ARTZklinik отзывы клиентов

ARTZklinik отзывы клиентов
ARTZklinik

Просто обожаю стельки от артзклиник

Витуська Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Покупаю себе уже третьи стельки в артзклиник. Первые заказала сначала просто на тренировки, оказалось что очень удобная штука и решила что и для повседневной обуви было бы неплохо их сделать.Ходьба со стелечками гораздо легче, а ходить пешком я очень люблю, но переставлять из одной обуви в другую мне их просто лень. Поэтому заказываю третьи. Я уже какой-то стелькоголик, настолько они...  Читать отзыв Покупаю себе уже третьи стельки в артзклиник. Первые заказала сначала просто на тренировки, оказалось что очень удобная штука и решила что и для повседневной обуви было бы неплохо их сделать.Ходьба со стелечками гораздо легче, а ходить пешком я очень люблю, но переставлять из одной обуви в другую мне их просто лень. Поэтому заказываю третьи. Я уже какой-то стелькоголик, настолько они мне нравятся.

Прекрасный врач Маланчук Роман Александрович

Эля Майор Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Хочу рассказать, что мне просто посчастливилось попасть в артзклиник. Произошло это совершенно случайно. Пожаловалась на свою проблему со спиной на приеме у косметолога. Таня посоветовала записаться именно к Роману Александровичу, фамилию она не запомнила тогда, но администратор меня понял. Сейчас я знаю что у этого замечательного врача фамилия Маланчук. Я получила вполне адекватную консультацию и рекомендации по лечению. Теперь все...  Читать отзыв Хочу рассказать, что мне просто посчастливилось попасть в артзклиник. Произошло это совершенно случайно. Пожаловалась на свою проблему со спиной на приеме у косметолога. Таня посоветовала записаться именно к Роману Александровичу, фамилию она не запомнила тогда, но администратор меня понял. Сейчас я знаю что у этого замечательного врача фамилия Маланчук. Я получила вполне адекватную консультацию и рекомендации по лечению. Теперь все гораздо лучше и я очень благодарна!

Дуже вдячні фахівцям за допомогу

Олена Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
У грудні тату робили УВТ, тому що в нього був синдром тенісного ліктя. Виявилось, що це захворювання буває не тільки у тенісистів))) Вже через один тиждень він став почуватися набагато краще, болю майже немає. Дякую Вам за те, що допомагаєте пацієнтам за адекватні гроші позбутися своїх проблем. У грудні тату робили УВТ, тому що в нього був синдром тенісного ліктя. Виявилось, що це захворювання буває не тільки у тенісистів))) Вже через один тиждень він став почуватися набагато краще, болю майже немає. Дякую Вам за те, що допомагаєте пацієнтам за адекватні гроші позбутися своїх проблем.

Тейпы в АРТЗклиник

Мария Нагорная Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Узнала о тейпировании от блогера в инстаграмме из Днепра и озадачилась тем, чтобы найти хорошего специалиста и у нас. Не хотелось ехать в Днепр, я управляющая рестораном и у меня просто нет времени на поездки. В интернете наткнулась на ваш сайт, прочитала, что у вас есть такая услуга. После хождения с тейпами на шее у меня и правда ушли тянущие...  Читать отзыв Узнала о тейпировании от блогера в инстаграмме из Днепра и озадачилась тем, чтобы найти хорошего специалиста и у нас. Не хотелось ехать в Днепр, я управляющая рестораном и у меня просто нет времени на поездки. В интернете наткнулась на ваш сайт, прочитала, что у вас есть такая услуга. После хождения с тейпами на шее у меня и правда ушли тянущие боли, которые были у меня 2 недели. Метод работает , стоимость вполне авдекватная, тем более на здоровье экономить нельзя.

