artiso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

artiso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
101 отзыв / 1046 просмотров

Магазин - мое спасение

Кири Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Я социофоб и не могу ходить по магазинам. Поэтому пока мне приходится пользоваться услугами вот таких магазинов. И я рад, что такие магазины предоставляют такую возможность. Качественные товары по приемлемым ценам, плюс скидки и бонусы. Мне кажется, о лучшем и мечтать не нужно. Кирилл Я социофоб и не могу ходить по магазинам. Поэтому пока мне приходится пользоваться услугами вот таких магазинов. И я рад, что такие магазины предоставляют такую возможность. Качественные товары по приемлемым ценам, плюс скидки и бонусы. Мне кажется, о лучшем и мечтать не нужно. Кирилл
Достоинства:
  1. Не нужно никуда ходить, все доставят на дом

Удобно и комфортно

Виктор Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Из-за постоянно загруженности, времени ходить по магазинам совершенно нет. А здесь же можно заказать товар прямо во время обеденного перерыва. К тому же цены ниже обычного! Спасибо всем! Из-за постоянно загруженности, времени ходить по магазинам совершенно нет. А здесь же можно заказать товар прямо во время обеденного перерыва. К тому же цены ниже обычного! Спасибо всем!

Класс!

Лейла Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Приобрела на новый год новенький смартфончик. В нашем городе цена стартует с 17990, здесь мне обошёлся с 10% скидкой в 16200. Нигде(!!!) не нашла больше такой цены, обычно наоборот завышены или разница в 200-300 руб. А здесь и на стекло, и на чехол, и "на мороженое" осталось)) Приобрела на новый год новенький смартфончик. В нашем городе цена стартует с 17990, здесь мне обошёлся с 10% скидкой в 16200. Нигде(!!!) не нашла больше такой цены, обычно наоборот завышены или разница в 200-300 руб. А здесь и на стекло, и на чехол, и "на мороженое" осталось))

Будем сотрудничать

Миша Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сейчас развелось интернет-магазинов...!!! Где ни заказывал, вечно хоть что-то, но накосячат. Здесь на удивление первая покупка и вроде бы все в порядке. Надеюсь и вы не испортитесь. Будем сотрудничать! Сейчас развелось интернет-магазинов...!!! Где ни заказывал, вечно хоть что-то, но накосячат. Здесь на удивление первая покупка и вроде бы все в порядке. Надеюсь и вы не испортитесь. Будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Странно, но нет!

здесь есть редкие вещи

Дмитрий Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Жена давно мечтала о телефоне определенной модели. Я все магазины в городе обошел, но такого нигде нет! Уже совсем отчаялся, пошел искать в интернете. В итоге наткнулся на этот магазин и сделал приятный подарок супруге! Жена давно мечтала о телефоне определенной модели. Я все магазины в городе обошел, но такого нигде нет! Уже совсем отчаялся, пошел искать в интернете. В итоге наткнулся на этот магазин и сделал приятный подарок супруге!

супер

Олег Вес Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Остался очень доволен. Брал себе здесь новый wi-fi роутер.Заказ быстро приняли, связались и после оплаты сразу доставили. Операторы приветливые, товар надлежащего качества (пользуюсь уже 9 месяцев, все работает) пришел в отличном состоянии, ассортимент и цена - все на высоте Остался очень доволен. Брал себе здесь новый wi-fi роутер.Заказ быстро приняли, связались и после оплаты сразу доставили. Операторы приветливые, товар надлежащего качества (пользуюсь уже 9 месяцев, все работает) пришел в отличном состоянии, ассортимент и цена - все на высоте

Удобный магазин

Антон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказывал здесь мультиварку, интересовала именно такая модель и не мог нигде ее найти. Нашел только здесь, еще и по очень хорошей цене. Покупал через сайт, все быстро и удобно. Товар привезли без претензий, качественно и в срок. Заказывал здесь мультиварку, интересовала именно такая модель и не мог нигде ее найти. Нашел только здесь, еще и по очень хорошей цене. Покупал через сайт, все быстро и удобно. Товар привезли без претензий, качественно и в срок.

