ARTSTEP отзывы клиентов

ARTSTEP отзывы клиентов
6 отзывов / 704 просмотра

Все понравилось

Антон Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Покупал у них на сайте люверсы. Не совсем удобно, что отправляют только по предоплате, но мой заказ пришел по новой почте без особых проблем. Нареканий никаких нету. Покупал у них на сайте люверсы. Не совсем удобно, что отправляют только по предоплате, но мой заказ пришел по новой почте без особых проблем. Нареканий никаких нету.

Спасибо за отличное обслуживание!

Татьяна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Работаю впервые с этим магазином, но осталась приятно удивлена. Сделала заказ через интернет, мне быстро перезвонили, приятная девушка все подробно рассказала. Заказ получила быстро. Теперь еще узнала о наличие магазина, можно прийти и посмотреть все своими глазами. В общем очень удобно, быстро и качественно. Работаю впервые с этим магазином, но осталась приятно удивлена. Сделала заказ через интернет, мне быстро перезвонили, приятная девушка все подробно рассказала. Заказ получила быстро. Теперь еще узнала о наличие магазина, можно прийти и посмотреть все своими глазами. В общем очень удобно, быстро и качественно.

Круто, что в украине наконец производят фурнитуру, да еще и такую!

Светлана Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Всегда была сторонником использования украинских комплектующих, но качество - приоритет. Много лет искала в италии, турции, польще и китае фурнитуру. Когда познакомилась с ребятами стала с ними работать на 90% (домываю еще остатки...думаю кто работал с китаем знаком)
Круто, что могу заказать небольшой обьем.
Отлично , что есть всегда на складе или произведут.
На мои запросы всегда...  Читать отзыв
Круто, что могу заказать небольшой обьем.
Отлично , что есть всегда на складе или произведут.
На мои запросы всегда найдут варианты.
Любимое - журналы с моделями обуви - это вообще лучшее.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. отличный сервис (девочки прям фантасты)
  2. шикарное качество (за 4 года не одного возражения)
  3. отличный ассортимент
Недостатки:
  1. пока не нашла.

Профессиональная команда

Perlov Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Я шью обувь под заказ. Обращаюсь в artstep за фурнитурой.
Всегда брендирую свою продукцию. Так я могу выделиться и создать уникальный продукт.
Фурнитура от ARTSTEP качественная и привлекательная.
Рекомендую!

Я шью обувь под заказ. Обращаюсь в artstep за фурнитурой.

Фурнитура от ARTSTEP качественная и привлекательная.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда в магазине на Самарской, 2 есть в наличии фурнитура расходники.
  2. А модельеры в кратчайшие сроки создадут уникальный образ именно для Вашей торговый марки
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Постоянно сотрудничаем

Наталья Отзыв написан 6 марта, 2019 год

Работаем с ARTSTEP уже больше 3-х лет. Быстрое обслуживание, ассортимент фурнитуры, наличие товара на складе!
Постоянное обновление коллекций - что очень удобно для нас!
ARTSTEP - Постоянно сотрудничаем ARTSTEP - Постоянно сотрудничаем
Постоянное обновление коллекций - что очень удобно для нас!

Неплохая фирма, можно работать

Игорь Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Заказал ручной пресс для установки хольнитенов, и спец насадки для них. Цены вменяемые, все прислали вовремя, однако не предупредили, что нужен еще переходник. А без него это все бесполезная груда металла, так как насадки проваливаются в держателях. Ну хоть извинились и доотправили потом, правда после моего звонка, ну это такое. А так в целом, все нормально обошлось - будем работать...  Читать отзыв Заказал ручной пресс для установки хольнитенов, и спец насадки для них. Цены вменяемые, все прислали вовремя, однако не предупредили, что нужен еще переходник. А без него это все бесполезная груда металла, так как насадки проваливаются в держателях. Ну хоть извинились и доотправили потом, правда после моего звонка, ну это такое. А так в целом, все нормально обошлось - будем работать и дальше.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, быстро обрабатывают заказы, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Могут что-то недосмотреть, так что перепроверять надо самому и контролировать процесс.

Обувь

MEGASPORT