Artis - архитектурно-строительная компания отзывы клиентов

Artis - архитектурно-строительная компания отзывы клиентов
1 отзыв / 133 просмотра

Заказывали у Артис дизайн проект на нашу квартиру и последующую реализацию с полным сопровождением.

Мария Пронина Мария Пронина 17 июня, 2020 год
Дизайн проект был выполнен вовремя, архитекторы учли все наши пожелания и замечания, предложили применить качественные, но не очень дорогие материалы, что помогло нам оптимизировать затраты.
Ремонтные работы начали через 3 месяца, после просчета сметы, но мы предупреждали об этом строителей и они приступили практически день в день, что нас порадовало.
Сроки ремонта озвучивались 6 месяцев, сделали немного быстрее, за что отдельное спасибо)
Довольны сотрудничеством с Artis, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, порядочность, профессионализм, умение удивлять)
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьера
Tatyana Жуkova Design Group
Tatyana Жуkova Design Group

Интернет-магазин Elfy
Интернет-магазин Elfy

Компания Оптима-Лайт
Компания Оптима-Лайт

Студия дизайна "Lestad studio"
Студия дизайна "Lestad studio"

2make Design
2make Design