Артур Логай отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3359

Татьяна

Татьяна (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Шикарный голос , да и он сам )** Шикарный голос , да и он сам )** 0 согласны, 0 не согласны
Мила 30 сентября, 2014 год Молодец парень! Очень красивый голос, и такой своеобразный. Классно спел песню Вакарчука, выступление очень приличное. Еще, учитывая его пред историю, парню много сил стоило изменить свои привычки, завязать с развлечениями, играми в покер. Вот его шанс. Главное, чтобы не падал духом, если будет неудача, и не позволил себе снова докатиться до такого. В нем есть потенциал и энергия певца. Надеюсь,...  Читать отзыв Молодец парень! Очень красивый голос, и такой своеобразный. Классно спел песню Вакарчука, выступление очень приличное. Еще, учитывая его пред историю, парню много сил стоило изменить свои привычки, завязать с развлечениями, играми в покер. Вот его шанс. Главное, чтобы не падал духом, если будет неудача, и не позволил себе снова докатиться до такого. В нем есть потенциал и энергия певца. Надеюсь, что увижу его не раз. И не только на икс-факторе, но вообще, со своими концертами, выступлениями. Надеюсь, что его заметят и будут продвигать. У нас на Украине такие замечательные голоса!! И Артур Логай еще одно тому подтверждение. 1 согласны, 0 не согласны
Маргарита 30 сентября, 2014 год Очень красивый голос. И да, похож тембром на Вакарчука. Но это не вина парня. Он еще найдет свой стиль, это шанс изменить свою жизнь, это шанс реализовать себя в ином направлении. Переключиться на другое, и я рада, что парня вытащили. Это же надо так не видеть выхода, чтобы на такое отважиться. Хорошо, что мама вовремя нашла. Пускай у парня все...  Читать отзыв Очень красивый голос. И да, похож тембром на Вакарчука. Но это не вина парня. Он еще найдет свой стиль, это шанс изменить свою жизнь, это шанс реализовать себя в ином направлении. Переключиться на другое, и я рада, что парня вытащили. Это же надо так не видеть выхода, чтобы на такое отважиться. Хорошо, что мама вовремя нашла. Пускай у парня все сложиться только наилучшим образом. Он достоин этого. У него такой голос, талант, только развивать, нельзя зарывать свои достоинства и отказываться от них. Нехорошо, когда тебе такие возможности даны. Только упорный труд и не сдаваться. Не отчаиваться. И я надеюсь, что у Артура все получится. 1 согласны, 0 не согласны
Марина 29 сентября, 2014 год Потрясающий парень. Очень талантливый, как по мне. Нет напускного лоска, есть какое-то достоинство, сила, желание пробиваться дальше в его манере держаться на сцене. Отбор посмотрела. Понравилось, что не расклеился после замечания судей, не начал ныть или заискивать. Собрался, спел, невероятно!
Отдельно можно говорить про голос, он зачаровывает. Настоящий, мужской, который хочется слушать и готова слушать долго))
Ну и да, не знаю,...  Читать отзыв
Ну и да, не знаю, как в жизни, но на сцене держится хорошо. И смотрится отлично. Желаю только удачи! Думаю, скоро мы услышим про новые головокружительные успехи молодой звезды Артур Логай)
Татьяна 29 сентября, 2014 год Очень давно начала смотреть Х-Фактора. Нравится мне это шоу кто б там, что не говорил. Вот и сейчас не пропускаю ни одной серии Х-Фактора на канале СТБ. Кастинги Х-Фактора 5 это нечто: не перестаешь удивляться талантам которыми богата наша украинская земля, и еще раз убеждаешься,что если люди не от мира сего. Субботний кастинг Х-фактора 5 был очень богат на таланты....  Читать отзыв Очень давно начала смотреть Х-Фактора. Нравится мне это шоу кто б там, что не говорил. Вот и сейчас не пропускаю ни одной серии Х-Фактора на канале СТБ. Кастинги Х-Фактора 5 это нечто: не перестаешь удивляться талантам которыми богата наша украинская земля, и еще раз убеждаешься,что если люди не от мира сего. Субботний кастинг Х-фактора 5 был очень богат на таланты. Артур Логай в их числе. Сначала я в это не верила но когда он спел своим голосом то ушам своим не поверила. Очень красивый мужской голос. Правда манера его выступления мне не очень понравилась: майку задирал, все время приседал, трогал себя , какой то он мне показался перевозбужденный что ли, ненормальный я б даже так сказала. Но когда я услышала историю жизни Артура Логая то все стало на свои места - парень был игроманом, из-за него страдала все семья, у мальчика были попытки самоубийства (вскрывал себе вены). И Слава Богу, что у мальчика хватило ума и силы воли пережить все это, распрощаться с прошлым. надеюсь участие в талант шоу Х-Фактор поможет ему поверить в себя, достигнуть высот, реализовать себя и больше никогда не возвращаться к прошлому. 0 согласны, 0 не согласны

Артур Логай

Артур Логай - является одним из участников, давно известного всем, талант-шоу Х Фактор 5 сезон.

Артур Логай на кастинге в Киеве исполнял песню группы Океан Ельзы "Стріляй". Поначалу Артур Логай пытался...
, ,

Участники Х-Фактор

Миша Панчишин Х-Фактор 8

Иван Варава Х-Фактор 8

Дуэт KAZKA

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)