artiso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
45 отзывов / 253 просмотра

На высоте

Дмитрий Отзыв написан 47 мин 7 сек назад
Мне здесь нравится интерфейс, удобное расположение товаров. Найти можно любой товар достаточно быстро. Никакой рекламы, а консультанты всегда готовы помочь. Мои наилучшие рекомендации! Мне здесь нравится интерфейс, удобное расположение товаров. Найти можно любой товар достаточно быстро. Никакой рекламы, а консультанты всегда готовы помочь. Мои наилучшие рекомендации!

довольна)

Людмила (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
честно скажу, всю жизнь прожила скептиком и к интернету относилась подозрительно, предпочитая нужную информацию искать в других местах. Но все-таки прогресс догнал и меня – заказала себе планшет и теперь довольна до невозможности) всем своим друзьям-скептикам советую! честно скажу, всю жизнь прожила скептиком и к интернету относилась подозрительно, предпочитая нужную информацию искать в других местах. Но все-таки прогресс догнал и меня – заказала себе планшет и теперь довольна до невозможности) всем своим друзьям-скептикам советую!

стал постоянным клиентом

Артем (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
полгода назад открыл для себя этот магазин и на другие даже не гляжу. Тут есть все, что меня устраивает, и даже больше. Моя корзина пополняется каждый день, жду дня зарплаты, только чтобы сделать заказ с этого сайта. Кстати говоря, хоть покупаю много, но трачу - всего пустяк. полгода назад открыл для себя этот магазин и на другие даже не гляжу. Тут есть все, что меня устраивает, и даже больше. Моя корзина пополняется каждый день, жду дня зарплаты, только чтобы сделать заказ с этого сайта. Кстати говоря, хоть покупаю много, но трачу - всего пустяк.

Низкие цены!

Зимина Марина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Грамотные менеджеры, быстрая доставка, понятный сайт. Цены на технику не могут не радовать. Телевизор купили даже дешевле, чем собирались. Спасибо за вашу работу! Грамотные менеджеры, быстрая доставка, понятный сайт. Цены на технику не могут не радовать. Телевизор купили даже дешевле, чем собирались. Спасибо за вашу работу!

Вежливый персонал

Вячеслав (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
В магазине работают вежливые консультанты, какие с лёгкостью помогли с выбором электродуховки. Быстрая доставка гарантия очень порадовали. В магазине представлен огромный ассортимент продукции. Этот интернет - магазин всем и при надобности буду еще обращаться. Рекомендую! В магазине работают вежливые консультанты, какие с лёгкостью помогли с выбором электродуховки. Быстрая доставка гарантия очень порадовали. В магазине представлен огромный ассортимент продукции. Этот интернет - магазин всем и при надобности буду еще обращаться. Рекомендую!

Отличный магазин

Анатолий (Россия) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Заказывал для бабушки смартфон, нужен был большой экран. Консультант помог с выбором подходящей модели. Доставка быстрая, в течение недели все пришло. Товар в отличной упаковке, все хорошо завернуто. Все проверил, соответствует описанию и характеристикам. Заказывал для бабушки смартфон, нужен был большой экран. Консультант помог с выбором подходящей модели. Доставка быстрая, в течение недели все пришло. Товар в отличной упаковке, все хорошо завернуто. Все проверил, соответствует описанию и характеристикам.

мгновенная доставка

Маша (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
очень часто сталкивалась с долгой доставкой, хотя магазин и консультант обещали ее в определенные часы и дни. а на практике оказывалось не так. скептически отнеслась к обещаниям и в этот раз, но была приятно удивлена. Буду заказывать еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым) очень часто сталкивалась с долгой доставкой, хотя магазин и консультант обещали ее в определенные часы и дни. а на практике оказывалось не так. скептически отнеслась к обещаниям и в этот раз, но была приятно удивлена. Буду заказывать еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым)

Спасибо вам

Артур (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Честно говоря, не люблю оставлять отзывы, так как считаю, что и без этого сфера обслуживания и без этого должна быть высокого уровня. Плюс не встречал еще магазины без недостатков. Но это приятное исключение. Оформил третью покупку – вот что для меня показатель. Спасибо. Честно говоря, не люблю оставлять отзывы, так как считаю, что и без этого сфера обслуживания и без этого должна быть высокого уровня. Плюс не встречал еще магазины без недостатков. Но это приятное исключение. Оформил третью покупку – вот что для меня показатель. Спасибо.