спасибо за помощь

Варя Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Долго сомневалась и не знала, что купить мультиварку или мультиварку пароварку. Оставила заявку и перезвонила консультант. Всё объяснила и помогла сделать нужный выбор, спасибо! Долго сомневалась и не знала, что купить мультиварку или мультиварку пароварку. Оставила заявку и перезвонила консультант. Всё объяснила и помогла сделать нужный выбор, спасибо!

Рекомендую

Константин Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Это один из любимых моих интернет – магазинов, уже не первый раз заказываю тут. В этот раз решил сделать большую покупку, выбрать себе для работы ноутбук. Отличный выбор по доступным ценам. Все пришло быстро, товар качественный. Рекомендую. Это один из любимых моих интернет – магазинов, уже не первый раз заказываю тут. В этот раз решил сделать большую покупку, выбрать себе для работы ноутбук. Отличный выбор по доступным ценам. Все пришло быстро, товар качественный. Рекомендую.

Без обмана

Рудченко Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Оперативно работают-перезвонили почти сразу после оформления заказа. Доставка три дня, курьер привез коробку в идеальном состоянии, ни одной вмятины или царапинки. Обращусь к вам еще, спасибо! Оперативно работают-перезвонили почти сразу после оформления заказа. Доставка три дня, курьер привез коробку в идеальном состоянии, ни одной вмятины или царапинки. Обращусь к вам еще, спасибо!

роутер раздает на 100 метров!

павел Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Провели в дом интрнет и конечно пришлось проводить вай фай роутер. а у этого интрнет магазина установка входит в стоимость, что для обычных людей очень выгодно и удобно! а раздает вай фай он аж во двор!. Провели в дом интрнет и конечно пришлось проводить вай фай роутер. а у этого интрнет магазина установка входит в стоимость, что для обычных людей очень выгодно и удобно! а раздает вай фай он аж во двор!.

Ноутбук на подарок

Сергей Валериевич Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Нужен был ноутбук на подарок дочери и я долго сомневался в своем выборе, так как не особо разбираюсь в это технике. Хочу сказать спасибо оператору за своевременно оказанную помощь. К сожалению не запомнил имя (кажется Вадим). Посоветовал то, что нужно и ещё сделали мне скидку на следующую покупку. Нужен был ноутбук на подарок дочери и я долго сомневался в своем выборе, так как не особо разбираюсь в это технике. Хочу сказать спасибо оператору за своевременно оказанную помощь. К сожалению не запомнил имя (кажется Вадим). Посоветовал то, что нужно и ещё сделали мне скидку на следующую покупку.

Нашел подарок здесь

Игорь Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
К празднику 14 февраля хотел порадовать любимую девушку. Она мечтала о розовой клавиатуре. Нашел в этом магазине, заказал. Привезли в красивой упаковке, еще и с бантиком. Обещали на следующий заказ скидку. К празднику 14 февраля хотел порадовать любимую девушку. Она мечтала о розовой клавиатуре. Нашел в этом магазине, заказал. Привезли в красивой упаковке, еще и с бантиком. Обещали на следующий заказ скидку.

любимка

Вера Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
очень люблю этот магазин, покупаю здесь подарки и приятные сюрпризы всем своим родным и знакомым, всегда оперативно доставляют, огромный ассортимент, отличное качество очень люблю этот магазин, покупаю здесь подарки и приятные сюрпризы всем своим родным и знакомым, всегда оперативно доставляют, огромный ассортимент, отличное качество

Супер

Ирина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Этот интернет - магазин один з моих фаворитов, при необходимости заказываю здесь разную технику в основном это кухонные принадлежности, так как я повар. Качество и цена очень радуют. Очень довольна, что существует этот магазин. Этот интернет - магазин один з моих фаворитов, при необходимости заказываю здесь разную технику в основном это кухонные принадлежности, так как я повар. Качество и цена очень радуют. Очень довольна, что существует этот магазин.