Делала увт на плече

Наташа Сорокина Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Вы такие умнички! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы вас не сглазить!!! Год назад проходила курсом УВТ на плечо. Сейчас веду активный образ жизни, хожу на танцы и плаванье и больше плечевой сустав не болит, нет напряжении в движениях. Если что не дай бог у меня что-то случится, то на лечение я обращусь именно сюда! Вы такие умнички! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы вас не сглазить!!! Год назад проходила курсом УВТ на плечо. Сейчас веду активный образ жизни, хожу на танцы и плаванье и больше плечевой сустав не болит, нет напряжении в движениях. Если что не дай бог у меня что-то случится, то на лечение я обращусь именно сюда!

Стельки классные, с ними легче намного

Алина Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Забрали на прошлой неделе мамины стельки для повседневного ношения и мои для занятия кроссфитом. Маме все нравится, пешие прогулки с моим сыном в коляске даются теперь совсем легко. Я тоже довольна, на тренировки и становую тягу стало легче делать , раньше чувствовала напряжения в стопах. Закажем еще и отцу стелечки! Забрали на прошлой неделе мамины стельки для повседневного ношения и мои для занятия кроссфитом. Маме все нравится, пешие прогулки с моим сыном в коляске даются теперь совсем легко. Я тоже довольна, на тренировки и становую тягу стало легче делать , раньше чувствовала напряжения в стопах. Закажем еще и отцу стелечки!

Не ожидали такого эффекта, благодарим

Катерина Стецюра Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
У меня отец строитель. Еще в молодости травмировал локоть и целых 25 лет не можем ничего сделать с этим, последствия лишь усугубляются. С мамой привели его на прием в артзклиник, когда в очередной раз болел локоть после поднятия тяжестей и три дня кололи ему обезболивающее. Доктор провел диагностику, все объяснил, выписал лечебную гимнастику и УВТ. После первого же сеанса папа...  Читать отзыв У меня отец строитель. Еще в молодости травмировал локоть и целых 25 лет не можем ничего сделать с этим, последствия лишь усугубляются. С мамой привели его на прием в артзклиник, когда в очередной раз болел локоть после поднятия тяжестей и три дня кололи ему обезболивающее. Доктор провел диагностику, все объяснил, выписал лечебную гимнастику и УВТ. После первого же сеанса папа сказал, что болит меньше, на третий ушло 50 % болевых ощущений . Поэтому мы очень довольны

Ахиллобурсит не так страшен

Natasha Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Голубу Алексею Игоревичу говорю огромное СПАСИБО! Отцу поставили диагноз ахиллобурсит. название страшное, немного нас напугало, но оказалось что все лечится и лечится несложно. Достаточно было обратиться к нужному специалисту! Здоровья Вам и процветания!
P.S Был один минус - как-то сидели в очереди минут 20, больше никаких.

P.S Был один минус - как-то сидели в очереди минут 20, больше никаких.

Пяточная шпора

Мария Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Раньше и представить не могла что такое пяточная шпора и что этот недуг может случиться и у меня. Сначала думала, что просто натираю новыми сапогами, а потом нарост становился все больше. Сестра посоветовала купить мазь в аптеке, но она совершенно не помогла. После этого уже обратилась к специалисту в АРТЗКЛИНИК. Избавились от моей шпоры за 3 приема. жаль, что добираться...  Читать отзыв Раньше и представить не могла что такое пяточная шпора и что этот недуг может случиться и у меня. Сначала думала, что просто натираю новыми сапогами, а потом нарост становился все больше. Сестра посоветовала купить мазь в аптеке, но она совершенно не помогла. После этого уже обратилась к специалисту в АРТЗКЛИНИК. Избавились от моей шпоры за 3 приема. жаль, что добираться с пересадками, а так все окей.