Замечательно

Александра (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Главным достоинством этого онлайн-магазина считаю компетентных и вежливых консультантов. Перезвонили очень быстро, все непонятные моменты объяснили, помогли с выбором. Ну и конечно же цены не могут не радовать)) В общем остались только положительные впечатления! Главным достоинством этого онлайн-магазина считаю компетентных и вежливых консультантов. Перезвонили очень быстро, все непонятные моменты объяснили, помогли с выбором. Ну и конечно же цены не могут не радовать)) В общем остались только положительные впечатления!

Супер

Стелла (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Я заказываю разные товары только в этом магазине так как здесь отличный сервис и быстрая доставка. Огромное спасибо за хорошую работу и быструю доставку. Я заказываю разные товары только в этом магазине так как здесь отличный сервис и быстрая доставка. Огромное спасибо за хорошую работу и быструю доставку.

Только сюда

Иришка (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Зашла на сайт и не хотела уходить. В магазине много нужных и недорогих товаров. Уже приобрела чайник, теперь ищу мужу планшет. Чайник доставили, как и договаривались, ровно в срок. Пользуемся и радуемся покупке. Зашла на сайт и не хотела уходить. В магазине много нужных и недорогих товаров. Уже приобрела чайник, теперь ищу мужу планшет. Чайник доставили, как и договаривались, ровно в срок. Пользуемся и радуемся покупке.

Вежливые консультанты

Людмила (Россия) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от этого интернет-магазина! Нужен был маленький телевизор на кухню. Сама я не очень в этом разбираюсь, поэтому связалась с консультантом. Консультант вежливо объяснила, как оформить заказ. Уже пользуюсь телевизором, претензий к качеству нет! Спасибо за помощь! Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от этого интернет-магазина! Нужен был маленький телевизор на кухню. Сама я не очень в этом разбираюсь, поэтому связалась с консультантом. Консультант вежливо объяснила, как оформить заказ. Уже пользуюсь телевизором, претензий к качеству нет! Спасибо за помощь!

Любимый магазин

Саша (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Место, где приятно совершать покупки. Товар на любой вкус и кошелек. Все понятно, доступно и на позитивной ноте. Никаких заминок, проблем или неурядиц. Совершаю здесь покупки с удовольствием! Быстрая доставка, высокий уровень сервиса. Место, где приятно совершать покупки. Товар на любой вкус и кошелек. Все понятно, доступно и на позитивной ноте. Никаких заминок, проблем или неурядиц. Совершаю здесь покупки с удовольствием! Быстрая доставка, высокий уровень сервиса.

Понравился

Марина (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан пятница, 30 ноября
С одной стороны магазин обычный, но с другой у него масса плюсов. Во-первых, здесь быстрая доставка. Во-вторых, товар приходит всегда в отличном состоянии. В-третьих, нравится работа консультантов, которые все рассказывают и помогают выбрать товар. С одной стороны магазин обычный, но с другой у него масса плюсов. Во-первых, здесь быстрая доставка. Во-вторых, товар приходит всегда в отличном состоянии. В-третьих, нравится работа консультантов, которые все рассказывают и помогают выбрать товар.
Достоинства:
  1. Доставка и грамотные специалисты

Любая техника по доступной цене

Иван (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Если вам сложно определиться с тем, какую модель телефона купить - подешевле или подороже, то в этом магазине вам все подскажут. Консультант перезвонил после оформления заказа, помог с выбором и я получил свой Huawei быстро и с приличной скидкой. Если вам сложно определиться с тем, какую модель телефона купить - подешевле или подороже, то в этом магазине вам все подскажут. Консультант перезвонил после оформления заказа, помог с выбором и я получил свой Huawei быстро и с приличной скидкой.

Купила удобный смартфон с хорошей скидкой.

