ARTZklinik отзывы клиентов

ARTZklinik отзывы клиентов

Хорошая клиника, быстрое обслуживание

Лиля Опубликовано среда, 6 марта
Здравствуйте! Мы с мамой заказали у Вас стельки, забрали буквально через 45 минут - не думали, что вообще может быть все так быстро. Очень понравился сервис - нам предложили чай или кофе во время ожидания. Клиника светлая и чистая, поэтому находиться приятно. Молодцы! Здравствуйте! Мы с мамой заказали у Вас стельки, забрали буквально через 45 минут - не думали, что вообще может быть все так быстро. Очень понравился сервис - нам предложили чай или кофе во время ожидания. Клиника светлая и чистая, поэтому находиться приятно. Молодцы!

Врач Роман Александрович - очень классный

таня мацюк Опубликовано вторник, 5 марта
Роман Александрович, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! По совету подруги обратилась именно к вам, проблемы с коленями меня довели до депрессивного состояния. Стало тяжело играть с детьми, убирать дома да и просто водить сыновей и дочку в школу и детский сад. После 5й процедуры хожу счастливая, улыбаюсь. Вы не просто лечите мне колени - вы возвращаете меня к полноценной жизни. Роман Александрович, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! По совету подруги обратилась именно к вам, проблемы с коленями меня довели до депрессивного состояния. Стало тяжело играть с детьми, убирать дома да и просто водить сыновей и дочку в школу и детский сад. После 5й процедуры хожу счастливая, улыбаюсь. Вы не просто лечите мне колени - вы возвращаете меня к полноценной жизни.

Хождение со стельками снимает нагрузку с позвоночника

Ольга Опубликовано понедельник, 4 марта
Прочетала отзывы и решила съездить полечить к вам позвоночник. На приеме Маланчук Р. А. прописал хождение со стельками. И я представить не могла, что будет так хорошо все и быстро. У меня гораздо меньше уже болит спина. Прочетала отзывы и решила съездить полечить к вам позвоночник. На приеме Маланчук Р. А. прописал хождение со стельками. И я представить не могла, что будет так хорошо все и быстро. У меня гораздо меньше уже болит спина.

Вылечили пяточную шпору

Станислава Опубликовано пятница, 1 марта
Замечательный медицинский центр! Хочется поблагодарить вас за компетентных специалистов и подтвердить все положительные отзывы об АРТЗКЛИНИКЕ. Мне вылечили пяточную шпору, от которой изначально пыталась избавиться с помощью аптечных мазей о которых начиталась на всяких форумах в интернете. Это все было бесполезно, пустая трата времени и денег. Жалею, что не пришла к вам раньше. Замечательный медицинский центр! Хочется поблагодарить вас за компетентных специалистов и подтвердить все положительные отзывы об АРТЗКЛИНИКЕ. Мне вылечили пяточную шпору, от которой изначально пыталась избавиться с помощью аптечных мазей о которых начиталась на всяких форумах в интернете. Это все было бесполезно, пустая трата времени и денег. Жалею, что не пришла к вам раньше.

Боли в спине по причине плоскостопия, лечение витаминами и УВТ

Елизавета Муратова Опубликовано четверг, 28 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о вашем медицинском центре. У четырнадцатилетней дочки плоскостопие вызвало боли в спине и мы решили не затягивать и сразу начинать лечить. Периодически беспокоили боли и в ножках. После тщательного анализа доктор назначил нам витамины группы В и ударно волновую терапию. Мы очень благодарны, дай вам Бог процветания и хороших пациентов! Хочу поделиться своими впечатлениями о вашем медицинском центре. У четырнадцатилетней дочки плоскостопие вызвало боли в спине и мы решили не затягивать и сразу начинать лечить. Периодически беспокоили боли и в ножках. После тщательного анализа доктор назначил нам витамины группы В и ударно волновую терапию. Мы очень благодарны, дай вам Бог процветания и хороших пациентов!