Дуже дякуємо за допомогу

Галина Олексіївна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Велике спасибі Коц Анастасії Андріївні. Моя мати прийшла 09.11 до вас з проблемою больових відчуттів у плечі після падіння на витягнуту руку. До прийому у лікаря вона сподівалася цілих три тижні на те, що воно пройде само. Але дива не трапилось. Хоча трапилось. але тільки за допомогою артзклінік. Вже через 3 тижні після виконання рекомендацій лікаря від болю не залишилось...  Читать отзыв Велике спасибі Коц Анастасії Андріївні. Моя мати прийшла 09.11 до вас з проблемою больових відчуттів у плечі після падіння на витягнуту руку. До прийому у лікаря вона сподівалася цілих три тижні на те, що воно пройде само. Але дива не трапилось. Хоча трапилось. але тільки за допомогою артзклінік. Вже через 3 тижні після виконання рекомендацій лікаря від болю не залишилось і сліду.

Хорошая клиника, быстрое обслуживание

Лиля Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Здравствуйте! Мы с мамой заказали у Вас стельки, забрали буквально через 45 минут - не думали, что вообще может быть все так быстро. Очень понравился сервис - нам предложили чай или кофе во время ожидания. Клиника светлая и чистая, поэтому находиться приятно. Молодцы! Здравствуйте! Мы с мамой заказали у Вас стельки, забрали буквально через 45 минут - не думали, что вообще может быть все так быстро. Очень понравился сервис - нам предложили чай или кофе во время ожидания. Клиника светлая и чистая, поэтому находиться приятно. Молодцы!

Врач Роман Александрович - очень классный

таня мацюк Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Роман Александрович, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! По совету подруги обратилась именно к вам, проблемы с коленями меня довели до депрессивного состояния. Стало тяжело играть с детьми, убирать дома да и просто водить сыновей и дочку в школу и детский сад. После 5й процедуры хожу счастливая, улыбаюсь. Вы не просто лечите мне колени - вы возвращаете меня к полноценной жизни. Роман Александрович, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! По совету подруги обратилась именно к вам, проблемы с коленями меня довели до депрессивного состояния. Стало тяжело играть с детьми, убирать дома да и просто водить сыновей и дочку в школу и детский сад. После 5й процедуры хожу счастливая, улыбаюсь. Вы не просто лечите мне колени - вы возвращаете меня к полноценной жизни.

Хождение со стельками снимает нагрузку с позвоночника

Ольга Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Прочетала отзывы и решила съездить полечить к вам позвоночник. На приеме Маланчук Р. А. прописал хождение со стельками. И я представить не могла, что будет так хорошо все и быстро. У меня гораздо меньше уже болит спина. Прочетала отзывы и решила съездить полечить к вам позвоночник. На приеме Маланчук Р. А. прописал хождение со стельками. И я представить не могла, что будет так хорошо все и быстро. У меня гораздо меньше уже болит спина.

Вылечили пяточную шпору

Станислава Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Замечательный медицинский центр! Хочется поблагодарить вас за компетентных специалистов и подтвердить все положительные отзывы об АРТЗКЛИНИКЕ. Мне вылечили пяточную шпору, от которой изначально пыталась избавиться с помощью аптечных мазей о которых начиталась на всяких форумах в интернете. Это все было бесполезно, пустая трата времени и денег. Жалею, что не пришла к вам раньше. Замечательный медицинский центр! Хочется поблагодарить вас за компетентных специалистов и подтвердить все положительные отзывы об АРТЗКЛИНИКЕ. Мне вылечили пяточную шпору, от которой изначально пыталась избавиться с помощью аптечных мазей о которых начиталась на всяких форумах в интернете. Это все было бесполезно, пустая трата времени и денег. Жалею, что не пришла к вам раньше.

Боли в спине по причине плоскостопия, лечение витаминами и УВТ

Елизавета Муратова Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о вашем медицинском центре. У четырнадцатилетней дочки плоскостопие вызвало боли в спине и мы решили не затягивать и сразу начинать лечить. Периодически беспокоили боли и в ножках. После тщательного анализа доктор назначил нам витамины группы В и ударно волновую терапию. Мы очень благодарны, дай вам Бог процветания и хороших пациентов! Хочу поделиться своими впечатлениями о вашем медицинском центре. У четырнадцатилетней дочки плоскостопие вызвало боли в спине и мы решили не затягивать и сразу начинать лечить. Периодически беспокоили боли и в ножках. После тщательного анализа доктор назначил нам витамины группы В и ударно волновую терапию. Мы очень благодарны, дай вам Бог процветания и хороших пациентов!