Виктория Отзыв написан четверг, 29 ноября
Заказывала и боялась, что получу «китайскую подделку», но нет телефон отличный плюс защитная пленка на экране, хорошо упакован. Пользуюсь вот уже две недели, довольна. Теперь рекомендую магазин всем знакомым. Заказывала и боялась, что получу «китайскую подделку», но нет телефон отличный плюс защитная пленка на экране, хорошо упакован. Пользуюсь вот уже две недели, довольна. Теперь рекомендую магазин всем знакомым.

Спасибо за помощь

Анна Отзыв написан четверг, 29 ноября
Покупая себе ноутбук для работы, решила остановится здесь. Так как у меня был только компьютер, то в выборе я не очень… Хочу выразить огромную благодарность консультанту Юле за помощь. Она подсказала и помогла мне сделать правильный выбор – как раз то, что мне нужно, ничего лишнего и цена приемлемая. Ещё раз, спасибо Юлечка за помощь!!! Покупая себе ноутбук для работы, решила остановится здесь. Так как у меня был только компьютер, то в выборе я не очень… Хочу выразить огромную благодарность консультанту Юле за помощь. Она подсказала и помогла мне сделать правильный выбор – как раз то, что мне нужно, ничего лишнего и цена приемлемая. Ещё раз, спасибо Юлечка за помощь!!!

Все понравилось!

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Нравится этот сайт, так как много полезного можно выбрать. Совсем недавно купила термокружку, хороший и качественный товар. Ношу с собой каждый день, тепло держит очень долго, всегда с собой горячий чай. Очень удобно и практично! Качество отличное! Нравится этот сайт, так как много полезного можно выбрать. Совсем недавно купила термокружку, хороший и качественный товар. Ношу с собой каждый день, тепло держит очень долго, всегда с собой горячий чай. Очень удобно и практично! Качество отличное!

Лучшие!

Алена (Россия, Omsk) Отзыв написан среда, 28 ноября
Никаких замечаний, максимум удовольствия от покупок. Нигде я не встречала такого разнообразия моделей. Чего ни коснись, очень широкий выбор. По ценам нормально, все покупала со скидками, сейчас много хороших предложений к праздникам. Никаких замечаний, максимум удовольствия от покупок. Нигде я не встречала такого разнообразия моделей. Чего ни коснись, очень широкий выбор. По ценам нормально, все покупала со скидками, сейчас много хороших предложений к праздникам.

Всё понравилось

Егор (Россия, Omsk) Отзыв написан среда, 28 ноября
Давно покупаю всю технику и электронику для дома только здесь. Правда, с таким ассортимент долго выбираю, но это здорово! Цены очень приятные, консультанты вежливые. Доставка удобная, прямо до дома. Всем рекомендую! Давно покупаю всю технику и электронику для дома только здесь. Правда, с таким ассортимент долго выбираю, но это здорово! Цены очень приятные, консультанты вежливые. Доставка удобная, прямо до дома. Всем рекомендую!

Все четко!

Кристина (EU) Отзыв написан среда, 28 ноября
Желанная микроволновка теперь у меня! Покупала именно здесь, так как наслышана о приятных ценах и большом ассортименте. Признаюсь честно, что долго не могла определиться с выбором. Я женщина, потому теряюсь). Игорь-консультант подробно разъяснил мне различия между моделями, за что ему отдельное спасибо. Его помощь помогла мне не переплатить и выбрать то, что мне действительно нужно. Желанная микроволновка теперь у меня! Покупала именно здесь, так как наслышана о приятных ценах и большом ассортименте. Признаюсь честно, что долго не могла определиться с выбором. Я женщина, потому теряюсь). Игорь-консультант подробно разъяснил мне различия между моделями, за что ему отдельное спасибо. Его помощь помогла мне не переплатить и выбрать то, что мне действительно нужно.

Рекомендую!

Константин (Россия, Ural) Отзыв написан среда, 28 ноября
Магазин обладает разнообразием товаров, качественной помощью специалистов и оперативной доставкой. Планирую закупаться здесь и в дальнейшем. Рекомендую всем друзьям и близким! Магазин обладает разнообразием товаров, качественной помощью специалистов и оперативной доставкой. Планирую закупаться здесь и в дальнейшем. Рекомендую всем друзьям и близким!

