Артемис Фаул (фильм 2020)

Опубликовано 25 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 189 просмотров
Британо-ирландский режиссер Кеннет Брана и кинокомпания Disney готовят к выпуску фантастический фильм "Артемис Фаул". Главный герой - юный криминальный гений и прирожденный мошенник Артемис Фаул, раскрыл тайну существования целого мира, где живут сказочные обитатели - брауни, гномы, эльфы, лепреконы, пикси и многие другие существа. Долгие годы удавалось жителям страны скрывать факт своего существования, но дерзкий Артемис раскрыл их секрет и теперь намеревается осуществить грандиозное ограбление богатой страны.

Приключения в подземном мире

Оля Оля 25 июня, 2020 год
Люблю фильмы и мультфильмы от компании Disney. Незнаю, может это еще с детства так получилось) Когда все стоящие мультфильмы были только этой кинокомпании. Так вот, в конце года нас ожидает премьера фантастическо-приключенческого фильма "Артемис Фаул".
По сюжету фильма молодой человек не является примерным мальчиком, а скорее наоборот - он мошенник со стажем и теперь он задумал грабить жителей тайного мира.... Читать отзыв
Фильм будет создан на основе одноименной книжной серии приключений от Оуэна Колфера, которые я в детстве с удовольствием читала и перечитывала. Очень хочется надеяться, что подземный мир будет таким же ярким и загадочным, как и описано в книге.
В фильме задействован отличный актерский состав, современные технологии позволяют сотворить на экране все что угодно, здесь сдерживающим фактором является только воображение самого режиссера) но я все же жду отличный приключенческий фильм для всей семьи.
Семейный
Аферисты в сетях на Новом канале