Artway Group отзывы клиентов

Artway Group отзывы клиентов

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Была на собеседовании. Тесное душное помещение, все друг у друга на головах, шумно. Руководство в лицах молодых людей орало на операторов как на скот.
Перерывы 10 минут каждые два часа. 10 минут на то, чтобы сходить в туалет. При том, что он один, а людей там не меньше сорока.
По зарплате были озвучены меньшие цифры, нежели указано в заявлении.
По зарплате были озвучены меньшие цифры, нежели указано в заявлении.
Достоинства:
  1. расположение офиса
Недостатки:
  1. Неуютная атмосфера, обман с зарплатой, неприемлемые условия работы, агрессивное руководство.
  2. Кстати, это не обзвон постоянных клиентов, а именно холодные звонки. А на мероприятиях этим клиентам будут впаривать дорогущие товары. Не ведитесь.
  3. Присмотритесь к положительным отзывам - они все фейковые

Внимание !!!

просто гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Много писать не стану ,до меня уже было много сказано предыдущими гостями .
Добавлю лишь одно ,обратите внимание на количество объявлений ,и всё сразу станет ясно . Хорошая компания всегда дорожит своими кадрами .
Много писать не стану ,до меня уже было много сказано предыдущими гостями .

Добро пожаловать !

Руслан Отзыв написан вторник, 1 октября
Ребята ,кто хочет подработать - компания не для вас .
Поправить финансовое положение не получится из-за штрафов,(чем меньше получит оператор ,тем больше денег останется у ХОЗЯИНА)
Отношения руководства ,желает быть лучше (когда у вас проблемы с компом ,они нервничают и повышают голос ,хотя их прямая обязанность вам помочь)
Был в шоке от перерыва , через 2 часа и...  Читать отзыв
Ребята ,кто хочет подработать - компания не для вас .
Был в шоке от перерыва , через 2 часа и всего 10 минут ,можете представить работает 20 человек и все ринулись в туалет , кто не успел за 10 мин посетить *комнату* тот опоздал ,и нарвался на штраф.
Так что дорогие студенты и пенсионеры - Добро пожаловать в концлагерь !

Сплошной обман

Виталий Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Компания ужасная ,просят поработать дополнительные часы
чтобы у них (тренеров ) была премия ,а потом вас облагают разными бредовыми штрафами ,и в итоге вы лишены зарплаты
Компания ужасная ,просят поработать дополнительные часы

Компания - лохотрон !

Сергей Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хочу предостеречь ! Пришёл работать на обещанную зарплату в 8000, сделав за неделю все от меня зависящее ,был уволен. В качестве оплаты получил пару штрафов. Вывод: любите работать бесплатно - добро пожаловать!
Жаль, поздно узнал, что очень большая текучка кадров.
Жаль, поздно узнал, что очень большая текучка кадров.

Не верьте отзывам !

Людмила Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хорошие отзывы пишут сами работники компании.
Условия ужасные ,ноутбуки поломаны , сервер часто зависает
и при этом пропадают количества соглашений (от которых зависит зарплата)
Делается всё, чтобы Вы отработали бесплатно т.е. по условиям договора Вы
должны отработать 100 часов ,а отработали 80 - всё ...Вы свободны .
Хорошие отзывы пишут сами работники компании.
Условия ужасные ,ноутбуки поломаны , сервер часто зависает
и при этом пропадают количества соглашений (от которых зависит зарплата)
Делается всё, чтобы Вы отработали бесплатно т.е. по условиям договора Вы
должны отработать 100 часов ,а отработали 80 - всё ...Вы свободны .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бесплатно убитое время .

Artway Group (Кривой Рог)

Люда Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Компания просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию . Компания просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию .

Artway Group (Кривой Рог)

Арина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую! Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую!

Аля Отзыв написан 25 января, 2019 год
Artway Group -классная компания которая не разочаровала меня .
Сначала я думала , что не может быть настолько хорошо но проработав год я поняла , что может.Хороший коллектив и руководство , график ты составляешь сам . Зарплата выдается без опозданий и все всегда справедливо . Всем советую !
Artway Group -классная компания которая не разочаровала меня .

Artway

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Хорошее место работы

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график. Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график.

Рекламные услуги

Деком Груп ТОВ