Все чудово

Сергей Мишин (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Купував монітор в магазині з найдешевшою ціною, тому дуже хвилювався за якість. Але все пройшло добре, доставка досить швидка (раніше ніж очікував навіть прийшло), якість відмінна. Купував монітор в магазині з найдешевшою ціною, тому дуже хвилювався за якість. Але все пройшло добре, доставка досить швидка (раніше ніж очікував навіть прийшло), якість відмінна.

Довольна

Дарья (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 20 ноября
В поиске недорого фена, совершенно случайно набрела на сайт этого интернет-магазина. Очень порадовали низкие цены и огромный ассортимент на любой вкус. Рискнула и заказала! Теперь сушусь новым и качественным феном:) В поиске недорого фена, совершенно случайно набрела на сайт этого интернет-магазина. Очень порадовали низкие цены и огромный ассортимент на любой вкус. Рискнула и заказала! Теперь сушусь новым и качественным феном:)

замечательный сайт

Надежда (Россия, Moscow) Отзыв написан вторник, 20 ноября
напишу только положительные хвалебные отзывы, просто потому, что очень довольна данным интернет-магазином - вежливым персоналом - консультантом Ириной, ценами и качеством. Раньше предпочитала покупать только живые товары, но недавно внук открыл для меня просторы интернета. напишу только положительные хвалебные отзывы, просто потому, что очень довольна данным интернет-магазином - вежливым персоналом - консультантом Ириной, ценами и качеством. Раньше предпочитала покупать только живые товары, но недавно внук открыл для меня просторы интернета.

Все на высшем уровне

Егор (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Вежливые консультанты, хорошая навигация, приятные цены. сотрудники всегда подскажут и поомгут определиться с выбором. Советую. Вежливые консультанты, хорошая навигация, приятные цены. сотрудники всегда подскажут и поомгут определиться с выбором. Советую.

студентам в помощь

Егор (Россия, Sochi) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Я начал жить студенческой жизнью, два года назад съехал от родителей. Однако не привык отказывать себе в удовольствиях, долго искал возможность решения данной проблемы. Наткнулся на этот сайт, теперь спокойно покупаю себе технику и даже не экономлю. Всем рекомендую. Я начал жить студенческой жизнью, два года назад съехал от родителей. Однако не привык отказывать себе в удовольствиях, долго искал возможность решения данной проблемы. Наткнулся на этот сайт, теперь спокойно покупаю себе технику и даже не экономлю. Всем рекомендую.

Доступные цены

Анастасия (Россия) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Магазин удивил большим выбором. Хотела заказать мощный пылесос, но в моем городе я не насмотрела ничего подходящего. А в этом интернет – магазине большой выбор и цены значительно ниже. Пришел быстро, все работает, отличного качества. Надеюсь прослужит еще долго. Магазин удивил большим выбором. Хотела заказать мощный пылесос, но в моем городе я не насмотрела ничего подходящего. А в этом интернет – магазине большой выбор и цены значительно ниже. Пришел быстро, все работает, отличного качества. Надеюсь прослужит еще долго.

Рекомендую!

Татьяна (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Люблю, когда все четко и быстро. И, естественно, чтобы картинка соответствовала действительности при получении заказа. Именно этот магазин обеспечивает мой дом техникой от мала до велика. Здесь всегда найдутся новинки по минимальным ценам, проверено. Люблю, когда все четко и быстро. И, естественно, чтобы картинка соответствовала действительности при получении заказа. Именно этот магазин обеспечивает мой дом техникой от мала до велика. Здесь всегда найдутся новинки по минимальным ценам, проверено.

Мне понравился

Гена (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Я уже много лет смело заказываю все через интернет. Мне везет всегда. И тут повезло. Этот магазин продолжил цепочку моих удачных покупок онлайн. Добавил его в свой топ список. Хороший ассортимент и цены. С доставкой и оплатой никаких проблем, все как по маслу. Я уже много лет смело заказываю все через интернет. Мне везет всегда. И тут повезло. Этот магазин продолжил цепочку моих удачных покупок онлайн. Добавил его в свой топ список. Хороший ассортимент и цены. С доставкой и оплатой никаких проблем, все как по маслу.

Техника

salemor.com.ua интернет-магазин