Артур и Мерлин: Рыцари Камелота (фильм 2020)

Опубликовано 6 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 330 просмотров
Исторический боевик "Артур и Мерлин: Рыцари Камелота" покажет нам уставшего от бесконечных воин Артура, который возвращается в Камелот. Однако родной город не встретил его как законного короля. В отсутствие Артура его незаконнрожденный сын Мордред захватил трон и объявил себя полноправным правителем. Артуру и его верным рыцарям круглого стола ничего другого не остается, как снова взять в руки оржие.

Любимые рыцари снова в деле

Анжела Анжела 6 июня, 2020 год
Исторические фильмы - это моя слабость и если на большие экраны выходит мало-мальски достойный исторический фильм, то я спешу на премьеру в кинотеатр. Возможно в этом году выйдет на экраны исторически боевик "Артур и Мерлин: Рыцари Камелота" от малоизвестного режиссера, сценариста и просто актера Джиллз Алдерсона. Пока не припомню ни одной его громкой или большой работы, но может у талантливого... Читать отзыв Исторические фильмы - это моя слабость и если на большие экраны выходит мало-мальски достойный исторический фильм, то я спешу на премьеру в кинотеатр. Возможно в этом году выйдет на экраны исторически боевик "Артур и Мерлин: Рыцари Камелота" от малоизвестного режиссера, сценариста и просто актера Джиллз Алдерсона. Пока не припомню ни одной его громкой или большой работы, но может у талантливого актера это все впереди) а пока нас снова ждет история все того же Артура и рыцарей круглого стола, тема, которая никогда не перестанет быть интересной зрителю, но здесь будет немного современный взгляд на вещи и плюс красивые баталии. Почему бы и нет, не пропущу премьеру.
Исторический
Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)

Испанская принцесса (2019)
Испанская принцесса (2019)

Тарас. Возвращение (2020)
Тарас. Возвращение (2020)

Крепость Хаджибей (2020)
Крепость Хаджибей (2020)

Сериал Корона (3 сезон 2019)
Сериал Корона (3 сезон 2019)

Довбуш (фильм 2020)
Довбуш (фильм 2020)

Толока (фильм 2020)
Толока (фильм 2020)

Віддана (фильм 2020)
Віддана (фильм 2020)

Захар Беркут (фильм 2019)
Захар Беркут (фильм 2019)