ArtSale отзывы

ArtSale

Кинули с заказом

Арина Арина вторник, 6 апреля
Сделала заказ #931 в субботу и сразу же оплатила онлайн. В тот же день статус заказа поменялся на "доставлено" а потом "сделка завершена". Так как операторы работают с понедельника пришлось ждать два дня. В понедельник связалась с оператором который мне заявил, что мой заказ она видит и он в этот же день будет отправлен. Что со мной свяжется менеджер... Читать отзыв Сделала заказ #931 в субботу и сразу же оплатила онлайн. В тот же день статус заказа поменялся на "доставлено" а потом "сделка завершена". Так как операторы работают с понедельника пришлось ждать два дня. В понедельник связалась с оператором который мне заявил, что мой заказ она видит и он в этот же день будет отправлен. Что со мной свяжется менеджер и пришлет мне статус накладной. Сегодня вторник и нечего не изменилось. Деньги списались, картины нет!!! Не советую заказывать!!!! Во вторник с оператором связи не было

Не советую

Галина Галина 6 марта, 2021 год
Заказала в 3D подрамнике - натянули на обычный. Вместо обрешетки прислали в гофрокартоне. В итоге разорванная упаковка и грязное пятно. Разочарована.

Мошенники , хамское отношения к клиентам

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Обходите стороной эту контору, кидают на деньги! Отношения к клиентам хамское!!!!!! Картины не соответствуют фото на спите.

Криворукие.

Елена Елена 3 февраля, 2021 год
Выброшенные деньги, испорченное настроение! Мой муж решил сделать мне подарок заказав фотопереклад. В итоге на "картине" отсутствует часть головы... Слов нет...

Картина ArtSale это ужас

KNikol KNikol 4 января, 2021 год

а на деле мусор за 4 тысячи гривен, одна разорвана с дырой, у... Читать отзыв
Картина ArtSale - Картина ArtSale это ужас Картина ArtSale - Картина ArtSale это ужас

При чем картины я не успел открыть, они были под пленкой в таком плачевном состоянии. Писал и директору и менеджеру, составил и отослал акт о браке и возврате денег, отморозились, перестали отвечать на звонки и переписку. Упакован был мусор в виде картин, крайне небрежно – тонкое полотно в липкой пленке и обмотан тонким картоном, без маркировок хрупко, крайне безответственная компания.
Берегите свои нервы и обходите стороной Artsale .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Artsale это не компания это дно. Приобрел две картины в этой конторе под названием Artsale стоимостью 4 тысячи гривен. Месяц морочили голову, что у них нет рамок. Через месяц прислали, так называемые картины,
  2. а на деле мусор за 4 тысячи гривен, одна разорвана с дырой, у второй вырван клок краски.
  3. При чем картины я не успел открыть, они были под пленкой в таком плачевном состоянии. Писал и директору и менеджеру, составил и отослал акт о браке и возврате денег, отморозились, перестали отвечать на звонки и переписку. Упакован был мусор в виде картин, крайне небрежно –...
  4. Берегите свои нервы и обходите стороной Artsale .

клиент всегда виноват

Елена Елена 6 августа, 2020 год
Сделали не на том подрамнике. Выяснилось это до отправки. Всю вину свалили на клиента, хотя на сайте я указывала широкий подрамник. Но проблема в том, что в письме кроме "спасибо, вам перезвонят" никаких деталей заказа нет, потом ничего не докажешь, а будешь выслушивать в свой адрес "вы должны были уточнить, я не могу читать ваших мыслей" Со смайлами, как будто... Читать отзыв Сделали не на том подрамнике. Выяснилось это до отправки. Всю вину свалили на клиента, хотя на сайте я указывала широкий подрамник. Но проблема в том, что в письме кроме "спасибо, вам перезвонят" никаких деталей заказа нет, потом ничего не докажешь, а будешь выслушивать в свой адрес "вы должны были уточнить, я не могу читать ваших мыслей" Со смайлами, как будто шутки какие-то с ними обсуждаю. Прямо трудная работа у менеджеров: узнать размер, рамку и подрамник - переработаются явно. Все должен клиент сам разжевать и в рот положить. Указал на сайте в заказе - ну и что? еще раз разжевать. В итоге картину будут перетягивать на нужный мне подрамник. Сначала сделали меня виноватой, а потом, "мы хотим, чтобы вы получили по итогу что хотели" А сразу написать "извините, не уточнили, но не переживайте, все переделаем, просим проещения за неудобства" - не вариант, надо ж было обязательно указать, что они "сделали свою работу", а клиент сам виноват. Отвратительный сервис. Уже не хочу никакую картину, но предоплата большая, им оставить ее - не вариант.

Рекомендую

Мария Мария 13 августа, 2019 год
Сделала заказ модульной картины и осталась довольна. Качества работы на высоком уровне, видно что делали профессионалы! Ну и цены у них доступные относительно других магазинов. Так что смело могу рекомендовать!
ArtSale
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор масляной живописи по доступным ценам. У нас работают только лучшие мастера, которые знают толк в своем деле.

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл