Артрофиш отзывы

2 отзыва / 244 просмотра

Забота о суставах

Регина Регина 21 июня, 2020 год
О своем здоровье надо заботиться. Тем же суставам нужна подпитка изнутри, поэтому я принимаю периодически курсом артрофиш. Все-таки в составе коллаген, хондроитин и глюкозамин натурального морского происхождения. Все на пользу костной и хрящевой тканям.

Здоровые суставы

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Давно страдаю позвоночной грыжей и есть протрузия межпозвоночных дисков, поэтому переодически появляются боли в спине! Раньше прокалывал курсами алфлутоп, но для получения нужного эффекта нужно не менее 20 уколов, это выходило дороговато. Однажды в аптеке наткнулся на такой препарат как Артрофиш от Доктор Море, решил пропить курс и уже через 14 дней у меня ушли все боли, а через месяц... Читать отзыв Давно страдаю позвоночной грыжей и есть протрузия межпозвоночных дисков, поэтому переодически появляются боли в спине! Раньше прокалывал курсами алфлутоп, но для получения нужного эффекта нужно не менее 20 уколов, это выходило дороговато. Однажды в аптеке наткнулся на такой препарат как Артрофиш от Доктор Море, решил пропить курс и уже через 14 дней у меня ушли все боли, а через месяц я вообще забыл о своей грыже!!! Теперь два раза в год пропиваю курсом и два года не знаю, что такое боли в спине!