Artjoker видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Artjoker

Рейтинг: 4.9/5 (16 отзывов), просмотров: 5015

Сотрудничаем с 2015 года, рекомендуем!

Александр Мурадов - руководитель отдела продажи билетов ФК "Шахтер" Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Мы сотрудничаем с компанией Artjoker c 2015 года и убедились в профессионализме их специалистов. Для нас компания разработала единственное в своем роде мобильное приложение под Android "Shakhtar Tickets". Более подробно о приложении в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=wtNJ7mOXM-w.

Перед командой проекта Натальей и Олегом была поставлена задача: разработать и запустить приложение для максимально быстрой и комфортной покупки билетов на матчи команды. И вот, что получилось https://artjoker.ua/ru/raboty/shakhtar-tickets/ - результатом мы довольны. Начали с андроид приложения, после запустили айос.

Вся команда Artjoker начиная от менеджера проекта до разработчиков максимально ответственно подошла к задаче и выполнила её на 120%. В том числе оперативная реакция на изменения, работа на выходных (если надо).

В результате после запуска приложения существенная часть билетов продается в приложении и доля постоянно растет. От болельщиков хорошие отзывы - можно увидеть в сторе. Мы и дальше планируем совместные проекты с Артджокер.

Рекомендуем к сотрудничеству другим компаниям. Подход профессиональный - это становится понятно после первой встречи вживую

Artjoker

Artjoker