Artway Group отзывы

78 отзывов / 3083 просмотра

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Была на собеседовании. Тесное душное помещение, все друг у друга на головах, шумно. Руководство в лицах молодых людей орало на операторов как на скот.
Перерывы 10 минут каждые два часа. 10 минут на то, чтобы сходить в туалет. При том, что он один, а людей там не меньше сорока.
По зарплате были озвучены меньшие цифры, нежели указано в заявлении.
По зарплате были озвучены меньшие цифры, нежели указано в заявлении.
Достоинства:
  1. расположение офиса
Недостатки:
  1. Неуютная атмосфера, обман с зарплатой, неприемлемые условия работы, агрессивное руководство.
  2. Кстати, это не обзвон постоянных клиентов, а именно холодные звонки. А на мероприятиях этим клиентам будут впаривать дорогущие товары. Не ведитесь.
  3. Присмотритесь к положительным отзывам - они все фейковые

Внимание !!!

просто гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Много писать не стану ,до меня уже было много сказано предыдущими гостями .
Добавлю лишь одно ,обратите внимание на количество объявлений ,и всё сразу станет ясно . Хорошая компания всегда дорожит своими кадрами .
Много писать не стану ,до меня уже было много сказано предыдущими гостями .

Добро пожаловать !

Руслан Отзыв написан вторник, 1 октября
Ребята ,кто хочет подработать - компания не для вас .
Поправить финансовое положение не получится из-за штрафов,(чем меньше получит оператор ,тем больше денег останется у ХОЗЯИНА)
Отношения руководства ,желает быть лучше (когда у вас проблемы с компом ,они нервничают и повышают голос ,хотя их прямая обязанность вам помочь)
Был в шоке от перерыва , через 2 часа и...  Читать отзыв
Ребята ,кто хочет подработать - компания не для вас .
Был в шоке от перерыва , через 2 часа и всего 10 минут ,можете представить работает 20 человек и все ринулись в туалет , кто не успел за 10 мин посетить *комнату* тот опоздал ,и нарвался на штраф.
Так что дорогие студенты и пенсионеры - Добро пожаловать в концлагерь !

Сплошной обман

Виталий Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Компания ужасная ,просят поработать дополнительные часы
чтобы у них (тренеров ) была премия ,а потом вас облагают разными бредовыми штрафами ,и в итоге вы лишены зарплаты
Компания ужасная ,просят поработать дополнительные часы

Компания - лохотрон !

Сергей Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хочу предостеречь ! Пришёл работать на обещанную зарплату в 8000, сделав за неделю все от меня зависящее ,был уволен. В качестве оплаты получил пару штрафов. Вывод: любите работать бесплатно - добро пожаловать!
Жаль, поздно узнал, что очень большая текучка кадров.
Жаль, поздно узнал, что очень большая текучка кадров.

Не верьте отзывам !

Людмила Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хорошие отзывы пишут сами работники компании.
Условия ужасные ,ноутбуки поломаны , сервер часто зависает
и при этом пропадают количества соглашений (от которых зависит зарплата)
Делается всё, чтобы Вы отработали бесплатно т.е. по условиям договора Вы
должны отработать 100 часов ,а отработали 80 - всё ...Вы свободны .
Хорошие отзывы пишут сами работники компании.
Условия ужасные ,ноутбуки поломаны , сервер часто зависает
и при этом пропадают количества соглашений (от которых зависит зарплата)
Делается всё, чтобы Вы отработали бесплатно т.е. по условиям договора Вы
должны отработать 100 часов ,а отработали 80 - всё ...Вы свободны .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бесплатно убитое время .

света Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Компания очень хорошая Artway Group, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, есть премии за переработку часов, всем довольна Компания очень хорошая Artway Group, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, есть премии за переработку часов, всем довольна

Митяй Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Компания мне очень нравится своими зарплатами, коллектив хороший, думаю останусь тут надолго.ЗП ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ! Компания мне очень нравится своими зарплатами, коллектив хороший, думаю останусь тут надолго.ЗП ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ!

Алексей Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Замечательная компания Artway Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые. Замечательная компания Artway Group которая процветает, коллектив дружный, веселый, руководство строгое но справедливое, карьерный рост возможен, а так же премии, корпоративы частые.

Виталий Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Отличная компания Artway Group, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, комфортный офис, дружный коллектив, приличные зарплаты и премии. Отличная компания Artway Group, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, комфортный офис, дружный коллектив, приличные зарплаты и премии.

Люда Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Компания просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию . Компания просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию .

Ира Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Компания очень крутая ! Затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сам. Компания очень крутая ! Затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сам.

Макс Отзыв написан 19 июня, 2019 год
В компании работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно. В компании работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно.

