Artway Group отзывы

Слава Отзыв написан 26 марта, 2019 год
В Artway Group (Кривой Рог) работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа! В Artway Group (Кривой Рог) работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!

Ольга Отзыв написан 24 марта, 2019 год
работа супер! есть возможность карьерного роста!я уже работаю в этой компании на повышении ! гибкий график и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее))) работа супер! есть возможность карьерного роста!я уже работаю в этой компании на повышении ! гибкий график и хорошее расположение офиса делают мою жизнь удобнее)))

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
В компании Artway Group (Кривой Рог) работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен. В компании Artway Group (Кривой Рог) работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Работал в компании Artway Group (Кривой Рог) пол года, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огронмый плюс это гибкий график и система премий. Работал в компании Artway Group (Кривой Рог) пол года, остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, начальство понимающее. Огронмый плюс это гибкий график и система премий.

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Работаю вArtway Group (Кривой Рог) уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка)) Работаю вArtway Group (Кривой Рог) уже 3 месяца. Друг пошел работать на зимних каникулах, ну а я с ним за компанию) Очень понравилась работа. Дружный коллектив и приятная обстановка))

Наталья Отзыв написан 13 марта, 2019 год
отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я...  Читать отзыв отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

Саша Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Работаю в компании Artway Group (Кривой Рог) не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо. Работаю в компании Artway Group (Кривой Рог) не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо.

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог)-очень рада работать, с хорошими ребятами, очень рада работать с понимающим коллективом и руководство, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и радует. Artway Group (Кривой Рог)-очень рада работать, с хорошими ребятами, очень рада работать с понимающим коллективом и руководство, руководство относиться к сотрудникам с пониманием, что меня кстати говоря и радует.

Не верьте этим отзывам.

Александр Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Могут оштрафовать на 50 % зарплаты. Обещают от 7000, по факту выходит 3000. Суть работы :приглашать на мероприятие, на котором людей раскручивают на кридиты. Звонить по России и республикам. Зарплата зависит от количества согласившихся людей, по этому убалтывать надо. Холодный обзвон , а это значит звонить людям, которые не ждали и не соглашались на использование их личных данных....  Читать отзыв Могут оштрафовать на 50 % зарплаты. Обещают от 7000, по факту выходит 3000. Суть работы :приглашать на мероприятие, на котором людей раскручивают на кридиты. Звонить по России и республикам. Зарплата зависит от количества согласившихся людей, по этому убалтывать надо. Холодный обзвон , а это значит звонить людям, которые не ждали и не соглашались на использование их личных данных. Что противоречит как законам РФ, так и Украины. Поляк не платит налоги за работников и вместо зарплаты как в Польше 500$ он плати. 100$ украинцам. Отлично пристроился. А все эти коментарии написаны менеджерами. Слишком сладко, верно?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зря потраченное время

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Рад что работаю в таком замечательном коллективе с таким хорошим руководителем. Компания Artway Group (Кривой Рог) супер Рад что работаю в таком замечательном коллективе с таким хорошим руководителем. Компания Artway Group (Кривой Рог) супер

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Пригласил друга в Artway Group (Кривой Рог) , так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен) Пригласил друга в Artway Group (Кривой Рог) , так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен)

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме Artway Group (Кривой Рог). За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме Artway Group (Кривой Рог). За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь

Анастасия Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Отличная компания Artway Group (Кривой Рог), дружный коллектив и удобное расположение офиса. Зарплату никогда не задерживают, все точно по расписанию. Большой плюс - удобный график Отличная компания Artway Group (Кривой Рог), дружный коллектив и удобное расположение офиса. Зарплату никогда не задерживают, все точно по расписанию. Большой плюс - удобный график

Анджела Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Проработала год в этой компании, я как студент была в восторге от такой находки, это мечта а не работа . К сожалению из-за учебы пришлось покинуть работу, поехала учиться в другой город Проработала год в этой компании, я как студент была в восторге от такой находки, это мечта а не работа . К сожалению из-за учебы пришлось покинуть работу, поехала учиться в другой город

марина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Я очень довольна работой в компании Artway Group , тут просто замечательно Я очень довольна работой в компании Artway Group , тут просто замечательно

София Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог) - лучший выбор для студентов, которые хотят совмещать учебу с работой, можно составлять график каждую неделю самостоятельно, удобное расположение, офис, в общем, я очень довольна Artway Group (Кривой Рог) - лучший выбор для студентов, которые хотят совмещать учебу с работой, можно составлять график каждую неделю самостоятельно, удобное расположение, офис, в общем, я очень довольна

Юлия Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы Побывала только на собеседовании, но уже после 10-ти минут разговора с руководителем осталось приятное впечатление, компания хорошая, коллектив с первого взгляда отличный, жаль не подошел график работы

Анна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог) -очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться. Artway Group (Кривой Рог) -очень прикольная работа, я с большим удовольствием, могу здесь работать, с хорошим и позитивным коллективом, начальство всегда тебя может понять, правилам компании надо придерживаться.

анджела Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц пакет полный) В компании есть возможность карьерного роста, так же премии можно неплохие зарабатывать. Соц пакет полный)

Татьяна Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов. Artway Group (Кривой Рог) - Хорошая заработная плата, хороший коллектив, руководитель очень квалифицированный, рабочие условия шикарные, перерывы и много плюсов.

игнат Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
отличное и комфортное место работы. Работать здесь очень классно, всем смело рекомендую, тут здорово. отличное и комфортное место работы. Работать здесь очень классно, всем смело рекомендую, тут здорово.

Ксения Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
хорошая компания Artway Group , мне нравится, удобное место работы, с хорошим графиком работы. хорошая компания Artway Group , мне нравится, удобное место работы, с хорошим графиком работы.

Максим Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Artway Group ЗП выплачивают стабильно, без задержек и удержаний. Коллектив дружный, приятные и умные люди работают. Artway Group ЗП выплачивают стабильно, без задержек и удержаний. Коллектив дружный, приятные и умные люди работают.

Арина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую! Работаю в компании Artway Group не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив, и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, а график удобный, советую!

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
В Artway Group, по началу очень боялся, но спустя уже первой недели, быстро привык к работе. Так же, порадовал график, который составляю себе сам. В Artway Group, по началу очень боялся, но спустя уже первой недели, быстро привык к работе. Так же, порадовал график, который составляю себе сам.

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
В компании Artway Group абсолютно все устраивает, и офис, и руководство, и самое главное зарплата!) В компании Artway Group абсолютно все устраивает, и офис, и руководство, и самое главное зарплата!)

Анастасия Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Зарплаты , график - отличные . Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Artway Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Зарплаты , график - отличные .

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Artway Group (Кривой Рог) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство. Artway Group (Кривой Рог) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
В компании Artway Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен. В компании Artway Group работа интересная, не трудная, график работы гибкий. Премии и бонусы есть. Что еще нужно для счастья)) Все устраивает, всем доволен.

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Шикарная компания Artway Group. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии. Коллектив веселый и добрый, удобное местонахождение офиса. Советую всем. Шикарная компания Artway Group. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии. Коллектив веселый и добрый, удобное местонахождение офиса. Советую всем.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис