан на Чорновола Львів Купила заморожені дві скумбрії. Вдома як розморозила,то виявила що вони вже згнила і стала аж коричневою із жовтою слиззю. Такий неприємний сюрприз коштував мені 160 грн. Більше не буду купляти нічого замороженого. За такі гроші тільки розчарування. Новий Ашан на Чорновола Львів

Уроды, испортили вечер

Снежана Отзыв написан 4 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, Кольцевая, 4 Администрация, где вы закупаете мясо? Мясо( свинина шея) купленное оказалось с гноем, впервые в жизни такое видела. Проверьте на качество остатки свинины.Ашан б.Окружная 4. Номер чека 46685.Продавец 575 Дата 04.08.2019 Администрация, где вы закупаете мясо? Мясо( свинина шея) купленное оказалось с гноем, впервые в жизни такое видела. Проверьте на качество остатки свинины.Ашан б.Окружная 4. Номер чека 46685.Продавец 575 Дата 04.08.2019
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не качественное мясо

Рыбка гниловата

Дмитрий Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, проспект Академіка Глушкова, 13Б Купил толтолобика под пиво как только дома его открыл понял что что-то не так. Запах ужасный воняет тухой рыбой. Одним словом рыба оказалась испорченной. Ашан в котором покупал рыбу находится в Магелане на Теремках, будьте осторожны. Купил толтолобика под пиво как только дома его открыл понял что что-то не так. Запах ужасный воняет тухой рыбой. Одним словом рыба оказалась испорченной. Ашан в котором покупал рыбу находится в Магелане на Теремках, будьте осторожны. АШАН - Рыбка гниловата

Цукерки croconut

Руслана Отзыв написан 3 августа, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6
Черв'як насолодився цукерками раніше за покупця...
АШАН - Цукерки croconut АШАН - Цукерки croconut АШАН - Цукерки croconut
Черв'як насолодився цукерками раніше за покупця... АШАН - Цукерки croconut

Пообедал...

Zhenya Отзыв написан 31 июля, 2019 год
 Отзыв об АШАН по адресу Киев, ул. Берковецкая, 6 Купил бутерброд в Ашане "Берковецкая 6", все на фото, без комментариев... Купил бутерброд в Ашане "Берковецкая 6", все на фото, без комментариев... АШАН - Пообедал... АШАН - Пообедал...

АШАН

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468...

Гипермаркеты

Delovera Интернет-магазин