Artway Group отзывы сотрудников

Artway Group отзывы сотрудников о работе в Artway Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Роман Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
В Artway Group, по началу очень боялся, но спустя уже первой недели, быстро привык к работе. Так же, порадовал график, который составляю себе сам. В Artway Group, по началу очень боялся, но спустя уже первой недели, быстро привык к работе. Так же, порадовал график, который составляю себе сам.

Анастасия Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Зарплаты , график - отличные . Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Зарплаты , график - отличные .

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Artway Group (Кривой Рог) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство. Artway Group (Кривой Рог) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
В компании Artway Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен. В компании Artway Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Шикарная компания Artway Group. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии. Коллектив веселый и добрый, удобное местонахождение офиса. Советую всем. Шикарная компания Artway Group. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии. Коллектив веселый и добрый, удобное местонахождение офиса. Советую всем.

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Artway Group (Кривой Рог) - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Artway Group (Кривой Рог) - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

Инна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Artway Group - хорошая компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой . Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коллектив очень крутой . Artway Group - хорошая компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой . Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коллектив очень крутой .

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Artway Group лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, высокие премии. Artway Group лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, высокие премии.

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Artway Group. Коллектив приятный, атмосфера способствует работе, работа сама по себе не нудная,интересная! Artway Group. Коллектив приятный, атмосфера способствует работе, работа сама по себе не нудная,интересная!

Ника Отзыв написан среда, 30 января
Artway Group - отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив ! Artway Group - отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив !

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Artway Group очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает. Мне тут нравиться. Artway Group очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает. Мне тут нравиться.

любовь Отзыв написан воскресенье, 27 января
Artway Group Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии. Artway Group Замечательный коллектив, удобный график, хорошая зарплата и премии.

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
В компании Artway Group,зп достойная, зависит от вашего личного результата! Предоставляется машина и связь! мне все нравиться. В компании Artway Group,зп достойная, зависит от вашего личного результата! Предоставляется машина и связь! мне все нравиться.

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Artway Group хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии. Artway Group хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.

Марфа Отзыв написан 16 января, 2019 год
Artway Group-очень рада работать в такой приятной компании, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, и с понимающими ребятами. Artway Group-очень рада работать в такой приятной компании, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, и с понимающими ребятами.

Роман Отзыв написан 16 января, 2019 год
Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход.

Валя Отзыв написан 15 января, 2019 год
Artway Group-отличное место работы, я с большим удовольствием могу работать, с приятным мне коллективом, и с хорошо понимающим руководство, я очень рада что я могу работать с приятным для меня коллективом. Artway Group-отличное место работы, я с большим удовольствием могу работать, с приятным мне коллективом, и с хорошо понимающим руководство, я очень рада что я могу работать с приятным для меня коллективом.

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Отличная копания Artway Group ,приятный коллектив с которым приятно работать,высокая зарплата,гибкий график. Отличная копания Artway Group ,приятный коллектив с которым приятно работать,высокая зарплата,гибкий график.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Artway Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Artway Group-приятно работать в коллективе, с понимающим руководством, рада что тут есть гибкий график работы с которым мне очень удобно работать, зарплата и премия высокая. Artway Group-приятно работать в коллективе, с понимающим руководством, рада что тут есть гибкий график работы с которым мне очень удобно работать, зарплата и премия высокая.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Gillie Software-приятно работать в коллективе, с понимающим руководством, рада что тут есть гибкий график работы с которым мне очень удобно работать, зарплата и премия высокая. Gillie Software-приятно работать в коллективе, с понимающим руководством, рада что тут есть гибкий график работы с которым мне очень удобно работать, зарплата и премия высокая.

Юлия Отзыв написан 11 января, 2019 год
Пришла работать в эту компанию 1 год назад, и работаю с большим удовольствием, и я рада что пришла работать именно в эту компанию. где могу зарабатывать самостоятельно свои деньги. Пришла работать в эту компанию 1 год назад, и работаю с большим удовольствием, и я рада что пришла работать именно в эту компанию. где могу зарабатывать самостоятельно свои деньги.

Диана Отзыв написан 10 января, 2019 год
Работаю с приятным коллективом,с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, приятно что график работы можно составлять самостоятельно. Работаю с приятным коллективом,с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, приятно что график работы можно составлять самостоятельно.

Artway Group отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Artway Group Хорошая компания, удобный график и высокие премии, дружный коллектив. Artway Group Хорошая компания, удобный график и высокие премии, дружный коллектив.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Artway Group-приятно работать в большом коллективе, с хорошей зарплатой и премией, руководство всегда хорошо относиться ко всем сотрудникам. Artway Group-приятно работать в большом коллективе, с хорошей зарплатой и премией, руководство всегда хорошо относиться ко всем сотрудникам.

Artway Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
Artway Group-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим и позитивным коллективом, начальство даже может похвалить, за выполненную работу. Artway Group-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим и позитивным коллективом, начальство даже может похвалить, за выполненную работу.

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Компания очень крутая, очень рада что смогла прийти на эту работу, познакомилась с хорошим коллективом, что мне кстати и понравилась. Компания очень крутая, очень рада что смогла прийти на эту работу, познакомилась с хорошим коллективом, что мне кстати и понравилась.

Женя Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Artway Group (Кривой Рог) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Artway Group (Кривой Рог) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Flylights