Artikel - Немецкий магазин №1 отзывы

Ковель, ул. Соборная, 7-Б
Artikel - Немецкий магазин №1

Расстроена что магазин не могу найти.

Оксана Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Заказывала товар разный в основном зубные пасты и для душа и шампунь. Но сделав заказ два мес. назад мне перезвонили в течении двух дней и сказали что менеджер заболела будет через 4 дня. И предложили подождать или деньги вернуть мне на карту. Я выбрала деньги на карту . После того больше не заказывала. Теперь ищу этот интернет магазин и не...  Читать отзыв Заказывала товар разный в основном зубные пасты и для душа и шампунь. Но сделав заказ два мес. назад мне перезвонили в течении двух дней и сказали что менеджер заболела будет через 4 дня. И предложили подождать или деньги вернуть мне на карту. Я выбрала деньги на карту . После того больше не заказывала. Теперь ищу этот интернет магазин и не могу найти.Жаль.

Отлично

Алла (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 августа, 2017 год
Заказывала несколько лосьонов для тела. Быстро перезвонили, приятная девушка-оператор терпеливо проконсультировала, оперативно отправили заказ, который был хорошо упакован. Смело рекомендую магазин всем! Заказывала несколько лосьонов для тела. Быстро перезвонили, приятная девушка-оператор терпеливо проконсультировала, оперативно отправили заказ, который был хорошо упакован. Смело рекомендую магазин всем!

Работайте с этим магазином осторожно.

Михаил (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 сентября, 2016 год
Заказал 2 упаковки салфеток для очков.
- Cделать предоплату и оплатил доставку. В результате - тишина.
- Опять звоню. Товар прислали, но доставку пришлось оплатить.
-...  Читать отзыв
Заказал 2 упаковки салфеток для очков.
- Cделать предоплату и оплатил доставку. В результате - тишина.
- Опять звоню. Товар прислали, но доставку пришлось оплатить.
- Опять звоню,слышу обещания, но денег нет. Звонил 3 дня, бесполезно.
Работайте с этим магазином осторожно.

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2016 год
Заказал 2 упаковки салфеток для очков. - Cделать предоплату и уговорили оплатить доставку. В результате - тишина. - Стал звонить им, прислали 2 смс-ки, якобы с номерами накладных Новой почты. Оба номера оказались левыми. - Опять звоню. Товар прислали, но доставку пришлось оплатить. - Опять звоню, сказали дайте номер карточки, вернем деньги за доставку. Не вернули. - Звонил три дня...  Читать отзыв Заказал 2 упаковки салфеток для очков. - Cделать предоплату и уговорили оплатить доставку. В результате - тишина. - Стал звонить им, прислали 2 смс-ки, якобы с номерами накладных Новой почты. Оба номера оказались левыми. - Опять звоню. Товар прислали, но доставку пришлось оплатить. - Опять звоню, сказали дайте номер карточки, вернем деньги за доставку. Не вернули. - Звонил три дня подряд, слышал обещания, но денег нет. Работайте с этим магазином осторожно.

Адрес: Ковель, ул. Соборная, 7-Б
Телефон: +38067444-11-90