Качественная веб-разработка по более чем доступным ценам - Отзывы о Arto Web Agency

Отзыв написан 3 января, 2020 год 47 просмотров
Специалисты Arto реализовали все мои идеи для моего интернет-магазина на Shopify. Сотрудничая с этим агентством, вы можете ожидать такой креативный подход, как будто они работают над собственным проектом. Команда Arto особенно хороша в backend-разработке. Они могут по собственной инициативе предлагать внедрить функции, которые помогут развитию вашего бизнеса. Очень рекомендую и буду продолжать сотрудничество!

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...

IT
Компания "Binotel"