Принимала комплекс в течение 2 месяцев, и с каждым днем чувствовала себя все лучше и лучше - Отзывы об АртНео

АртНео
Отзыв написан вторник, 5 октября 4 просмотра
Хочу поделиться позитивным завершением приема курса комплекс Артнео. Мне чуть больше 50 лет и я очень давно являюсь заложником проблем с хрящами и суставами. Все началось с хруста в ногах, а затем и в руках. Значения не придавала, пока не начались более «интересные» симптомы – через пол часа ходьбы начинало ныть колено, затем продолжительная боль в суставах. Беготня в больницы, постоянные очереди на прием и куча дорогих лекарств – дали только обратный эффект, стало еще хуже. Обратилась к знакомому. Он работает в аптеке, и был наслышан от покупателей о чудесном средстве от артрита. Предупредил меня, что это комплекс, а не лекарственное средство. Я из любопытства прочла в интернете инструкцию и отзывы о препарате. Заказала на следующий день. Принимала комплекс в течение 2 месяцев, и с каждым днем чувствовала себя все лучше и лучше. Боль стала терпимой, а затем и вовсе ушла.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки
Бузина иммунитет (Эвалар)