Покупаю здесь

Еля Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Уронила телефон с 9-го этажа, пришлось искать новый. Трата незапланированная, искала что подешевле и нормального вида. Здесь отхватила модель за 2000 грн, которая у нас стоит 3500. Экономия налицо и не стыдно людям показывать телефон. Рада, что нашла эту площадку. Уронила телефон с 9-го этажа, пришлось искать новый. Трата незапланированная, искала что подешевле и нормального вида. Здесь отхватила модель за 2000 грн, которая у нас стоит 3500. Экономия налицо и не стыдно людям показывать телефон. Рада, что нашла эту площадку.

Удобный сервис

Дария Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
На сайте заказываю уже пару лет и очень довольна результатом. Все условия соблюдаются на высшем уровне. Товар приходит упакован, нигде не разорваны коробки, все в пленке и с документами и с гарантией. Спасибо за отличный сервис. На сайте заказываю уже пару лет и очень довольна результатом. Все условия соблюдаются на высшем уровне. Товар приходит упакован, нигде не разорваны коробки, все в пленке и с документами и с гарантией. Спасибо за отличный сервис.

Супер

Дарья Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Вечно заказываю что-то в интернет-магазинах. От ложек до одежды. Но здесь теперь покупаю всё, что нужно и нет. Цены то, что надо. Доставка быстрая. Качество полностью соответствует заявленному на сайте. Спасибо! Вечно заказываю что-то в интернет-магазинах. От ложек до одежды. Но здесь теперь покупаю всё, что нужно и нет. Цены то, что надо. Доставка быстрая. Качество полностью соответствует заявленному на сайте. Спасибо!

Моя любовь

Алиса Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Не передать словами мое пристрастие к интернет-магазинам и кажется я нашла своего фаворита. Обычно скупаю разные аксессуары к телефону или планшету. Офигенный выбор ярких необычных штук - наушники прикольные, зарядные портативные и т.д. Не передать словами мое пристрастие к интернет-магазинам и кажется я нашла своего фаворита. Обычно скупаю разные аксессуары к телефону или планшету. Офигенный выбор ярких необычных штук - наушники прикольные, зарядные портативные и т.д.

очень довольна

Ира Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
На мое совершеннолетие родные подарили подарочный сертификат на вполне приличную сумму, долго выбирала между айфоном и самсунгом. Зашла на сайт и попала на акцию – купила айфон и крутой чехол, отличный сервис На мое совершеннолетие родные подарили подарочный сертификат на вполне приличную сумму, долго выбирала между айфоном и самсунгом. Зашла на сайт и попала на акцию – купила айфон и крутой чехол, отличный сервис

Удобно!

Алена Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
На сайте понятно и доступно все по разделам, доставка недолгая. И дешевле гораздо. Особенно, что касается крупных товаров, только так и можно сэкономить. На разницу от рассчитываемой суммы купила маме в подарок хороший фен. На сайте понятно и доступно все по разделам, доставка недолгая. И дешевле гораздо. Особенно, что касается крупных товаров, только так и можно сэкономить. На разницу от рассчитываемой суммы купила маме в подарок хороший фен.

Хорошие цены

Анна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Вчера приобрела себе мясорубку электрическую, покупка супер. Быстро и удобно теперь делать фарш, начинять баварские сосиски, натирать картофель. Очень облегчает роботу. Рекомендую! Вчера приобрела себе мясорубку электрическую, покупка супер. Быстро и удобно теперь делать фарш, начинять баварские сосиски, натирать картофель. Очень облегчает роботу. Рекомендую!

все в норме

иван Попандопуло Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
везли дольше, чем обещали. Надеюсь что затянули только из-за предстоящих праздников. По качеству претензий нет, заводская упаковка, чек , гарантийник -все на месте. везли дольше, чем обещали. Надеюсь что затянули только из-за предстоящих праздников. По качеству претензий нет, заводская упаковка, чек , гарантийник -все на месте.