Добросовестное лечение

виктор Опубликовано среда, 27 февраля
пришел в артзклиник с периостозом при котором мне было неудобно ходить. доктор провел полную диагностику и отправил на обследование легких. оказалось именно их нарушение стало первопричиной болезни. Очень хорошо, что врач смотрит в самую глубину проблемы, а не поверхностно. Это большая редкость в наше время. пришел в артзклиник с периостозом при котором мне было неудобно ходить. доктор провел полную диагностику и отправил на обследование легких. оказалось именно их нарушение стало первопричиной болезни. Очень хорошо, что врач смотрит в самую глубину проблемы, а не поверхностно. Это большая редкость в наше время.

Ортопедические стельки

Лидия Опубликовано вторник, 26 февраля
Вместе с сестрой заказывали ортопедические стельки для занятия спортом. Занимался этим Голуб Алексей Игоревич, кстати, очень приятный врач. Рассказал что делать, чтобы ноги не так уставали. Стельками очень довольны. Хотим теперь заказать еще по одной паре для повседневной носки. Вместе с сестрой заказывали ортопедические стельки для занятия спортом. Занимался этим Голуб Алексей Игоревич, кстати, очень приятный врач. Рассказал что делать, чтобы ноги не так уставали. Стельками очень довольны. Хотим теперь заказать еще по одной паре для повседневной носки.

лікуємо спину чоловіку

Світлана Опубликовано понедельник, 25 февраля
приїздим до вас с лозової лікуємо спину моєму чоловіку. у нас в місті нема спеціалістів якіб взялись за його проблему, казали що складний випадок і покращень не слід чекати. до цього жах як постійно боліло в нього але зараз набагато легше,пообіцяли ще кращого результату. ну щож чекаємо приїздим до вас с лозової лікуємо спину моєму чоловіку. у нас в місті нема спеціалістів якіб взялись за його проблему, казали що складний випадок і покращень не слід чекати. до цього жах як постійно боліло в нього але зараз набагато легше,пообіцяли ще кращого результату. ну щож чекаємо

Курс УВТ

Роман Михайлович Опубликовано четверг, 21 февраля
Здравствуйте! На самом первом приеме врач диагностировал артроз., разложил все по полочкам. Помимо курса УВТ мне подсказали, как скорректировать свой образ жизни для наиболее быстрого эффекта и дали перечень упражнений. Несмотря на то, что я ленюсь и многое не делаю, улучшения очень заметны. Спасибо! Здравствуйте! На самом первом приеме врач диагностировал артроз., разложил все по полочкам. Помимо курса УВТ мне подсказали, как скорректировать свой образ жизни для наиболее быстрого эффекта и дали перечень упражнений. Несмотря на то, что я ленюсь и многое не делаю, улучшения очень заметны. Спасибо!

Вылечил разрыв передней крестообразной связки

Михаил Опубликовано вторник, 19 февраля
Во время катания на лыжах травмировал коленный сустав. Сделали МРТ и оказалось, что у меня разрыв передней крестообразной связки. Не получалось ни согнуть, ни разогнуть ногу. Мне предложили сделать артроскопию чего мне очень не хотелось. Обратился в медицинский центр Артзклиник. Здесь мне при помощи ударно-волновой терапии всего за 6 вернули полную подвижность колена. Поэтому потребность в хирургическом вмешательстве отпала. Спасибо...  Читать отзыв Во время катания на лыжах травмировал коленный сустав. Сделали МРТ и оказалось, что у меня разрыв передней крестообразной связки. Не получалось ни согнуть, ни разогнуть ногу. Мне предложили сделать артроскопию чего мне очень не хотелось. Обратился в медицинский центр Артзклиник. Здесь мне при помощи ударно-волновой терапии всего за 6 вернули полную подвижность колена. Поэтому потребность в хирургическом вмешательстве отпала. Спасибо Вам, Маланчук Роман Александрович!

Медицина

ЮРИЯ ФАРМ