Добросовестное лечение

виктор Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
пришел в артзклиник с периостозом при котором мне было неудобно ходить. доктор провел полную диагностику и отправил на обследование легких. оказалось именно их нарушение стало первопричиной болезни. Очень хорошо, что врач смотрит в самую глубину проблемы, а не поверхностно. Это большая редкость в наше время. пришел в артзклиник с периостозом при котором мне было неудобно ходить. доктор провел полную диагностику и отправил на обследование легких. оказалось именно их нарушение стало первопричиной болезни. Очень хорошо, что врач смотрит в самую глубину проблемы, а не поверхностно. Это большая редкость в наше время.

Ортопедические стельки

Лидия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Вместе с сестрой заказывали ортопедические стельки для занятия спортом. Занимался этим Голуб Алексей Игоревич, кстати, очень приятный врач. Рассказал что делать, чтобы ноги не так уставали. Стельками очень довольны. Хотим теперь заказать еще по одной паре для повседневной носки. Вместе с сестрой заказывали ортопедические стельки для занятия спортом. Занимался этим Голуб Алексей Игоревич, кстати, очень приятный врач. Рассказал что делать, чтобы ноги не так уставали. Стельками очень довольны. Хотим теперь заказать еще по одной паре для повседневной носки.

лікуємо спину чоловіку

Світлана Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
приїздим до вас с лозової лікуємо спину моєму чоловіку. у нас в місті нема спеціалістів якіб взялись за його проблему, казали що складний випадок і покращень не слід чекати. до цього жах як постійно боліло в нього але зараз набагато легше,пообіцяли ще кращого результату. ну щож чекаємо приїздим до вас с лозової лікуємо спину моєму чоловіку. у нас в місті нема спеціалістів якіб взялись за його проблему, казали що складний випадок і покращень не слід чекати. до цього жах як постійно боліло в нього але зараз набагато легше,пообіцяли ще кращого результату. ну щож чекаємо

Курс УВТ

Роман Михайлович Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте! На самом первом приеме врач диагностировал артроз., разложил все по полочкам. Помимо курса УВТ мне подсказали, как скорректировать свой образ жизни для наиболее быстрого эффекта и дали перечень упражнений. Несмотря на то, что я ленюсь и многое не делаю, улучшения очень заметны. Спасибо! Здравствуйте! На самом первом приеме врач диагностировал артроз., разложил все по полочкам. Помимо курса УВТ мне подсказали, как скорректировать свой образ жизни для наиболее быстрого эффекта и дали перечень упражнений. Несмотря на то, что я ленюсь и многое не делаю, улучшения очень заметны. Спасибо!

Вылечил разрыв передней крестообразной связки

Михаил Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Во время катания на лыжах травмировал коленный сустав. Сделали МРТ и оказалось, что у меня разрыв передней крестообразной связки. Не получалось ни согнуть, ни разогнуть ногу. Мне предложили сделать артроскопию чего мне очень не хотелось. Обратился в медицинский центр Артзклиник. Здесь мне при помощи ударно-волновой терапии всего за 6 вернули полную подвижность колена. Поэтому потребность в хирургическом вмешательстве отпала. Спасибо...  Читать отзыв Во время катания на лыжах травмировал коленный сустав. Сделали МРТ и оказалось, что у меня разрыв передней крестообразной связки. Не получалось ни согнуть, ни разогнуть ногу. Мне предложили сделать артроскопию чего мне очень не хотелось. Обратился в медицинский центр Артзклиник. Здесь мне при помощи ударно-волновой терапии всего за 6 вернули полную подвижность колена. Поэтому потребность в хирургическом вмешательстве отпала. Спасибо Вам, Маланчук Роман Александрович!

Медицина

VV Clinic