Артюа (Artua) отзывы

Киев, ул. Константиновская, д. 21
10 отзывов / 1922 просмотра

Ужасные услуги, врут постоянно, только деньги и время потеряла.

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Ужасные услуги, врут постоянно, только деньги и время потеряла.Не советую никому работать с этими людьми, если их так можно назвать.

Обитель лжи

Штепка Игорь Штепка Игорь 8 февраля, 2020 год
Самый отвратительный опыт от контактов с Дмитрием Шпаком. Идеальное вранье. Обман. Сожалею .Много обещают и ничего не делают, аферисты на рынке дизайна и строительства. Компания никчемных руководителей и строителе

Дилетанты!

Артур Артур 26 декабря, 2019 год
Минусы:
- обман (сотрудники, заказчики);
- условия работы (давление со стороны начальства);
- финансы (задержка з.п., а то и в целом не выплата и отговорки);
- наличие чёрной бухгалтерии. На месте налоговой я бы задумался. Собственно планирую туда отправлять жалобы на регулярной основе, с первого раза вряд ли обратят внимание, но когда будет достаточное кол-во спама, думаю заметят.
Так... Читать отзыв
Минусы:
- обман (сотрудники, заказчики);
- условия работы (давление со стороны начальства);
- финансы (задержка з.п., а то и в целом не выплата и отговорки);
Так же, после консультации с адвокатом обращусь в Министерство труда и социальной политики Украины для дальнейшего разрешение моей ситуации, так же найду каждого кто пострадал от рук этих дилетантов и смотивирую их присоединиться ко мне.
На рынке нет места для подобных недокомпаний, которые не понимают, что обман и махинации не будут длиться вечно.

P.S. Если ведут себя настолько нагло и в открытую, то видимо есть крыша. Но времена уже не те... дай только повод новой власти.

Компания никчемных руководителей

Гость Гость 11 декабря, 2019 год

Артюа - папуасы

Никанор Никанор 25 ноября, 2019 год
Жлобы с бестолковой головой.
Не могу сказать, ждал кто-нибудь или нет появление этих гномов на строительном рынке, но их появление и деятельность связана со скандалами как и с заказчиками, так и с работниками.
Нанимают неучей, делают все через *опу, з/п не платят.
Не рекомендую.

Аферисты и мошенники

я я 25 ноября, 2019 год
Мошенники которые врут и заказчикам и сотрудникам. Задерживают и не выплачивают зарплаты хотя обещают и врут много.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

компания балаболов

пострадавший заказчик пострадавший заказчик 19 февраля, 2019 год
компания балаболов- обещают многое, дают скидки, но по факту бизнес импотенты! Как только вы сделали предоплату- сразу попали в ад. Деньги потрачены собствениками на красивую жизнь, а вы получаете зависимость от нерадивых управленцев. Сроки все нарушаются, делается тяп ляп. в результате вы сталкиватесь с проблемой- как за проплаченные деньги получить оплаченные услуги!

Руки из *опы

Владимир Владимир 14 января, 2019 год
не имеют понятия о строительстве, сотрудники без квалификации, сарай и то не построят
какой офис, такой и бизнес
какой бизнес, такой и руководитель
какой руководитель, такой и ремонт
ленивые, лживые пройдохи.
Достоинства:
  1. Люди
Недостатки:
  1. Черти

Супер

Виктория Виктория 20 декабря, 2018 год
Делали кофейню под ключ. Задержали сроки, но это не критично, красивый дизайн, хороший ремонт , стоит своих денег. Спасибо Вам ребята. Буду рекомендовать. Отдельное спасибо Олегу, за организацию.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Немного задержали, но какая стройка бывает без задержек )
2 не согласны

Внимание! Артюа - мошенники на рынке строительства.

Константин Константин 13 декабря, 2018 год
Имел неосторожность доверить стройку этим аферистам.
Безграмотные жулики, деньги потратили, ремонт сделали тяп-ляп узбеками и азербайджанцами, которым не заплатили, сроки три раза переносили, в итоге выгнал.
А у троицы руководителей, горе-строителей, жизнь удалась:
1. Украинского Олега
2. Шпака Дмитрия
3. Подобеда Владимира
Имел неосторожность доверить стройку этим аферистам.
А у троицы руководителей, горе-строителей, жизнь удалась:
1. Украинского Олега
2. Шпака Дмитрия
3. Подобеда Владимира
А чего, ком в горле не застрял, жрать за украденное. Только воровством проклятие на себя навели сами. И на детей своих, олухи. А те, кто на лжецов работает и помогает им воровать, с этого дня заходят в полосу неудач и выйдут, как только перестанут их обслуживать.
Мое слово крепко и нерушимо.
Достоинства:
  1. Симпатичные мордашки, особенно у Подобеда )
Недостатки:
  1. Все остальное.
Адрес: Киев, ул. Константиновская, д. 21

Ремонт квартир