успели в срок

Рита Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Так как приближается новый год, а потом наступают праздничные дни, почта всегда перегружена. Однако мне обещали, что доставят микроволновку за четыре дня, и не соврали! Очень рада, что работают оперативно и не подводят. Так как приближается новый год, а потом наступают праздничные дни, почта всегда перегружена. Однако мне обещали, что доставят микроволновку за четыре дня, и не соврали! Очень рада, что работают оперативно и не подводят.

Огромный ассортимент

Максим Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Перед новым годом решил порадовать жену подарком, чтоб качественный был и с гарантией. Остановился на выборе утюга, в этом магазине их большой ассортимент, заказал, получил и очень доволен результатом, жду реакции жены! Перед новым годом решил порадовать жену подарком, чтоб качественный был и с гарантией. Остановился на выборе утюга, в этом магазине их большой ассортимент, заказал, получил и очень доволен результатом, жду реакции жены!

Очень удобно

Александр Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Этот магазин стал для меня просто находкой. Заказала в подарок друзьям наушники. Все пришло быстро, как раз к празднику. Очень удобно, что консультанты уточняют время заказа. Все прошло без задержек и волнений. Обязательно загляну ещё. Этот магазин стал для меня просто находкой. Заказала в подарок друзьям наушники. Все пришло быстро, как раз к празднику. Очень удобно, что консультанты уточняют время заказа. Все прошло без задержек и волнений. Обязательно загляну ещё.

Хорошее отношение

Сергей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Выбирал ноутбук в подарок, сам в них не разбираюсь. Спасибо, что помогли выбрать именно такой, какой был нужен. Работает все хорошо, качество на высоком уровне, еще и гарантия есть. Доставили быстро, причем согласовали день и время, к покупателям относятся очень уважительно. Выбирал ноутбук в подарок, сам в них не разбираюсь. Спасибо, что помогли выбрать именно такой, какой был нужен. Работает все хорошо, качество на высоком уровне, еще и гарантия есть. Доставили быстро, причем согласовали день и время, к покупателям относятся очень уважительно.

Большой выбор

Артём Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Мне друг посоветовал этот магазин, нужна была качественная игровая мышь. Мне конечно говорили, что выбор здесь большой, но все таки я был приятно удивлён ассортиментом. Здесь можно выбрать технику на любой вкус. Да и цены очень приятные. Мне друг посоветовал этот магазин, нужна была качественная игровая мышь. Мне конечно говорили, что выбор здесь большой, но все таки я был приятно удивлён ассортиментом. Здесь можно выбрать технику на любой вкус. Да и цены очень приятные.

Оперативная работа

Мария Павловна Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказала на сайте магазина мультиварку. Оформила все, как полагается. Решила ждать свой заказ. А мне позвонили консультанты из магазина, чтобы уточнить, действительно ли мне нужно три одинаковых модели. Видимо, я нажала не туда, когда оформляла заказ. Молодцы, оперативно работают, вовремя заметили мою ошибку. Спасибо. Заказала на сайте магазина мультиварку. Оформила все, как полагается. Решила ждать свой заказ. А мне позвонили консультанты из магазина, чтобы уточнить, действительно ли мне нужно три одинаковых модели. Видимо, я нажала не туда, когда оформляла заказ. Молодцы, оперативно работают, вовремя заметили мою ошибку. Спасибо.

Спасибо за возможность совершать покупки с комфортом!

Лена Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказывала в данном интернет-магазине несколько раз, все устраивает. Цены ниже, чем в обычных магазинах. К тому же можно совершать покупки лежа на диване. Я всем довольна. Заказывала в данном интернет-магазине несколько раз, все устраивает. Цены ниже, чем в обычных магазинах. К тому же можно совершать покупки лежа на диване. Я всем довольна.

Техника

stall.com.ua интернет-магазин