Artway Group отзывы клиентов

Artway Group отзывы клиентов
57 отзывов / 1164 просмотра

Artway Group (Кривой Рог)

Арина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую! Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую!

Аля Отзыв написан 25 января, 2019 год
Artway Group -классная компания которая не разочаровала меня .
Сначала я думала , что не может быть настолько хорошо но проработав год я поняла , что может.Хороший коллектив и руководство , график ты составляешь сам . Зарплата выдается без опозданий и все всегда справедливо . Всем советую !
Artway Group -классная компания которая не разочаровала меня .

Artway

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Хорошее место работы

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график. Хорошее местечко для работы. Есть возможность настроить график.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис