ASAP Ukraine

5.0
1 отзыв / 93 просмотра
ASAP Ukraine
ASAP Ukraine - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении транспортных услуг начиная с 2001 года. Многолетний опыт работы и безупречная работа специалистов компании позволяет отправлять грузы в любой регион Украины и любую точку мира. Компания ASAP Ukraine предоставляет полный спектр логистических услуг, гарантирует высокое качество обслуживания и безопасность груза, а постоянные клиенты могут рассчитывать на гибкую систему скидок.

Выгодные предложения

Алексей Алексей 10 декабря, 2020 год
Давно и успешно работаем с компанией ASAP Ukraine. Для меня это первая такая крупная компания с которой не удалось поработать, так как только начала работу в данной сфере. На мне также лежит большая ответственность за своевременную организацию движения товаров, но благодаря профессиональной поддержке со стороны компании ASAP Ukraine, это мне удается без труда. Устраивают доступные тарифы, точное соблюдение сроков и... Читать отзыв Давно и успешно работаем с компанией ASAP Ukraine. Для меня это первая такая крупная компания с которой не удалось поработать, так как только начала работу в данной сфере. На мне также лежит большая ответственность за своевременную организацию движения товаров, но благодаря профессиональной поддержке со стороны компании ASAP Ukraine, это мне удается без труда. Устраивают доступные тарифы, точное соблюдение сроков и полная безопасность для грузов. Рад сотрудничеству.
Транспортные услуги
Meest China