ARTSTEP отзывы клиентов

ARTSTEP отзывы клиентов
ARTSTEP

Спасибо за отличное обслуживание!

Татьяна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Работаю впервые с этим магазином, но осталась приятно удивлена. Сделала заказ через интернет, мне быстро перезвонили, приятная девушка все подробно рассказала. Заказ получила быстро. Теперь еще узнала о наличие магазина, можно прийти и посмотреть все своими глазами. В общем очень удобно, быстро и качественно. Работаю впервые с этим магазином, но осталась приятно удивлена. Сделала заказ через интернет, мне быстро перезвонили, приятная девушка все подробно рассказала. Заказ получила быстро. Теперь еще узнала о наличие магазина, можно прийти и посмотреть все своими глазами. В общем очень удобно, быстро и качественно.

Круто, что в украине наконец производят фурнитуру, да еще и такую!

Светлана Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Всегда была сторонником использования украинских комплектующих, но качество - приоритет. Много лет искала в италии, турции, польще и китае фурнитуру. Когда познакомилась с ребятами стала с ними работать на 90% (домываю еще остатки...думаю кто работал с китаем знаком)
Круто, что могу заказать небольшой обьем.
Отлично , что есть всегда на складе или произведут.
На мои запросы всегда...  Читать отзыв
Круто, что могу заказать небольшой обьем.
Отлично , что есть всегда на складе или произведут.
На мои запросы всегда найдут варианты.
Любимое - журналы с моделями обуви - это вообще лучшее.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. отличный сервис (девочки прям фантасты)
  2. шикарное качество (за 4 года не одного возражения)
  3. отличный ассортимент
Недостатки:
  1. пока не нашла.

Профессиональная команда

Perlov Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Я шью обувь под заказ. Обращаюсь в artstep за фурнитурой.
Всегда брендирую свою продукцию. Так я могу выделиться и создать уникальный продукт.
Фурнитура от ARTSTEP качественная и привлекательная.
Рекомендую!

Я шью обувь под заказ. Обращаюсь в artstep за фурнитурой.

Фурнитура от ARTSTEP качественная и привлекательная.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда в магазине на Самарской, 2 есть в наличии фурнитура расходники.
  2. А модельеры в кратчайшие сроки создадут уникальный образ именно для Вашей торговый марки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Постоянно сотрудничаем

Наталья Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Работаем с ARTSTEP уже больше 3-х лет. Быстрое обслуживание, ассортимент фурнитуры, наличие товара на складе!
Постоянное обновление коллекций - что очень удобно для нас!
ARTSTEP - Постоянно сотрудничаем ARTSTEP - Постоянно сотрудничаем
Постоянное обновление коллекций - что очень удобно для нас!

Неплохая фирма, можно работать

Игорь Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Заказал ручной пресс для установки хольнитенов, и спец насадки для них. Цены вменяемые, все прислали вовремя, однако не предупредили, что нужен еще переходник. А без него это все бесполезная груда металла, так как насадки проваливаются в держателях. Ну хоть извинились и доотправили потом, правда после моего звонка, ну это такое. А так в целом, все нормально обошлось - будем работать...  Читать отзыв Заказал ручной пресс для установки хольнитенов, и спец насадки для них. Цены вменяемые, все прислали вовремя, однако не предупредили, что нужен еще переходник. А без него это все бесполезная груда металла, так как насадки проваливаются в держателях. Ну хоть извинились и доотправили потом, правда после моего звонка, ну это такое. А так в целом, все нормально обошлось - будем работать и дальше.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, быстро обрабатывают заказы, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Могут что-то недосмотреть, так что перепроверять надо самому и контролировать процесс.

Обувь

Магизин обуви "Конфискат"