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Хopoшaя кoмпaния, oчeнь cpaзу пoнpaвилocь coбeceдoвaниe вce дocтупнo oбъяcнили. Обучeниe пpoшлo быcтpo и интepecнo. В кoллeктив пpиняли cpaзу, тeпepь oни мнe вce кaк ceмья. Рaбoтaю 3-й мecяц, зapплaтa вceгдa вoвpeмя.Пocтoяннo pacтут пpeмии. Хopoшaя кoмпaния, oчeнь cpaзу пoнpaвилocь coбeceдoвaниe вce дocтупнo oбъяcнили. Обучeниe пpoшлo быcтpo и интepecнo. В кoллeктив пpиняли cpaзу, тeпepь oни мнe вce кaк ceмья. Рaбoтaю 3-й мecяц, зapплaтa вceгдa вoвpeмя.Пocтoяннo pacтут пpeмии.

Георгий Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Неплохая компания Artway Group! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата + премии! Рекомендую! Неплохая компания Artway Group! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата + премии! Рекомендую!

Женя Отзыв написан 15 июня, 2019 год
В компании Artway Group очень комфортно работать - гибкий график позволяет совмещать учебу с работой. Да и платят там достойно. В компании Artway Group очень комфортно работать - гибкий график позволяет совмещать учебу с работой. Да и платят там достойно.

Николай Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Компания очень хорошая Artway Group, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, я очень рад что тут работаю. Компания очень хорошая Artway Group, честная, престижная. Тут можно очень много зарабатывать, я очень рад что тут работаю.

Вадим Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Отличная компания Artway Group, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате. Отличная компания Artway Group, есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате.

Михаил Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Давно работаю в компании Artway Group, и очень этому рад!) Причин этому предостаточно, я работаю по гибкому графику, мне это очень таки удобно, и расту по карьерной лестнице. Давно работаю в компании Artway Group, и очень этому рад!) Причин этому предостаточно, я работаю по гибкому графику, мне это очень таки удобно, и расту по карьерной лестнице.

Богдан Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Работаю в компании Artway Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь. График просто класс, а все потому, что я сама выбираю время работы, как по мне это то что надо-особенно студентам, работа интересная и не скучная, главное это желание, как говорится - все зависит от нас самих Работаю в компании Artway Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь. График просто класс, а все потому, что я сама выбираю время работы, как по мне это то что надо-особенно студентам, работа интересная и не скучная, главное это желание, как говорится - все зависит от нас самих

Павел Отзыв написан 27 мая, 2019 год
В компании Artway Group хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии. Здесь очень не плохо, компания супер. В компании Artway Group хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая заработная плата, и премии. Здесь очень не плохо, компания супер.

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
В Artway Group (Кривой Рог) работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа! В Artway Group (Кривой Рог) работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!

Ольга Отзыв написан 24 марта, 2019 год
работа супер! есть возможность карьерного роста!я уже работаю в этой компании на повышении ! гибкий график и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее))) работа супер! есть возможность карьерного роста!я уже работаю в этой компании на повышении ! гибкий график и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее)))

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
В компании Artway Group (Кривой Рог) работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен. В компании Artway Group (Кривой Рог) работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Работал в компании Artway Group (Кривой Рог) пол года, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огронмый плюс это гибкий график и система премий. Работал в компании Artway Group (Кривой Рог) пол года, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огронмый плюс это гибкий график и система премий.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работаю вArtway Group (Кривой Рог) уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка)) Работаю вArtway Group (Кривой Рог) уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка))

Наталья Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я...  Читать отзыв отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работаю в компании Artway Group (Кривой Рог) не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо. Работаю в компании Artway Group (Кривой Рог) не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог)-очень рада работать, с хорошими ребятами, очень рада работать с понимающим коллективом и руководство, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и радует. Artway Group (Кривой Рог)-очень рада работать, с хорошими ребятами, очень рада работать с понимающим коллективом и руководство, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и радует.

Не верьте этим отзывам.

Александр Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Могут оштрафовать на 50 % зарплаты. Обещают от 7000, по факту выходит 3000. Суть работы :приглашать на мероприятие, на котором людей раскручивают на кридиты. Звонить по России и республикам. Зарплата зависит от количества согласившихся людей, по этому убалтывать надо. Холодный обзвон , а это значит звонить людям, которые не ждали и не соглашались на использование их личных данных....  Читать отзыв Могут оштрафовать на 50 % зарплаты. Обещают от 7000, по факту выходит 3000. Суть работы :приглашать на мероприятие, на котором людей раскручивают на кридиты. Звонить по России и республикам. Зарплата зависит от количества согласившихся людей, по этому убалтывать надо. Холодный обзвон , а это значит звонить людям, которые не ждали и не соглашались на использование их личных данных. Что противоречит как законам РФ, так и Украины. Поляк не платит налоги за работников и вместо зарплаты как в Польше 500$ он плати. 100$ украинцам. Отлично пристроился. А все эти коментарии написаны менеджерами. Слишком сладко, верно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря потраченное время

Рекламные услуги

TopLeads