О работе с Artjoker - Отзывы о Artjoker

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 87 просмотров
Майкредит достаточно давно и плодотворно сотрудничает с компанией Artjoker. Практически с первого дня существования. Нам очень нравится их комплексный подход - от создания сайтов до продвижения и разных работ по поддержке нашей инфраструктуры (например, настройка серверов, инструментов работы - Джира, Битрикс, Слэк и тд).

Артджокер разработал для нас сайт еще в 2016 году (после чего у нас шли постоянные обновления, улучшения), CRM систему, систему противодействия мошенникам. Благодаря менеджеру нашего проекта Наталье, а также команде мобайла - недавно мы запустили еще и приложение для Андроид. Сроки соответствовали нашей скорости реакции на запросы со стороны разработчиков. Лучше иногда пару недель подождать, но получить хороший продукт, чем торопиться и потом получить сырой.

За два года сотрудничества с Artjoker мы вышли в топ 3 компаний по онлайн кредитованию в Украине. В том числе благодаря поддержке - айти и маркетинговой. Лучшим показателем качественно выполненной работы служит наш сайт https://mycredit.ua/ru/.

Для успешного продвижения своего бизнеса в высоко конкурентной среде с огромной стоимостью привлечения лида, мы рекомендуем привлекать профи своего дела.

Отзывы о веб-студиях. Харьков

Отзыв о Веб-студии Харьков. В этом разделе вы найдете информацию о компаниях, предоставляющих услуги разработки и поддержки интернет-проектов, веб-дизайна сайтов и многое другое.

Адрес: Харьков, ул. Ганны, 20а
Телефон: +38 (057) 751 55 22